Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#52326 2023-02-03 21:49:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А мог бы не выносить, а продать двойкоконспирологам :lol:

им нафиг не нужны лицушные коробки, их только база интересует, притом ДО выхода всех допов)

Анон пишет:

Аноны, а двоечный стор никто не застал? Интересно, сколько он стоил.

могу жестоко соврать, но я оттуда что-то точно качал бесплатно) вещи для младенцев точно

#52327 2023-02-03 22:12:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а двоечный стор никто не застал?

Нихуя себе, такое было? :lol:  С другой стороны, раз игра предлагает публиковать свои дома на сайте, когда их запаковываешь, значит, наверное, была какая-то движуха, и плюшки тоже были.
Мне больше нравилась всратая игра для единички, где можно было вещи покупать. Интернетов в те времена у меня было мало, прогу для создания своих вещей я не осилил, а вещи из игры были красивше стандартных :)
Я больше удивился, когда узнал, что для единицы были семьи, которые можно было только скачать. Узнал, блин, играя в ремейк района единички для двойки  :lol:

Анон пишет:

Для младенцев прикольные качели и лежак с подвешенными игрушками, кладешь туда карапуза - он лежит и развлекается.

Ага, так вот откуда этот меш, который мелькает периодически.

#52328 2023-02-03 22:25:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне больше нравилась всратая игра для единички, где можно было вещи покупать.

That's life? Кстати, пиратское творение. Ещё и спиздили у контентоделов их вещи.
Меня она криповала, но было в этом что-то забавное, хз.

#52329 2023-02-03 22:31:28

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а существует ли какой-нибудь мод для 4-ки благодаря которому макияж можно применить сразу на все группы одежды? А то мне из-за этой мороки "каждый раз начинай заново" лишний раз не хочется ничего сложного делать, в итоге все симы аля натюрель.

#52330 2023-02-03 22:31:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, пиратское творение.

Сегодняшний день в  треде полон сюрпризов  :lol:
Я не помню, анон, оно было типа от первого лица, ходи и покупай. я даже не помню, как мы ее отыскали на диске с симсами (умудрившись пропустить прогу для создания одежды своими руками). Если это пиратское поделие, то мое увожение пиратам. Я реально думал, что это Максисовское.

#52331 2023-02-03 22:33:06

Анон

Re: Тред про симс

На волне обсуждений захотелось установить единичку  ;D  (в последний раз мне пришлось заводить симам раба, чтобы они не сдохли от падения потребностей)

#52332 2023-02-03 22:39:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я не помню, анон, оно было типа от первого лица, ходи и покупай.

Да, оно) там ещё лифт и разные этажи.

#52333 2023-02-03 22:41:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне больше нравилась всратая игра для единички, где можно было вещи покупать.

Я был от нее в полном восторге, но купил в ней какие-то сломанные башку и платье, башка в симсе выглядела так, что откровенно криповала меня. Иногда я в городе встречал симок с этой башкой и жалел о том, что скачал ее. А платье просто без текстуры было.

#52334 2023-02-03 23:18:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, а существует ли какой-нибудь мод для 4-ки благодаря которому макияж можно применить сразу на все группы одежды?

Я такого не нашел, к сожалению. Но в КЦ есть функция "скопировать-вставить", макияж ею можно, но вручную на каждый наряд придется вставлять в режиме жизни.

#52335 2023-02-03 23:23:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но в КЦ есть функция "скопировать-вставить", макияж ею можно, но вручную на каждый наряд придется вставлять в режиме жизни.

Уже что-то, спасибо, анончик! У меня было как-то в редактировании нпс, что макияж накладывался сразу на все наряды, но я так и не понял, глюк это или фича. Может это как-то с рабочей одеждой срабатывает, хз короче.

#52336 2023-02-03 23:33:25

Анон

Re: Тред про симс

Когда-то можно было перетаскивать мейк, не помню, как. Неужели убрали?

#52337 2023-02-04 00:15:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я такого не нашел, к сожалению. Но в КЦ есть функция "скопировать-вставить", макияж ею можно, но вручную на каждый наряд придется вставлять в режиме жизни.

есть же опция "вставить макияж во все наряды"

#52338 2023-02-04 03:14:29

Анон

Re: Тред про симс

Еще ведь Sims Online была. У нас никто в нее не играл, и про весь тамошний пиздец мы знаем по рассказам - но спасибо, что хоть знаем :lol:

Если кто не слышал: Sims Online быстро слепили на волне успеха единички, она была сырая и недоделанная (удивительно, да?) и разошлась не очень большим тиражом. На игру почти забили, и из-за слабой модерации она превратилась в бал сотоны с гриферами, внутриигровыми ОПГ и любителями онлайн-секса.
В 2007 году из-за какого-то бага рухнула и так всратая внутриигровая экономика, а за ней и игра. Но вроде какой-то ее клон до сих пор доступен и кто-то в него даже играет, но это не точно.

#52339 2023-02-04 03:19:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

какой-то ее клон до сих пор доступен

Я слышал краем уха, что там уже свои занимательные кулстори про чсв-шного владельца, банящего всех подряд. И какие-то ебанутые идеи об экономическом отыгрыше и фактической невозможности вкатиться в это всё с нуля без блата или реальных бабок. Жаль, не запомнил лучше...

#52340 2023-02-04 13:26:13

Анон

Re: Тред про симс

А видели историю создания Симс?

Скрытый текст

#52341 2023-02-04 14:23:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А видели историю создания Симс?

Скрытый текст

Спасибо, что внес. Там про онлайн как раз информативно.
Меня поражает, что после этого офигенного опыта онлайновой хотели сделать сперва тройку, а потом и четверку. А теперь, видимо, пятерку.

#52342 2023-02-04 14:26:37

Анон

Re: Тред про симс

Интересно, в пятой больше пойдёт упор на ИИ с безумием и плясками, или послушных красивых куколок?

#52343 2023-02-04 14:35:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

в пятой больше пойдёт упор на

Я очень хочу, чтобы они тупо сделали такую настройку. Ебучая свобода воли в сочетании с правилами-историями для горожан и должна предоставлять такой выбор :bubu: но не справляется.

#52344 2023-02-04 14:43:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Меня поражает, что после этого офигенного опыта онлайновой хотели сделать сперва тройку, а потом и четверку. А теперь, видимо, пятерку.

А у электроников это случаем не стандартные грабли для всех студий? А то у Биоваров тоже постоянно поползновения в сторону онлайна и коопа, хотя большей части игроков это нахуй не упало.

#52345 2023-02-04 14:49:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у электроников это случаем не стандартные грабли для всех студий?

Да, они самые.

#52346 2023-02-04 15:11:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Интересно, в пятой больше пойдёт упор на ИИ с безумием и плясками, или послушных красивых куколок?

Пока ощущение, что упор пойдет на режим строительства и мы получим крутой 3д-редактор для создания домиков и локаций  =D Шучу, конечно, мне просто тоже это хотелось бы знать и я каждый раз расстраиваюсь, что нам пока показывают, как клево можно будет строить, еще лучше чем раньше, совсем инновационно, мы сможем достраивать домики с телефона, пока сидим на работе или едем домой (почти дословно с презентаций) — но ни слова о том, сможем ли мы полноценно играть с телефона, какие хотят внедрить изменения в режим жизни, как он будет сочетаться с онлайном, насколько он будет модернизирован — нет, все только про стройку, стройку и еще раз стройку. А мне, может, стройки и на данном этапе уже хватает, как в четверке, расскажите лучше про самих симов, блин(

#52347 2023-02-04 16:09:35

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я с вопросом про древо: какие вы можете посоветовать сайты/моды/приложения, чтобы воссоздать древо, если в четверке начали исчезать персы?
Можно ли как-то возродить членов семьи, которые когда-то отселились в универ/другие дома с мужььями-женами и уже, видимо, давно умерли, а их урну с прахом я не забрал?

#52348 2023-02-04 16:17:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

нет, все только про стройку, стройку и еще раз стройку.

Анон, которому строительство - ну есть и есть, мне даже скайримского "строительства" по уши хватало, а вот прикольных неписей мне мало, хочется, чтобы некоторые новенькие и в во втором-третем поколении в города "приезжали". А то сперва они есть, а потом образ, вымерли и всё, делай или рожай сам.

#52349 2023-02-04 16:21:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Можно ли как-то возродить членов семьи, которые когда-то отселились в универ/другие дома с мужььями-женами и уже, видимо, давно умерли, а их урну с прахом я не забрал?

а) можно поискать их в скрытых семьях в КЦ (клик на почтовый ящик)
б) можно сгенерировать их урны с помощью мода Release All Ghosts and Get Urn For https://lms-mods.com/random-small-mods/
Потом возрождаешь с помощью КЦ (клик на сима — команды — возродить).

#52350 2023-02-04 16:41:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А видели историю создания Симс?

Я из этого видео и узнала, что был еще какой-то симс-онлайн и его атмосферу. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума