Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#41476 2021-09-04 21:50:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а глюки с лисами, которые ведут себя как обычные симы, распидорашиваются, ходят вертикально и присоединяются к разговорам обычных симов - это сохранёнке конец? (

Вообще, это похоже на очень-очень старый баг с собаками. Разговоры, обнимашки и прочее.

Сейчас чуть-чуть допилят и выпусят обнову с фуррями  :lol:

#41477 2021-09-05 01:49:43

Анон

Re: Тред про симс

У меня так в неиграемых семьях появился пиздец, то ли лиса, то ли собака, на превьюшке видно только длинные распидорашенные ноги, свешивающиеся сверху, будто оно там повесилось.
Удалил от греха  :lol:

#41478 2021-09-05 08:01:14

Анон

Re: Тред про симс

Лиса это. "Это норма!"(с)

#41479 2021-09-05 12:26:21

Анон

Re: Тред про симс

Симсы это нечто, конечно.  :bubu:
Померла у меня тут старуха, остались трое ее мальчиков, подросток и два школьника. Думаю, о, поиграем в нелегкую сиротскую жизнь в портовых трущобах! Выкопала им прудик, типа это они с причала ловят рыбку и живут продавая с прилавка улов и всякую мелочь, что найдут на помойке.
Ну и в первый же день, младшие пошли на рыбалку, а подросток рыться в помойке - и что же он там находит?! Картину за 2000 и золотой унитаз за 5000!  :wall:

#41480 2021-09-05 12:43:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну и в первый же день, младшие пошли на рыбалку, а подросток рыться в помойке - и что же он там находит?! Картину за 2000 и золотой унитаз за 5000!

Это норма  :lol:

А мне симы только что подарили несколько минут ржача.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-05 12:47:32)

#41481 2021-09-05 13:01:06

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а это нормально, что нельзя постучаться в чью-нибудь дверь? Двери в чужих домах вообще неактивны. Это с каким-то из обновлений пришло?

#41482 2021-09-05 15:18:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Лол, аноны, кому там играть легко? У меня симы ведут хозяйство, работают, двое детей... а потом родилась тройня.  Я всё ещё играю с ограничениями на продажи и с псевдореализмом, дом крошечный, люльки ставит некуда, новый им не по карману. Уже предвкушаю момент, когда младенцы подрастут.

О, анончик, это прекрасно! Мои нищеброды тоже любят рожать двойни и тройни, почему-то. Правда я, ушибленный хрущевками, все-таки покупаю им домик побольше, но исключительно в ипотеку. Из рассчета, что заплатить придется в 2 раза больше, выбираю едва-едва подъемный недельный взнос. Раньше такие семьи у меня на выращивании травы выезжали, а в новом допе спасли крупные культуры. Но все равно денег свободных практически нет, теперь же еще и на продукты тратиться. Каеф!

#41483 2021-09-05 19:10:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а это нормально, что нельзя постучаться в чью-нибудь дверь? Двери в чужих домах вообще неактивны. Это с каким-то из обновлений пришло?

Ты из закрывал от всех кроме членов семьи? Если да, то в такие двери в принципе не постучишься.

#41484 2021-09-05 20:07:51

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а расскажите мне, пожалуйста, BD позволяет для алкашей и наркоманов как-то ускорить путешествие на тот свет?

#41485 2021-09-05 21:44:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а расскажите мне, пожалуйста, BD позволяет для алкашей и наркоманов как-то ускорить путешествие на тот свет?

Наркотой точно можно передознуться, у меня симка как-то умерла.

#41486 2021-09-05 21:58:48

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как работает система с долгом у Нисы? Что деньги в бюджете не появляются, когда регистрируешь долг - это глюк?
И как с платежами, если не платишь какое-то время, то начинают ломиться эти принудительные клиенты, или вовремя ты платишь или нет, никак не влияет?

#41487 2021-09-06 03:21:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ты из закрывал от всех кроме членов семьи? Если да, то в такие двери в принципе не постучишься.

Я их не закрывала, это дома неигровых семей. Они же не могут закрыться самостоятельно?  :think:

Отредактировано (2021-09-06 03:22:48)

#41488 2021-09-06 05:37:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что деньги в бюджете не появляются, когда регистрируешь долг - это глюк?

Нет, деньги не появляются в бюджете, их надо кодом вводить.

Анон пишет:

И как с платежами, если не платишь какое-то время, то начинают ломиться эти принудительные клиенты, или вовремя ты платишь или нет, никак не влияет?

По моим наблюдениям не влияет. Только сумма долга увеличивается, там процент какой-то начисляется.

#41489 2021-09-06 05:45:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я их не закрывала, это дома неигровых семей. Они же не могут закрыться самостоятельно? 

Проверь без модов, если с ними играешь. Я знаю про два случая: недоступные квартиры - игровой баг, все двери - что-то из модов влияло.

Отредактировано (2021-09-06 05:46:03)

#41490 2021-09-06 09:11:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон хотел внести несколько скринов и похвастаться новым лотом, но скринов получилось стопицот. Закинул в свой пыльный бложик https://blog-house.pro/sklad_scrinov/post-209716/ Интерьеры минималистичной типа средневековой школы магии.

35749975.jpg

#41491 2021-09-06 13:28:40

Анон

Re: Тред про симс

Я, конечно, уже привыкла к симам, рассекающим по сугробам в летней одежде (хотя до сих пор передергивает, глядя на них, и почему, черт побери, настройка "Включить воздействие температур на персонажей" на них не действует?!), но это уже совсем чересчур. Это что, блин, за пляжник-морж такой?  :facepalm:

Скрытый текст

#41492 2021-09-06 15:22:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это что, блин, за пляжник-морж такой?

Так он бегать вышел. У меня года три назад в реале по району, где я живу, такой рассекал. На улице минус 10 с ветром, а он в одних шортиках бегает. Давно, правда, его больше не вижу, вымерз, наверное.

#41493 2021-09-06 15:46:32

Анон

Re: Тред про симс

мелочь, но мне нужно поделиться. я вообще редко заставляю своих симов перетряхивать одежду перед стиркой. а тут вот решила отыграть нищеброда кантующегося в палатке и живущего собирательством. и тут уж никуда. так вот во время очередного перетряхивания она у меня в карманах нашла 49 симолеонов и золотую, мать её, рыбку. это у меня впервые такое. я вот просто каждый раз когда подобная фигня происходит, автоматически натягиваю это на реальность. вот лежит у тебя в корзине одежда, а где-то в её складках медленно тухнет рыба...

#41494 2021-09-06 16:00:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и золотую, мать её, рыбку

Я обычно, если хочу отыграть реализм, то такие "удачные" находки продаю через инвентарь, а потом кодом вычитаю полученную сумму, и делаю вид, что ничего не было, как бы обнуляю. Может, и глупо, зато отыгрыш не страдает.

Анон пишет:

Так он бегать вышел.

Да, но почему в одних шортах? У других бегунов хотя бы майки есть. Надо бы зайти в города и хоть напялить на него спортивную одежду понормальнее. Обычно я неписей не переодеваю, но на этого просто невозможно смотреть.

Анон пишет:

Давно, правда, его больше не вижу, вымерз, наверное.

Эх, если бы. Серьезно, если бы такие легкомысленно одетые горожане и правда вымерзали, я бы злорадно хихикала. Но нет - на моих игровых симов холод действует, и они мерзнут, а этим почему-то похеру мороз - то спортсмены бегают в маечках и шортиках (или даже без маечек), то какие-то, видимо, завсегдатаи вечеринок дефилируют морозными ночами в открытых вечерних платьях, то скауты по сугробам и сквозь метель бредут в этой их форме с шортиками (бедные дети, блин), то туристы по снежному Сан-Мишуно бродят в гавайских рубашках, и будто так и надо  :bubu:

#41495 2021-09-06 16:04:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я обычно, если хочу отыграть реализм, то такие "удачные" находки продаю через инвентарь, а потом кодом вычитаю полученную сумму, и делаю вид, что ничего не было, как бы обнуляю. Может, и глупо, зато отыгрыш не страдает.

Я их просто не продаю. ) Типа ну собрал, и собрал, нет в реальном мире таких дураков покупать рыбок за стотыщ. ;D В коллекцию можно на стену или на полочку.

#41496 2021-09-06 16:11:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон хотел внести несколько скринов и похвастаться новым лотом, но скринов получилось стопицот. Закинул в свой пыльный бложик https://blog-house.pro/sklad_scrinov/post-209716/ Интерьеры минималистичной типа средневековой школы магии.

Анон, ты часом не Винтерхолдом вдохновлялся?) Есть схожие нотки)

#41497 2021-09-06 16:13:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я обычно, если хочу отыграть реализм, то такие "удачные" находки продаю через инвентарь, а потом кодом вычитаю полученную сумму, и делаю вид, что ничего не было, как бы обнуляю. Может, и глупо, зато отыгрыш не страдает.

А чо, интересная мысль. В следующий раз так и сделаю))

#41498 2021-09-06 23:04:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

младшие пошли на рыбалку, а подросток рыться в помойке - и что же он там находит?!

как, как они у вас роются в помойке? у меня все урны и баки с неактивной кнопкой "рыться" и подписью "нового мусора нет"
или определенный аддон нужен?
у меня все кроме экожизни и снежных просторов

#41499 2021-09-06 23:05:07

Анон

Re: Тред про симс

ну и кроме деревенского последнего

#41500 2021-09-06 23:43:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

у меня все кроме экожизни и снежных просторов

Это с экожизнью и пришло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума