Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52576 2023-02-17 08:18:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

видимо, игра считает, что брак действителен только до тех пор, пока смерть не разлучит вас.

Ну да, чтобы был шанс на второй брак, третий...

Анон пишет:

Но вдруг ей позвонил призрак мужа и позвал тусить в кафешку! Жена немедленно поскакала туда, встретила призрака и уговорила его вернуться в семью

Повезло, что он не вампир :lol: Как мой сим возвращал в семью мать-вампиршу, которую забыли полностью все другие члены семьи, - это отдельная история. Это зараза всегда звонила с приглашениями днем и назначала встречу в максимально солнечных городках. Он приезжал, она в ту же секунду сбегала, потому что "солнце, горю" :lol: Умерла она от солнышка, ага.

Отредактировано (2023-02-17 08:20:09)

#52577 2023-02-17 13:50:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Задумка: сим делает симке ребенка, но из-за черт характера "против детей"

Анон, а ты без WW играешь? У меня просто не получается завести детей симам с такой чертой, игра пишет, что сим против детей и поэтому отказывается заниматься незащищенным сексом.

#52578 2023-02-17 14:04:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да как так-то блин

Это понилендная четвёрка =D
Для таких задумок хорош мод «Relationship and Pregnancy Overhaul». Там симы действительно не любят взаимодействовать с нежеланными детьми (а бедные дети могут буквально просить прощения за своё существование, лол — всё дело в том, что между родителем и ребёнком будет негативное чувство, за которое в игре можно извиняться).

#52579 2023-02-17 14:06:04

Анон

Re: Тред про симс

У меня в тройке была целая призрачная династия.
Моя симка познакомилась на городском празднике с каким-то дедулей, они вместе тусили, я этого деда в качестве основателя династии даже не рассматривал. Чисто так, общение поднимать.
А там внезапно все закрутилось, но дедуля помер.

Ну я его могилку в склепе нашел, на кладбище разместил и как-то симка его призрак встретила. Ну и все, я понял что это судьба :lol:
Потом играл только призрачными потомками, "живых" выселял.
Было весело. Особенно если учесть, что я ту симку создавал чтобы сделать звездой, а не матерью многодетного призрако-спмейства.

#52580 2023-02-17 14:10:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А расскажи, что ты делаешь, чтоб было интересно, пожалуйста

Тебе не подойдет, анонче - я в двойке размножением симов занимаюсь, безумно интересно, что у кого родится и когда выведутся неудачные гены пришельцев/Типуса/Оттоманов/Бикеров.

#52581 2023-02-17 14:19:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а ты без WW играешь?

С ним. А так же BD, насилием и вроде ещё чем-то.
Этот сим вообще по задумке бандюган, убийца и садист, но из-за понилэндности четвёрки как видит симку, он тут же преображается влюбленный волк уже не хищник :lol: Хотя однажды все же было, что он вызверился на детей (и то что симка курит, лол) и... пошел играть с собакой :lol:

Анон пишет:

Для таких задумок хорош мод «Relationship and Pregnancy Overhaul». Там симы действительно не любят взаимодействовать с нежеланными детьми (а бедные дети могут буквально просить прощения за своё существование, лол — всё дело в том, что между родителем и ребёнком будет негативное чувство, за которое в игре можно извиняться).

О! Спасибо, анон, это то что надо.

#52582 2023-02-17 14:19:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

в двойке размножением симов занимаюсь

Оу, я другой анон, но тоже этим страдаю. У меня несколько челленджей:
1) вывести стремные гены, это примерно как у тебя
2) династия монстров - делаю в касе суперстрашного сима и свожу его с самыми стремными горожанами, наследника выбираю самого всратого, остальных топлю в бассейне (а что делать, при перенаселении игра тупит)
Еще были династии пришельцев, Всезнайко (основатель Паскаль, разводил только мальчиков, максимально похожих на него), челлендж "Счастье для Титуса", где я устраивал ему семью, карьеру, домище, богатство и тд.

#52583 2023-02-17 15:04:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С ним.

:blabla:  А как они у тебя тогда размножаются? У меня не получается, мои отказываются заниматься сексом без презика, если не любят детей. Я думала, это из WW, в чистой игре же нет предохранения.

#52584 2023-02-17 15:09:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

С ним.

:blabla:  А как они у тебя тогда размножаются?

Хм, ну сим просто забивает на презерватив, даже если они лежат у него в багаже :think: возможно это действие какого-то ещё мода, но у меня нет таких ограничений из-за базовой черты характера

#52585 2023-02-17 15:21:28

Анон

Re: Тред про симс

Если влюблен максимально, то забивает. Это в настройках есть где-то. Не помню, как сформулировано.

#52586 2023-02-17 15:28:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как они у тебя тогда размножаются? У меня не получается, мои отказываются заниматься сексом без презика, если не любят детей. Я думала, это из WW, в чистой игре же нет предохранения.

По чистой игре вроде бы надо предлагать именно ненавистником детей. Если ему предлагают другие симы (не секс, а именно «зачать ребёнка»), он отказывается, а наоборот должно работать.
Ещё сначала можно было привести сима в ошалевшее состояние, а потом неэтично предложить сделать детей, тогда он согласится, но это вроде убрали :lol:

#52587 2023-02-17 15:37:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там же можно галочку поставить, чтоб оборотни не просачивались из Мунвуда в своей звериной форме. Или ты не про это?

Не совсем про это. Мне нравится, что они просачиваются, я их сам приглашаю. У Лу и Кристофера есть ключи от квартиры одной из моих любимых девчонок. Мне не нравится, что они вечно в виде волков.

Анон пишет:

Типа поколений в тройке. Младенцы как дополнительный этап между новорождёнными и малышами, велики и ночёвки для детей, новые занятия для стариков и т.д. Пока инфы не очень много.

Спасибо. Имхо, там еще одних младенцев уже некуда втискивать, ну да ладно.

#52588 2023-02-17 15:45:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне не нравится, что они вечно в виде волков.

Анон пишет:

чтоб оборотни не просачивались из Мунвуда в своей звериной форме

O_o
Может, я чего-то не знаю, но вроде анон тебе именно так и ответил - ходить будут, но не в форме волков. Другой анон.

#52589 2023-02-17 15:48:27

Анон

Re: Тред про симс

О, про размножение. Была у меня симка не любящая детей. При этом она оказалась суперфертильной и залетала даже после защищённого секса. А ещё я решил что она пролайферша и принципиально не делал аборты. Люблю когда мои симы страдают  =D

#52590 2023-02-17 15:57:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вывести стремные гены, это примерно как у тебя

Я его усложнил: сперва смешал стремные гены с другими стремными генами ;D

Анон пишет:

челлендж "Счастье для Титуса"

У меня такой получился случайно. Я создал симку, которую хотел выдать за генерала, а она в Типуса влюбилась. Так Типус стал отцом семейства и тоже генералом (сам в армию захотел устроиться). Теперь Типуса уже нет, зато его подбородок будет жить вечно.

#52591 2023-02-17 16:24:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Потом играл только призрачными потомками

Э, призраки могут размножаться?  :panic:

#52592 2023-02-17 16:31:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Э, призраки могут размножаться

В тройке да

#52593 2023-02-17 16:33:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

зато его подбородок будет жить вечно.

У меня его внешность за 4 поколения выветрилась.
Пс: только сейчас заметил, что телефон заменил Типуса на Титуса :lol:

#52594 2023-02-17 16:52:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Э, призраки могут размножаться?

Да, в тройке от них рождаются прозрачные детишки. А от Смерти - угольно-черные.

Анон пишет:

У меня его внешность за 4 поколения выветрилась.

У меня один из его внуков уже без типусовских черт, с остальными, видимо, тоже четвертого поколения придется ждать. А вот с Оттоманами задача будет посложнее - точнее, с генами их отца, т.к. у Саманты нормальная генетика.

#52595 2023-02-17 21:39:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон опять строит бомжатник :please:

Скрытый текст

#52596 2023-02-17 21:40:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон опять строит бомжатник :please:

Скрытый текст

Идеально!  :lolipop: обожаю такие симские халупы

#52597 2023-02-17 21:44:38

Анон

Re: Тред про симс

Тоже пожалуй поделюсь бомжатником моего вампира-археолога  :please:

Скрытый текст

#52598 2023-02-17 22:20:05

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, поставил последнюю версию мода Better build buy для четверки и теперь при каждом заходе в игру вылезает сообщение, что это устаревшая версия. Перепроверил и перекачал несколько раз. У вас, кто играет с этим модом, есть такая фигня? От автора что-нибудь слышно? Я позаглядывал где мог, не вижу чтобы он реагировал.

#52599 2023-02-17 22:32:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У вас, кто играет с этим модом, есть такая фигня?

С самой последней нет. Было, когда по ошибке действительно старую скачал. А версия игры самая новая? И может, тебе кэш почистить?

#52600 2023-02-17 23:15:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У вас, кто играет с этим модом, есть такая фигня?

никогда не было при скачивании свежих версий 0о

Анон пишет:

От автора что-нибудь слышно?

он всегда оперативно обновляет моды

Проверь, какая версия игры у тебя стоит и подходит ли ей мод, хотя я иногда ставил новый мод на предыдущий патч и норм было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума