Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3726 2017-07-10 01:48:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Неа. Это игровой каталог.
А дополнения всего три: карьера, жизнь в городе и веселимся вместе.

А чем вообще дополнение отличается от каталога?

#3727 2017-07-10 04:07:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А чем вообще дополнение отличается от каталога?

Если грубо, то дополнение это большой кусок нового функционала, новый город, плюс много всего для режима покупки и каса.
Игровой набор это небольшой кусочек нового функционала, немного добра для реж.покупки/каса, иногда город (например как у вампиров или похода).
Каталог это одна новая функциональная вещь и кучка новья для каса/режима покупки.

#3728 2017-07-10 07:10:23

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а сколько весит одна ваша сохранка из четверки? У меня какой-то адовый разброс от 2мб до 11мб за последние две-три недели. Интересно от чего это зависит.

#3729 2017-07-10 08:46:44

Анон

Re: Тред про симс

В какой версии игры?

Для двойки же. В тройке перекрасить в две секунды же можно.

#3730 2017-07-10 09:36:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если еа перешли на формат "дополнение в год", то если питомцы выйдут этой осенью, погоду ждать еще год((

:vanga: По-моему, они медлят в том числе потому, что им не хочется лепить пятёрку. Потому что четвёрка как-то не очень взлетела. Но и окончательно однозначно решать, что никаких пятёрок, тоже как-то неохота - потенциальное бабло жалко терять. Вот и тянут. Если бы они продолжали в том же темпе, что и раньше, то пятёрку можно было бы ждать через пару лет, но я сомневаюсь.
Лично я вообще вангую, что пятёрка будет, но лет через 7-8-10 после четвёрки. Может, у них там сменится руководство за это время, и новое руководство скажет: вы чо, охуели штоле, это же такая золотая жила, а ну хватит страдать фигнёй... Или ЕА вообще разорится по какой-нибудь причине, и всё это добро перекупит кто-нибудь более вменяемый. Хотя мечтать не вредно.

#3731 2017-07-10 09:58:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Для двойки же. В тройке перекрасить в две секунды же можно.

Погуглил, ничего не нашел. Но хорошо помню, что в двойке первый самодельный контент был - перекраски волос, т.е., это не так сложно мутить своими руками.

Скрытый текст

#3732 2017-07-10 10:12:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да можно было бы отдельную мини-игру

И тут анон вспомнил мини-игру для первых симов, где надо было симом ходить по какому-то зданию и можно было покупать мебель и шмотки - они потом появлялись в игре. И вид был а-ля от первого лица. Мы с подружкой мечтали, чтобы прям в игре такое сделали, типа отправляешь сима в магаз и им там ходишь... Аноны, кто помнит, что это было? Там такие пиздатые наряды и мебель появлялись...

#3733 2017-07-10 10:24:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а сколько весит одна ваша сохранка из четверки? У меня какой-то адовый разброс от 2мб до 11мб за последние две-три недели. Интересно от чего это зависит.

У меня только 2 сохранки в игре, одна 22 мб, вторая 15.

#3734 2017-07-10 10:42:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон читал на одном симском форуме ржачное легаси с фамильной чертой "клептоман", цыганская семейка, кончилось тем, что из Китая они своровали ВСЮ Терракотовую армию, после чего игра фатально крашнулась.

Анончик, а ссылки не осталось? Или хотя бы, может, помнишь форум, на котором эта династия опубликована?
Просто в последнее время подсел на чтение этого творчества, и ищу всякие интересные вещи.

#3735 2017-07-10 10:50:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, а ссылки не осталось? Или хотя бы, может, помнишь форум, на котором эта династия опубликована?
Просто в последнее время подсел на чтение этого творчества, и ищу всякие интересные вещи.

http://www.mixei.ru/threads/82404-Istoriya-semi-TSukini

#3736 2017-07-10 10:52:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Для двойки же. В тройке перекрасить в две секунды же можно.

Погуглил, ничего не нашел. Но хорошо помню, что в двойке первый самодельный контент был - перекраски волос, т.е., это не так сложно мутить своими руками.

Скрытый текст

Я успел найти розовую бороду нужного оттенка! :lol: Но она мне не нужна.
Я умею перекрашивать, но у меня получается хуйня(( Рукожоп 80 лвла.

#3737 2017-07-10 13:41:58

Анон

Re: Тред про симс

Ничего не понимаю... Решил в трешке в кои-то веки раз сгенерить вампира: вампир, да. Но в игре никакой жажды. хуй вам, обычный сим. Но по расе вампир. Раньше вампиры генерились. Слетело что ли что-то?

#3738 2017-07-10 13:44:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

кончилось тем, что из Китая они своровали ВСЮ Терракотовую армию, после чего игра фатально крашнулась

ОРУ В ГОЛОСИНУ  :lol:

#3739 2017-07-10 15:45:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ничего не понимаю... Решил в трешке в кои-то веки раз сгенерить вампира: вампир, да. Но в игре никакой жажды. хуй вам, обычный сим. Но по расе вампир. Раньше вампиры генерились. Слетело что ли что-то?

так же слетало. лечилось игровыми методами превращения в нормика и обратно, эликсирами проще всего.

#3740 2017-07-10 16:07:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

так же слетало. лечилось игровыми методами превращения в нормика и обратно, эликсирами проще всего.

Да вот тоже игровыми пытаюсь. Ищу в игре вампира, чтоб обратил  :lol:

#3741 2017-07-10 17:27:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да вот тоже игровыми пытаюсь. Ищу в игре вампира, чтоб обратил 

"сир, перепростановите меня обратно")

#3742 2017-07-10 17:51:46

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, есть тут кто-нибудь, кто на репак в симс 3 ставил исправленные карты городков? У меня репак феникса, и городки из дополнений нормально заменила, а со сторовскими застряла. В инструкции написано что надо карты заменить в \Documents\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds. А у меня в этой папке только пользовательские городки. У меня есть какие-то файлы городков не в документах, а в самой папке игры, и названия у них типа "0х5v767862m". Не могу понять, что и как заменять((

#3743 2017-07-10 19:42:11

Анон

Re: Тред про симс

Ищу в игре вампира, чтоб обратил

Вспомнилось, когда только поставила Сумерки, зашла в игру… А там толпа вампиров! И все именитые горожане вампиры! Когда вышло подолнение с феями, а все те же — феи!

#3744 2017-07-10 20:51:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

исправленные карты городков

Это вообще что и зачем?  :think:

#3745 2017-07-10 22:11:31

Анон

Re: Тред про симс

Кто-нибудь уже ставил себе новую версию викедвимса?

#3746 2017-07-10 22:16:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вспомнилось, когда только поставила Сумерки, зашла в игру… А там толпа вампиров! И все именитые горожане вампиры! Когда вышло подолнение с феями, а все те же — феи!

Ага, а я вот старался играть без вампиров в семье, и вот теперь игра мне мстит  =D

#3747 2017-07-10 23:24:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это вообще что и зачем?  :think:

Анон, практически все городки в игре сделаны с косяками, из-за этого игра тормозит (особенно в Китае). Симы застревают на маршрутах. В исправленных игроками (муахаха) версиях этого не должно быть.

#3748 2017-07-11 00:18:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, практически все городки в игре сделаны с косяками, из-за этого игра тормозит

:dontknow: Ну не знаю, мне как-то всегда хватало Овервотча для решения этой проблемы.

#3749 2017-07-11 00:27:04

Анон

Re: Тред про симс

Попытался сделать бугогаса.

Скрытый текст
Скрытый текст

#3750 2017-07-11 00:29:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это вообще что и зачем?  :think:

http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2726217

Анон пишет:

Ну не знаю, мне как-то всегда хватало Овервотча для решения этой проблемы.

Мне овервотч застрявших симов как-то не особо исправлял. Один раз у меня буквально каждые пять минут выскакивало сообщение "исправлен застрявший на маршруте сим". и это каждый раз был один и тот же сим. Мне надоело, пришлось удалять его через МК. Заменила карты городков, вроде пока никто нигде не застрял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума