Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52626 2023-02-18 16:02:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он не работает же с последними версиями игры. Не обновляется давно.

Дааа?
Ну блин. (

#52627 2023-02-18 16:03:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он не работает же с последними версиями игры. Не обновляется давно.

Да ладно? Я давно не играл с ним, каюсь, но мне казалось, что моддера я этого где-то видел недавно( или он конкретно этот мод бросил?

Анон пишет:

А есть ещё моды с карьерой полицейского?

А что именно тебе от карьеры надо? Просто есть же игровая карьера детектива, она местами сломана, правда. Нужны фиксы на неё? Или тебе что-то другое от копов нужно, чтоб они твоего маньяка ловили, например (такое есть в extreme violence, но вот говорят, он не работает уже(()

#52628 2023-02-18 16:04:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

или он конкретно этот мод бросил?

Да он много что бросал. Целую пачку.
Хм, походу обновил. Решил вернуться что ли?

Отредактировано (2023-02-18 16:06:53)

#52629 2023-02-18 16:06:37

Анон

Re: Тред про симс

Сайт у автора ппц уебищный, конечно, я там даты обновления вообще не нашла. Но вот тут https://synthira.ru/load/drugie_igry/th … 6-1-0-7344 написано, что мод от 1 января этого года, неужели не работает?

#52630 2023-02-18 16:06:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Или тебе что-то другое от копов нужно, чтоб они твоего маньяка ловили, например (такое есть в extreme violence, но вот говорят, он не работает уже(()

Да мне нужно бы чтобы они его ловили.
Попробую поставить мод, жаль если он не работает. Я уже настроился.

#52631 2023-02-18 16:38:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сайт у автора ппц уебищный, конечно, я там даты обновления вообще не нашла. Но вот тут https://synthira.ru/load/drugie_igry/th … 6-1-0-7344 написано, что мод от 1 января этого года, неужели не работает?

О, спасибо за наводку.
Попробуем сделать из сима серийного убийцу.
Тогда вопрос про полицию актуален. Вот было бы идеально, что полиция сима ловила  ;D

#52632 2023-02-18 16:50:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот было бы идеально, что полиция сима ловил

Ну в этом моде, если полицию не отключить, она сразу прибежит и арестует твоего сима, он окажется в тюрьме (будет вне лота просто на какое-то время). По крайней мере так было пару лет назад, когда я играл с этим модом)
И ещё будь осторожнее с настройками автономности, там по умолчанию вроде бы все могут убивать, и может оказаться, что у тебя сплошные маньяки :lol:

#52633 2023-02-18 17:35:26

Анон

Re: Тред про симс

Кстати о сомнительных модах для четверки, есть ли мод на каннибализм? Помню что вроде была вариация на тему OMGWTFBBQ, но это не совсем то, что мне нужно.

#52634 2023-02-18 17:41:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мод на каннибализм?

Есть, у necrodog точно был. Он вообще делает как некрофильские моды, так и обычные ванильные, типа коня из велосипеда; печей или замены ног.

#52635 2023-02-18 17:43:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он вообще делает как некрофильские моды, так и обычные ванильные

Ой, как у меня бомбит, что половина карнавальных объектов от "того самого чувака с каннибализмом" :lol: какой-то Крис Хатч от мира четвёрки, только с другим вектором.

#52636 2023-02-18 17:50:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как у меня бомбит, что половина карнавальных объектов от "того самого чувака с каннибализмом"  какой-то Крис Хатч от мира четвёрки, только с другим вектором.

А? Не понял немного.

#52637 2023-02-18 17:56:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А? Не понял немного.

Ты хоть уточняй, какую часть не понял.
Ну в симс 2 был такой прикол: Крис Хатч - один из самых скандальных мододелов. У него множество модов на ёблю, в т.ч. на религию-завязанную-на-ёбле, но так-то он и всякие ванильные штуки делал. Очень многие игроки в двойку сильно кукурузят рожу, если на вопрос о том, делал ли кто-то мод на ту или иную вещь, получают радостный ответ: да, делал Крис Хатч, вот ссылка :lol: мол, как бы и хочется мод по запросу, но не хочется поддерживать странненького извращенца с его городом развратных лесбиянок-нимфоманок.
Некродог, насколько я видел, вызывает похожую реакцию. Вот вроде и хочешь рабочую карусель - а надо сперва откопать её в блоге среди каннибализма и подобной ерунды. И знать, что это автор всякого... своеобразного контента в том числе.

Отредактировано (2023-02-18 17:57:11)

#52638 2023-02-18 18:08:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну в этом моде, если полицию не отключить, она сразу прибежит и арестует твоего сима, он окажется в тюрьме (будет вне лота просто на какое-то время). По крайней мере так было пару лет назад, когда я играл с этим модом)
И ещё будь осторожнее с настройками автономности, там по умолчанию вроде бы все могут убивать, и может оказаться, что у тебя сплошные маньяки :lol:

А как полицию отключить?
Ай, ой, в там настройки автономности можно проставить? Мне не нужно чтобы все маньяками были

#52639 2023-02-18 18:37:54

Анон

Re: Тред про симс

У вайленса по умолчанию отключена автономия. Зато можно сделать ребенка серийником.

#52640 2023-02-19 00:43:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто играет с модом Royalty, как убрать из игры долбаных Law Enforsers? Нахера они там вообще нужны, так и не понял, но задолбали ужасно. 

Если тебе из раздела "Законы" ничего не нужно, то можно убрать всё, связанное с ними. В папке модов этот блок выглядит так "[LN_RM] Law какое-то слово.package" или "[LN_RM] Laws - слово.package".

Я вообще всю папку Law выкинула, но энфорсеры эти все равно шляются по городу.  :bull:

#52641 2023-02-19 00:46:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну в этом моде, если полицию не отключить, она сразу прибежит и арестует твоего сима

Прибежать-то прибежит, а вот насчет арестует очень не факт.  ;D  У меня они в 90% случаев бегают вокруг трупа, а потом уходят, хотя убийца в кровище и с ножом стоит тут же в двух шагах.

#52642 2023-02-19 00:52:42

Анон

Re: Тред про симс

Полиция и в вайленсе, и в басементале стала как-то глючить в последних обновах. У анона есть симка-наркоторговка, её уже не раз пытались арестовать, мало что пытались прямо у неё дома, что по идее басементал не делает, так во второй раз коп трижды набегал в попытках арестовать, не мог, топтался, возмущался, в итоге сдулся, вместо басементала взялся за викед и пошёл трахаться с наркоторговкой и мужиком, которому она продавала наркоту в подъезде. Потом была драма между ним и этим мужиком, которую анон наблюдал на фестивале романтики.

#52643 2023-02-19 01:00:29

Анон

Re: Тред про симс

Отправила симку в университет. Всё-таки по-настоящему проникаешься вайбами общежития, когда твой сим пытается написать курсовую, а рядом соседка по комнате начинает отвратно играть на скрипке)))

#52644 2023-02-19 01:09:58

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, создала я сима-маньяка.
Так он убивает всех, с кем встречается. Ладно в первый раз они с симом только на свидание были, потом этот сим пришёл к моему и тот его убил (при чем был странный вариант - сесть попой на лицо хд). Со вторым у них было много секса, отношения налаживались, всякие нежности со стороны моего сима начались. И вот он снова рандомно убил своего мужика хд а потом ходил грустный и грустно читал некрологи.

#52645 2023-02-19 02:39:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я вообще всю папку Law выкинула, но энфорсеры эти все равно шляются по городу. 

Они, наверное, нагенерировались, пока папка была? Может их тупо через КЦ удалить?

#52646 2023-02-19 03:07:26

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а нет мода чтобы неписи на Батуу ходили в своих "ежедневных" нарядах, а не в спецефицеском с Батуу?

#52647 2023-02-19 07:18:07

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а накидайте, пожалуйста, способов вызывать эмоции, от которых можно умереть. Кто что помнит. Особенно отрицательные интересуют, с положительными проще, ламп наставить и все, а из отрицательных только "злые" картины помню. Хочу попробовать провести игру на выбывание в доме, где все комнаты вызывают разные эмоции.

#52648 2023-02-19 07:40:33

Анон

Re: Тред про симс

Если делать фотки симов в разных эмоциях, фото потом будут иметь ауру этих эмоций. Другого декора, который бы вызывал, например, смущение, я не знаю — разве что отсутствие туалетов :lol:
Злыми ещё можно симов сделать, если скормить им angry flaming spaghetti (яростные пылающие спагетти?). Их надо готовить тоже в сердитой эмоции.

#52649 2023-02-19 07:49:42

Анон

Re: Тред про симс

Переизбыток игриво-шалопаистого настроения же может привести к смерти от истерики? Если да - то там, ээээ, хватает штук, дающих такой бафф.

#52650 2023-02-19 07:56:47

Анон

Re: Тред про симс

Про фотки и спагетти не знала, спасибо. Главное, сохраниться, а то умерла у меня уже одна от злости, рисуя картину для игры.

Анон пишет:

Переизбыток игриво-шалопаистого настроения же может привести к смерти от истерики?

Да, для истерики поставлю лапочки и отправлю смотреть комедии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума