Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Аноны, мб двум разным школам быть?
Думаю, просто добавят дополнительные школы в библиотеку, а участок будет один.
В идеале бы свои школы строить в разных городках, но сомневаюсь, что это будет.
скорее всего, универа же два.
Там в статьях только Коппердейл Хай указана. А с универами сразу писали, что их два и они соревнуются.
Отредактировано (2022-07-01 12:40:20)
Там в статьях только Коппердейл Хай указана
Может там два корпуса, типа помладше и постарше? В американской модели же есть младшая, средняя и старшая вроде
Может там два корпуса, типа помладше и постарше? В американской модели же есть младшая, средняя и старшая вроде
Так это только старшая, для тинов. Детям фиг там, а не открытая школа.
Блин, дети и так самые обделенные, а теперь тем более( я тоддлеров блин больше люблю, чем детей.
Блин, анон сейчас играет за семью с тремя тинами, ребенком и тоддлером. Аж захотелось отложить на месяцок игру и заценить наконец оборотней, чтобы оторваться за тинов, когда доп выйдет.
А еще наконец-то можно будет отыграть LiS в симсах, я пыталась с модом на открытую школу через боль и слезы, но он потом вообще работать перестал, емнип.
А мне прямо очень нравятся открытые уроки, я и в универе о таком мечтала, но увы. Надеюсь, там еще навыки будут развиваться, как в моде на школу.
Аноны, а на полетевшие после обновы альфа-прически есть фикс? 
Аноны, а на полетевшие после обновы альфа-прически есть фикс?
https://simsmix.ru/forum/posts/350807/
Тут про фиксы
Тут про фиксы
Мне не помогло, кстати
Ну, у меня альфы нет, другим, вроде, помогало.
Тут про фиксы
Спасибо, анон, попробую.
Чет угораю со своих симов.
Играю за исконно-посконную приличную американскую семью из субурбии.
В итоге вот старший сын - мамкина радость автономно вернулся из школы накуренный (поставить бейсментал было хорошей идеей, даже если активно не используешь), из-за чего мать впала в депрессию. Дальше близнецы-подростки, я тот анон, который жаловался, что у него они все разнополые, еще и мальчики все время отморозками получаются именно среди близнецов. Один вот избил свою болеющую сестру, маман пыталась помирить, но в итоге они разосрались еще больше и автономно объявили друг друга врагами.
Правда на этом фоне пока младшая девочка - ангелочек, автоматически принялась утешать сестренку тоддлера, которую удочерили. А тоддлер все время грустная, что тоже хорошо вписалось в историю. Правда младшая девочка не от мужа, он об этом не знает (благодаря моду можно соврать об отцовстве), но он папахен автономно выполняет с ней злые действия, хотя раньше заботился о ней наравне с женой.
Прямо такие страсти, и даже не надо особо режиссировать.
А то у меня при виде коврика для чирлидирш аж глаз задергался, как вспомнила, какое это мучение - станцевать первый танец на свадебном ковре.
Анон, я не понимаю какие проблемы?
Анон, я не понимаю какие проблемы?
*тоном упоротого оптимиста* Но они же танцуют. А у меня, пока затащишь молодоженов на этот коврик, уже все гости, которые пришли смотреть первый танец, разбежались. 
Проблем нет. Танцуют.
Не на свадьбе
Я свадеб все еще не проводила.
Анон, я не понимаю какие проблемы?
▼Скрытый текст
Абля, я видел такие руки! Не помню в какой ситуации, но точно не на свадьбе, в гробу я эти свадьбы видел в белых тапках. И не на свадебном коврике.
Отредактировано (2022-07-01 16:11:15)
Не на свадьбе
Я свадеб все еще не проводила.
Анон, ты много теряешь. Устрой свадьбу и ты поймешь всю глубину дна. Главное, запланируй побольше событий, назначь всех участников и наслаждайся тем, как свадьба мечты "как в кино" превращается в свадьбу в ПГТ. 
Абля, я видел такие руки! Не помню в какой ситуации
⬍Ну иногда симы ещё так обнимаются вроде. Но это этого глюка с тоддлерами я всегда ржу))
как свадьба мечты "как в кино" превращается в свадьбу в ПГТ.
Попрошу. На свадьбе в ПГТ есть ещё шанс драмы и драки.
Отредактировано (2022-07-01 16:14:54)
Попрошу. На свадьбе в ПГТ есть ещё шанс драмы и драки.
Если там обортни участвуют, особенно в полнолуние, все будет соблюдено!)
▼вот это?
Гы. Нет, именно как на том фото - съехавшие в ебеня кисти.
У моего сима в присутствии Лу появился желтый мудлет с чем-то вроде переломанного карандаша "криминальное окружение". Ну да, криминальный типчик - подворовывает и проституткам частенько не платит. Еще и раскачался шопиздец. Я в восторге от этого парня. Думал, будет сладкий мальчик вроде беззаботного распиздяя Паки, а он...
Рори в этом плане выглядела более обещающе, а в итоге Рори тихо живет в Бриндлтон-Бэй с женой, по своей инициативе моет корову, пол и всё, что подвернется, читает книги по оборотням, регулярно ездит в Мунвуд шариться по подземельям. Если дальше так пойдет, сдам её в археологи.
Анон, а ты про кого?
Анон, а ты про кого?
Хм, Лу и Рори оборотни новые. Из одной стаи.
Аноны, мб двум разным школам быть?
Первая еще куда ни шло, а вторая максимально странная.
Первая еще куда ни шло, а вторая максимально странная.
Мне тоже школа из трейлера совсем не понравилась, особенно сочетание цветов. И я вообще сначала не поняла, почему такой стиль — но, оказывается, довольно многие школы в США построены в стиле ар-деко. Хотя они обычно не такие украшенные, кажется.
Но я всё равно школу точно заменю.