Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Всё про пиратку и её обновление, официальный сайт анадиуса со всеми инструкциями:
https://anadius.su
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Теперь уже лично Пу вышел из бункера и приказал ЕА вырезать лесбиянок?
Теперь уже лично Пу вышел из бункера и приказал ЕА вырезать лесбиянок?
Жопкой читаешь. Ну, видимо ты тот анон, который хочет самосбывающееся пророчество про срач в этом треде. Но не получится Разве что если ты сам продолжишь.
А я пока что доволен вцелом адекватным комьюнити. И жду чем это опупея закончится в итоге. Мне просто любопытно.
Отредактировано (2022-02-11 01:30:41)
Даже учитывая все гомофобные законы Пу, никакой закон ЕА ничего не запрещал, игра и так 18+. Так что проблема тут всё же в ЕА, а не в Пу.
Отредактировано (2022-02-11 01:29:39)
Есть плюсы, анон внезапно с иностранцами пообщался
Анон вот чего не понял. В симсе гейство было отродясь, точнее там даже не гейство а отсутствие ориентации как таковой. И ничто им денежки с русских стричь не мешало все эти годы почему-то.
Готово, дважды в белом.
Всяким вкусвиллам надо поучиться) хотя ещё посмотрим кто будет чемпион по переобуванию...
Пиратам пофиг, все равно спиратят так или иначе, хоть на английском. Наказанными окажутся те, кто честно покупал за дофига денег. Логика, блин.
Отредактировано (2022-02-11 01:45:05)
В той раздаче, что в шапке, набор будет, если его не заблокируют вообще для всех, кто играет на русском языке.
Вроде как русский вырезали совсем.
Но я и на английском играл, совершенно не зная английского, чисто чтобы не видеть всех этих Барановых в чалмах, и нормально так играл. И даже не выучил английского Так что пусть хоть на англе сопрут, чайничек хоцца...
никакой закон ЕА ничего не запрещал, игра и так 18+.
Да, другой пока не приняли. И вот на это сейчас комьюнити и упирает. Ксати, не все иностранцы в курсе, что в 18+ контенте можно ЛГБТ. Хотя, может быть это потому, что у нас всякие Милоновы сильно верещат на всё, даже на то, что 18+ Верещат так, что их слышно, а контекст не видно. Ну, теперь будут в курсе.
Анон вот чего не понял. В симсе гейство было отродясь, точнее там даже не гейство а отсутствие ориентации как таковой. И ничто им денежки с русских стричь не мешало все эти годы почему-то.
Ну, этот анон понял, они решили по идиотски хайпануть. По крайней мере пока это так выглядит.
Отредактировано (2022-02-11 02:12:11)
Ну, этот анон понял, они решили по идиотски хайпануть
похоже на то. Но мерзенько как-то всё равно, хотя анон даже не играл уже давно.
А анон правильно понял что в Беларуси и Украине тож не выйдет?
А анон правильно понял что в Беларуси и Украине тож не выйдет?
Судя по всему да, и в Казахстане. Они платили через Россию, потому что там совсем мало по меркам ЕА получалось, чтобы отлаживать пути оплаты для их валют. И ЕА просто забыли, что существуют еще и такие страны.
И ЕА просто забыли, что существуют еще и такие страны.
подозреваю да, они ж думают что это все одна страна
Ну, этот анон понял, они решили по идиотски хайпануть. По крайней мере пока это так выглядит
Я тоже так подумал
Просто если б кто-то из госдуры или любых других экзальтированных ебанашек на еашников наехал (а такая возможность всегда есть, мало ли у Милонова поводы для истерии закончились), то мы бы услышали заранее. Да еще и с радостными воплями, что ура, проклятый запад нагнули, отстояли скрепы
Кстати, вижу очень много объективно корректных и не говнистых высказываниий в твиттере о том, что лишать ру-комьюнити дополнения это несправедливо.
Да. Вот это просто счастье, когда комьюнити не бежит-орет "нафиг пидоров, дайте играт!!!11" А совсем по иному реагирует. И да, в корректных выражениях восновном. Всем бы такое комьюнити.
Но мерзенько как-то всё равно
Самоцензура это всегда мерзенько. А пока что выглядит как именно это. Потому что они не говорили, что им кто-то велел удалить или не выпускать вообще. Вырезание контента всегда мерзенько. Что удаление каких-то NPC, квестов и закрывание сисек и плечей, так и вот это. Одного поля ягодки.
то мы бы услышали заранее
Да ХЗ, может быть не узнали бы. Про наезд на офис Гугла узнали не все, и постфактум. Правда, офис был не тот и видео там тот ещё кринж.
Отредактировано (2022-02-11 02:30:09)
Самоцензура это всегда мерзенько.
оно ещё и двулично. Им не жмёт продавать в кучу других гомофобных стран. И вообще обычно практика в таких случаях - поддержать сообщество, подстроившись под локальные законы если надо (как например продают вибраторы как "бьюти массажер для лица" в странах где это запрещено). Под китай и корею вон спец. паки клепают, а те тоже любовью к ЛГБТ не отличаются (правда умеют меньше палиться, в отличие от наших). И тут внезапно решили постоять в белом плаще)
Им не жмёт продавать в кучу других гомофобных стран.
Без цензуры. А вырезание ЛГБТ было бы точно так же мерзенько. Просто некоторым "не гомофобам, но" было бы похуй, в отличии от того, что случилолсь сейчас.
А вырезание ЛГБТ было бы точно так же мерзенько.
да кто их вырезать то попросил? Я вот этого не понял.
да кто их вырезать то попросил? Я вот этого не понял.
Да, это тоже вообще непонятно. Написали бы тогда обращение к российским симмерам, мол, так и так, такое-то ведомство написало, что в соответствии с таким-то законом нам надо изменить то и то. Если им вообще писали. А то сиди гадай, в чём конкретно проблема.
Я причём согласна, что если бы они без предупреждений взяли и заменили, допустим, пару на ру-обложке на мужика и женщину, это было бы вообще некрасивое дно, и был бы такой же скандал, только с другой стороны.
И ещё люди у нас привыкли к тому, что ЛГБТ-контент всегда 18+, уже почти 10 лет прошло с принятия закона, а для американцев/европейцев само такое требование абсурдно (и правильно, что так). Тут вот расхождение в настроениях.
люди у нас привыкли к тому, что ЛГБТ-контент всегда 18+, уже почти 10 лет прошло с принятия закона, а для американцев/европейцев само такое требование абсурдно
Но все десять лет это их не напрягало. Если бы они сразу как этот закон приняли свернули деятельность было бы понятно, а тут с чего бы.
Но все десять лет это их не напрягало. Если бы они сразу как этот закон приняли свернули деятельность было бы понятно, а тут с чего бы.
Это да. С одной стороны, нежелание подстраиваться под гомофобные законы понятно, с другой, вы уже подстроились... Непоследовательно.
Да явно уж просто захотели срубить поглажек с евроамерикосоо, вот и все. Уверен, что они прекрасно в курсе, что выпустить обнову они могли у нас без проблем, потому что выпускали все основные обновы и игру с тонной лгбт ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.
Я для себя решил, что больше ни одной игры под выпуском ЕА тоже не куплю. Не то, чтобы это прямо как-то на них отразилось, но я считаю, что наказывать таки надо деньгами таких придурков.
У меня бомбит с того, что многие уверены, будто дело в наших законах. Лол, да щас. Они сами эту херню выдумали.
Им не жмёт продавать в кучу других гомофобных стран.
Это раздражает вдвойне, потому что есть много других стран просто консервативных, и есть вообще те, в которых это действительно преследуется по закону. Но каждый раз в подобной ситуации все смотрят на Россию как на самое отсталое и дикое место в мире.
Меня радует, что часть ино комьюнити хотя бы начала пытаться вникнуть в ситуацию.