Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Анон пишет:Аноны, попробуйте метки копам ставить.
Я тоскливо представила, сколько меток мне надо на всех игровых поставить... И потом не забыть снять, чтобы не материться, что повышение не дают
Я не про игровых, а как раз про НПС, которые там работают. Они у меня были назначены NPCC или аналогичным модом от зеро, я уже и забыла, а сейчас эти моды не использую. Вот на них и стоит метка неизменности карьеры (она, вроде, отличается от метки заморозки карьерного прогресса, кстати, так что можно и игровым ставить, наверное). Соответственно, все места в участке заняты, и никого игра туда не тягает из игровых, кроме тех, которых я сама устроила (одного).
Соответственно, все места в участке заняты, и никого игра туда не тягает из игровых, кроме тех, которых я сама устроила (одного)
Так у меня тоже были заняты) Участок давно сформирован, два игровых сима в копах. Несколько смен, чередующихся. Все было ок, а потом... Игра подтянула еще кучу новых У меня так чуть половина сейва в копы не ушла (и никого свежего, все старички игровые и премейды). Я думала, что у тебя на всех в сейве вообще метки, чтобы их не сдергивало с работ.
Отредактировано (2022-08-24 18:58:10)
Соответственно, все места в участке заняты
А сколько там мест? У меня в игре было несколько десятков игровых копов которые никуда не увольнялись, но игра всё равно пихала в участок других симов.
Блин, вы меня пугаете
Сколько их, не подскажу, к сожалению, просто не помню. Я делала так: зашла, сгенерила участок, посчитала наспавнившихся и надерганных (сохранка была сравнительно свежая, поэтому там были сгенерированные чуваки и премейды), записала роли. Затем по количеству и ролям создала симов, задала роли им и сделала тауни (выселила с участка).
Ну и все, теперь играю, и они ходят в участок, лишних никого не видно. Смен 15 отыграно так, если не больше.
Отредактировано (2022-08-24 19:18:42)
Аноны, помогите, плес. Где-то видел мод на школьную форму, такое ощущение, что здесь на последних страницах, а теперь найти не могу. То в глаза ебусь, то ли что.
Я не про fashion authority, а тот, где еще из 4 цветов надо было выбирать. Ну или мб кто посоветует хорошую школьную форму, желательно мм? А то все, что находится, какое-то старенькое и весьма шакально смотрится в игре.
задала роли им
А роли как задать?
а тот, где еще из 4 цветов надо было выбирать
Этот? https://www.patreon.com/posts/high-school-70363137
Он же на МТС https://modthesims.info/d/669935/high-s … m-mod.html
Перебивает все другие наряды, если надо чтобы не было одежды с кружков, то вот оно самое.
Еще есть вариант на форму из снежных просторов, но под рукой нет ссылки и не знаю как у него с кружками.
Кстати для этих трех карьер можно устроить симов на работу как обычно и сделать нпс - они придут на работу как статисты) Я так ученых и медиков в любом случае назначал
Вчера осознал, что у меня почему-то удалилась семья из играемых. Там был сим с котом, сим пропал полностью из семейного древа (пустая иконка), его никто не помнил. В КЦ было отключено удаление симов, так что хз что случилось... я его смог восстановить из старого сейва, но отношений теперь нет. Теперь страшно, что еще что-то пропадет (или уже), а я не замечу(
Вчера осознал, что у меня почему-то удалилась семья из играемых. Там был сим с котом, сим пропал полностью из семейного древа (пустая иконка), его никто не помнил. В КЦ было отключено удаление симов, так что хз что случилось... я его смог восстановить из старого сейва, но отношений теперь нет. Теперь страшно, что еще что-то пропадет (или уже), а я не замечу(
Могу понять, анон, только у меня все премейды-вампиры удалились. И я обнаружил это только тогда, когда наконец решил за них поиграть
Аноны-пираты, у вас с галереей все ок? у меня она слетела и не настраиватся заново, не подключается.
Аноны-пираты, у вас с галереей все ок? у меня она слетела и не настраиватся заново, не подключается.
Вчера была новость, что EA прикрыли лавочку.
Вчера была новость, что EA прикрыли лавочку.
Обидно. Как думаете, придумают что-нибудь новое?
Если кому-то понравилось/захотелось потыкать/захотелось в приступе злости снести это к херам
Спасибо, анон! Давно искала подобную атмосферную пекарню! Туалет шикарен
Вчера была новость, что EA прикрыли лавочку.
Вы про сайт? Или про пиратку анадиуса? *беспокоится*
Анон пишет:а тот, где еще из 4 цветов надо было выбирать
Этот? https://www.patreon.com/posts/high-school-70363137
Он же на МТС https://modthesims.info/d/669935/high-s … m-mod.html
Перебивает все другие наряды, если надо чтобы не было одежды с кружков, то вот оно самое.
Еще есть вариант на форму из снежных просторов, но под рукой нет ссылки и не знаю как у него с кружками.
Он, спасибо большое, анончик!
Аноны-пираты, у вас с галереей все ок?
Только что проверил - работает. Правда я вводил ремид куки с аккаунта, где имелась купленная база. Возможно, дело в этом.
Но сама игра полностью пиратка (анадиус), безо всяких анлокеров.
А где писали, что лавочку прикрыли, можно ссылку?
Отредактировано (2022-08-25 16:18:22)
Анончики, помогите советом, пожалуйста.
Раньше не играла в четверку, а вот теперь хочу попробовать вкатиться, но как я поняла сейчас по обсуждениями в треде, после последних обновлений она совсем забагована? Лучше подождать, пока починят, чтобы не испугаться?
Лучше подождать, пока починят, чтобы не испугаться?
да не, играть можно) особенно если ты по свежей сохранке и просто для удовольствия, так больше трагедь была для тех у кого старые сейвы
Раньше не играла в четверку, а вот теперь хочу попробовать вкатиться, но как я поняла сейчас по обсуждениями в треде, после последних обновлений она совсем забагована? Лучше подождать, пока починят, чтобы не испугаться?
Если играешь с небольшим количеством модов, то всё будет хорошо) Будут баги именно игры (которые и без модов есть), но это не оч страшно.
Вы про сайт? Или про пиратку анадиуса? *беспокоится*
Про пиратку. Видел тут https://vk.com/wall-173933615_8604
Anadius сообщил, что в следующем обновлении игры уберёт из таблетки онлайн режим. Т.к на данный момент он не может обойти систему
Источник напрямую https://sims.tarac.nl/the-sims-4/access … 4-gallery/ Ну и в дискорде Анадиуса тоже можно почитать.
Если у вас есть купленная база, то вроде может работать, как и говорил анон выше.
Отредактировано (2022-08-25 23:41:21)
Но если Анадиус уберет саму возможность, то и с базой, скорее всего, отрубится?
Анон, планирующий поставить четверку, снова выходит на связь. Спасибо за ответы про багованость, анончики.
Теперь еще вопрос каким способом лучше ставить? Анадиус, которого вы обсуждаете, это автор какого-то репака? А в шапке треда есть злориджин, и вот... чем принципиально отличаются эти способы, какой стабильнее/проще/етс?
Я раньше только скачивала тройку с торрентов и сразу устанавливала, а с четверкой как-то сложнее все
По-моему, анадиус проще: также, скачать, поставить, играть. Разве что галереи теперь не будет, видимо
чем принципиально отличаются эти способы
По сути они очень похожи, в обоих случаях, при выходе новых длс, не надо перекачивать весь репак разом, можно докачать недостающее ручками или для Анадиуса поставить прогу-апдейтер, она сама все докачает.
Злориджин работает только при включенном интернете. Раньше он был актуальнее, потому что длс добавлялись тогда же, когда выходили, а иногда пираты начинали играть даже раньше купивших. Но сейчас Анадиус обновляет так же быстро, так что злориджин уже не особо актуален, нет смысла терпеть привязку к интернету.