Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#40826 2021-07-28 15:10:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Надо еще попробовать через КЦ время немного растянуть.

Учти, что когда растянешь, у тебя праздники в календаре могут передвинуться. И еще на часть карьер может повлиять - фриланс, актера и вот такие похожие, где надо задания брать.

#40827 2021-07-28 15:12:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, а вы на какой продолжительности жизни симов играете?

Без старения. Иногда включаю на максимальной в каких-то семьях. Не хочу терять и своих симов, и массовку. Хрен потом наберешь ее нормальную, если вся перемрет.

#40828 2021-07-28 16:09:31

Анон

Re: Тред про симс

Ну серьезно? Курицу обменяют на мясо, которое пришлют по почте? Для каких слюнтяев делается эта игра?

#40829 2021-07-28 16:12:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Для каких слюнтяев делается эта игра?

Для городских детей, бля.
Рейтинг 18+ - это у нас, а не у них.

#40830 2021-07-28 16:25:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Для каких слюнтяев делается эта игра?

Для городских детей, бля.
Рейтинг 18+ - это у нас, а не у них.

А типа городские дети не в курсах как мясо делается? Я уже в пять лет это понимала и спокойно ела мясо. Что блять  не так с другими детьми? Мне срочно нужен мод на умерщвление животных

#40831 2021-07-28 16:46:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А типа городские дети не в курсах как мясо делается?

Я открою тебе срашную тайну... :lol:

#40832 2021-07-28 17:00:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, а вы на какой продолжительности жизни симов играете?

Без старения. Иногда включаю на максимальной в каких-то семьях. Не хочу терять и своих симов, и массовку. Хрен потом наберешь ее нормальную, если вся перемрет.

А как плодячку обойти? Они ж постоянно рожают (массовка).

#40833 2021-07-28 17:01:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как плодячку обойти? Они ж постоянно рожают (массовка).

КЦ? =D Не, у меня у них такой воли нет.

#40834 2021-07-28 17:44:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну серьезно? Курицу обменяют на мясо, которое пришлют по почте? Для каких слюнтяев делается эта игра?

А что ты хотел-то? Графичное отрубание головы?
Вообще это нормально — если у тебя типа мясо на продажу, убой надо проводить по правилам и с ветеринаром, а не так просто. Вот и симы животных типа отправляют на осмотр и убой в специальный центр.

И я не думаю, что дело в том, что городские дети чего-то не знают — по-моему, и с продажей курицы на мясо всё очевидно. Просто выбрали наименее спорный способ для своей ЦА.

#40835 2021-07-28 18:18:32

Анон

Re: Тред про симс

Вот что меня бесит в симс, это отсутствие баланса по времени с предыдущими частями.  :bubu:
Как выходит новое дополнение - все! симы только этим вот новым видом деятельности и занимаются, а все остальное идет нахер. То они пылесосят сутками, то уроки в универе делают тоже сутками, то теперь вот вокруг коровы с курями плясать надо тоже сутками, а остальная жизнь побоку!

Не, мне это даже ложится в отыгрыш, как раз хотел заебанных вкорень фермеров, упахивающихся ради корки хлеба, но даже при такой цели, то что сейчас происходит - это уже перебор! Двое взрослых, подросток и дитенок с огородов/хлевов не вылезают круглосуточно, посрать некогда, не говоря уж про какой-либо досуг, гостей и прочие дела. Тодлер бродит вокруг вечно обкаканный и заброшенный, не до него никому.
И это я еще не особо упарываюсь по заготовкам, ярмаркам и прогулкам за грибочками!

#40836 2021-07-29 01:34:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Учти, что когда растянешь, у тебя праздники в календаре могут передвинуться. И еще на часть карьер может повлиять - фриланс, актера и вот такие похожие, где надо задания брать.

На актерскую карьеру влияет только положительно, как по мне. Успеваешь закончить съемки за полдня. Но время начала съемок то ли тоже сдвигается, то ли так и задумано - съемки по ночам. Но мне не мешает, все лучше, чем носиться в мыле и все равно не успеть.

Отредактировано (2021-07-29 01:37:58)

#40837 2021-07-29 01:46:45

Анон

Re: Тред про симс

Шарфик для ламы всего лишь нормального качества через продавито за тыщу с чем-то ушел. Нет, ну я так не играю, этот денежный дождь можно как-то прикрутить?! Вязание было единственным надежным способом перебиваться с хлеба на воду и вот опять. :panic:

#40838 2021-07-29 01:58:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На актерскую карьеру влияет только положительно, как по мне.

Не-не-не, я про то, что время сдвинется у прослушивания и съемок, если на момент изменения скорости прослушивания/съемки уже были назначены. Для меня это по первости стало сюрпризом, я сначала подумал, что баг)

#40839 2021-07-29 01:58:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Шарфик для ламы всего лишь нормального качества через продавито за тыщу с чем-то ушел. Нет, ну я так не играю, этот денежный дождь можно как-то прикрутить?! Вязание было единственным надежным способом перебиваться с хлеба на воду и вот опять. :panic:

Можно купить награду за баллы счастья с иконкой в виде кресла, не помню, как называется точно.

#40840 2021-07-29 06:28:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С привязкой к реальному возрасту и расчетом на то, что 2 игровых дня = 1 реальный год.

Анончик, а поделись, пожалуйста, настройками (я имею в виду количеством дней в каждой категории) :timid:

#40841 2021-07-29 09:59:37

Анон

Re: Тред про симс

Уже 4й день играю в Загородную жизнь и хочу заметить, это реально проработанное дополнение. Есть стоит Нарядные нитки, то прокачанный навык вязания влияет на вышивание и можно самим навязать всего из шерсти лам, если есть экожизнь и своя ферма для насекомых, то кроликам можно подарить насекомых и т. п. Мне этого в элкологической жизни очень не хватало, когда можно было как-то проапгрейдить столярный стол.

Кстати, анон, вопрос такой: а как влияет на растения разговор с ними. У меня на грядках есть вариативное действия для разговора с растениями на грядках, никак не пойму для чего оно.

#40842 2021-07-29 10:12:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, анон, вопрос такой: а как влияет на растения разговор с ними.

Улучшение качества. Ну и симам нра. У меня некоторые предпочитают болтать с цветами, а не другими симами =D

Отредактировано (2021-07-29 10:13:27)

#40843 2021-07-29 10:16:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, анон, вопрос такой: а как влияет на растения разговор с ними. У меня на грядках есть вариативное действия для разговора с растениями на грядках, никак не пойму для чего оно.

С какими именно растениями? Если с обычными, это удобная функция для закрытия потребности в общении (морковка не убегает), и одновременной прокачки навыка садовода; если с крупными, то повышает "счастье" растения, с рассадой это надо, чтобы плодов завязалось не 4 небольших, а, например, 2 средних или один большой (например, консервов из 1 небольшого у меня вышло 2 банки, а из среднего 5, и выгодней, и время экономится), а с уже сформированным гигантским - чтобы повысить шансы на выигрыш в конкурсе.

#40844 2021-07-29 10:21:09

Анон

Re: Тред про симс

В Загородной жизни есть, кстати, одна довольно читерская функция)

Скрытый текст

#40845 2021-07-29 10:28:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В Загородной жизни есть, кстати, одна довольно читерская функция)

Ага, только исходный материал для этой "читерской функции" не под каждым кустом валяется. На симсмиксе насчитали четыре способа получения, но все они несколько заморочные и без гарантии:

Скрытый текст

#40846 2021-07-29 10:30:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В Загородной жизни есть, кстати, одна довольно читерская функция)

Да, вообще-то, практически в каждом допе есть свои чит) Только иногда его еше получить надо

Отредактировано (2021-07-29 10:33:03)

#40847 2021-07-29 10:46:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Улучшение качества.

Анон пишет:

, с рассадой это надо, чтобы плодов завязалось не 4 небольших, а, например, 2 средни

Спасибо!

#40848 2021-07-29 11:01:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ага, только исходный материал для этой "читерской функции" не под каждым кустом валяется.

Скрытый текст

#40849 2021-07-29 11:19:45

Анон

Re: Тред про симс

Новое дополнение затянуло, очень внезапно и очень сильно. Весь день у сима просто занят - огород, куры, лама, с кроликами пообщаться, вскочить среди ночи прогнать лису и т.д. Иногда сходить в лес повыполнять задания, иногда связать или вышить что-нибудь - и это тоже шапки для куриц или подарки диким птицам. Одно плохо, что если сначала сим питался одной яичницей, то теперь дома тонны еды, несмотря на подарки и продажи, а я консервный магнат. Завел в доме соседа только чтобы кормить его своей едой. На личную жизнь нет времени - только иногда заходит в гости местный лесник, дарит молоко и шерсть, получает консервы и консервы (боже, зачем я вырастил столько арбузов??). Я даже моды не ставил, какие там секс-наркотики-рок-н-ролл, когда у меня куры не кормлены и картоха не копана :smoke:

#40850 2021-07-29 11:26:41

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а течении какого времени привозят продукты? А то у меня по-моему доставка залагала, вторые сутки висит что курьер в пути.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума