Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#46726 2022-06-27 08:18:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и теперь мне даже интересно, чем это все закончится

Это прекрасно! Анон, мне тоже интересно, держи в курсе

#46727 2022-06-27 10:54:24

Анон

Re: Тред про симс

Блин, я скачал себе готового сима, кросивого, думаю, разбавлю свою сомцесучью семью,  а то они просто друг в друге души не чаят. Сим с сайта, студентик, с целью окончить универ. Думаю, мои голубки возьмут его измором и обещанием оплатить учебу. Сим оказался сучливее всех, воротил нос, обижался, сваливал в закат, кидал претензии, не согласился переехать, кривился на романтику, а как апофеоз всего, стоило мне отвернуться на пять минут, удочерил чёрную девочку и гордо пригласил на неё посмотреть. Прощай, диплом, вы никогда не встретитесь!

#46728 2022-06-27 11:24:06

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а что может баговать подъем симов от подъезда в квартиру в Сан Мишуно? Иногда они нормально поднимаются, иногда топчутся внизу и машут что им что-то блокирует ход. Иногда и прислуга внизу застревает, а иногда нет.

#46729 2022-06-27 12:21:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нет, в тройку нужен awesomemod, и в настройках расширить слайдеры в 2 раза. Ещё у троечных симов проблемная нижняя челюсть, вот на нее я использую кастомные слайдеры, хотя, в принципе, можно справиться и без них.

я расширял в три, но вагон слайдеров все равно оказался нужен, чтобы что-то сделать с оплавленными лицами симов, но тройке в целом ничего не поможет, кроме переработки движка, к сожалению едва ли сделают(

#46730 2022-06-27 13:06:59

Анон

Re: Тред про симс

Какой фей народился у моих симов, эти ресницы меня покорили  =D
Вообще, насчет красивых симов, наиболее красивыми их делают подходящие скины, конечно, если их поснимать, там те еще крокодилы. И слайдеры всякие, а дальше просто плодишь пару-тройку удачных симов, и там что-то годное само получается

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-27 13:07:56)

#46731 2022-06-27 14:03:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

наиболее красивыми их делают подходящие скины

Хороший скин даже из Фабы делает конфеточку.
Кстати, аноны, а какие из премейдов при небольшой переделке - сдутие жира, омоложение, избавление от бород и идиотских аксессуаров - вам стали казаться красивыми, хотя изначально казалось что пиздец-пиздец?

#46732 2022-06-27 14:05:13

Анон

Re: Тред про симс

Вот без скинов - это реально, а скины... Не люблю я скины.

Анон пишет:

Какой фей народился у моих симов, эти ресницы меня покорили

Это главный "сотона" с типа ангельской личиной :lol:

Отредактировано (2022-06-27 14:05:47)

#46733 2022-06-27 14:12:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это главный "сотона" с типа ангельской личиной

Дада, дала ему жизненную цель зловредную, уговаривать сколько-то людей бросить своего супруга, посмотрим, что могут эти ресницы)

#46734 2022-06-27 14:17:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я расширял в три, но вагон слайдеров все равно оказался нужен, чтобы что-то сделать с оплавленными лицами симов

Анон, а что это были за слайдеры, например? Типа более худые/заостренные черты лица делать?

#46735 2022-06-27 14:35:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а что это были за слайдеры, например? Типа более худые/заостренные черты лица делать?

да, заглянул в папку, навскидку вижу там уже около трех разных слайдеров на зону челюсти и подбородка, еще заметил несколько относящихся к ширине головы и шеи (притом один явно контрбаланс, чтобы исправлять другой слайдер)... Помню кажется каким-то слайдером делал нос острее, зону глаз, но у меня они старые - не исключаю, что к "концу" тройки выходили слайдеры получше, всего в папке лежит 204 файла, правда там какая-то россыпь слайдеров для тела и и животных еще)

#46736 2022-06-27 15:57:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

да, заглянул в папку

Анон, а можешь заархивировать и залить папку куда-нибудь, пожалуйста? Если тебе не тяжело :please:

#46737 2022-06-27 15:59:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, а какие из премейдов при небольшой переделке - сдутие жира, омоложение, избавление от бород и идиотских аксессуаров - вам стали казаться красивыми, хотя изначально казалось что пиздец-пиздец?

Я однажды саму Фабу переделывала, умаялась вся. У нее какие-то удивительно негармоничные черты лица, плюс вырвиглазные цвета кожи, волос, макияжа, бровей и т.д., сочетающиеся между собой, но вблизи, если ей играть, создающие впечатление ожившего трупа. И когда что-то одно меняешь, то вся конструкция становится совершенно вырвиглазной. Добилась в итоге чего-то приемлемого и только.

#46738 2022-06-27 16:01:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я расширял в три, но вагон слайдеров все равно оказался нужен, чтобы что-то сделать с оплавленными лицами симов

Я посмотрю, сколько у меня кастомных слайдеров, но точно не вагон.

#46739 2022-06-27 16:10:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а можешь заархивировать и залить папку куда-нибудь, пожалуйста? Если тебе не тяжело

могу в принципе на неделе разгрести все папки и залить что от тройки осталось, может хоть удалю ее с чистой совестью наконец) У меня просто на диске аж 5 бекапов троечной папки и там состав на 90% пересекается, но остальные 10 то различаются) Не удивлюсь, если там еще пара десятков слайдеров обнаружатся)

#46740 2022-06-27 16:13:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

омоложение

На многих влияет, но по ним и в старости видно. Жак Виллареаль, Кеала Хоапили, бабуля из семьи с пакетоголовым подростком.
Да даже Фаба начинает иначе смотреться, если перекрасить (но мне она и в родных цветах внезапно норм,не всем быть красотками) и подкрасить глаза.
Вообще, я бы сказала, что в игре меньше премейдов, которым заебешься помогать, чем чутка поправь и хорошо. Заеб чаше всего с детишками :facepalm: Сын лесбиянок с Сулани, Криста Сигворд, новый Саня Гот (руки вырвать рукожопу, что это сделал). На самом деле, я часто стала премейдовых тоддлеров и детей удалять не глядя. Нафиг.

Отредактировано (2022-06-27 16:25:20)

#46741 2022-06-27 16:13:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

могу в принципе на неделе разгрести все папки и залить что от тройки осталось

Буду очень благодарна тебе :)

#46742 2022-06-27 16:15:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, а какие из премейдов при небольшой переделке - сдутие жира, омоложение, избавление от бород и идиотских аксессуаров - вам стали казаться красивыми, хотя изначально казалось что пиздец-пиздец?

Лилит Ваторе :). Она мне изначально совершенно не нравилась внешне, но оказалось, что все дело в неудачном оформлении, и если ее переодеть, поменять прическу, и смыть или поменять макияж, то она милашка.
Еще Симеон. Убрать пузо и сменить прическу - и уже совершенно другое впечатление.

Скрытый текст
Скрытый текст

Либерти Ли. Снова неудачное оформление при, в общем-то, изначально вполне милой внешности. Другая прическа и одежда, минус макияж, минус эта жуткая походка - и она симпатичная.
А вот скинтоны не люблю. Ну, как не люблю... На самом деле, мне очень нравятся красивые и реалистичные симы в альфа-стилистике, всегда любуюсь, когда натыкаюсь на скриншоты таких переделок. Но они, на мой вгзляд, хороши только на скринах и в КАС, а стоит запустить эту красоту в игру, как сим начинает корчить мультяшные рожи, и все - вся красота и реалистичность насмарку. Так что, при все моей любви к альфе, играть предпочитаю без скинтонов, изначальный вид симов куда больше подходит к четверочной мультяшной мимике.

Отредактировано (2022-06-27 16:18:08)

#46743 2022-06-27 16:24:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Жак Виллареаль

Плюсую, он при легкой переделки даже стариком весьма хорош)

#46744 2022-06-27 16:45:02

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а для тройки есть какие-нибудь интересные моды на оборотней? На мтс искала, но там все не то.
Что-нибудь, чтобы они были опаснее и безумнее :cool:

#46745 2022-06-27 17:09:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что-нибудь, чтобы они были опаснее и безумнее

У Зеро как всегда есть, смертельные оборотни:
https://www.patreon.com/posts/werechihu … engagement

#46746 2022-06-27 17:11:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон, для ТРОЙКИ просили =D

#46747 2022-06-27 17:29:23

Анон

Re: Тред про симс

Я чот искал скрин переделанной Эль Фабы у себя, не нашел. Зато обнаружил допиленных Шармов, помнится, на тумбе кто-то сказал, что разбабы пытались из них североамериканских нейтивов сделать и мне запала в душу идея.

Даррел

#46748 2022-06-27 17:39:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, для ТРОЙКИ просили =D

Тьфу ты :lol: простите

#46749 2022-06-27 17:46:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Зато обнаружил допиленных Шармов

Ух ты, какой Даррел. Кстати, его я тоже пилила. С матами =D
А вот маман достаточно омолодить и переодеть.

#46750 2022-06-27 17:51:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

помнится, на тумбе кто-то сказал, что разбабы пытались из них североамериканских нейтивов сделать

Интересно, мне почему-то они показались индусами XD Даррел хорошо вышел, а остальных принесешь?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума