Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#51551 2023-01-14 15:53:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

особо моих симов нигде системно нету, но вот тут я делал нулёвых для массовки

Какие офигенные симы, анон! Тоже скачал всех, спасибо, что поделился :heart:

#51552 2023-01-14 16:26:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В теории - на практике у меня лично никто не добавился и поначалу на улицах было девственно пусто (пока не назначил своих прохожих)

Ага.
Тартоза у меня ещё более пустой, чем обычно, и даже торговцы поначалу появляться не хотели. А ещё школьники плохо генерировались.
Короче, мне этот мод не особо зашёл. Хотя меня и не беспокоит излишняя генерация симов, моей основной целью было заставить знаменитостей торчать в Дель Соль Вэлли (эх, раньше у Зеро для этого отдельный мод был).

Отредактировано (2023-01-14 16:26:47)

#51553 2023-01-14 16:39:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какие офигенные симы, анон! Тоже скачал всех, спасибо, что поделился

Играй в удовольствие, анон!

#51554 2023-01-14 17:39:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И снова о больном - о генерации симов) И о том, как получить пустые улицы)

Как дополнение:

- фильтры от assign NPC работают как-то слишком люто - у меня перестали приходить ветеринары и работники ресторана, удалил фильтры, оставил только мод
- если при этом стоит Walkby Overhaul, то надо назначить работников жильцами этого города

#51555 2023-01-15 00:19:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон решил показать ту свою ясновидящую симку, к которой домой ходят вампиры, но обычно сидит на хс с тапка, поэтому залогинился с компа только сейчас :lol:
Осторожно, немаленькие картинки и специфический стиль обстановки

Скрытый текст

#51556 2023-01-15 00:31:38

Анон

Re: Тред про симс

Красивое!

#51557 2023-01-15 07:39:48

Анон

Re: Тред про симс

Какие все красивые и рыжие!  :love: и дом шикарный! Я бы еще посмотрела на сценки из жизни. Уютно так.
А я вчера переделывала интерьер скачанной из галереи виллы в Сулани для разбогатевшего на тренди подростка. А потом меня осенило: интерьер для такого сима (и его гф-стримерши) должен быть веселый, гиковатый (батуу!), кьют. Буду переделывать  ;D с уважением к традиционной архитектуре дома. Вот интересно про окна: стали бы ирл переделывать окна без стекла на втором этаже на "обычные" или это удобно в таком климате? Техника не заржавеет? Хотя на первом там тоже встречаются современные стеклянные окна в пол.

#51558 2023-01-15 11:21:19

Анон

Re: Тред про симс

Такое все мозаичное и классное! Очень крутой п продуманный дизайн, респект тебе, анончик! С бохо и эклектикой очень легко переборщить, но тут прям вот как надо, вау!

#51559 2023-01-15 11:32:34

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, нид хелп.
Когда-то довольно давно я на каком-то русскоязычном сайте скачивал шеви импалу 67  :please:  для двойки. Она довольно долго болталась у меня в СС, но не пережила очередную чистку контента. Сегодня решил отыскать - и не нашел вообще никаких упоминаний, что такой объект вообще был, только для тройки.
Я сейчас уже готов бежать поднимать архивы на старых жестких дисках, уперлась мне эта ебучая импала, хоть тресни. Думаю, может я вообще путаю от старости, может это импала другого года была или вообще у меня визуально на что-то наложилось, но на всякий случай, может кто видел?

Отредактировано (2023-01-15 11:35:29)

#51560 2023-01-15 11:56:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, нид хелп.
Когда-то довольно давно я на каком-то русскоязычном сайте скачивал шеви импалу 67  :please:  для двойки. Она довольно долго болталась у меня в СС, но не пережила очередную чистку контента. Сегодня решил отыскать - и не нашел вообще никаких упоминаний, что такой объект вообще был, только для тройки.
Я сейчас уже готов бежать поднимать архивы на старых жестких дисках, уперлась мне эта ебучая импала, хоть тресни. Думаю, может я вообще путаю от старости, может это импала другого года была или вообще у меня визуально на что-то наложилось, но на всякий случай, может кто видел?

короче, я все перерыл, видимо я спутал с другой импалой, 67 нет и не было :(

#51561 2023-01-15 11:58:03

Анон

Re: Тред про симс

Анончик, а импала 83 года тебе не подойдет? У меня она есть, качал отсюда. И вообще много тачек с этого сайта взял, проблем с ними нет. Разве что вуху немного некорректно отображается (запотевшие стекла отдельно от машины в воздухе висят, остальная анимация нормальная).

Отредактировано (2023-01-15 11:59:47)

#51562 2023-01-15 12:00:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Дом, перестроенный Виста Куори

Шикарный дом у тебя вышел, анон. Завидую, у меня никогда не получается, чтобы и колоритно, и уютно.

#51563 2023-01-15 12:08:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот интересно про окна: стали бы ирл переделывать окна без стекла на втором этаже на "обычные" или это удобно в таком климате? Техника не заржавеет? Хотя на первом там тоже встречаются современные стеклянные окна в пол.

не скажу конкретно про полинезию, но в целом в жарких странах удобнее как раз со стеклянными окнами, чтобы кондиционер можно было включить. техника, емнип, нержавеющая, стиралки например с пометкой для тропиков, чтото такое

#51564 2023-01-15 12:09:54

Анон

Re: Тред про симс

Боги, какая же беспросветная чушь этот Кролик общения!

#51565 2023-01-15 12:12:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но в целом в жарких странах удобнее как раз со стеклянными окнами, чтобы кондиционер можно было включить.

Да и всякие насекомые, змеи и прочие пакости меньше в дом лезут.

#51566 2023-01-15 12:51:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, а импала 83 года тебе не подойдет?

Я с ней и перепутал, походу. Она у меня нашлась в старых файлах.

#51567 2023-01-15 13:06:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я с ней и перепутал, походу. Она у меня нашлась в старых файлах.

Ну хорошо, что нашлась. Они вроде не сильно внешне отличаются, особенно если ты не спец по классическим авто.

#51568 2023-01-15 13:23:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Боги, какая же беспросветная чушь этот Кролик общения!

+100500
Единственный плюс - по-читерски быстро прокачивает дружбу. А с новой чертой "социально неловкий" это вообще единственная возможность завести с кем-то отношения, потому что ирл всё, что ни делает такой сим, вызывает у всех отторжение.

#51569 2023-01-15 13:38:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Единственный плюс - по-читерски быстро прокачивает дружбу.

Ага, но при этом бесит, что они автономно общаются со всеми подряд, и потом к концу жизни у них куча «лучших друзей», которых я вообще не помню, лол. И когда эти друзья умирают, начинается парад депрессий.
Поэтому я стараюсь удалять кролик после взросления.

Анон пишет:

А с новой чертой "социально неловкий" это вообще единственная возможность завести с кем-то отношения, потому что ирл всё, что ни делает такой сим, вызывает у всех отторжение.

Если обаяние прокачать, то жить можно. Но это долго, да.

#51570 2023-01-15 13:55:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если обаяние прокачать, то жить можно. Но это долго, да.

*записала*
У меня в следующем поколении челленджа должен быть сим с чертой "социально неловкий" и я заранее в шоке. Ему, как вы понимаете, по челленджу тоже нужно будет размножиться, но фиг знает как это сделать, если его все нахер посылают, что бы он ни сказал и не сделал. Придется прокачивать обаяние всю старшую школу, видимо. Может, повезет и инопланетяне похитят.

Отредактировано (2023-01-15 14:00:45)

#51571 2023-01-15 14:07:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ему, как вы понимаете, по челленджу тоже нужно будет размножиться, но фиг знает как это сделать, если его все нахер посылают, что бы он ни сказал и не сделал.

Ну самый читерский способ набить дружбу — это делать селфи с симом/просто его фотки, за два подхода по пять фоток можно чуть не до максимума набить. Но это реально выглядит как читерство, лол.
И не бери в комплект черту достигатора только, она тоже дружбу усложняет.

#51572 2023-01-15 14:10:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И не бери в комплект черту достигатора только, она тоже дружбу усложняет.

Черты в челлендже прописаны и этой там, к счастью, нет ))

#51573 2023-01-15 14:14:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Единственный плюс - по-читерски быстро прокачивает дружбу.

для меня главный плюс, что симы, которыми временно не играешь, не забывают своих друзей. Без кролика грустно было, заходишь в оставленную семью, а там продуманный круг друзей исчез. просто незнакомцы. такая амнезия всегда расстраивала.
А еще известность пропадает, если симом не играть

#51574 2023-01-15 14:14:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но при этом бесит, что они автономно общаются со всеми подряд,

а зачем всех подряд туда добавлять? я только пару друзей и добавляю, чтобы отношения с ними не падали, пока сим занят чем-то другим, т.к. в реале они встречаются редко (жизненно прям)

#51575 2023-01-15 14:21:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а зачем всех подряд туда добавлять?

Да я одноклассников туда добавлял, чтоб не терять их из виду на случай вечеринок и прочего + тоже династия, нужны потенциальные супруги =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума