Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Но вообще, достаточно разнообразно, как по мне. И девок больше. У меня вообще их больше рождается в игре.
И да, это четверка без подкруток модами.
А мне как раз нужны девочки для игры, а рандом щедро отсыпает мальчиков и близнецов мальчик-девочка.
О, можно в КЦ подкрутить, надо поковыряться.
При обычной груди - совершенно необъятная попа.
У меня так мальчики иногда получались с максимально узенькими плечиками и с широким тазом и жопенью. Я не люблю править в КЦ, что понародилось, то понародилось, но это было выше моих сил.
А еще разок тоже мальчик в подростка вырос с беременным пузом.
Скачала passion для тройки, а там не появляются действия на самих тинах.
Мне сейчас не проверить у себя, поэтому наугад.
- Попробовать сохранить игру и загрузить заново. У меня это решало проблему "нет действий на предметах", возможно симов тоже как-то перезагрузит?
- Поставить nraas woohooer и включить там романтику подросткам. Это снимает блокировку романтических EA опций, возможно, меню passion как-то попало в этот список и блокируется игрой как недоступные романтические взаимодействия.
У меня вчера что-то произошло с одной симкой, и она вдруг начала ненавидеть ВСЁ
У нее нет соответствующих черт характера, она проснулась в нейтральном настроении, в доме порядок, погода хорошая, потом она пошла завтракать и ей чем-то не угодила еда (свежая, отличного качества!), и с этого момента поехало, ее раздражало все, чем она занималась
Я даже не пойму, это какой-то баг или фича 
звучит так словно она подхватила высокие запросы 
звучит так словно она подхватила высокие запросы
Но как
неужели половым путем, надо проверить ее нынешнего хахаля
У меня тут недавно наступило прозрение насчёт машин, которые в 2/3 за симом на работу заезжают. Я в детстве когда играл, думал, фига себе, даже за посудомойщиком работодатель тачку присылает, круто, а в России люди на автобусах ездят.
И только недавно, читая что-то на английском, я увидел, что это называется carpool. А значит, бедного сима без машины просто добрые коллеги подбрасывают! Мой мир рухнул! 
У меня двойни мальчик-девочка, родители пришелец и человек, и дети получились пришелец и человек. И так всё время, что-то сломалось, наверное, однополых близнецов вообще давно не видела
А я вообще не помню, чтобы у меня хоть раз родились идентичные близнецы. Я даже думала, что это невозможно в четверке. По полам все сочетания были, но дети всегда разные, причем, в основном, катастрофически разные, как у анона с предыдущей страницы.
Мне сейчас не проверить у себя, поэтому наугад.
Спасибо, анон, попробую.
А тройняшки у вас часто рождаются? У меня с 2009 года тройняшки родились ровно один раз, но очень метко, потому что мне как раз хотелось побольше детишек этой семье.
В тройке было один раз, но я тогда обоим родителям захуярил черту плодячки чтобы посмотреть, что будет 
мальчики иногда получались с максимально узенькими плечиками и с широким тазом и жопенью. Я не люблю править в КЦ, что понародилось, то понародилось, но это было выше моих сил.
Ааа, это прям проблема. В тройке как-то сбалансированно, есть и пухлячки, и сторйняши, а в 4 почему-то у меня одни пухляши. Я не про премейдов, а про тех, кого игра генерит. Модов вообще нет никаких, из контента только пара диванов и несколько ковров.
В четвёрке в принципе жиру жир и у премейдов особенно поздних, и у сгенеренных горожан, с ними вообще беда самое популярное дело - фигура груши и азиатские глаза на любом лице. Смотришь и думаешь - это ты жиром заплыл до такой степени или всё таки дайвёрсити?
Аноны, а каким модом на тройке можно отключить ревность? Хочу слепить какого-нибудь Казанову, но не хочу сильно заморачиваться.
Решил построить своей ведьме дом с лавкой для продажи зелий, но лавка получилась странная, но мне нравится, но она странная
зимой все зелья замерзнут нахрен
Аноны, а каким модом на тройке можно отключить ревность? Хочу слепить какого-нибудь Казанову, но не хочу сильно заморачиваться.
nraas WooHooer, можешь ещё с modthesims скачать мод на полиаморию, чтобы симы не только не ревновали, а все были одной большой шведской семьей.
За очки счастья можно купить награду "без зависти", которая на самом деле должна была быть переведена "без ревности".
Отредактировано (2022-06-10 12:40:26)
Решил построить своей ведьме дом с лавкой для продажи зелий, но лавка получилась странная, но мне нравится, но она странная
Ух! Огонь-огнище! 
Ребят, с последней обновой что-то случилось с камерой. Угол обзора снизу не могу сделать(кнопкой Q в режиме Tab), просто не опускается ниже О__о Это с патчем пришло или я где-то накосячил?
Аноны, а какие у вас самые любимые долгие челленджи? 
Ребят, с последней обновой что-то случилось с камерой. Угол обзора снизу не могу сделать(кнопкой Q в режиме Tab), просто не опускается ниже О__о Это с патчем пришло или я где-то накосячил?
Нет, это что-то с твоей стороны. У меня всё работает.
Решил построить своей ведьме дом с лавкой для продажи зелий, но лавка получилась странная, но мне нравится, но она странная
ОЧень круто, анон! С удовольствием скрины поразглядывал, столько деталей)
Очень классный домик, анон!
Аноны, а какие у вас самые любимые долгие челленджи?
Build a city в вариации danjaley. Уже который год играю, не надоедает.
Мне скорее нравятся новые оборотни, но где же хвосты? Как же без хвоста-то?