Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#51951 2023-01-24 10:56:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не думаю, что это было бы намного сложнее запрограммировать, чем создание своего клуба.

Они на клубы-то забили

#51952 2023-01-24 10:57:46

Анон

Re: Тред про симс

Так по сути и есть клубы, т.е кружки по интересам с 5 "благодетелями" и "5 банами", вражду клубов тоже можно запилить. Вот действий подходящих без модов не хватает, моды есть, но ни один детально не доработан пока( У меня стоит один из, и например, верующие в смотрящего ловят негативные мудлеты от сверхов и злых симов, но настоящий поход в церковь не организуешь - только как священник и то, сидеть и слушать нпс симы хотят немногим больше чем на свадьбе)

#51953 2023-01-24 11:02:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Возможность сделать своих симов последователями вымышленной религии была бы прикольной, соглашусь.

Дать возможность игроку заставить симов на него молиться. Приходит такой сим к алтарю и просит новый дом/ребенка/жену красивую/пианино/денег и корову.  =D Возможность посылать своего аватара. Кнопки "молния", "благословить", "режим Иова".

#51954 2023-01-24 11:02:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Приходит такой сим к алтарю и просит новый

...улей :evil:

#51955 2023-01-24 11:08:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Они на клубы-то забили

Я всё ещё хочу музыкальные группы! И более широкий выбор инструментов, поближе к тому же оркестру.
Но мы, похоже, живём в эпоху, когда даже один музыкальный инструмент сам по себе тянет на полноценный доп, а остальное делать дорого :pink: ну вот как вместо пака хобби/дпи у нас только вязание.

Отредактировано (2023-01-24 11:09:57)

#51956 2023-01-24 11:21:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Возможность посылать своего аватара. Кнопки "молния", "благословить", "режим Иова".

Как годвилль только симс? :lol:
Но, если серьезно, не думаю что кто-то введет что-то подобное. Даже не из-за оскорбления религии, а потому что тяжелая, багованая с момента выпуска базы, Симс 3/4/5/50 просто будет крашиться.
Ну или организуют куцую недоделку, как со свадьбами. Типа, сходить на службу, посидеть, получить смс от пастора, если не пришел или заснул. Как в вечеринками или лекциями в университете в тройке.

#51957 2023-01-24 11:23:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходит такой сим к алтарю и просит новый

...улей :evil:

Или кресло не дешевле 100$

#51958 2023-01-24 11:27:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я всё ещё хочу музыкальные группы! И более широкий выбор инструментов, поближе к тому же оркестру.

:sadcat: я тоже
Бесит, что нет даже сраного пианино! Либо ставь рояль (мммм, рояль в квартире многоэтажки), либо чини синтезатор. Как отыгрывать стандартную семью "Либо ты ходишь в музыкалку, либо ты ходишь в музыкалку, семь лет и красный аттестат!"
И барабаны хочу! И трубу хотя бы. Хрен уже со всеми остальными музыкальными инструментами. Но мне кажется, что мы быстрее дождёмся какой-нибудь этнической штуки, про которую никто не знает, чем стандартного набора инструментов
Ну и не так же сложно сделать хотя бы просто групповую игру. "Группы" уже есть, симы вполне понимают, что не надо садиться на один и тот же стул, если их отправить поболтать. Так и тут могут выбрать разные инструменты и в одно время начать проигрывать дорожку инструмента еа, возьмите аналитиком или хотя бы  архитектором

#51959 2023-01-24 11:29:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Бесит, что нет даже сраного пианино!

Да!
И почему, главное? Новые анимации для него не нужны, просто сделайте новую модельку. Такая простая вещь же.

#51960 2023-01-24 11:39:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Новые анимации для него не нужны, просто сделайте новую модельку.

Причем в декорации салуна для карьеры актера есть вполне себе пианино, моделька есть, могли бы отрезать и дать в том же самом длс.
Я еще один анон, ждущий ударные :sadcat:

#51961 2023-01-24 11:41:02

Анон

Re: Тред про симс

А мне не хватает забавной кринжовости симов. В смысле, более смешных реакций, что ли. Например, как симы смотрят тв? А я б хотел, чтоб в зависимости от характера они могли, например, смотреть тв как тот стремный мужик на диване (не помню, надоедливый такой блондин-квнщик)
Как бы комментируя и споря с экраном.
Закидывать ноги на стол. Есть лежа, держа тарелку на животе. Сидеть на столе, болтая ногами. Спотыкаться и падать с большей вариативностью. Типа, споткнулся о кота ночью, упал, задел стол, упал стакан с водой. Мылся в душе, упал, сломал ногу, просишь друзей разрисовать гипс.
Вот чего-то такого. Да, в 4 симы живее, но все равно болванчики и надоедают.

Отредактировано (2023-01-24 11:41:44)

#51962 2023-01-24 11:42:37

Анон

Re: Тред про симс

Простите, но я должен был добавить)

Скрытый текст

#51963 2023-01-24 11:54:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Возможность сделать своих симов последователями вымышленной религии была бы прикольной, соглашусь.

И прокачивать их например по трем веткам: монотеистической, поли и какой-нибудь шаманизм, что б в каждой ветке были свои перки. И чем больше сим религиозен, тем чаще ему нужно ходить в свой храм или говорить со "священником", не был две недели - на негативный мудлет "духовная тоска". Зато шаманам этого не надо, вышел такой к костерку, обратился к духам огня и пошел дальше удолетворенный =D

Анон пишет:

И барабаны хочу! И трубу хотя бы.

+много! я почему-то был уверен после того ивента с джазом (?) в симс мобайл саксофоны дадут и в основной игре. они бы круто вписались по эстетике в актерский пак :sadcat:

#51964 2023-01-24 11:54:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Приходит такой сим к алтарю и просит новый

...улей :evil:

Вот именно так и кончились бы попытки ЕА запилить религию  :lol:

#51965 2023-01-24 11:55:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, в 4 симы живее, но все равно болванчики и надоедают.

Мне забагованное прохождение додаёт реакций. Пака вчера пришёл с работы вовремя, то есть не сбежал, как обычно, злой как собака, орал(у него по известности эмоциональность), сломал кран в кухне (совпадение, но бля), а потом ещё сломал, засранец, четвёртую стену, гневно посмотрев в мою сторону. Типа чует, кто его на ту работу устроил и кнопку "нет" в вопросе можно ли ему прогулять жамкает пять раз за смену. =D

#51966 2023-01-24 11:56:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Приходит такой сим к алтарю и просит новый

...улей :evil:

Или кресло не дешевле 100$

Бассейн 1х1 для омовений!

#51967 2023-01-24 12:01:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Или кресло не дешевле 100$

Вот, кстати, среди кастомного контента в TS2 был охуенный тренд: картины для обхода тупых желаний (номер раз и номер два). Мне как-то даже жаль, что никто не делал подоброе для четвёрочки :lol: я неиронично хочу картину-фикцию, на которой сим в позе экстаза орёт на фоне улья.

Образец

#51968 2023-01-24 12:04:33

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть ли сейчас рабочий мод на бизнес в жилом доме? Только чтобы его можно было посетить другим симом, а не как у литлсимс.
Вот чего анону бы действительно хотелось - нормально работающую систему бизнесов. Какого черта в двойке можно было купить буквально любой участок и завладеть всем городом, а в четвёрке после стольких лет в собственной халупе рыбой нельзя торговать.  :heart:

#51969 2023-01-24 12:10:39

Анон

Re: Тред про симс

Я хочу, чтобы симы могли шить :panic: отелье, построенное сугубо на вязании - это смешно.
Ну и больше декора для магазинов одежды. И больше разновидностей манекенов - они бывают в очень разных стилях.

#51970 2023-01-24 12:16:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И больше разновидностей манекенов

бухтеж

#51971 2023-01-24 12:17:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И чтобы починили баг, из-за которого одетые манекены крашат игру

его ж починили перед школой. Или опять сломалось все?

#51972 2023-01-24 12:17:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я хочу, чтобы симы могли шить

Да, тоже очень хочу. И чтобы одежда в принципе была платной. И можно было выбирать - покупать одежду, подороже, или подешевле покупать материалы, и самостоятельно обшивать семью. И нахрен уже это гребаное тренди, которое просто ломает игру  :bubu:

#51973 2023-01-24 12:21:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И нахрен уже это гребаное тренди

Кстати, так никто и не сделал мод чтобы просто вырубить его нахуй вместе со грёбаными спамерами Чаепитием?

#51974 2023-01-24 13:10:15

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вы своими разговорами про религию напомнили.
Кто ставил мод Криса Хэтча на религию для двойки, он у вас хоть как-то работал? У меня только ультра-верующие просили бога путь освободить, если им что-то мешало пройти. Ни ангела, ни дополнительного плюса в отношения с другими верунами не было.

#51975 2023-01-24 13:18:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто ставил мод Криса Хэтча на религию для двойки

Я ставил для того, чтобы убить божество :please: на остальное было побоку. Простите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума