Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52601 2023-02-17 23:21:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

никогда не было при скачивании свежих версий 0о

У меня недавно была обратная фигня с Wonderful Whims, кстати. Он мне заявлял, что версия игры недостаточно новая, хотя у меня автоматические обновления стоят. Я так и не поняла, что это было, и в итоге решила просто удалить WW, тем более что все равно использовала его только ради привлекательности, а она теперь есть в RPO + в игре скоро будет.

#52602 2023-02-18 02:45:53

Анон

Re: Тред про симс

Достроил бомжатник :chearleader:

Скрытый текст
Анон пишет:

Идеально!   обожаю такие симские халупы

Спасибо, анончик, я тоже) Вроде одни и те же вещи использую, но все равно рука тянется что-то такое построить))

#52603 2023-02-18 06:58:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, поставил последнюю версию мода Better build buy для четверки и теперь при каждом заходе в игру вылезает сообщение, что это устаревшая версия

У меня почему-то решилось тем, что я поставил и убрал галочку "только чтение" на всю корневую папку с игрой. Хз, как это влияет на распознавание версии, но вот так вот.

#52604 2023-02-18 10:42:05

Анон

Re: Тред про симс

У меня не много модов, но, кажется, мой сэйв слегка сломался. Моя симка начала новую жизнь после того, как ее муж стал оборотнем и уехал жить в леса со своей новой/старой любовью. Теперь у нее два мужа, официально. И дети, зачатые с новым, биологически мужа-оборотня, хотя у них отвратительные отношения, что даже в гости не позвать для развода. Такая вот магия.

#52605 2023-02-18 10:48:48

Анон

Re: Тред про симс

Не хочу пугать, анон, но с такого крендибобеля у меня прошлый сейв начал сыпаться. Сперва внезапно священник в Оазис Спрингз оказался женат на двоих. Ну глюк, странно, но ладно, подумал я, и начал отыгрывать мормонов. Но именно после этого начали пропадать симы в семейных древах, а потом и физически целые неиграемые семьи.  :sadcat:

#52606 2023-02-18 10:55:08

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кто играет с модом Royalty, как убрать из игры долбаных Law Enforsers? Нахера они там вообще нужны, так и не понял, но задолбали ужасно.  :bull:

#52607 2023-02-18 11:23:40

Анон

Re: Тред про симс

Если в КЦ включить добавление симов в клубы, они будут добавляться во все или только в те, где доступ открыт?

#52608 2023-02-18 11:42:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не хочу пугать, анон, но с такого крендибобеля у меня прошлый сейв начал сыпаться.

Эх. А ничем не лечится?

#52609 2023-02-18 11:47:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Эх. А ничем не лечится?

Откатом до начала глюка.
Анон, у которого были самовоскресающие призраки.
Потеряла тогда полгода игры, но общий сейв был важней. Что-то восстановила,что-то пошло иначе у симов.
Если нет возможности откатить, то... глобальный переез нужных симов в новый сейв :dontknow:

Отредактировано (2023-02-18 11:47:39)

#52610 2023-02-18 12:25:26

Анон

Re: Тред про симс

У меня мало точек сохранения, и все ранние, увы. Больше симов жалко обустроенный сейв, все выбранные билды

#52611 2023-02-18 13:21:18

Анон

Re: Тред про симс

В момент прибытия на общественный лот симка ни с того ни с сего получила навык научных исследований и дебатов. Буду считать, что это не глюк, а просто четверке завелись болтливые таксисты-конспирологи

#52612 2023-02-18 13:26:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

болтливые таксисты-конспирологи

"Я работаю в СимБР, водить такси - это просто хобби" :lol: Между прочим, это логично объясняет, почему в четверке нет такси: все таксисты умеют быть невидимыми.

#52613 2023-02-18 13:32:30

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кому-нибудь встречались хорошие музеи/библиотеки/подобные лоты с научной тематикой? Чтоб там были телескопы, микроскопы, всякие штуки из карьеры учёного и подобное? В галерее находятся в основном лоты из базовой игры с унылым наполнением. Я ещё поищу по разным кодовым словам, но вдруг кто что знает.

#52614 2023-02-18 13:45:59

Анон

Re: Тред про симс

Расскажите, а есть ли у вас в игре участки в каком-либо из миров, которые вы сначала не оценили или не замечали, а потом пересмотрели своё мнение и начали строить/играть более активно?

Недавно смотрел видео Джеймса Тёрнера, и он строил базовый дом на участке Друзей навек в Виллоу Крик. Я этой семьей играл минут 5 за всё время и больше не возвращался (единственное Саммер частенько оказывалась лучшей подругой или любовным интересом некоторых моих симов). Стоит и стоит себе страшненький еашный дом. А тут я рассмотрел, что участок-то козырный - и большой, и хорошо расположенный, и общественный сад рядом. Я теперь дом друзей навек переношу через дорогу на пустой участок, а сам теперь строю в этом районе на освободившемся.

Ещё распробованный участок есть в Бриндлтон Бэй - пустой лот в Бухте Вискермана. Я раньше бился, никак не мог на нем ничего путного построить, участок казался слишком "шикарным" для моих построек "шабби-шик", которые я понавтыкал в других частях города. И вот в какой-то момент нашел в галерее просто идеальный дом с маяком, который будто бы (а возможно и конкретно) под это место делался. Внутри всё перестроил под себя, но пихаю этот дом почти в каждое новое сохранение, и кто-нибудь да живет там.

Интересен другой опыт, а то понимаю, что вечно строю и играю на одних и тех же участках.

#52615 2023-02-18 13:47:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

участок-то козырный - и большой, и хорошо расположенный, и общественный сад рядом

Жизовая жиза для большинства лотов, уже занятых премейдами. ЕА вечно забирает самые лучшие участки под себя и заставляет адептов невыселения горько плакать.

#52616 2023-02-18 13:53:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кто играет с модом Royalty, как убрать из игры долбаных Law Enforsers? Нахера они там вообще нужны, так и не понял, но задолбали ужасно. 

Если тебе из раздела "Законы" ничего не нужно, то можно убрать всё, связанное с ними. В папке модов этот блок выглядит так "[LN_RM] Law какое-то слово.package" или "[LN_RM] Laws - слово.package".

Отредактировано (2023-02-18 14:02:21)

#52617 2023-02-18 13:56:40

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а не знаете, как сделать хищную корову сразу взрослой? Я видела на стриме, как что-то нажимают и появляется меню, где можно выбрать стадию развития растения, но не поняла что это.

#52618 2023-02-18 14:01:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но не поняла что это.

Включи код разработчика (testingcheats true), потом шифт+клик на корову (или любое растение), там будет меню gardening что-то там.

Анон пишет:

Расскажите, а есть ли у вас в игре участки в каком-либо из миров, которые вы сначала не оценили или не замечали, а потом пересмотрели своё мнение и начали строить/играть более активно?

Вся Магнолия Променейд, но не для жизни, конечно, а для магазинов. Её многие хейтят, и в оригинальном виде она действительно уныло выглядит. Но я её всю перестроила и теперь мне нравится. Даже не волнует, что городок такой маленький — я его рассматриваю как район Виллоу Крик (он и игрой вроде так считается, там всегда такая же погода).

#52619 2023-02-18 14:05:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Включи код разработчика (testingcheats true), потом шифт+клик на корову (или любое растение), там будет меню gardening что-то там.

Спасибище!  :iloveyou:

#52620 2023-02-18 14:06:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

участок-то козырный - и большой, и хорошо расположенный, и общественный сад рядом

Жизовая жиза для большинства лотов, уже занятых премейдами. ЕА вечно забирает самые лучшие участки под себя и заставляет адептов невыселения горько плакать.

Это да, я стараюсь не удалять изначальные семьи, но даже без строительства приходится перемещать семьи по районам, чтобы освободить нужные лоты или дать семье нормальное и соразмерное жилье, а не тот 30х20 позор, который разрабы дали Готам.

#52621 2023-02-18 14:15:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вся Магнолия Променейд, но не для жизни, конечно, а для магазинов. Её многие хейтят, и в оригинальном виде она действительно уныло выглядит. Но я её всю перестроила и теперь мне нравится. Даже не волнует, что городок такой маленький — я его рассматриваю как район Виллоу Крик (он и игрой вроде так считается, там всегда такая же погода).

Правильно! Надо использовать по максимуму все предоставленные игрой возможности. Думаю, что там же хорошо размещать всякие неочевидные здания, типа аллеи для боулинга.

#52622 2023-02-18 15:51:26

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у меня странненький запрос, но... есть ли мод, чтобы у меня сим стал серийным маньяком или около того?  :please:

#52623 2023-02-18 15:52:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, у меня странненький запрос, но... есть ли мод, чтобы у меня сим стал серийным маньяком или около того?  :please:

Extreme Violence)) И у автора ещё похожие жёсткие моды есть.

#52624 2023-02-18 15:58:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Extreme Violence))

Он не работает же с последними версиями игры. Не обновляется давно.

#52625 2023-02-18 15:58:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Extreme Violence)) И у автора ещё похожие жёсткие моды есть.

Спасибо, поставлю.
А есть ещё моды с карьерой полицейского?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума