Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3951 2017-07-17 20:38:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хочу, чтоб в четверку уже завезли волосы, совместимые с хуйцом из BB

хм, а у меня вполне совмещаются :think:

#3952 2017-07-17 21:18:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

хм, а у меня вполне совмещаются

BB - это Better Body, а не WickedWims, если что.
Выглядит неаккуратно. С LE отлично сочетается, но там ануса нет, мне принципиально. ;D

#3953 2017-07-17 21:22:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

BB - это Better Body, а не WickedWim

ааа :lol: сорян тогда.
я на тушки другой мод юзаю, не Better Body, с ним волосня вполне норм совмещается.

#3954 2017-07-18 11:08:02

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а есть моды на двойку для свободной воли неписей и соседей, ну чтобы они сами женились, расходились, росли, что-то такое? И следом еще, посоветуйте свои любимые моды на двойку, без которых по вашему мнению игра не торт? А то я решил вернуться на двойку, все-таки там мои первые семьи-династии, я по ним соскучился, но после тройки и четверки хочется немного разнообразить игру.) Я раньше вообще без модов играл, если что, поэтому даже какие-то самые очевидные базовые можно советовать.)

#3955 2017-07-18 11:30:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а есть моды на двойку для свободной воли неписей и соседей, ну чтобы они сами женились, расходились, росли, что-то такое?

Такого мода нет, движок на такое не рассчитан(.

Анон пишет:

И следом еще, посоветуйте свои любимые моды на двойку, без которых по вашему мнению игра не торт?

Анон посмотрел на свою папку с хаками-модами http://i.imgur.com/XQzPRC6.jpg Там ничего особо глобального, но без этих мелких фиксов и мелкого нового функционала мне игра не мила. Не знаю что из этого посоветовать, могу разве что скинуть все скопом xD

А не из хаков я бы посоветовал новые сезонные горизонты, анимированные облака, декоративные дома и фонари с загорающимся светом, и дефолтные деревья для соседства, игра сразу заиграет новыми красками :heart: Ну и ретекстуры от Shastakiss туда же, почти вся стандартная игровая мебель и многое из режима строительства будет выглядеть как новое, плюс есть дефолтные варианты. Если надо, могу собрать ссылки.

Отредактировано (2017-07-18 11:36:38)

#3956 2017-07-18 11:39:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а есть моды на двойку для свободной воли неписей и соседей, ну чтобы они сами женились, расходились, росли, что-то такое?

Анон делал это все ручками, заходя по очереди в семьи района, с помощью мода InSIMenator.

#3957 2017-07-18 11:40:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А не из хаков я бы посоветовал новые сезонные горизонты, анимированные облака, декоративные дома и фонари с загорающимся светом, и дефолтные деревья для соседства, игра сразу заиграет новыми красками :heart: Ну и ретекстуры от Shastakiss туда же, почти вся стандартная игровая мебель и многое из режима строительства будет выглядеть как новое, плюс есть дефолтные варианты. Если надо, могу собрать ссылки.

Анон, выложи, я бы тоже скачал!  :heart:

#3958 2017-07-18 12:10:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если надо, могу собрать ссылки.

Я другой анон, но мне тоже надо! А это всё не сильно тормозит игру? А то у меня даже двойка иногда подвисает (правда, у меня гигов 10 кастом контента, половина из которого мне нах не нужна, но я по неопытности устроила в папке срач  :facepalm: )

#3959 2017-07-18 13:12:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А не из хаков я бы посоветовал новые сезонные горизонты, анимированные облака, декоративные дома и фонари с загорающимся светом, и дефолтные деревья для соседства, игра сразу заиграет новыми красками :heart: Ну и ретекстуры от Shastakiss туда же, почти вся стандартная игровая мебель и многое из режима строительства будет выглядеть как новое, плюс есть дефолтные варианты. Если надо, могу собрать ссылки.

Анон, выложи, я бы тоже скачал!  :heart:

И мне, и мне!

#3960 2017-07-18 13:38:46

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, собираю ссылки, но папкой могу выложить только свои хаки, все остальное надо качать отдельно. Я могу попытаться сгрести в одну папку уже скачанное мною (из того, про что говорил в посте выше) но там есть не все, из того на что принесу ссылки ну и авторы конечно не одобрят такой подход.

Отредактировано (2017-07-18 13:39:27)

#3961 2017-07-18 14:55:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А это всё не сильно тормозит игру? А то у меня даже двойка иногда подвисает (правда, у меня гигов 10 кастом контента

10 гигов сами по себе нелегкая нагрузка для старушки двойки). У меня сейчас вроде не тормозит, но я не знаю какой у тебя комп, анончик.

Моя папка с модами которые хаки http://www.mediafire.com/file/1cy6u0f1fcmw6c7/hacks.rar там все это http://i.imgur.com/XQzPRC6.jpg плюс докинул сборку для вампиров.
И навскидку собрал всякого, которое по моему мнению мастхэв или стоит внимания.

простыня ссылок для симс2

#3962 2017-07-18 15:20:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

10 гигов сами по себе нелегкая нагрузка для старушки двойки). У меня сейчас вроде не тормозит, но я не знаю какой у тебя комп, анончик.

У меня не очень хороший, староватый ноут( видимо, придется вечер потратить на разбор папки downloads, потому что ты столько крутых ссылок накидал, я сразу захотела это всё! Спасибо тебе, анончик! :)  :love:

#3963 2017-07-18 15:22:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон, спасибище!!! Ты лучший! *убежал качать*  :hysterics:

#3964 2017-07-18 16:10:34

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с кучей допов для двойки, а покажите, как у вас игра выглядит? Особенно интересно увидеть игру тех  у кого реплейсеры деревьев, потому что я впервые услышал, что это вообще кто-то сделал. Но и симы тоже интересны!

#3965 2017-07-18 16:15:36

Анон

Re: Тред про симс

Я вас немножко ненавижу. Зачем один анон показал, а другие аноны выпросили ссылки?! Невозможно же остановиться и перестать качать :panic2:

#3966 2017-07-18 16:51:14

Анон

Re: Тред про симс

Рад что вам тоже нравится, аноны)).

Анон пишет:

Аноны с кучей допов для двойки, а покажите, как у вас игра выглядит?

У меня нет своих свежих скринов, анон разленился и давно не скринил. Но вот я нашел скрины с красивостями со ссылок выше (фотошоп там незначительный, в основной солнечные лучи и блюрчик вдали):

Уф сам залип, пока искал, у народа в игре такая красотища  :heart:
Симы зависят от стиля, я люблю максис матч и у меня примерно такие http://lilith-sims.tumblr.com/tagged/ts2 Те которые для скринов и фанарта конечно более реалистичные.

#3967 2017-07-18 17:20:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон, который спрашивал про моды для двойки, даже не ожидал, что будет столько всего! Врываюсь в тред с горящим сердцем :heart2:
Кстати, а есть среди них мод, которые бы одевал сгенерированных игрой симсов в скачанную одежду? Так-то дефолтные одежду, лица и прочее я давно поменял, но хотелось бы еще пользовательской добавить.

Анон пишет:

Невозможно же остановиться и перестать качать

О, даа! *усиленно качает ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ* :heart:

Вообще удивительно, как народ продолжает упарываться двойкой спустя столько лет, при наличии тройки и четверки. Эх, делали же игры.))

#3968 2017-07-18 18:11:28

Анон

Re: Тред про симс

Принес ещё своих хаков на двойку, вроде с хаками анона выше не конфликтуют.

Скрытый текст

http://dropmefiles.com/uPJmA

#3969 2017-07-18 18:24:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон, прости, а почему у тебя столько хаков на горожан и шляпы?  :lol:

#3970 2017-07-18 18:27:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон, прости, а почему у тебя столько хаков на горожан и шляпы?  :lol:

Там разные шляпы из разных аддонов =)
Просто люблю разнообразие во внешности горожан, у меня ещё все возможные дефолты на внешность стоят - и на лица КАС, и доплица КАС, и одежда, и прически и тд. Городок-то я могу отгрохать б-м, а вот страхоёбища, гуляющие по нему - ой.

#3971 2017-07-18 18:28:50

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, у меня году эдак в 7 точно были рабочие предметы из каставей на двойку. Ни у кого не осталось?  :awe:  Теперь не могу найти.

#3972 2017-07-18 18:29:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с кучей допов для двойки, а покажите, как у вас игра выглядит?

Я в основном интерьерами упарываюсь, ну и шмотками. Хотя небо красивое тоже установлю!

Скрытый текст

Сорри за плохое качество некоторых скринов, у меня с фрапсом игра не оч дружит(

#3973 2017-07-18 18:30:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Просто люблю разнообразие во внешности горожан, у меня ещё все возможные дефолты на внешность стоят - и на лица КАС, и доплица КАС, и одежда, и прически и тд. Городок-то я могу отгрохать б-м, а вот страхоёбища, гуляющие по нему - ой.

А как это вообще делается? Тоже моды?

#3974 2017-07-18 18:39:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как это вообще делается? Тоже моды?

Да. Вон анон выше ссылку вносил на базу реплейсментов, но там должно быть строго один реплейсмент на один вид, иначе выйдет ой, надо внимательно смотреть что качаешь:

Анон пишет:

http://sims2defaults.dreamwidth.org/ а это если кто еще не видел, база реплейсеров одежды, волос, кожи и т.д.

А доплица для КАС можно гуглануть как non default face template. Вот тут есть немного ссылок на дефолтные и недефолтные темплейтсы: http://www.woodensimolean.com/FaceTemplates
Та же система - дефолтные можно ставить только один комплект (или по одному лицу на каждый вид лиц из разных комплектов, если будет желание заморочиться).
Из недефолтных мне All Around the World набор нравится: https://isbrealiomcaife.dreamwidth.org/11526.html, но тут дело вкуса, кмк.

#3975 2017-07-18 18:43:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да. Вон анон выше ссылку вносил на базу реплейсментов, но там должно быть строго один реплейсмент на один вид, иначе выйдет ой, надо внимательно смотреть что качаешь:

Ясненько! Спасибо, анон! Ух, как люди заморачиваются, круто, конечно  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума