Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52501 2023-02-11 14:24:04

Анон

Re: Тред про симс

К анону вернулось желание строить и обустраивать свой сейв, и я построил мэрию в Коппердейле.

Скрытый текст

Внутри зона для скромных свадеб (типа загса), зал собраний неравнодушных граждан, кабинет мэра и маленькая библиотека.

Скрытый текст

(Всё затевалось в основном ради этого вот типа-загса, мне такого в игре не хватает. Да и в галерее большинство свадебных локаций построены с размахом).

Теперь надо построить ещё банк в Виллоу Крик.

#52502 2023-02-11 14:54:53

Анон

Re: Тред про симс

Я люблю играть премейдами. Отселила Нокса Гринбурга в подпольный домик под самолетом, пускай, думаю, там свое зеленое царство создает. Сделала фриганом, работы у него уже не было. Только фермерство и чаевые за игру на гитаре/пение. Еще он жуков разводит, и это дико мило, а вот пчелы его ненавидят, и мед плохой. Вот настроение было на грайндинг, rags to riches! Не думая особо, покупаю лотейрейный билет, чтобы не портить настроение неудавшимся праздником. И что вы думаете, аноны? Утром, пока готовил тофу тако, стал внезапно dazed. Выиграл в лотерею миллион!  :lol: впервые за всю мою многолетнюю игру в симс 4. Именно сим, который не любит ничего покупать, а хочет находить все в мусорке или делать самому. Ирония! Очень меня позабавило

#52503 2023-02-11 14:55:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

К анону вернулось желание строить и обустраивать свой сейв, и я построил мэрию в Коппердейле.

Очень круто вышло)

#52504 2023-02-11 15:16:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

К анону вернулось желание строить и обустраивать свой сейв, и я построил мэрию в Коппердейле.

Анон, как круто! А поделишься?

#52505 2023-02-11 15:23:10

Анон

Re: Тред про симс

А я впервые увидела знакомую фамилию у победителя - это оказался отец школьной любви моей симки. А так как моя симка - нищая студентка, которая учится в кредит, то сейчас она активно уводит свежеиспеченного миллионера из семьи. Устроила вечер выпускников, после которого пошла к нему домой якобы с романтическими намерениями, а на самом деле знакомиться с отцом. Я не собиралась играть в это, оно само как-то вырулило.  ;D

#52506 2023-02-11 15:42:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Очень круто вышло)

Анон пишет:

Анон, как круто! А поделишься?

Спасибо, аноны!  :heart:

Держи: http://www.simfileshare.net/download/3682384/

Анон пишет:

Я не собиралась играть в это, оно само как-то вырулило.

Люблю, когда игра такое подкидывает))

#52507 2023-02-11 16:53:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо, аноны!  :heart:

<3 А примерно куда его ставить?) А то я не играл в этом городке, не узнаю пейзажи)

#52508 2023-02-11 17:25:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Держи:

Спасибо! Скромные свадьбы в мэрии - это то, чего мне не хватало. Я не особо умею строить, а готовые свадебные площадки, в основном, довольно помпезные и предполагают торжество.

#52509 2023-02-11 17:39:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

<3 А примерно куда его ставить?) А то я не играл в этом городке, не узнаю пейзажи)

На место библиотеки) это в принципе функционально библиотека и есть (можно сменить на свадебный лот, если нужно, т.к. в библиотеках нельзя свадьбы устраивать).

Анон пишет:

Скромные свадьбы в мэрии - это то, чего мне не хватало. Я не особо умею строить, а готовые свадебные площадки, в основном, довольно помпезные и предполагают торжество.

Вот да, мне тоже)) да так, что я даже позу с подписыванием документов сделал (если пользуешься позами — могу скинуть), а до локации только сейчас руки дошли =D

#52510 2023-02-11 18:25:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Выиграл в лотерею миллион!   впервые за всю мою многолетнюю игру в симс 4.

ирония судьбы  =D

#52511 2023-02-11 19:39:01

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вы можете войти в игру через EA эпп?

#52512 2023-02-11 21:01:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, вы можете войти в игру через EA эпп?

Да)

#52513 2023-02-11 21:18:32

Анон

Re: Тред про симс

Тоже про иронию судьбы в симс.
Я играю в трешку, а там при вселении новой семьи в дом может сработать событие — типа дом побывал в пожаре, на него упал метеорит итд. Если соглашаешься, то нужно разгребать последствия, порядки там наводить, но зато будут всякие плюшки типа найденных на участке драгоценных камней.
И вот эти события мне часто всплывают если я заселяю семью только чтобы красиво поскринить персонажей или проверить функциональность дома, то есть играть не собираюсь. И никогда — никогда!!! - если я хочу именно поиграть свежесозданной семьей, и подобное событие было бы интересным :lol:

#52514 2023-02-11 21:36:30

Анон

Re: Тред про симс

Я как-то захотел поиграть симом-нищебродом, заселил в дешевый дом - а там дорогущие метеориты :lol:
Эти события вроде только в определенных домах бывают. Если разместить/построить дом - то ничего не будет.

#52515 2023-02-11 21:53:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Эти события вроде только в определенных домах бывают. Если разместить/построить дом - то ничего не будет.

У меня кажется как-то было и в скачанном городке такое :think: но не могу быть уверена на все сто.

#52516 2023-02-13 10:27:17

Анон

Re: Тред про симс

Строю банк в Виллоу Крик (мне нравится, когда можно где-то хранить денежки симов, да и налоги так будут меньше, чем если ставить сейф дома =D)

Скрытый текст

Из-за всего этого золота лот стоит полтора миллиона  :lol: это самый дорогой участок, что я строила, наверное. И главное, само собой получилось))

#52517 2023-02-13 11:07:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон немного упоролся и привел в порядок (ну почти, от пары симов не осталось подходящих прижизненных снимков из каса, а призраков уже не могу вызвать, хотя они умерли совсем недавно) древо семейства, которым анон играет с самого выхода Жизни в городе. Древо, правда, неполное, с 10 по 15 поколение, предыдущие поколения раскиданы по ещё двум древам, до которых я мечтаю однажды добраться (если найду сохраненки :pink:).
Это своего рода династия без каких-либо правил и ограничений, в которой вся династийность сводится к игре за одного наследника ;D Сейчас играю за молодого человека из 14 поколения, и впервые пробую карьеру ветеринара да и бизнес вообще (наверное поэтому мне в четверке редко бывает скучно).

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-13 11:07:54)

#52518 2023-02-13 11:34:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

древо семейства,

Блин, крутое древо. Я пыталась сделать, но забила, тем более что там оказалось сложно добавлять всякие побочные ветки, а мне, если честно, интереснее смотреть, как семейство моих симов растёт вширь, а не вниз.

впервые пробую карьеру ветеринара да и бизнес вообще

Я тоже недавно решила вернуться к ветеринарии со своим симом седьмого поколения. Оказалось, очень удобно вести бизнес, будучи вампиром — они же почти не устают. а ещё пакеты с плазмой можно из животных делать, но я не увлекаюсь

Отредактировано (2023-02-13 11:37:00)

#52519 2023-02-13 11:56:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

древо семейства

Потрясающе! Так интересно рассматривать Симов разных поколений :heart:
Я так и не смог вкатиться в династию, четыре раза начинал, как-то не идет :sadcat:

#52520 2023-02-13 12:33:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Строю банк в Виллоу Крик (мне нравится, когда можно где-то хранить денежки симов, да и налоги так будут меньше, чем если ставить сейф дома )

Анон, это гениально! И билд потрясающий! Отлично вписался в Виллоу крик. И прямо работает как общественный лот, где разные семейства могут хранить свои сбережения, а потом их оттуда забирать? Мне нужно такое для своего победителя лотереи  ;D

Отредактировано (2023-02-13 12:35:26)

#52521 2023-02-13 12:48:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, это гениально! И билд потрясающий! Отлично вписался в Виллоу крик. И прямо работает как общественный лот, где разные семейства могут хранить свои сбережения, а потом их оттуда забирать? Мне нужно такое для своего победителя лотереи

Спасибо!
Да, общественные лоты так работают, хотя этот конкретный (я его сделала магазином) пока не тестила. Если в магазине сейфы не будут работать, сменю тип лота.
В прошлом сейве я тоже как раз лотерейные денежки положила в банк, не знала, что делать с миллионом вообще :lol: ещё я, бывает, в обеспеченных семьях кладу тысяч по десять на «счета» детей, как стартовый капитал. Там единственный минус — если сим умрёт, сейф просто так не открыть, только взломом.

#52522 2023-02-13 13:30:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

древо семейства, которым анон играет с самого выхода Жизни в городе.

Анон, ты мощь!

А вот эти моды на реалистичные лица - они все разные, или есть какой-то один основной, самый известный? Не хочется сильно перегружать комп, но хочется попробовать.

#52523 2023-02-13 15:06:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон, я провела свадьбу в твоей мэрии. Замуж выходила та вертихвостка, которая охотилась за победителем лотереи. Пока она за ним бегала они с женой успели родить еще двоих и таким образом жених бросил семью с шестью детьми.

Скрытый текст

А потом муж дал ей денег на собственный телевизионный проект "6 комнат" (идея сперта на ютубе) и в процессе подготовки очередного задания она умерла от злости. Симский рандом, что ты творишь.  :lol:

#52524 2023-02-13 15:29:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, я провела свадьбу в твоей мэрии. Замуж выходила та вертихвостка, которая охотилась за победителем лотереи.

Супер!
Симы, сидящие на полу и глядящие в стену — это классика, конечно :lol:

Анон пишет:

А потом муж дал ей денег на собственный телевизионный проект "6 комнат" (идея сперта на ютубе) и в процессе подготовки очередного задания она умерла от злости.

Лол)))
А расскажи, что за проект? Как реализовал в симс?

#52525 2023-02-13 18:45:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Лол)))
А расскажи, что за проект? Как реализовал в симс?

Я думаю, такого проекта нет, это симмер играет, сам придумывает и снимает ролики. Конкретно "6 комнат" вот:
https://www.youtube.com/playlist?list=P … jaNtNFq1Nw
Я и в другие его проекты играла, например, "Похудейка", "7 комнат", но, конечно, всё всегда получается по-другому. Я локации не могу построить так же красиво, они у меня всегда перекособоченные. Увеличение количества симов на лоте у меня тоже не работает, приходится начинать всегда с восьми, просто у меня выбывает по одному участнику за этап, а не по несколько. В этом проекте с тыквами ничего не вышло, нет в нужной комнате действия "разбить тыкву" и все тут. Плюнула и перешла к следующему заданию.

Отредактировано (2023-02-13 18:46:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума