Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Аноны, опасносте. Обновила игру до последней версии, ну и моды соответственно.
Вообще в КЦ много чего поломалось в новой версии :( Автор мода пытался сделать так, чтобы настройки работали без перезагрузки игры, но вот честно, лучше бы ничего не трогал. Лучше уж рабочие настройки с перезагрузкой, чем нерабочие, зато вотпрямсразу.
К примеру, сломалась настройка скорости снижения славы. Слава снижается, даже если скорость выставить в ноль. Та же фигня с настройкой снижения отношений - правда, снижаются отношения не у всех, а только у симов, появившихся в сейве после установки последней версии КЦ, у остальных, вроде бы, все нормально. Может и еще что-то сломалось, хз.
На это должен работать фикс No reaction to décor отсюда:
Хотела поныть, что моды у Зеро классные, но их так много, что они теряются на патреоне, как заметила, что появился сайт со всеми модами. Слава богу.
Хотела поныть, что моды у Зеро классные, но их так много, что они теряются на патреоне, как заметила, что появился сайт со всеми модами.
Там, к сожалению, не все, анончик. И он после 1.75 кучу всего перелопатил, так что тот сайт, по сути, практически бесполезен, к сожалению :(
Я на него подписана на патреоне, поэтому просто знаю на память, что видела какой-то мод... и, бывает, дофига времени листаю, чтоб его найти xD А на то, чем пользуюсь, просто сохраняю ссылки на будущее. Хз, как это можно сделать проще.
Там, к сожалению, не все, анончик. И он после 1.75 кучу всего перелопатил, так что тот сайт, по сути, практически бесполезен, к сожалению :(
Ну блин(
Тоже, что ли, сохранять себе надо или делать свой мастер-пост (но это же долго). Эх.
Аноны, скажите, это у всех баг с черными зубами? Хочу обновиться, но не хочу, чтобы мои симы косплеили бомжей(
Аноны, скажите, это у всех баг с черными зубами? Хочу обновиться, но не хочу, чтобы мои симы косплеили бомжей(
У всех, но это всего лишь несколько причёсок, и на них задеты только новые цвета волос. Если не будешь менять симам цвета волос, тебя это вообще не коснётся.
Анон пишет:Моя симка внезапно просыпается каждую ночь около двух часов, чтобы повосхищаться стилем вокруг (который у неё в лайках прописан).
На это должен работать фикс No reaction to décor отсюда: https://www.patreon.com/posts/51864125
Спасибо, анон
Аноны, скажите, это у всех баг с черными зубами? Хочу обновиться, но не хочу, чтобы мои симы косплеили бомжей(
И на это точно есть фикс) ссылки не дам, потому что нет под рукой, но я его видел. возможно, в треде сломанных патчем модов на форуме EA
Как вам новый видос от автора мода на ферму?
Животные криповаты, коровки из мода на коровок были намного лучше. Но вот эта фишка с покупными участками просто вау, как будто и не симс. И зайчики очень милые *___*
С двойки играл в чистые симс, а тут меня понесло, напихал в игру модов на секс, наркотики, бухло, насилие и сижу довольный маньяков играю.
ваш тред на меня плохо действует, аноны, в одном же котле потом вариться будем
Отредактировано (2021-06-22 22:31:04)
напихал в игру модов на секс, наркотики, бухло, насилие
вот я вечно так, а в итоге - семья, дети, допропорядочный гражданин
Снова анон с феем
допропорядочный гражданин
жму руку, накачиваю себе всяких страстей рейтинговых, а потом играю в социализацию и мораль, не судьба видать
Анон пишет:напихал в игру модов на секс, наркотики, бухло, насилие
вот я вечно так, а в итоге - семья, дети, допропорядочный гражданин
Вот и я так всегда играл, и только в текущем сейве всё так, как я хотел. Видимо, главное - правильно начать. Сейв начал со своей отт-шечки: тройничок, в каноне они просто друзья, конечно. Они и по сей день мирно засвинячивают свой домик на Сулани и регулярно ездят в Комореби остыть и покататься на сноубордах. Только в отличие от канона трахаются по два раза в день. Они самые ванильные симы в этом сейве. Кроме них, у меня есть: супер-пупер-пятизвездочный актер, выполнивший жц гиперсексуальности, плотно сидящий на веселых таблеточках и женатый на старшей сестре; хозяйка маленького, но очень оживленного стрипклуба, устроившая в своем роскошно обставленном домике что-то вроде общаги для бездомных стриптизеров; уютный бордель на каком-то там этаже многоэтажного дома, состоящий из маман в виде вечноюной вампирши-подростка и пяти ее рабов, я очень люблю приезжать в него другими симами, особенно момент, когда стучишь в дверь, и скучный серый план квартиры расцветает красками и жизнью; тетка, усыновляющая детей одного за другим и обучающая их вязанию - пока что у нее четверо, а содержит их всех старшая дочь, звезда порносайтов; ну и самые скромные - это жирная гномка, эколог 10 уровня, которая живет со своим не менее жирным мужем-студентом в дощатом домике на склоне вулкана, рожает от него наркотические яйца (упоротая черта от Нисы "дочь пасхального зайца"), и продает их через даркнет за неплохие деньги, а на досуге собирает минералы. Вот в прошлые выхи построил что-то типа ранчо в Бриндлтон-Бэй и поселил туда ведьму с ехидной на вид подружкой. Подружку сдал в учоные, но на работу с ней не езжу, сама-сама. Пока у них даже стены не на что покрасить, и они все с головой в зарабатывании первых копеек, но я что-нибудь, наверно, придумаю, чтобы они не слишком выделялись в этом трэш-карнавале. Мод на смертельные заклинания уже ждёт.
Снова анон с феем
▼Скрытый текст⬍
Очень миленько выглядит, я сверхами не играю, но тут даже захотелось
Какие-то тут талантливые и креативные аноны, аж неловко иногда от того, как скучно я играю
Спасибо, что рассказываете и показываете вашу игру!)
Кстати о маньяках, а маньяк, сжигающий ближнего своего из огнемета, это из какого мода?
Кстати о маньяках, а маньяк, сжигающий ближнего своего из огнемета, это из какого мода?
extreme violence
extreme violence
спс))
Анон с феем, а ты алтарь и фейский домик сам строил?
Спасибо) Лаванду на крыше я подсмотрел, клевая же идея, особенно для фейского дома)
А что за мод на фей?
напихал в игру модов на секс, наркотики, бухло, насилие и сижу довольный маньяков играю.
ваш тред на меня плохо действует, аноны, в одном же котле потом вариться будем
А чего сразу в котле-то? Я вот тоже все это накачал, и это исключительно ради реализма, чтоб было, как в жизни, а не только пони с радугами.