Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Последняя обнова - оборотни, и нет, не все его любят, даже родственники реагируют по-разному. Про гурмана-негурмана не знал, поэтому не посмотрел. Но вроде да, шанс повысили. Но большинство все еще нет.
Странно тогда. Может, у меня какой-то мод так шалит 
Ребят, помогите, пожалуйста!
Я В Симс 2 создала группу подростков эксперимента ради. Игра не разрешала просто их заселить, потому пришлось создать им взрослого перса, а потом ещё и поставить родственные связи. Далее, Гугл подсказал, что с помощью SimPE можно изменить генеалогическое древо, что я и сделала. Теперь у каждого из персов ( в том числе и у взрослого) в древе никого нет, но при этом в отношениях стоит пометка "семья" и действия они могут выполнять только семейные. Можно ли с этим что-то сделать?
Как же заебало, что симы постоянно толстеют, даже если ты не кормишь их слишком часто
+++
Странно, что разрабы до сих пор не сделали функцию, позволяющую выбирать будет ли сим набирать вес или нет. Но раз уж у нас скоро будут растущие/не растущие волосы на теле, то может и контроль веса дождёмся.
Странно, что разрабы до сих пор не сделали функцию, позволяющую выбирать будет ли сим набирать вес или нет.
Типы фигуры роляют, у них разная скорость набора веса.
Типы фигуры роляют, у них разная скорость набора веса.
Я вот слышал такое, пробовал тестить, но разницы не заметил. Ты имеешь в виду пресеты тела или то, был ли сим создан полным или худым?
Ты имеешь в виду пресеты тела или то, был ли сим создан полным или худым?
Первое. Набирают вес все, но костлявые дрыщи - медленнее. Если долго не заходить, то у одних ползунок уходит в зенит, а у других заполняется на 2/3 или половину.
Первое.
Я вот это и тестила, у меня все одинаково набирали. Но, может, фоново, если за них не играть, действительно по-разному? Я их кормила одинаковой едой, ползунки шли вверх одинаково.
играю свою династию. Без правил каких-то особых, чисто для себя. Основательницу давно еще сделал вампиром, радовался, что она переживет их всех. А вчера на нее упал метеорит (я думал, что симы сами от них убегать начинают, поэтому с чистой совестью не следил за ней, пока она на небо смотрела. Смотрю, а она умерла
и я, пьяный долбоеб, сохранился
ее же можно как-то вернуть к жизни? 
ее же можно как-то вернуть к жизни?
колодец желаний (но шансы не очень хорошие, туда можно много денег вбухать), амброзия. Для амброзии нужен 10 уровень обычной и 10 уровень изысканной кулинарии, а ингредиенты проще всего найти в магическом мире.
как раз у этой симки и были 10 уровни
больше никогда пьяный в симс не пойду
как раз у этой симки и были 10 уровни
больше никогда пьяный в симс не пойду
ну она может сама себе приготовить, просто добавь ее как призрака в семью))
анон, ты гений!!! 
как раз у этой симки и были 10 уровни
больше никогда пьяный в симс не пойду
А резервная копия сохранения не осталась? Мне почему-то казалось, что в сохранении можно открыть его предыдущую копию.
А резервная копия сохранения не осталась? Мне почему-то казалось, что в сохранении можно открыть его предыдущую копию
Да, можно, кстати. Но зависит от того, когда сохранился, может, откатится до момента смерти, может, нет.
у меня вся проблема в том, что я не помню, когда я до этого сохранялся
и сохранялся ли вообще, и не переписал ли кц сохранение, помню только, что сохранился после того, как симка умерла. И сегодня зашел проверить - таки после смерти сохранился
Я вот это и тестила, у меня все одинаково набирали. Но, может, фоново, если за них не играть, действительно по-разному? Я их кормила одинаковой едой, ползунки шли вверх одинаково.
Фоново. И еще, анон, я не помню, какими их создавал, но это одна семья, вряд ли я их создавал сильно разными. Но мог. Это игровой сим и его пьющие родители, поэтому и типы фигур у них всех разные. Но образ жизни-то, по задумке, один.
Ставишь мс, вызываешь призрака, добавляешь в семью, убираешь с мс трейт смерти - вуаля, твой сим жив) Могилу удалить читом можно)
алее, Гугл подсказал, что с помощью SimPE можно изменить генеалогическое древо, что я и сделала. Теперь у каждого из персов ( в том числе и у взрослого) в древе никого нет, но при этом в отношениях стоит пометка "семья" и действия они могут выполнять только семейные. Можно ли с этим что-то сделать?
Там, емнип, помимо древа надо ещё залезть в отношения одного сима с другим, и наоборот.
А у меня нет mc, но если могила на родном участке, призрак рано или поздно появится. А добавить в семью можно, если с шифтом кликнуть на персонажа. С призраками не пробовал, но у симов такая строчка есть, а пробовал я с бродячей собакой. Хотя, может, это какие-то другие моды мне открыли это меню.
Как убрать трейт смерти без mc, я не знаю. Надобности не было.
не ТС
Отредактировано (2022-07-25 10:06:27)
Это все можно сделать и без мс, просто с ним раз в 5 быстрее и проще)
аноны, спасибо вам
попробую добавить в семью призрака и сделаю амброзию. Раз уж их управленец пьяница прошляпил такое дело, то пусть отыгрывается желание семьи возродить свою маменьку
я еще сейчас понял, что мне надо по-быстрому Владу отключить стори прогрешен, а то пока симка вернется к жизни, он уже сто раз женится на ком-то, а у них такая любовь была
хотя она, наверное, со смертью все равно в унитаз смылась, да?..
хотя она, наверное, со смертью все равно в унитаз смылась, да?..
Нет, отношения не должны. Браки расторгаются со смертью, перестают ли быть парнем/девушкой я не помню, но, наверное, тоже да, а уровни отношений должны остаться.
Могилу удалить читом можно)
А я своим урну оставляю на память. Прикольная же штука, ни у кого такой нет.
О, идея! Можно умирать разными способами и собрать коллекцию собственных урн. По идее, чародей может даже коллекцию собственных призраков собрать, тогда точно все усрутся. 
Отредактировано (2022-07-25 10:56:30)
Можно умирать разными способами и собрать коллекцию собственных урн.
урны ж не различаются, это в трешке они были разные)
урны ж не различаются, это в трешке они были разные)
Так эпитафии же можно написать красивые. Друзьям показывать, экскурсии водить.