Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#41601 2021-09-21 23:42:56

Анон

Re: Тред про симс

Как вам обнова, аноны? https://vk.com/wall-55208973_182779?has … 21eef97b34 И новые грядущие киты? Мне нравится корейская мода, но чето на превьюшках в симс все выглядит как всегда в симс, вся кросота проебана. Но я все еще надеюсь на годноту.

#41602 2021-09-22 03:45:39

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а со скринами и челоенджем, если чисто под это безблог заводить, лучше в фандомный раздел или можно в обычный?

#41603 2021-09-22 06:54:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а со скринами и челоенджем, если чисто под это безблог заводить, лучше в фандомный раздел или можно в обычный?

Хз куда лучше, но у меня безблог по симс в обычном висит)

#41604 2021-09-22 07:50:19

Анон

Re: Тред про симс

Мужские причёски мне даже понравились неожиданно.

#41605 2021-09-22 09:46:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как вам обнова, аноны?

Ничего такого, чего бы мне вот прям не хватало. Мне постояно не хватает цветов посудомойки, но как раз этих перекрасок и не добавили. У меня очень много крохотных кухонь, где ее никак не замаскируешь ни за каким углом... А вообще мне бы, конечно, хотелось встроенную, с фасадом самой кухни, но я сильно подозреваю, что это придется всю структуру кухонной тумбы переделывать. Ну, может, цвет оконных рам будет попроще подбирать. Платье у девицы странное, непривычное, московские мусульманки (а на самом деле уже и русских полно, на лето и для возрастных дам действительно удобный покрой) носят без разрезов и штаны поуже, и что-то я сомневаюсь, что на него догадались поставить галочку для жаркой погоды, а в основном гардеробе оно мне тоже ни к чему. И так уже заебался из купальных нарядов вычищать хиджабы, теперь еще и это. Мусульманская борода без усов на улицах пугает настораживает, а в симс раздражает. Не, это всё не для меня.

Анон пишет:

И новые грядущие киты?

А вот тут половина понравилась, буду ждать.

#41606 2021-09-22 18:08:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Платье у девицы странное, непривычное, московские мусульманки (а на самом деле уже и русских полно, на лето и для возрастных дам действительно удобный покрой) носят без разрезов и штаны поуже

А разве новые костюмы не индийские? Для симов еще добавили тюрбан.

#41607 2021-09-22 19:47:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А разве новые костюмы не индийские? Для симов еще добавили тюрбан.

В новостях видел, что индийские Стиль Фэшн-стрит и современные корейские Стиль Инчхона будут 5 октября, и это будут комплекты. А эти вышли с патчем и, если я правильно понял, добавлены в базу.

#41608 2021-09-22 19:52:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А эти вышли с патчем и, если я правильно понял, добавлены в базу.

Да, и они не индийские? Другие добавленные тем же патчем в базу костюмы и прически как раз корейские.

#41609 2021-09-22 20:11:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, и они не индийские? Другие добавленные тем же патчем в базу костюмы и прически как раз корейские.

Угу, это, как я понял, чтоб было меньше претензий, что культуру и репрезентацию заставляют покупать. Мол, добавили же немного бесплатно.

#41610 2021-09-22 21:14:41

Анон

Re: Тред про симс

делаю жц про хорошего вампира, там задание: не жрать много из симов 5 дней подряд.
мой дурень вообще только из пакетов пьёт уже неделю, а счётчик ни одного дня не засчитал.
что я делаю не так?(

#41611 2021-09-22 21:41:19

Анон

Re: Тред про симс

Мне индийские понравились - яркие, но я люблю красочных симов. )) А корейские как обычная одежда, не понял, что там особо корейского.

#41612 2021-09-22 21:43:10

Анон

Re: Тред про симс

там что-то связанное с какой-то к-поп звездой, насколько я понял. ничего этнического.

#41613 2021-09-22 21:47:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

делаю жц про хорошего вампира, там задание: не жрать много из симов 5 дней подряд.
мой дурень вообще только из пакетов пьёт уже неделю, а счётчик ни одного дня не засчитал.
что я делаю не так?(

у меня такое было, если безвылазно на лоте сидеть. надо ночью сходить погулять хоть по району, а лучше в соседний город. только свободу воли своему персу отключить или глаз с него не спускать, чтоб не куснул никого.

#41614 2021-09-22 21:55:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А корейские как обычная одежда, не понял, что там особо корейского.

Если на пинтересте поискать «Korean fashion», то примерно такое и вылезет. Причёски из обновы так 100% в корейском духе, хотя, конечно, не только корейцы такое носят.

#41615 2021-09-22 23:08:43

Анон

Re: Тред про симс

Там, где я читал, объяснили, что "Ичхон" - это корейский международный аэропорт, где к самолетам надо идти по настоящему подиуму, и вот местные папарацци взялись фотографировать звезд и не только их, когда они проходят по этому подиуму. Поэтому и мода Ичхон такая - городская, но прежде всего удобная, то, что надевают в путешествие. За что мне и понравилась. Мне не хватает теплых водолазок и бежевых пальто. А Фешн-стрит находится в Мумбаи.

#41616 2021-09-22 23:46:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

у меня такое было, если безвылазно на лоте сидеть. надо ночью сходить погулять хоть по району, а лучше в соседний город

Мои вампиры вообще никуда не ходят... впрочем, невампиры тоже. Не люблю я все эти общественные участки и загрузочные экраны. Счетчик всегда засчитывал дни, я каждым вампиром эту цель выполняю, а у меня их несколько десятков)
Но я допускаю, что это что-то из моих вампирских модов может фиксить. Возможно, что-то от Zero.

#41617 2021-09-22 23:47:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там, где я читал, объяснили, что "Ичхон" - это корейский международный аэропорт

Это в новостях написано на оф. сайте))
https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims … rivals-kit
Как и про Фэшн-стрит: https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims … street-kit

#41618 2021-09-23 01:15:08

Анон

Re: Тред про симс

*анон прибежал, навернул три круга по потолку и сидит дышит в пакет*
Я тут недавно вносил себя в тред самофорса с блогом на тумбочке про симс-челлендж в двойке.
И вы не поверите, аноны, но у меня есть лайки! И меня фолловят!
А сегодня тэгнули пост со скринами как симс-вдохновение!
А еще мои посты в популярных по тэгам скринов и челленджа!
Ыыыы!!!расрасрас!
Извините, что меня так несвязно порвало, я в полном сейчас радостном ахуе. =D

Если вдруг кто захотел посмотреть, то обитаю здесь:
https://cherryblossoms-ts2.tumblr.com/

#41619 2021-09-23 01:29:07

Анон

Re: Тред про симс

Поздравляю, анон))

#41620 2021-09-23 09:40:07

Анон

Re: Тред про симс

У меня наоборот, вампирские ЖЦ, где есть какие-либо дни (особенно где 20 дней в качестве вампира), любили сбрасываться при выходе с лота, приходилось сидеть безвылазно. Впервые слышу, что где-то надо именно выйти.

#41621 2021-09-23 10:10:01

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, я с мороза, долго не играл, тут установил со всеми дополнениями, обновил почти все моды, внимание вопрос: подвисание времени это привет от умирающего компуктера или искать причину в модах? Время застывает, симы и окружение при этом не виснут, делают по кругу своё дело, потом либо отвисает, либо бывает ещё откат времени.

#41622 2021-09-23 10:12:14

Анон

Re: Тред про симс

У меня стоит мод чтобы книжки подольше писать, не за один присест, и недавно стал прогресс сбрасываться при выходе с лота. До обновления дня спа так не было.

#41623 2021-09-23 10:13:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, я с мороза, долго не играл, тут установил со всеми дополнениями, обновил почти все моды, внимание вопрос: подвисание времени это привет от умирающего компуктера или искать причину в модах? Время застывает, симы и окружение при этом не виснут, делают по кругу своё дело, потом либо отвисает, либо бывает ещё откат времени.

это лаг симуляции, моды могут его ухудшать, слабый компуктер тоже, но в целом это проблема самой игры. В шапке у нас вроде были ссылки на вариации исправления.

#41624 2021-09-23 10:17:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

это лаг симуляции, моды могут его ухудшать, слабый компуктер тоже, но в целом это проблема самой игры. В шапке у нас вроде были ссылки на вариации исправления

Спасибо. Пойду покопаюсь в шапке тогда

#41625 2021-09-23 11:06:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если вдруг кто захотел посмотреть, то обитаю здесь:

Красивые скрины. ) Больше ТС2 богу ТС2!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума