Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Киньте что ли картинки где какие, анон и в живую то их не оч видел, что уж в симах опознать
1 — лыжи, 2 — сноуборд
Не могу нарадоваться на мод с феями Сделал кросивые крылышки, заставляю своего фея летать целыми днями, любуюсь. Автор видимо сконвертировал анимации из тройки, они такие плавные и красивые
Автор видимо сконвертировал анимации из тройки, они такие плавные и красивые
О, это хорошая новость! Я когда читал описание мода, очень боялся, что с анимациями будет пиздец, оно редко в модах красивое :( Спасибо, анон, пойду тоже скачаю)
пойду тоже скачаю
Давай) Если посмотришь трейлер, там некоторые анимации чуть устаревшие, автор допилил их буквально на днях, в видос не попали. Хотя и те что были тоже неплохие, но щас на мой вкус прям ащ-ащ
Чтоб два раза не вставать. Аноны, а какое растение в четверке лучше всего в качестве удобрения?
Отредактировано (2021-06-20 02:48:12)
какое растение в четверке лучше всего в качестве удобрения
Чем дороже тем лучше. Питайя - 500+ симорублей.
Чем дороже тем лучше.
Да, но согласно Карлу, граница там — 50 симолеонов. Всё, что дороже 50§, будет удобрять одинаково хорошо (кроме тухлой рыбы, она падает в ценности, хоть этого и не видно).
https://www.carls-sims-4-guide.com/skil … ilizer.php
Less than $5 - Near-Useless
$5 to $11 - Low-Grade
$12 to $19 - Medium Strength
$20 to $49 - High Strength
$50+ - Best Fertilizer
Отредактировано (2021-06-20 07:16:07)
Да, но согласно Карлу, граница там — 50 симолеонов
Офигеть, даже это проанализировали, я заметил только, что чем дороже удобрение тем лучше оно удобряет.
(кроме тухлой рыбы, она падает в ценности, хоть этого и не видно).
Во дают, в реале это как раз очень хорошее долгоиграющее удобрение, в ней фосфора относительно много. Я люблю рыбой удобрять для реалистичности.
Аноны, а какое растение в четверке лучше всего в качестве удобрения?
Фруктон?
Анончики, у меня случайно образовалась симка-клептоманка, и она теперь напрягается, потому что давно не клептоманила. Я ни разу клептоманами не играл. Что она может? Она на общественных участках может воровать? А если я ее работать устрою, то, может, она на работе что-нибудь сопрет и успокоится?
Что она может? Она на общественных участках может воровать?
Да. (Материт одну из любимых симок за свежеповешенную в клубе картину)
А если я ее работать устрою, то, может, она на работе что-нибудь сопрет и успокоится?
Вполне.
Они прут на общественных, в гостях. На работе.
Единственное, поймать могут. Тогда напряг словишь)
Что она может? Она на общественных участках может воровать?
Может, но чтоб воровать что-то крупное, надо прокачивать навык пакостей. А то бывает, что придёшь на участок, а ничего и не доступно из-за низкого навыка.
Ага, спасибо, аноны. Пока что она на фестивале специй попробовала спереть супницу с фо, и была поймана. Но это лучше, потому что смущение от поимки быстро прошло, и оно не мешает чем-то заниматься, в отличие от напряга. Про пакости не знал, в голову бы не пришло!
но чтоб воровать что-то крупное, надо прокачивать навык пакостей
или поставить мод
Никому не попадался лот под раздолбанную коммуналку? На много людей, вот все эти текущие трубы и мыши из откладки, но при этом не было ощущение, что там все так и умрут от передоза или сборище бомжей. Дешевенько, бедненько, но не совсем уж откровенный треш. Лот 20 на 30, лучше если из версии до новых цветов волос, я пока ещё не обновился, хочу до фермы и прудов дотянуть.
А то я тут осознал, что я рукожоп и вспомнил, что ненавижу строить.
аноны, нужен совет.
у моей симки черта "против детей", из-за чего она категорически отказывается от вагинального секса, если у партнера нет презика (викед).
как ей залет устроить?
Я хз, пофиксили или нет, но попробуй ее в очень ошалевшее состояние привести
аноны, нужен совет.
у моей симки черта "против детей", из-за чего она категорически отказывается от вагинального секса, если у партнера нет презика (викед).
как ей залет устроить?
Повысить шанс залета
Я хз, пофиксили или нет, но попробуй ее в очень ошалевшее состояние привести
спасибо, попробую
Решение, конечно, сомнительное... Но после таблетки mdma очень ошалевшее состояние наступает очень быстро.
Аноны, опасносте. Обновила игру до последней версии, ну и моды соответственно. Одна симка у меня все никак не беременела даже при шансе 100%. И через кнопку "осеменить" нужных претендентов в отцы не было. Оказалось, в КЦ в пунктах "выбрать возраст беременной" и "выбрать возраст осеменителя" стоят галочки только на пункте "взрослые", а у меня все молодые. Это точно не я накосячила, я всегда делаю настройки беременности только через WW, а в этот пункт КЦ вообще не заглядывала. Так что если у кого-то после обновления КЦ возникнут проблемы с зачатием, то это оно.
Оказалось, в КЦ в пунктах "выбрать возраст беременной" и "выбрать возраст осеменителя" стоят галочки только на пункте "взрослые", а у меня все молодые.
И после этого всё заработало?
Потому что по идее эта штука должна влиять только на возраст беременеющих по сценарию КЦ. У меня всю жизнь стоит «взрослые», чтоб молодёжь не размножалась, и проблем с беременностью моих симов не было до вчерашнего дня.
(Или эта настройка про взрослых в модуле woohoo, а не pregnancy?)
А вчера да, как раз такая хуйня случилась. Я грешила либо на то, что моя симка ненавидит детей, либо на то, что я убрала викед на время, а в Pregnancy Ovehaul файл совместимости с викедом убрать забыла. Но надо посмотреть в настройках КЦ тоже, вдруг там в модуле woohoo что-то слетело.
Отредактировано (2021-06-22 08:23:33)
И после этого всё заработало?
Неа, в WW стоит шанс 100%, но забеременела она только кнопкой "осеменить", т.е. по сценарию КЦ, получается. Я еще не разобралась, что происходит, потому что в первый раз такая фигня. Раньше просто после обновления модов настраивала шанс беременности в WW и все работало. Сегодня буду ковыряться дальше, где-то что-то еще слетело.
Моя симка внезапно просыпается каждую ночь около двух часов, чтобы повосхищаться стилем вокруг (который у неё в лайках прописан). И после этого спать уже не ложится сама, хуле, бодрость то уже как минимум жёлтая. Приходится следить и класть обратно. И это я только одной играю, что будет с семейством - хз (просто не буду ставить им лайки на стиль мебели, я думаю).
Моя симка внезапно просыпается каждую ночь около двух часов, чтобы повосхищаться стилем вокруг (который у неё в лайках прописан).
На это должен работать фикс No reaction to décor отсюда: https://www.patreon.com/posts/51864125