Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#26 2014-09-06 16:00:40

Анон

Re: Тред про симс

Ох, аноны, такая ностальжи!) Упарывался в школе по первым симам, своего диска не было - охрененно дорогие были, стеснялся у родителей просить. Брал иногда у подружки гонять. Потом свой подарили  :love: Он каой-то совершенно волшебный. Еще  ямузыку оттуда обожал, особенно из Making Magic ))
Вторые тоже хороши.
Для меня идеальной был бы такой симбиоз вторых и третьих. Четвертый скачал, построил дом и кое-как сыграл (вылеты через раз). Но как-то не зашло пока вот вообще. Симы красивые, но отсутствие бесшовного мира асуждаю.
Да и вообще я уже ни в которых симов не задротил, как в первых. Даже как-то пару лет назад скачивал репак (вот только все без музыки попадется((, чтобы поностальгировать
Такая убогая графика, и жуткая камера, но все равно крутые)

#27 2014-09-06 16:11:59

Анон

Re: Тред про симс

запилили крэк к офпатчу.
https://kickass.to/3dmgame-the-sims-4-u … 45563.html
вылеты, цензура на весь экран и прочие радости пофикшены. у меня, правда, заработало только после того, как я переустановил четверку набело.
репачки где брать не знаю, ориджин по-прежнему нужен.

#28 2014-09-06 17:10:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вылеты, цензура на весь экран и прочие радости пофикшены.

Спасибо анон за ссылку, но у меня всё равно вылетает, даже если переустановить :(

#29 2014-09-06 17:20:16

Анон

Re: Тред про симс

Одолел вчера установку и радуюсь, что не стал покупать.
Игра скучная(

#30 2014-09-06 19:27:57

Анон

Re: Тред про симс

а кто поигрался, и кому понравилось, расскажите, что там крутого? мне пока как=то не очень все(

#31 2014-09-06 20:07:27

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь зависал в старом правдорубском симсотреле? жырном таком?

#32 2014-09-06 20:52:29

Анон

Re: Тред про симс

Помню Симс 1 упарывал хорошенько. И магический городок, где всякое колдунство можно было варить/печь/создавать. Голливуд, Петс.. бля. пойти скачать что ле  :yeah:

#33 2014-09-06 21:29:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Помню Симс 1 упарывал хорошенько. И магический городок, где всякое колдунство можно было варить/печь/создавать. Голливуд, Петс.. бля. пойти скачать что ле

Они были охуенны!!!( В сети, кстати, сейчас все первые симсы найти трудновато - для меня самый проверенный ру.трекер - так недавно искал там, но ничего не нашёл(
Я второй тоже люблю, интерактива и интересных фишек много. Награды всякие с гигантским цветком, пожирающим гостей, если его у дома поставить, часы вечной жизни или чего-то такого... Анимацию там очень любил, вообще. К третьей почти все интересности взаимодействия урезали, дабы на графон потратиться, видать...

#34 2014-09-06 22:11:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто-нибудь зависал в старом правдорубском симсотреле? жырном таком?

Ты про этот? Я там был. )

#35 2014-09-07 14:46:38

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь зависал в старом правдорубском
симсотреле? жырном таком?

Я зависал!

#36 2014-09-07 15:29:28

Анон

Re: Тред про симс

Хороший был тред, надо перечесть:) Анончеги, помню, скриноту постили...

#37 2014-09-08 09:49:54

Анон

Re: Тред про симс

что не говори, а мейкин меджик был самым охуенным аддоном эва)) помню книгу заклинаний, машину по созданию кристаллов (я их хранил в отдельной комнатке без дверей), вырастающие на учатке кристаллы с уникальными эффектами, бобовый стержень, дракончиков! а какая музыка играла в волшебном городе!
магия что в симс 2, что в симс 3 абсолютно безблагодатна по сравнению
*жесткая ностальгия*

#38 2014-09-08 14:41:14

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, решил взяться за старое и установить третий симс. Посоветуйте сайты, где можно накачать одежды, причесок или симов готовых? Можно паками за раз.

#39 2014-09-08 14:46:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

что не говори, а мейкин меджик был самым охуенным аддоном эва)) помню книгу заклинаний, машину по созданию кристаллов (я их хранил в отдельной комнатке без дверей), вырастающие на учатке кристаллы с уникальными эффектами, бобовый стержень, дракончиков! а какая музыка играла в волшебном городе!
магия что в симс 2, что в симс 3 абсолютно безблагодатна по сравнению
*жесткая ностальгия*

Дракончики, дуэли!  :heart:

#40 2014-09-08 14:47:15

Анон

Re: Тред про симс

Есть полные первые симсы образом. Как их можно поставить на седьмой винде?

#41 2014-09-08 17:09:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, решил взяться за старое и установить третий симс. Посоветуйте сайты, где можно накачать одежды, причесок или симов готовых? Можно паками за раз.

паки поищи на торрентах.

#42 2014-09-08 19:59:13

Анон

Re: Тред про симс

Мне так нравился аддон про универ в симс2! Такая ностальжи от этой темы, янемогу.

#43 2014-09-08 20:09:20

Анон

Re: Тред про симс

Мне особенно понравился тот аддон для третьих, который про будущее. Граффити и возможность заделать лесбопаре ребенка, не юзая читы, доноров спермы и детдома :love: Я об этом мечтал, еще играя во вторые. Надеюсь, в четвертых будет такая возможность.

#44 2014-09-08 20:20:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Надеюсь, в четвертых будет такая возможность.

В четвертых, блядь, даже усыновить по телефону не дают.

#45 2014-09-08 20:30:24

Анон

Re: Тред про симс

Универ же и в третьих есть.

#46 2014-09-08 21:10:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, в четвертых будет такая возможность.

В четвертых, блядь, даже усыновить по телефону не дают.

Ну, должны же они выпустить стопицот дополнений, верно? Надеюсь и жду, а пока, думаю, и доноры спермы покатят.
Не знаю, правда, что делать геям, если они захотят размножиться. Жениться, после родов выгонять жену на мороз и счастливо жить с избранником?
Хорошо, что я геями не играю.

#47 2014-09-08 21:41:36

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, решил взяться за старое и установить третий симс. Посоветуйте сайты, где можно накачать одежды, причесок или симов готовых? Можно паками за раз.

Я в бытность симоводом сидел на этом форуме, там много ссылок на всякое интересное.
А паки на торрентах есть, но там обычно много кривой фигни пополам с более-менее годными вещами, так что, имхо, лучше лично себе подобрать, что нравится.

#48 2014-09-08 21:51:04

Анон

Re: Тред про симс

И вдогонку - сайтец, где лежат предметы с платных симских сайтов. Давно не обновляется, но тем не менее.

#49 2014-09-08 22:32:30

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а разве в третьих можно было просто так заделать ребёнка однополой паре, а не усыновить? О_О

#50 2014-09-08 23:01:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а разве в третьих можно было просто так заделать ребёнка однополой паре, а не усыновить? О_О

В последнем дополнении - да, а до него можно было заюзать хотя бы nraas(надеюсь, я не переврал название, это глобальный мод с кучей дополнений)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума