Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#46751 2022-06-27 18:10:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Даррел хорошо вышел, а остальных принесешь?)

они не такие классные получились, но вот :lol:

Скрытый текст

и я откопал таки Эль Фабу

без сс
с

#46752 2022-06-27 19:03:11

Анон

Re: Тред про симс

Тоже свою Эль вкину, я ее сто лет назад показывал, но недавно проверял, не слетел ли с магов сс и всех по-новой отснял в архив)

Скрытый текст

#46753 2022-06-27 19:05:21

Анон

Re: Тред про симс

Объясните, пожалуйста, для чайников, как обновить апдейтером лицензию?
В инструкции на одном сайте написано:

Скрытый текст

А у меня файла .exe в папке вообще нет  :sadcat:

#46754 2022-06-27 19:41:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у меня файла .exe в папке вообще нет

Ты откуда качал, отсюда? https://sims.tarac.nl/the-sims-4/sims-4 … -add-dlcs/
Там всё норм должно быть. Винда какая?

#46755 2022-06-27 21:28:24

Анон

Re: Тред про симс

Винда десятая.
А сайт другой был, cs.rin.ru.
Завтра попробую, спасибо, Анончик!)

#46756 2022-06-27 22:50:47

Анон

Re: Тред про симс

Вроде антивирус еще мог экзешник заблокировать? :think: Если его не вырубал, попробуй, и скачай без него.

#46757 2022-06-27 23:12:15

Анон

Re: Тред про симс

Я кажется нашел идеальный лот для домашних распродаж) В Хенфорде, на стартовом лоте который идет с курятником, прямо напротив точка спауна симов - в итоге покупатели появляются прямо у торгового стола и так же проворно исчезают, даже не пытаясь пробраться в дом)

Скрытый текст

#46758 2022-06-28 07:52:18

Анон

Re: Тред про симс

Учтем на будущее. А я из других городов в бар Хэнфорда езжу, там тоже лучше всего идет торговля, прямо у ворот. По той же причине - точка спауна рядом.

Насчет пробраться в дом - бесят курьеры из продуктового. Что, у двери нельзя пакет отдать? Надо припереться в кухню, а потом еще мою грязную посуду похватать или вообще в комп влезть? Бесит страшно, я свою уже ненавижу. Надо ей в полнолуние морду набить.

#46759 2022-06-28 08:09:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тоже свою Эль вкину, я ее сто лет назад показывал, но недавно проверял, не слетел ли с магов сс и всех по-новой отснял в архив)

Скрытый текст

Анон, отличная какая Фаба, прям даже милая :)

#46760 2022-06-28 08:55:36

Анон

Re: Тред про симс

побухчу про бесячую админшу с микса

Не надо лить здесь негатив, особенно в категоричной форме. Это не приветствуется и не поощряется. Администрация

Есть только два мнения, ее и неправильное. Негатив не айс, но она сама категорична в своих требованиях.

Вы можете сообщить об этом непосредственно разработчикам через официальный форум и соцсети вместе с разъяснением, как именно это должно быть реализовано. Можете даже написать соответствующий мод, ведь это несложно.

пассивная агрессия, ооо, мое любимое.
И таких мелочей вагон да тележка. Стоит только обратить внимание.

#46761 2022-06-28 10:21:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Насчет пробраться в дом - бесят курьеры из продуктового. Что, у двери нельзя пакет отдать? Надо припереться в кухню, а потом еще мою грязную посуду похватать или вообще в комп влезть? Бесит страшно, я свою уже ненавижу. Надо ей в полнолуние морду набить.

Хм, а у меня курьеры всегда у порога ждут. Но я всегда запираю все наружные двери для всех, кроме семьи)

#46762 2022-06-28 10:23:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тоже свою Эль вкину, я ее сто лет назад показывал, но недавно проверял, не слетел ли с магов сс и всех по-новой отснял в архив)

Отличная получилась, анон!  :rainbow:
А можно узнать, что за прическа на ней?

#46763 2022-06-28 11:34:34

Анон

Re: Тред про симс

Люди как организовать похищение сима в тройке с последующим привесом? Есть ли какие нить.. алгоритмы? коды?...

#46764 2022-06-28 12:01:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вроде антивирус еще мог экзешник заблокировать?  Если его не вырубал, попробуй, и скачай без него.

Получилось! Видимо, защитник виндовс экзешник блокировал. Спасибо!  :heart2:

#46765 2022-06-28 12:20:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Насчет пробраться в дом - бесят курьеры из продуктового. Что, у двери нельзя пакет отдать? Надо припереться в кухню, а потом еще мою грязную посуду похватать или вообще в комп влезть? Бесит страшно, я свою уже ненавижу. Надо ей в полнолуние морду набить.

чудно - у меня они приносят пакет на кухню, ставят на тумбу, я даю чаевые и они уходят с миром) Но я только в Хенфорде заказываю - в остальных случаях, есть мастер кард

Анон пишет:

Анон, отличная какая Фаба, прям даже милая

спасибо)

Анон пишет:

А можно узнать, что за прическа на ней?

Эта)

#46766 2022-06-28 12:30:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

чудно - у меня они приносят пакет на кухню, ставят на тумбу, я даю чаевые и они уходят с миром)

Ага, у меня так же. У меня с "пробраться в дом" казусы были дважды, наверное:
1) во время раунд-робина, когда Том заходил в дом подглядывать, потому что... в ванной было установлено окно в качестве перегородки;
2) был в игре баг: когда сим получает известность, ему звонят знакомые с предложением пообщаться и не звездить, так у меня все такие звонившие появлялись в ванной у унитаза.
АПД: А, нет, с Климом еще было, когда он пришел к магам в закрытый подвал через камин.

Отредактировано (2022-06-28 12:36:26)

#46767 2022-06-28 12:32:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

когда сим получал известность, ему звонят знакомые с предложением пообщаться и не звездить, так у меня все такие звонившие появлялись в ванной у унитаза.

Видимо, куда он их послал, там и появились. )))

#46768 2022-06-28 12:35:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Видимо, куда он их послал, там и появились. )))

Да, но сам эффект бага полноценно я прочувствовала, когда пятизвездочный Босс после такого звонка устроил стирку у Фэнгов :lol:

#46769 2022-06-28 12:44:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

АПД: А, нет, с Климом еще было, когда он пришел к магам в закрытый подвал через камин.

Кстати в дом без камина у меня Клим все равно приходил - цивильно к калитке, оттуда же и исчезал XD Я думал его вообще не будет)

Анон пишет:

во время раунд-робина, когда Том заходил в дом подглядывать, потому что... в ванной было установлено окно в качестве перегородки;

этот парень вообще упорный) У меня он почему-то больше всего любил смотреть за Смитами (из двушки)... А никто не может Тома и Тину из ww запаковать?) А то мод мне давно не нужен, а симов смеха ради я б заселил обратно в сохранку)

#46770 2022-06-28 12:46:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати в дом без камина у меня Клим все равно приходил

Он к ящику приходит)

Анон пишет:

А никто не может Тома и Тину из ww запаковать?)

Если позже только. Может кто раньше сделает, конечно.

#46771 2022-06-28 13:08:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

чудно - у меня они приносят пакет на кухню, ставят на тумбу, я даю чаевые и они уходят с миром)

Зато если не дать чаевые, они ещё чуть ли не час околачиваются, видимо, в надежде что ты таки им позолотишь ручку, чтоб свалили.
Мне кажется, это западный менталитет, что ли, вроде как там принято ну прям всегда давать чаевые вообще всему обслуживающему персоналу, если только этот персонал не проебался ужасно. Поэтому игра тебе дает время, чтоб точно успел сделать, а то мало ли, пришел курьер, занес продукты, а у тебя в это время например жратва на плите подгорает, так он подождёт) Стала всегда курьерам 10 симолеонов давать. Но у меня обычно нет проблем с зарабатыванием денег в игре, а если играю за нищебродов, так они и доставку не заказывают, а сами на велике ездят за продуктами.
Туда же то, что курьер прям в дом прётся, я недавно пересматривала ламповый сериал 90х, там пару раз доставщик продуктов не то что в дом с пакетами заходил, а ещё и разгружал их в холодильник, мило общаясь с хозяйкой.

Отредактировано (2022-06-28 13:13:57)

#46772 2022-06-28 13:12:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

во время раунд-робина, когда Том заходил в дом подглядывать, потому что... в ванной было установлено окно в качестве перегородки

У меня Том в том доме, где живут четверо друзей в Оазисе (Зои, Джей, Митч и Гэвин), впирался в дом, забирался во внутренний дворик или что там у них, патио вот это посреди дома, которое как комната без крыши, и оттуда смотрел.

#46773 2022-06-28 13:17:18

Анон

Re: Тред про симс

Меня Том и Тина из WW прям раздражают, особенно Том. Такой карикатурный дрочер прямо, фу. Отключаю их всегда, зато назначаю всем симам рандомные черты из WW и ставлю, что те, у кого есть черта на подглядывание, могут приходить. Особенно смешно, когда какая-нибудь знаменитость типа Юдит шарится в кустах под окном XD хорошо хоть папарацци за ней не бегут.

#46774 2022-06-28 14:33:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Туда же то, что курьер прям в дом прётся, я недавно пересматривала ламповый сериал 90х, там пару раз доставщик продуктов не то что в дом с пакетами заходил, а ещё и разгружал их в холодильник, мило общаясь с хозяйкой.

Хз, американские ютуберы тоже "куда прешься" всегда говорят  :lol:
Но вообще курьеры просто ищут ближайшую доступную поверхность. Поставьте рядом с дверью стол — они скорее всего не будут заходить.

#46775 2022-06-28 14:39:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Поставьте рядом с дверью стол — они скорее всего не будут заходить.

Пенек для кроликов на другом конце участка или стол у крыльца... Как думаете, каков выбор курьера? :lol:
А вообще, будут. Просто выбор у них будет... разнообразней.

Отредактировано (2022-06-28 14:40:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума