Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52526 2023-02-14 02:18:31

Анон

Re: Тред про симс

Короче, играл с симом который сильно хотел детей, но у него умерла жена, а ни с кем новым я его свести не смог. Ну я и решил, что он мужчина сильный и независимый, пускай рожает сам. От инопланетян, естессно. Потратил кучу времени, каждая ночь у телескопа, наконец-то украли, вернулся, родил. Теперь дочь уже тодлер и его сука постоянно воруют инопланетяне! Каждый вечер. Без телескопа даже
Какого черта, блт

#52527 2023-02-14 07:23:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Теперь дочь уже тодлер и его сука постоянно воруют инопланетяне! Каждый вечер. Без телескопа даже

Я б вытащил Опылителя из спрятанных и познакомил их после такого, если это 4-ка)

Анон пишет:

древо семейства, которым анон играет с самого выхода Жизни в городе

Впечатляюще)

#52528 2023-02-14 08:50:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я думаю, такого проекта нет, это симмер играет, сам придумывает и снимает ролики. Конкретно "6 комнат" вот:

Ааа, я-то подумала, это какое-то реалити-шоу, которое ты решил воплотить в симс)) такие штуки я люблю смотреть, да, это всегда забавно  =D

#52529 2023-02-14 09:07:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон банк достроил и всё проверил. В общем, как магазин он работает, но только в том случае, если им не владеет другой сим. Если просто поставить лот из библиотеки, то там можно деньги хранить, а если назначить владельца, то другим симам не даёт сейфы закрывать. Логично, в принципе, но я хотела, чтоб кто-то участком владел, чтоб можно было все ненужные двери закрыть от посторонних( поэтому пришлось все стулья слегка криво поставить и загородить проход в комнату охранника, чтоб симы не ломились к компам и телевизорам. Теперь они толпятся в сейфе, где я выставила золотые слитки на продажу  :lol:
В общем, я на всякий случай туда мольберт ещё добавила, чтоб участок мог работать как музей. По музею симы будут, наверное, более равномерно распределяться.
скачать

ещё несколько скринов

#52530 2023-02-14 15:07:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вытащил Опылителя из спрятанных и познакомил их после такого, если это 4-ка)

Да, четверка. Я такое не умею, плюс хочу воскресить жену) кстати а опылители мужчины?

#52531 2023-02-14 15:09:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон банк достроил и всё проверил.

Анончик, офигенно строишь! :heart:

#52532 2023-02-14 15:18:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я такое не умею

через mc выбрать раскрыть невидимые семьи, она должна быть где-то среди них)

Анон пишет:

кстати а опылители мужчины?

В четверке женщины)

#52533 2023-02-14 15:32:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я б вытащил Опылителя из спрятанных и познакомил их после такого, если это 4-ка)

Если дочка без маскировки... Если дома есть пришелец = полеты. Если он без маскировки = полеты в два раза чаще.

#52534 2023-02-14 15:34:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон банк достроил и всё проверил.

:heart:
Теперь надо решить, какой участок снести ради такой красоты.

#52535 2023-02-14 16:31:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, четверка.

Аноооон! :lol:  Твой сим в рубашке родился, если торчал каждую ночь у телескопа и его не уебало метеоритом. Это просто совпадение, что его в конце концов инопланетяне похитили. В четверке похищение связано с карьерой ученого и антенной, которую он может сделать, ну, и рандомом, конечно. А вот если долго глядеть в телескоп (маленький, который с оборотнями пришел), то это верная смерть от метеорита. Купи симу лотерейный билет, он очень везучий. ;D

#52536 2023-02-14 18:57:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

не уебало метеоритом

Так там предупреждение что летит метиорит и он каждый раз убегал! Ну, пару раз так было всего
Я ему потом купил большой телескоп, скрипучий, он еще и какие-то картинки находил, я их продавал задорого (там где-то 600-800 за ночь, и он так разбогател (ну плюс зп врача)

Я так думаю его инопланетянка ворует чтобы проверить, типа, шо ты там, следишь за ребенком?

#52537 2023-02-14 20:37:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, ну что вы делаете.
Я пошла смотреть в телескоп!
Три дня смотрю, пока ничего не прилетело.
Даже местные кошки со мной знакомиться не хотят, не то что инопланетяне...

#52538 2023-02-15 01:19:38

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у меня в 4ке симка-подросток внезапно померла от смущения.
Это как вообще так? Что делать чтобы такого избежать?

#52539 2023-02-15 01:21:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что делать чтобы такого избежать?

Гонять ободряться перед зеркалом и спать. У меня угрюмую параноичку колбасило от всего в общаге, поэтому она не вылезала из туалета с зеркалом. Потом я дал ей читкодом уверенности на 30 дней и это помогло.

#52540 2023-02-15 06:52:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Что делать чтобы такого избежать?

Гонять ободряться перед зеркалом и спать. У меня угрюмую параноичку колбасило от всего в общаге, поэтому она не вылезала из туалета с зеркалом. Потом я дал ей читкодом уверенности на 30 дней и это помогло.

Но подростки не должны от эмоций умирать вообще... Не знаю, могут ли они от истерики умереть, но к смущению и злости у них иммунитет с «Родителей». Это баг какой-то.
Анон, у тебя нет модов, которые бы могли на это влиять?

#52541 2023-02-15 07:58:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, офигенно строишь!

Анон пишет:

Теперь надо решить, какой участок снести ради такой красоты.

Спасибо, аноны!  :heart:

#52542 2023-02-15 09:29:27

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я тут читал ваши охуенные истории, но у меня появилась своя.

Я играл за симку-программиста, экстравертную даму, которая любит тусовки и задрачивать в игры. Свел ее с мужиком-суперпупер звездой. И ладно она сначала по нему свунилась, хотя не понятно почему, из музыки ей нравится металл, а он был кей-поп звездой, но любовь зла. Они начали встречаться и тусить, и, наконец, завязался роман, и этот долбоеб приходил к ней каждый, сука, день, чтобы пожрать в холодильнике ее еду и поплавать в ее бассейне.
Когда же я, наконец, решил попробовать поиграть свадьбу, начался пиздец! Регистратором у них была пожилая подруга, а ответственной за кольца - другая, которая на свадьбу приперлась в 3 триместре! И началась жопа. Мои симы успели только клятвы проинести и торт разрезать, а регистраторша начала помирать прямо во время торжества. Охуевшие гости ломанулись ее оплакивать, и, видимо, от перенапряжения, симка с кольцами начала рожать. На одной стороне танцпола умирает бабка, на другой - рожает симка, симы бегают между ними, то плачут, то радуются и топают ногами, свидетель увидел жениха третий раз за ночь, начал свуниться от его крутости и упал спать прямо на танцполе, второй свидетель обоссался.
Короче, я дропнул в итоге свадьбу и уже просто поселил их домой, от греха подальше.

#52543 2023-02-15 09:31:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Короче, я дропнул в итоге свадьбу

Какая прекрасная свадьба)))

#52544 2023-02-15 10:49:19

Анон

Re: Тред про симс

Где вы были раньше, аноны, я по привычке начал в 4ке гонять сима к телескопу в надежде на инопланетян, в итоге шарахнуло метеоритом прям в темечко... Анон вообще не был в курсе такой фишки  :lol: не успел даже отбежать, потому что игра была на высокой скорости.
Но потом решил проверить на ещё одном персе... Штош, его ждала та же участь. Причем приказ отбежать он проигнорировал.
А телескоп - хз, маленький не маленький, обычный какой-то. Золотого цвета.

#52545 2023-02-15 11:06:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Короче, я дропнул в итоге свадьбу и уже просто поселил их домой, от греха подальше.

Скрытый текст

#52546 2023-02-15 11:13:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А телескоп - хз, маленький не маленький, обычный какой-то. Золотого цвета.

Обычный телескоп — это и есть маленький, у нас же до прошлого июня в четверке только огромная хуйня обсерватория была))
вот бы ещё микроскоп нормальный

#52547 2023-02-15 11:35:08

Анон

Re: Тред про симс

Ща ворчать буду. Вот зачем было делать смерть от метеорита такой частой? Логику можно менее опасными способами развить, а больше этот телескоп ни для чего и не нужен. Хоть бы какую-нибудь новую коллекцию снимков добавили, чтобы было ради чего рисковать. А так покупаешь его, а пользоваться нельзя. Разработчики, блин, как джинн из анекдотов:
- Загадывайте свое желание.
- Нормальный телескоп.
- Абра-швабра-кадабра.
*массовые смерти симов*
Разработчики:  :trollface:

Отредактировано (2023-02-15 11:43:39)

#52548 2023-02-15 11:51:11

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вы любите тривию про Симс? Я читал на фэндомной вики про всяких там дубликатов симов в Симс 2, про загадочные расхождения между воспоминаниями, и мне так понравилось.

#52549 2023-02-15 11:52:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот зачем было делать смерть от метеорита такой частой?

Да, пожалуй.
Я бы хотела, чтоб смерть была куда более редкой, но при этом неизбежной  ;D без предупреждений всяких.
А ещё я заметила, что детям предупреждение о метеорите прилетает, но умереть они не могут. В тройке вот всё поколение можно было выкосить, а тут нечестно как-то :lol:

#52550 2023-02-15 13:58:22

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а никому не встречалось упоминаний, чтобы симов съедали акулы где-нибудь, кроме Сулани? Я знаю, что их видели около университета и в Коппердейле, а чтобы прямо съели никто не слышал? Мне для квеста надо знать, стоит ли на это рассчитывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума