Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3876 2017-07-14 14:50:35

Анон

Re: Тред про симс

Бля, как это развидеть...  :hanged:

"Саманта беременна младенцами, которые имеют неполные данные, что может привести к тому, что в их семейном древе второй родитель будет отображён неправильно (вплоть до универсальных неуправляемых персонажей вроде Госпожи Пьяной-Помятой и даже собак и кошек), что может привести к ошибкам."

Отредактировано (2017-07-14 14:53:17)

#3877 2017-07-14 14:52:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Всю жизнь играл в двойку и не знал. Как выбрать новую?

После второго курса универа точно дают поменять, это если без всяких хаков.

Если прям принципиально без хаков, то можно менять мечту меняя стремление через сферу смены стремлений из наград за баллы. Муторный способ и можно поймать сыр.

#3878 2017-07-14 14:55:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Чего можно, чего нельзя и как бэкапить http://darasims.com/forum/showpost.php? … ostcount=1

О, я почти все делал из "запретного списка"  ;D  В принципе, похуй, у меня никогда двойка долго не стоит, я то поставлю, то удалю, только один городок сэйвлю постоянно. Может как-нибудь в очередной раз установлю все и вылечу его заодно, если не забуду.

#3879 2017-07-14 14:57:23

Анон

Re: Тред про симс

Вообще, конечно, глядишь на список глюков, которые вылезают от действий, предусмотренных геймлплеем, и думаешь, каким же местом разработчики разрабатывали игру...

#3880 2017-07-14 14:59:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

в их семейном древе второй родитель будет отображён неправильно (вплоть до универсальных неуправляемых персонажей вроде Госпожи Пьяной-Помятой и даже собак и кошек), что может привести к ошибкам

А если родить от Рода Хамбла будут ошибки, интересно?

#3881 2017-07-14 15:25:17

Анон

Re: Тред про симс

Так про Саманту там же написано, что Сезонами поправили это.

#3882 2017-07-14 17:16:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон, который два раза восстанавливал все соседство из 120 симов с родственными связями в игре лишний раз кашлянуть боится и постоянно то воспоминания симам почистит, то карманы освободит. На всякий пожарный... Ну и сейвы, да.

#3883 2017-07-14 17:53:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А если родить от Рода Хамбла будут ошибки, интересно?

Он вроде вообще игрой за сима не считается.

#3884 2017-07-14 18:42:30

Анон

Re: Тред про симс

Чего можно, чего нельзя и как бэкапить http://darasims.com/forum/showpost.php? … ostcount=1

Неловкий момент, когда делал почти всё из второго списка. Только урны на витрины не ставил. Надо поставить. И реплейсы НЛО не удалял.
Но последствия рандомно вылезают. То чистил себе из корзины персонажей и вообще не парился. А потом после этого в другом городке вообще у местных жителей желания поменялись. :creepy:
Но самый сильный глюк у меня всё равно был, когда всех жителей из домов выселило после того, как у меня в реальном доме электричество отключили.

#3885 2017-07-14 19:15:04

Анон

Re: Тред про симс

у меня в трехе в основном сильные проблемы с городками были, особенно со скачанными. Когда там пару зданий и лес кругом - все отлично. Стоит только понастроить участков, начинает подвисать

#3886 2017-07-14 20:16:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но самый сильный глюк у меня всё равно был, когда всех жителей из домов выселило после того, как у меня в реальном доме электричество отключили.

:lol:
Охуенно.

#3887 2017-07-14 21:53:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон недавно отправил семью на их бизнес-лот, сохранил, когда они были там, а потом, играя за другую семью, добавил к семье сима-бизнесмена. И все, пиздец, бизнес-лот завис, лот, на котором жила первая семья - завис.
Анон уже почуял приближение копирования вручную всех 120 своих любимых симов... но выселил зависшую семью, удалил бизнес-лот и отделался малой кровью.
Но, вообще игра поглюкивает, да. То желания пропадут, то еще что-то. Симов из корзины анон тоже раньше чпокал, потом, правда, зачистил все следы через SimPe, но DNA тоже поудалял, а в инструкции написано, что нельзя. Может, поэтому и глюки.

#3888 2017-07-15 12:24:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон (с Шэннон) понял, что его жутко сквикает в тройке. Вот эта ебанутая "мимика рта", не знаю, как еще сказать, когда губы смыкаются по центру, а зубы вытарчивают по краям  :facepalm:

17929096.jpg

Ржу с универа и зомби в тройке. Зомби, оказывается, не претендуют на мозги, во Франции один просто завалился в тур. лагерь и упал спать. Соседку не колыхало, зомби он или нет, она возмущалась, почему ее девичью кроватку оккупировали.

Скрытый текст

И зачотная баба-препод в универе, которая ведет теорию искусства на примере анимешной феечки, контраст доставляет.

Скрытый текст

#3889 2017-07-15 12:37:45

Анон

Re: Тред про симс

Несите ещё смешных скринов и историй! Мне нравится. :rainbow:

#3890 2017-07-15 12:41:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Несите ещё смешных скринов и историй! Мне нравится. :rainbow:

Анон с Шэннон вчера ржал и плакал с истории, которую не заснял. У перса с Шэннон уже дружба, пришел на вечерину в ее общагу, начали флиртовать, она была на все согласная, несмотря на то, что шопиздец страшные вампирша и зеленаяхня этим громко возмущались, еще бы чуть-чуть, и вечер бы удался. Но тут прилетели коварные инопланетяне, схватили перса и зондировали  :facepalm: после этого, конечно, ни о какой романтике уже не было и речи...
Практически "Руслан и Людмила", там героиню тоже похитили на самом интересном месте  ;D

Отредактировано (2017-07-15 12:47:31)

#3891 2017-07-15 12:51:13

Анон

Re: Тред про симс

В тройке в универе можно на занятиях присутствовать? Круто)

#3892 2017-07-15 13:12:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В тройке в универе можно на занятиях присутствовать? Круто)

Если соберется достаточное количество симов на участке, можно даже самому провести занятие)

#3893 2017-07-15 13:16:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В тройке в универе можно на занятиях присутствовать? Круто)

Один раз в неделю, да.
А эту пасхалку в Уни все, кроме анона, уже видели, наверное?  :lol:

17929794.jpg

http://ru.sims.wikia.com/wiki/%D0%94%D0 … 0%BD%D0%BA

#3894 2017-07-15 16:08:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон тоже начитался про бомжей и решил попробовать что-то подобное. Сделал двух сестёр: подростка и тоддлера. Сюда уже вносил этого ребёнка, но дело было в CASе и в связи с тем, что малявка решила поиграть в мистера Фантастик. А потом пришлось посмотреть в игре и это был весьма криповатый тоддлер. ЧХ у неё была - независимая в итоге. Но... В общем, за что я люблю лица в симс 4.

Немного о том, как у анона симы обретают историю, порой вопреки той, что планировалась изначально. Осторожно, графомания.

Скрытый текст

#3895 2017-07-15 16:18:12

Анон

Re: Тред про симс

А они даже гармонично вписались в этот мир. И вообще няшные. :yeah: Неси блуд!
Вот только мне кажется, или глаза разного размера?

#3896 2017-07-15 16:47:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А они даже гармонично вписались в этот мир. И вообще няшные. :yeah: Неси блуд!
Вот только мне кажется, или глаза разного размера?

Анон вообще любитель максис матча, а то это разнообразие стилей его смущает. А если это про бэк, то в симсах он вообще немного долбанутый в стиле " у нас тут своя атмосфера".
Я без викеда играю, мне нести нечего  =D Могу внести прокачавшуюся вампиршу, играющую днём на гитарке в Сан-Мишуно. И стиль я, конечно, сменила порядочно ей  :facepalm: Давно хотелось попробовать эти тени для гетерохромиков

Скрытый текст

Вобще я в основном старшей играла, её и снимала. А младшая бесоёбила без моего участия. Это и забавно.
Думаю, с глазами это оптическая иллюзия из-за цвета. Вообще у меня ещё почему-то симы имеют свойство щурить немного только один глаз или один больше, другой меньше.
Со старшей анон в этот момент угарал. Пришла она, значит, к своему сиру и его сестре и как выкинет вот такое коленце. Отдельно доставляет выражение лица сира, понимающего, что ему от ЭТОГО ближайшие столетия не избавиться :lol: Тогда он, бедный, ещё не знал, что этот милый невинный подросток через пару лет положит его на лопатки и обзаведётся безумной чертой характера вдобавок к уже имеющейся вампиромании.

Скрытый текст

И да, я - один из анонов, переделывающих всех симов, которые под руку попадутся в соотвествии со своим представлением о прекрасном.
А про блуд могу сказать, что демон у меня никак не повзрослеет до взрослого, зато уже имеет троих детишек от разных мужиков. Я в связи с этим думаю, а не сделать ли с ней улей :affraid: Между прочим, всех детей воспитывает старшая сестра в итоге. Младшая детоненавистница. Видимо, пока Рыжая№1 отсуствовала, демон успел возненавидеть  ;D

Отредактировано (2017-07-15 16:54:15)

#3897 2017-07-15 17:43:17

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, у кого-нибудь встречалась такая хуйня в четверке - все нормально, нормально, а потом хоп, и при попытке зайти из семьи в редактор (и через зеркало, и кодом, и через КЦ) игра уходит в бесконечную загрузку этого самого редактора. Хотя до этого сколько своих симов и других менял, все в порядке было. Ничего из допов нового не добавлял, только проставил в КЦ, что беременные могут переходить на следующую возрастную стадию.

#3898 2017-07-15 17:54:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, у кого-нибудь встречалась такая хуйня в четверке - все нормально, нормально, а потом хоп, и при попытке зайти из семьи в редактор (и через зеркало, и кодом, и через КЦ) игра уходит в бесконечную загрузку этого самого редактора. Хотя до этого сколько своих симов и других менял, все в порядке было. Ничего из допов нового не добавлял, только проставил в КЦ, что беременные могут переходить на следующую возрастную стадию.

Было. Помогло через Ориджн правой кнопкой по обложке - "исправить игру".

#3899 2017-07-15 19:27:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон вообще любитель максис матча, а то это разнообразие стилей его смущает. А если это про бэк, то в симсах он вообще немного долбанутый в стиле " у нас тут своя атмосфера".

Я вообще про ситуацию "дети-беспризорники в сахарном манямирке" и то, как это выглядит. Хотя по-хорошему их бы должна соцслужба забрать.

Анон пишет:

тени для гетерохромиков

Анон пишет:

вампиромании

О, ещё и такое есть?

А Калебу идёт такая причёска)
Внесу тогда свою колхозницу (фоток до не сохранил) и Дину. Всем Гонгадзе, кстати, сменил фамилию на расово верную Кальенте.

Скрытый текст

#3900 2017-07-15 19:49:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я вообще про ситуацию "дети-беспризорники в сахарном манямирке" и то, как это выглядит. Хотя по-хорошему их бы должна соцслужба забрать.

Там, чтобы их соцслужбы забирать начали, тоддлер или ребёнок должны начать помирать от голода, например) И то подросток останется, где был. Это как-то такой изнанкой манямирка отдаёт, что мне прямо доставляет неимоверно.

Анон пишет:

тени для гетерохромиков

Тени скачанные. Я вот про них.

Скрытый текст

И вот на симке в игре поближе. Нефигово ярче, надо заметить. Вообще, как я радовалась, когда нашла гетерохромию не в линзах, а в особенностях кожи, которую не нужно к каждому костюму выставлять. Правда она конфликтует со всякими браслетами и с вампирскими глазами тоже. В первом случае принт в глаза лезет, а во втором они начинают истерично мигать цветами.

Скрытый текст

вампиромании

А так я жизненную цель стать самым крутым вампиром из стремления к знаниям обозвала) Сорри, если ввела в заблуждение.

А Калебу идёт такая причёска)

Я им с сестрицей ещё лица переделала. Старалась сильно не изменять, чтобы остаться в изначальном концепте. А та вампирская причёска, которая у него изначально, меня как-то немного смущает в сочетании с остальным его стилем. Туда больше что-то более классическое подходит. Ну, и этот красный крокодил на плаще тоже смущал  :creepy:

А почему колхозницу?)
О, знакомый лак! =D
Меня всегда "умиляли" эти устремления при локализации перевести всё.

Я в этом прохождении ещё переделал спортивную девушку из поющего трио. На самом деле всё трио переделал, но сфоткал только её, когда пришла домой к своей девушке-вампирше и чего-то начала рожи корчить. Я по другой причине остановил игру, а там такой сюрприз. Я чуть из штанов не выпрыгнул нафиг от этих глаз  :panic:

Скрытый текст

Потом у меня вообще возникло ощущение, что, услышав нелестные комментарии, симка возмутилась, мол: "Это ты в редакторе колдовал, чудище косорукое. Чего теперь на меня наезжаешь?"

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-15 19:54:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума