Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#4826 2017-09-02 10:23:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с новым WW для четверки, уточните, пожалуйста, есть там "соглашаться всегда"? Мне сейчас что-нибудь скачать - целая история, пишу списки, чтобы не забыть. Если секс только с отношениями, то одной строчкой в списке меньше, мне такое не нать.

В старом WW бым пункт в главном меню "настройки начала секса", емнип, ищи такой.

Да я потыкалась вроде уже всюду, куда вспомнила. Может, как-то КЦ перебивает? О_о Или внезапно начал мешать какой-то из модов? О_о

#4827 2017-09-02 12:14:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да я потыкалась вроде уже всюду, куда вспомнила.

Настройки секса - читы - самый первый пункт.

#4828 2017-09-02 15:25:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если дефолтные, то у меня скин от luumiasims + BetterBody для того чтобы в жопе дырка была более реалистичного тела.

Класс, заебок, спасибо! Качаю.

#4829 2017-09-02 16:58:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а симам можно каким-нибудь модом устанавливать ориентацию? В четверке.

#4830 2017-09-02 17:29:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а симам можно каким-нибудь модом устанавливать ориентацию? В четверке.

викед вимс

#4831 2017-09-02 18:15:05

Анон

Re: Тред про симс

Слушайте, неофит опять-таки про 4-е симы спросит. Я вообще люблю иногда делать "готовых" симов - накручивать им навыки, черты характера, потому что в некоторых случаях их отсутствие выглядит глупо. Есть глобальный мод, который такое делает? Простите, если спрашивали.

#4832 2017-09-02 18:32:59

Анон

Re: Тред про симс

Мода который делает сам нету, но есть вот такой http://www.modthesims.info/download.php?t=558548 С его помощью в один клик можно выставить любое значение любому навыку (если ты накручиваешь навыки не им, анончик=) ). Пользуюсь им при создании готовых симов. Но у меня он конфликтует с командным центром, поэтому их приходится ставить строго порознь.
А черты характера (в том числе бонусные) можно ставить этим http://modthesims.info/d/591706 У меня работает только через код, через интерфейс не получается.

#4833 2017-09-02 18:55:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мода который делает сам нету, но есть вот такой http://www.modthesims.info/download.php?t=558548 С его помощью в один клик можно выставить любое значение любому навыку (если ты накручиваешь навыки не им, анончик=) ). Пользуюсь им при создании готовых симов. Но у меня он конфликтует с командным центром, поэтому их приходится ставить строго порознь.
А черты характера (в том числе бонусные) можно ставить этим http://modthesims.info/d/591706 У меня работает только через код, через интерфейс не получается.

Спасибо!!!

#4834 2017-09-02 19:55:43

Анон

Re: Тред про симс

А в четверке можно выпустить рыбок в естественный пруд? Мне в тройке очень нравилось, добавляет азарта - наловить (не купить) десяток рыбок в Китае, привезти домой и выпустить.

#4835 2017-09-02 20:00:04

Анон

Re: Тред про симс

Я находил на китайском сайте невидимый аквариум, который можно поставить на дно бассейна. :please: А бассейн можно оформить как пруд.

Отредактировано (2017-09-02 20:02:35)

#4836 2017-09-02 20:46:11

Анон

Re: Тред про симс

Эх, анон-двойколюб подсел на четверку. Вышел мой разожравшийся ресторанный критик из ресторана, сел на лавочку перед фонтаном, фонтан журчит, пальмы, небо темнеет, сим сидит, в домах рядом огни загораются... анон аж притащился.

#4837 2017-09-02 20:51:04

Анон

Re: Тред про симс

У анона-основателя с раунд-робином в двойке сегодня родился первенец. Пацан. Но мне лень разгребать скрины и писать многобуков, поэтому пока это все новости на сегодня  =D  Рожать буду минимум до трех, потом выберем, кого передавать дальше.

#4838 2017-09-02 20:55:29

Анон

Re: Тред про симс

http://game.ali213.net//forum.php?mod=v … 079&page=1

Никто так и не попросил, но всё же внесу ссылку на автора невидимого аквариума.
Чудом нашёл в браузере ноута и перепечатывал ручками, т.к. интернет только с тапка. С вас виртуальная шоколадка. :lol:

#4839 2017-09-02 21:25:37

Анон

Re: Тред про симс

http://game.ali213.net//forum.php?mod=v … 079&page=1

Никто так и не попросил, но всё же внесу ссылку на автора невидимого аквариума.
Чудом нашёл в браузере ноута и перепечатывал ручками, т.к. интернет только с тапка. С вас виртуальная шоколадка. :lol:

Анончик, а что из этого аквариум? А то переводчик нефритовую капусту предлагает и грушу горшка

#4840 2017-09-02 21:27:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

викед вимс

А где там и что нажать?

#4841 2017-09-02 21:32:14

Анон

Re: Тред про симс

Скрытый текст

Спасибо, оригинальное решение )))

#4842 2017-09-02 21:43:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, а что из этого аквариум? А то переводчик нефритовую капусту предлагает и грушу горшка

Там надо полистать страницы, и по картинке сразу понятно будет.
С тапка оно всё как-то не так работает, не могу найти.

Анон пишет:
Скрытый текст

Спасибо, оригинальное решение )))

:3

#4843 2017-09-02 22:51:32

Анон

Re: Тред про симс

http://game.ali213.net//forum.php?mod=v … 079&page=1

Никто так и не попросил, но всё же внесу ссылку на автора невидимого аквариума.
Чудом нашёл в браузере ноута и перепечатывал ручками, т.к. интернет только с тапка. С вас виртуальная шоколадка. :lol:

спасибо. анончик!

#4844 2017-09-03 07:42:36

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, ай нид э хэлп, вчера зависал в касе и получил куклу амадиза неведому зверушку, отлично выглядит в профиль и анфас но в фас это просто страх и ужас, все признаки близкородственного скрещивания голубой крови, скины спасают ситуацию но не намного, гляньте, можно помочь симу? А то я смотрю, и вроде, по отдельности мне все черты нравятся, но вместе они складываются вот в ЭТО. Если вдруг удастся перенести те же черты на симку, - с меня вагон печенья, потому что это, кажется,  тот случай когда девкой был бы краше

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-03 07:47:05)

#4845 2017-09-03 08:56:54

Анон

Re: Тред про симс

но в фас это просто страх и ужас

Да нормально в фас, обычная симоморда.

#4846 2017-09-03 13:18:57

Анон

Re: Тред про симс

Морда как морда. Не дикие мордочки а ля Гринч, которые приходится приводить в годный вид дополнительными слайдерами, как в Sims 3...
Профиль хороший, а анфас мне тоже лицо не очень. А еще у него действительно пропорции выглядят мелкими, женскими или даже детскими, что в сочетании с худобой, выступающими скулами и - анфас - довольно крупным подбородком делает его каким-то негармоничным. Если хочется мужское лицо, анон бы поднял глаза, брови и рот на лице, оставив его абрис в покое, и сделал глаза чуть поменьше. Из-за массивной прически верхняя часть головы кажется еще больше, как у ребенка... Сделал бы чуть пошире угол нижней челюсти, чуть более выдающимися надбровные дуги.  И лицо стало бы не такое барбейское. Ну, или просто поподгонял бы к классическим мужским пропорциям. Возможно, само лицо, рот чуть пошире. Кстати, анфас лицо выглядит более мужественным а точнее андрогинным, в то время как в профиль девичье.
4-ка у меня пока не установлена, так что прости, что не могу показать на практике. И все это очень субъективно.

Отредактировано (2017-09-03 13:19:46)

#4847 2017-09-03 13:51:04

Анон

Re: Тред про симс

Да нормально в фас, обычная симоморда.

У меня от него общее впечатление как от Тильды Суинстом, чересчур андрогинно выглядит :facepalm: из серии "это у вас хорошенький мальчик или страшненькая девочка?" только наоборот :lol: А еще если его перекрасить в брюнета и добавить нос крючком получится Снейп

Морда как морда. Не дикие мордочки а ля Гринч, которые приходится приводить в годный вид дополнительными слайдерами, как в Sims 3...
Профиль хороший, а анфас мне тоже лицо не очень. А еще у него действительно пропорции выглядят мелкими, женскими или даже детскими, что в сочетании с худобой, выступающими скулами и - анфас - довольно крупным подбородком делает его каким-то негармоничным. Если хочется мужское лицо, анон бы поднял глаза, брови и рот на лице, оставив его абрис в покое, и сделал глаза чуть поменьше. Из-за массивной прически верхняя часть головы кажется еще больше, как у ребенка... Сделал бы чуть пошире угол нижней челюсти, чуть более выдающимися надбровные дуги.  И лицо стало бы не такое барбейское. Ну, или просто поподгонял бы к классическим мужским пропорциям. Возможно, само лицо, рот чуть пошире. Кстати, анфас лицо выглядит более мужественным а точнее андрогинным, в то время как в профиль девичье.
4-ка у меня пока не установлена, так что прости, что не могу показать на практике. И все это очень субъективно.

Похож на инопланетян из двойки, огромные раскосые глаза, маленький нос и тяжелый подбородок. Форма лица мне нравится, а то что нос-глаза-рот ебануто расположены я согласен, просто не могу понять куда "слайдеры тянуть" чтоб вышло то, что у меня в голове.  Попробую губы поуже сделать, рот шире, а что с носом и глазами хз
апд
По поводу худобы, если сделать щеки круглее, то получится совсем девочка-девочка

Отредактировано (2017-09-03 13:55:22)

#4848 2017-09-03 14:44:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

По поводу худобы, если сделать щеки круглее, то получится совсем девочка-девочка

Да, это в случае если делать женское лицо - оно в целом глаже. Значит, надо попробовать сделать, наоборот, профиль более мужественным. А шире - не значит круглее, просто челюсть чуточку рельефнее и форма другая, сама голова чуть шире. У мужчин в целом лицо отличается более рельефным и массивным костяком, крупными чертами, более тяжелым подбородком, более выступающими костями, надбровными дугами, тогда как у женщин все более сглаженное в среднем, подбородок легче, черты лица мельче, глаза расположены ниже, из-за чего лицо выглядит более похожим на детское, чем мужское, и т.д. Естественно, бывают красивые лица разных типажей. С возрастом различия несколько сглаживаются.
Посмотри еще, какие классические "красивые пропорции у мужских лиц, ну и в среднем у человека. У того же Баммеса. Надбровные дуги и основание носа делят голову примерно на трети (но по факту брови несколько ниже), рот не посередке ровно между носом и подбородком, а немного выше, глаза примерно посередине головы по высоте, пропорции человеческой головы ан фас можно в целом определить как 2\3 (ширина к высоте), высота лица (не головы) - это где-то 5\6 от высоты головы. Ширина носа примерно совпадает с внутренними углами глаз, рта  - с серединой глаз и т.д. И от этого варьировать.
Надо еще смотреть, как в игре будет. Мне в тройке в итоге пришлось устанавливать мод на камеру, чтоб было ближе к тому, что я увижу в игре... Ну и если хлебало сильно большим будет, то, наверно, мимика окажется совсем уж гротескная, так что все придется тестить, если хоцца прям идеал.

Отредактировано (2017-09-03 14:45:16)

#4849 2017-09-03 14:45:56

Анон

Re: Тред про симс

*фанат типажа амадизовских боев в студии :lol: *
Анон! а мне нравится! Ему бы еще поставить оверлей на кожу от lumiasims http://luumiasims.com/post/152404590469 … to-improve Морда станет гладенькой, без текстурных переходов и складок. И прическу другую, эти ему не очень, и вообще будет красотун :heart: Я бы еще бровки сделал чуть пошире и потемнее.

А ты вообще кого хочешь сделать? Андрогина или кого-то более похожего на мужчину?

#4850 2017-09-03 15:27:11

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, уже не первый раз встречаю в треде, что ориентацию можно симу через викедвимс задать. Все настройки облазил, нашел только "соблюдать/игнорировать половые предпочтения", а где сами эти половые предпочтения задать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума