Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#51901 2023-01-23 19:03:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

что не воспринимаешь неиграбельных официанток как остальных симов

где? тут?

Анон пишет:

важно то, какой процент от выручки составляет его зарплата - потому что он получит "свою долю" от им честно заработанного

сим получил (хотя по факту игра им и этого не даст) то, что смог заработать за смену = не воспринимаю как других симов? И то, что дома у них нет это механ игры, поэтому даже если я захочу побеспокоиться, как бедные будут платить счета (нормально будут, даже если б и платили) - не получится.

Анон пишет:

что больше не приписываешь мне

Анон пишет:

Я играю без гиперинфляции

где тут слово о тебе?

#51902 2023-01-23 19:03:53

Анон

Re: Тред про симс

Чтобы разбавить срач про соблюдение ТК у симов: как вы относитесь к неписям в четверке вообще?
У меня игра генерирует кошмарных уродцев по имени Федор Бобров, с крохотными глазами, зелеными волосами, непонятными альфа глазами, которые анон никак не может найти, чтобы удалить и окладистыми бородами. И одеты эти чудики кто в платье на болотные сапоги, кто в трусы поверх чулок :lol: анон каждого ловит, меняет имя-фамилию и черты лица, дает по 1-2 нормальных наряда и выпускает обратно в дикую природу.

#51903 2023-01-23 19:05:58

Анон

Re: Тред про симс

Вы ещё посритесь про то, этично ли топить симов в бассейне :lol:

#51904 2023-01-23 19:06:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как вы относитесь к неписям в четверке вообще?

1) ставишь МС, качаешь более или менее приличных симов из галереи, ставишь им тег #mccc_include (вроде)
2) ставишь от мс еще и дрессер, если уже не и fashion police с loverslab

В теории будет тебе счастье) Или хотя бы не будет инфаркта от красавцев)

#51905 2023-01-23 19:09:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вы ещё посритесь про то, этично ли топить симов в бассейне

Можем обсудить, чоб нет)
У меня так: если кому-то суждено умереть - то ему суждено умереть. Такой вот фатализм.
При этом понимаю людей, которым это как ножом по сердцу. У всех разные границы игрового допущения. Самую первую смерть симки я пережила очень тяжело :pink:

#51906 2023-01-23 19:10:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как вы относитесь к неписям в четверке вообще?

Генерируются настолько всратыми, что  я указала в настройках, чтобы игра тащила их из Галереи.
А так нормально, симпатичных даже могу приютить

#51907 2023-01-23 19:11:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как вы относитесь к неписям в четверке вообще?

Я тот анон, который ставит в mccc ноль прохожих =D когда-нибудь разберусь с дрессером и тегами, но мне так впадлу...

#51908 2023-01-23 19:12:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1) ставишь МС, качаешь более или менее приличных симов из галереи, ставишь им тег #mccc_include

Это, кстати, не очень удобно. Симс не разрешает редактировать описание скачанным из галереи симам, чтоб вписать тег, надо их пересохранять.
Поэтому я, наоборот, своим симам ставлю тег #mccc_bypass, а все остальные у меня для генерации.
А так да, согласна. Точно так же решаю проблему одинаковых лиц и ужасных нарядов. И прям легче дышится.

#51909 2023-01-23 19:14:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вы ещё посритесь про то, этично ли топить симов в бассейне

Их теперь попробуй утопи там - научились вылезать без лестницы XD Забор, конечно, еще не перепрыгивают, но это прямо эволюция)

#51910 2023-01-23 19:17:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Их теперь попробуй утопи там - научились вылезать без лестницы

Ой, напомнили, у меня был ахуй похуже.
Меня сильно выбесила доставщица пиццы. В Сан-Мишуно они как-то адово тупят и редко доносят еду до дверей квартиры - чаще топают ножкой и кидают где-то на задворках мира. Я одну такую морила голодом 15 суток!!! Запертую! При багнувшей перемотке, которая длилась супер-медленно (не спрашивайте - это уже был вопрос принципа). А эта падла так и не умерла :bubu: только гуляла в телефон и фсио.
Вот как? Зачем? Дайте мне её убить.

#51911 2023-01-23 19:19:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Поэтому я, наоборот, своим симам ставлю тег #mccc_bypass, а все остальные у меня для генерации.

надо попробовать, с include у меня игра почему-то выдирает по два сима из каждой такой семьи, в итоге вместо условных 16 разных лиц я получаю 4. Вот хз почему. Мир клонов)

#51912 2023-01-23 19:24:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня так: если кому-то суждено умереть - то ему суждено умереть. Такой вот фатализм.

Я как-то после выхода допа с проклятыми домами сделал шикарный страшный дом и еще более шикарную, но не страшную симку, вселил ее, пару ночей жил более-менее норм, хоть и с мудлетом страха, разбирался чо там как с этим допом... А потом один из огоньков ее поджег. Я сбил огонь, пошел заново взаимодействовать - и он тут же поджег ее второй раз. Меня переклинило, я решил что это судьба и смотрел как шедевр мой сгорает -___-
Такая вот печальная история.
С допом так и не разобрался с тех пор, а дом все стоит. Пустой :casper:

#51913 2023-01-23 19:25:16

Анон

Re: Тред про симс

Вот тут недавно обсуждали, что внедрять машины не очень выгодно. И что разрабы могут считать, что мало кто их купит.
А у вас есть какая-то хотелка, которую маркетологи бы точно зарубили на корню?

Я бы с руками оторвал тематический пак с похоронами. Но :lol: сам всё понимаю, да.

#51914 2023-01-23 19:28:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

которую маркетологи бы точно зарубили на корню?

Анон пишет:

Я бы с руками оторвал тематический пак с похоронами.

а они сами предлагали ведь как аналог стирке)

#51915 2023-01-23 19:31:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот как?

Возможно, у неё были потребности заморожены из-за роли или вроде того.

Анон пишет:

А у вас есть какая-то хотелка, которую маркетологи бы точно зарубили на корню?

Я вот так думал, а потом вышла эко-жизнь :lol: даже, помню, в треде писал, что хотел бы солнечные панели и жизнь вне системы, и аноны мне отвечали, что это пустая мечта =D
Так что не теряй надежды! Ты точно не один такой, я нередко вижу пожелания похорон, да и сам бы не отказался.

#51916 2023-01-23 19:31:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а они сами предлагали ведь как аналог стирке)

Блин, да? Мы всё проебали.

Анон пишет:

Так что не теряй надежды! Ты точно не один такой

Awww~ это так мило.
Спасибо) и я рад за тебя.

Отредактировано (2023-01-23 19:32:49)

#51917 2023-01-23 19:36:15

Анон

Re: Тред про симс

Пока есть такой мод, если очень хочется поиграть в похороны)
И такой мод на кладбище, как тип лота)

#51918 2023-01-23 19:47:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пока есть такой мод

Спасибо, гляну :rainbow:

#51919 2023-01-23 20:18:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как вы относитесь к неписям в четверке вообще?

Неписи, как неписи. Не многим отличаются от того народа, что у нас по опенспейсу бродит. И тоже Фёдоры Бобровы, типа того, так что всёкаквжизни.  =D Комп у меня слабый, добавляю народ редко, в этом прохождении только пару русалок с детёнышем по соседству поселила, для красоты. Люблю русалок, прикольные.

Анон пишет:

А у вас есть какая-то хотелка, которую маркетологи бы точно зарубили на корню?

Да хз, зарубили бы, или нет, но когда у меня симка нажралась водорослей и стала русалкой, хотелось бы хоть какую-то реакцию хот бы от ее мужика. Вообще не хватает русалочьих жилищ,  вуху в русалочьем обличье, только русалочьей еды, люльки в форме раковины, больше всего русалочьего, в общем.
Ну и да,  мне очень бы хотелось объяснения телепортации между локациями.  =D
Притащу своих рыбов.

Скрытый текст

#51920 2023-01-23 20:23:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

больше всего русалочьего, в общем

*вздыхает по плантсимам* :pink:

#51921 2023-01-23 20:58:12

Анон

Re: Тред про симс

Еще порция расплодившихся симов. Все без навыков, в возрасте "молодой", одеты noCC

Скрытый текст

#51922 2023-01-23 21:06:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как вы относитесь к неписям в четверке вообще?

Часть правлю под себя. В основном удаляю почти после каждого сеанса игры. Мне не лень.

#51923 2023-01-23 21:14:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у вас есть какая-то хотелка, которую маркетологи бы точно зарубили на корню?

ИН с религиями, я по жизни убежденный атеист, но было бы приколько иметь возможность давать своим симам разные религиозные взгляды =D

#51924 2023-01-23 21:15:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

было бы приколько иметь возможность давать своим симам разные религиозные взгляды

Вот в медивал было! Но чот не развили(

#51925 2023-01-23 21:21:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ИН с религиями

Мне кажется, они там иудеи.  =D Советские, с дедом Морозом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума