Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#46626 2022-06-24 23:59:01

Анон

Re: Тред про симс

Пока самая хорошая система квартир в двойке. Сам построил как захотел, не надо ебаться с маркерами как в тройке (которые нет-нет, да и могут где-то не сработать), да еще и несколько квартир можно заселить

#46627 2022-06-25 00:11:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

грузани папку загрузок целиком на нормальное облако, я разберусь.ъ))

Анончик, держи :) https://www.dropbox.com/s/ribdhgpku6b97 … s.rar?dl=0
Под катом некоторые моменты, которые могут быть важны.

Скрытый текст

#46628 2022-06-25 00:29:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так хочется делать прям городки, чтобы на первом этаже бизнес, на втором жилье.

Ну... Внезапно четверка с модами ближе подобралась, потому что такой магазин можно посещать и другими симами

Анон пишет:

А ещё хотелось бы реализацию землевладения) например скупил участки и сдаешь их и зарабатываешь бабло))) но это уже наверное другая игра...

Есть мод для общественных лотов такой, по типу как было в трешке, только тут еще надо иногда там появляться и чинить поломанное / покупать улучшения

#46629 2022-06-25 00:57:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

анон, я разобралась, вроде архив сразу со всеми сс должен быть

Спасибо!

#46630 2022-06-25 01:21:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, держи

Грасиас, анон.) У меня с заливкой возникли некоторые проблемы: Мега заглючила на половине, а в Гугл слишком долго и в два аккаунта. Завтра я уезжаю на две недели, и буду в Москве примерно в районе 8-10 июля. Тогда и залью. Тебе ок?

#46631 2022-06-25 01:25:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тебе ок?

Да, конечно, подожду :)

#46632 2022-06-25 10:27:18

Анон

Re: Тред про симс

Про ww: с оборотнями, оказывается, норм целоваться, ничего никуда не съезжает. А вот поцелуй в плечо вышел странным: волчья фигура крупнее, и ее партнерша (человек) чмокнула свою лохматую прынцессу куда-то вглубь, в кости. Вообще, забавно выглядит, хоть я и сроду фуррями не увлекался. Но это же моя Рори!

#46633 2022-06-25 12:36:54

Анон

Re: Тред про симс

У меня тут тоже народился симпатичный сим (ну, на мой всратый вкус), он наполовину оборотень, наполовину вампир, так забавно, когда волк превращается в стаю летучих мышей)

Скрытый текст

#46634 2022-06-25 12:37:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Про ww: с оборотнями, оказывается, норм целоваться, ничего никуда не съезжает.

С ними и секс нормально работает, это прям ну, порадовало  =D

#46635 2022-06-25 15:32:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня тут тоже народился симпатичный сим (ну, на мой всратый вкус), он наполовину оборотень, наполовину вампир, так забавно, когда волк превращается в стаю летучих мышей)

Скрытый текст

Какие они красивые!

#46636 2022-06-25 16:15:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня тут тоже народился симпатичный сим (ну, на мой всратый вкус), он наполовину оборотень, наполовину вампир, так забавно, когда волк превращается в стаю летучих мышей)

Скрытый текст

:sadcat: какие красивые....  прямо волшебные-волшебные

#46637 2022-06-25 19:52:38

Анон

Re: Тред про симс

Свадьбы не перестают глючить даже после самой церемонии.   :lol:
Симы женаты уже кучу дней, понарожали троих детишек, но у них до сих пор есть опции в диалогах предложить быть свидетелем на свадьбе и т.д.
И хрен бы с ним, но я хотела устроить симке с прокачанной готовкой подработку - печь свадебные торты. А она не может их продать. Вроде видела даже, что можно отправлять на продажу, но у меня нет такой опции, видимо, игра считает, что нужно этот торт как свадебный использовать, хз.  :facepalm: Через стол для продажи тоже не работает.

#46638 2022-06-25 20:15:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И хрен бы с ним, но я хотела устроить симке с прокачанной готовкой подработку - печь свадебные торты. А она не может их продать.

Не знаю, почему у тебя не работает, но это всё равно ни фига не выгодно :facepalm: они еле свою цену отбивают (а некоторые и не).

Скрытый текст

Разве что магазин делать, но эти торты красиво на витрину не встают.

#46639 2022-06-25 20:30:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Симы женаты уже кучу дней, понарожали троих детишек, но у них до сих пор есть опции в диалогах предложить быть свидетелем на свадьбе и т.д.

Это не баг. Даже в самой игре написано, что церемонию могут сыграть в том числе и уже женатые симы

#46640 2022-06-25 20:31:34

Анон

Re: Тред про симс

А нет мода чтобы как-то убрать нахер эти опции поглубже, они же прямо в первых болтаются и всё забивают?

#46641 2022-06-25 20:49:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А нет мода чтобы как-то убрать нахер эти опции поглубже, они же прямо в первых болтаются и всё забивают?

Есть мод, чтоб попросить/спросить было отдельной категорией: https://kuttoe.itch.io/ask-category
Это ещё вроде в Carl's Gameplay Overhaul было, но это довольно крупный мод, если другие фишки не нужны, нет смысла его ставить.

#46642 2022-06-25 21:30:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть мод, чтоб попросить/спросить было отдельной категорией: https://kuttoe.itch.io/ask-category

Он эти свадебные реплики не убирает туда.

#46643 2022-06-25 21:32:02

Анон

Re: Тред про симс

Нет, серьезно, как избавиться от соулмейта? Я уже и отношения обнулял через КЦ, что только не делал. Убивать только не пробовал  :wall:  С симом случайно пофлиртовал мимокрок и он залип, но мне это вообще не в кассу, а теперь с нужным симом у него напряг, мол флиртует не с назначенным судьбой, задолбало  :bubu:

#46644 2022-06-25 21:34:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он эти свадебные реплики не убирает туда.

Да? Там вроде написано

Added new My Wedding Stories questions to the main mod and the Small Talk addon

(с обновой от 17 мая)

#46645 2022-06-25 22:58:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нет, серьезно, как избавиться от соулмейта

как я нашел, это вешает такой вот трейт, и можно попробовать такой код
но честно не отвечаю за результат   :lol:

traits.remove_trait trait_OccultWerewolf_HasFatedMate

#46646 2022-06-26 01:03:02

Анон

Re: Тред про симс

После 8 или 9 недель игры мы решили таки трахнуть Лу Хауэлла. Я был предупрежден, что он без присмотра у всех толстеет, но когда он разделся... к такому я был не готов. Это не сим, а шкаф трехстворчатый, жир и мускулы, мускулы и жир. И шрамы, естественно. И после секса он начал жалобно тыкать пальцем себе в рот, оголодал, бедняжка, энергии много потратил, покормите трудяжку! Плюс ко всему он еще клептоман, оказывается.

Собственно, я хотел дочку от него и Рори, но естественным путем не стал заморачиваться, скрестил в КАСе и там же вырастил до подростка. Девчонка получилась не очень красивая, скорее интересная, смешная такая - с материными раскосыми глазами и откровенно курносым носом, непонятно в кого, у родителей обоих носы не курносые. В человеческой форме глаза светло-карие, а в волчьей почему-то сине-фиолетовые. Перетрахала полсохранения, а потом в школе на вечеринке по дню признаний в любви романтично вздыхала по однокласснику и взволнованно обсуждала с ним уроки, школьный спорт и погоду. Что-то даже жалко ствло этого неведомого одноклассника))) Характерец у девочки... в папу, наверно. Явно не в маму.

Потому что мама Рори, наоборот, оказалась очень полезной в хозяйстве зверушкой. Даже без черты чистюли она постоянно и добровольно то корову моет, то хлев ей чистит, то лужи в доме вытирает (а чего их вытирать, когда это посудомойка крякнулась). Мусор от починки прямо из-под рук выдергивает, симка-супруга не успевает на детали разобрать. А еще она вяжет, мы ее подобрали с 4-й по вязанию, остальные навыки, кроме фитнеса, у нее ниже.

#46647 2022-06-26 01:29:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

такой код
но честно не отвечаю за результат   

Эх, не работает штот он у меня  :sadcat: Штош, попробую поубивать всех, а потом воскресить  ;D

#46648 2022-06-26 02:06:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

(с обновой от 17 мая)

Блин, у меня наверное раньше обнова скачана, а теперь там уже под волков.  :sadcat:

#46649 2022-06-26 02:28:45

Анон

Re: Тред про симс

Кажется у меня завёлся одержимый дворецкий.

Скрытый текст

#46650 2022-06-26 04:14:23

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вы создаете контент для себя сами, если не находите нужный в интернете? Я имею в виду, не симов/дома делать, а что-то более нишевое.
Я например тату для тройки пилила, от простых цветочков-рыбок до отрисовки механизма для персонажа-киборга, что заняло у меня часов 15 в фотошопе :facepalm: еще текстуры свои делала, но это несложно. А вот моддинг так не осилила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума