Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#41976 2021-11-15 00:49:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Данунах, кнопочка будет глючить, потребности будут подниматься автоматически, и тогда играть будет вообще бессмысленно.

Нет, я имел ввиду без кнопочки. Как у неписей отключено старение, так и потребности неиграбельных можно же отключить. Пусть бы действовали по скриптам. Ну или не отключать, но какой-нибудь ограничитель поставить. Чтоб без обмороков, криков, луж и прочего.

#41977 2021-11-15 00:57:09

Анон

Re: Тред про симс

У меня странная ерунда вдруг приключилась с садоводством. На календаре весна, послала сима собрать поспевшую в Ньюкресте клубнику и высадить на участке. И вот, идет уже восьмой день весны, а урожая нет. Хотя кустики выросли как обычно, уже на следующий день, и более того, им можно даже улучшать качество - за неделю несколько кустов повысили качество с обычного на хорошее. Но ни одной ягоды. При этом дикие кусты плодоносят как положено, с них можно собирать урожай хоть каждый день. Что за странная хрень, это у меня первый раз такое  :think:

#41978 2021-11-15 03:10:19

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а игра позволяет без модов завести романтические отношения между симом и его дальним потомком? Хочу отыграть вампира и его прапрапра, которые не знают о своем родстве и влюбляются друг в друга, для этого моды на инцест нужны?

#41979 2021-11-15 04:07:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

для этого моды на инцест нужны?

Нет. Уже кузены могут.

#41980 2021-11-15 14:07:06

Анон

Re: Тред про симс

Вопрос по третьим симам. Я установил готового сима, вместе с ним установились шмотки, аксессуары и тд. И вот попался там всратый аксессуар типа патчей для глаз, он теперь на половине города, блин! В касе эти патчи вижу, а через лончер или паккадж просмотрщик - нет. Не могу понять, куда эта срань установилась.
Кто-нибудь с подобным сталкивался? Где искать, что делать?

#41981 2021-11-15 14:16:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон, открой папку DCBackup и проверь тамошние файлы просмотрщиком паккаджей. Скорее всего, зараза найдется.

#41982 2021-11-15 15:01:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

открой папку DCBackup

Спасибо, анон. Не помогло, зато еще мусор нашел и подчистил.

#41983 2021-11-15 15:13:51

Анон

Re: Тред про симс

Надоело играть Таргариенами, создала новую симку. Послала её в университет, оказалось, что переехать в общежитие оказалось не очень хорошей идеей - там фиговая мебель, нет кухни. Короче, она все время уставала и еле успевала делать уроки. Пару раз флиртовала с симпатичным соседом, но на большее сил не хватало. А потом этого соседа убило током((

#41984 2021-11-15 15:55:42

Анон

Re: Тред про симс

Кстати про кухню в универе. Меня в четвёрке это выбесило на все деньги. Что мешало сделать как в двойке? Чтобы и повар с яичницей был и холодос с плитой для ночного дожора?  :bubu:

#41985 2021-11-15 16:02:17

Анон

Re: Тред про симс

Ой, в четвёрке общаги это боль. Они и в тройке и в двойке трешачок, но хотя бы весёлый и похожий на жизнь - студенты всё засирают, воняют, постоянно устраивают вечеринки и спят на полу/лицом в тарелку. :lol: А в четвёрке это всё есть, но при этом ещё учиться невозможно. Меня больше всего вымораживает, как долго надо переться на учёбу живя в кампусе. Симы постоянно опаздывают и не успевают поесть и т.д.

Отредактировано (2021-11-15 16:23:19)

#41986 2021-11-15 16:05:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Симы постоянно опаздывают и не успевают поесть и т.д.

Вот да. В тройке и двойке такой фигни небыло. Я обожаю общаги в двойке и тройке, практически никогда там не селился в коммунах и отдельных домах, потому что общаги там прекрасны сами по себе. Особенно двоечная, где регулярно прибегает чел в костюме коровы и бесоёбит  =D  В четвёрке я один раз поселил симов в общагу и больше этого не делал. Они у меня из дома учатся. Хотя с викедом, конечно, четвёрочная общага превращается в нечто, напоминающее типичную СНГшную общагу - все ебутся по комнатам :lol:

#41987 2021-11-15 16:07:47

Анон

Re: Тред про симс

Я никогда не был счастливее, чем в тот день, когда поставил мод на ускорение процесса "жрат"  :lol:  Теперь мои симы не опаздывают повсюду!

#41988 2021-11-15 16:09:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хотя с викедом, конечно, четвёрочная общага превращается в нечто, напоминающее типичную СНГшную общагу - все ебутся по комнатам

У меня в четверке без модов соседи-мужики самостоятельно завели чрезвычайно драматический роман с примирениями, расставаниями и серенадами в три часа ночи, от которых просыпались другие соседи и начинали скандал  :lol:
Я смотрела и завидовала: моя симка не успевала абсолютно ничего, кроме уроков и поспать.

Отредактировано (2021-11-15 16:10:13)

#41989 2021-11-15 16:10:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я смотрела и завидовала: моя симка не успела абсолютно ничего, кроме уроков и поспать.

Зато у неё диплом, а у них нет. Жизненно  :lol:

#41990 2021-11-15 16:12:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Зато у неё диплом, а у них нет. Жизненно 

Кстати да, на втором курсе соседи сменились, я так поняла - прежних отчислили  :lol:

#41991 2021-11-15 16:13:02

Анон

Re: Тред про симс

Пфф, я вообще нафиг отключаю все потребности еще со вторых симов. И сразу стооооолько свободного времени, все успевается :lol:
Знаю, что многие наоборот ратуют за усложнение игры, типа повышение платежей, понижение зарплат, навыки посложнее. Но мне этого и в реале хватает, так что я обычно сразу набиваю симу миллиард симолеонов, отрубаю потребности, прокачиваю кодом навыки, а потом  устраиваю сладкую мажорожизнь, меняя дома, профессии, хобби, путешествуя и туся ночами в клубах.

#41992 2021-11-15 16:16:26

Анон

Re: Тред про симс

А я пробую по-разному. У меня есть бомжи, которые живут на голом участке в палатке и зарабатывают на еду пением по фестивалям, есть средний класс со стабильной работой, и есть мажорчики  ;D

#41993 2021-11-15 16:17:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

фф, я вообще нафиг отключаю все потребности еще со вторых симов.

Я раньше тоже так делал, годами читерил на бабки и потребности, а потом мне вдруг стало скучно и я перестал юзать читы кроме тех, которые ресетят застрявших симов. Теперь мне надо больше сложности, я подсел на это дерьмо и четвёрка, ты почему такая казуальная?  :lol:

#41994 2021-11-15 16:22:19

Анон

Re: Тред про симс

К слову о казуальности: накатил я себе модов на скайрим, с голодом-холодом и завышенными ценами на всё, и заебись симс-средневековье получились  :lol:

#41995 2021-11-15 16:30:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

накатил я себе модов на скайрим, с голодом-холодом и завышенными ценами на всё, и заебись симс-средневековье получились

А учитывая дефолтную возможность жениться и усыновлять - симс 2.0.  :lol:
К слову, я видел мод на скайрим, дающий возможность жГГ залететь, отходить пузатой какое-то время и родить, а то что родилось ещё потом и растёт. Такое я себе ставить не рискну уже ни в каком бреду  :lol:

#41996 2021-11-15 16:46:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати про кухню в универе. Меня в четвёрке это выбесило на все деньги. Что мешало сделать как в двойке? Чтобы и повар с яичницей был и холодос с плитой для ночного дожора?  :bubu:

Повара можно туда добавить.
С плитой, конечно, проблема. Возможно, это сделано потому, что симы уж больно тупые и будут вечно устраивать пожар?
Кстати, если я ничего не путаю, то мини-духовку из набора про дизайнера можно туда ставить.

#41997 2021-11-15 18:52:00

Анон

Re: Тред про симс

У меня сейчас в двойке няня свихнулась. Взяла младенца и зациклилась: давай его закармливать бутылочками. Засрала весь пол в кухне бутылками пока я холодильник в багаж не спрятал. Она прост брала и раз за разом доставала новую, впихивала содержимое в ребёнка и снова к холодосу. Впервые такую фигню вижу  :really:

#41998 2021-11-15 19:16:54

Анон

Re: Тред про симс

У меня в двойке все наоборот было - няни плохо присматривали. Прибегали симы домой и докармливали, переодевали. Еще и за няней срач убирали.

#41999 2021-11-15 20:27:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я пробую по-разному. У меня есть бомжи, которые живут на голом участке в палатке и зарабатывают на еду пением по фестивалям, есть средний класс со стабильной работой, и есть мажорчики

Мне в этом плане королевский мод прям как родной зашел. Теперь есть королевская семья в замке с дворецким, служанками и полным фаршем, дворяне разного пошиба, торговцы и голыдьба, впахивающая в огородах, сплошной реализм!  ;D

#42000 2021-11-15 21:08:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне в этом плане королевский мод прям как родной зашел.

Можно для анона в танке объяснить что за мод?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума