Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3701 2017-07-09 14:37:51

Анон

Re: Тред про симс

SimGuruKimmi в твиттере спрашивает, как игроки себе представляют машины в симс-4.


Анон пишет:

Оказывается, в музее во Франции можно стибрить гномов, стоящих на пьедесталах в музейчике! Сим не клептоман, взял "рукой Бога" и отправил в багаж! Полный восторг!

Меня однажды игра за воровство наказала. Мне по квесту надо было в поместье Ланграаба, что ли. Ну я пробралась в поместье, попутно тыря с пьедесталов всякие ценности. И вот беру я какую-то вазочку, выскакивает сообщение про то, что воровать не хорошо, и с обеих сторон появляется электрическая ловушка, которую отлючить нельзя и пройти через нее тоже нельзя. Вообще я так поняла, что надо было что-то положить на пьедестал, чтобы ловушки отключились, но у меня не получилось ни вернуть на место вазу, ни поставить что-то другое. Дзенпортироваться мой сим не умел, так что пришлось кодом телепортировать его назад. Дальше по гробнице пройти не получилось, потому что ловушка у самой двери возникла, а дверь закрыта была. Пришлось переигрывать, потому что ловушка так там и осталась.

Отредактировано (2017-07-09 14:38:31)

#3702 2017-07-09 14:39:42

Анон

Re: Тред про симс

А тлепортироваться ЗА ловушку кодом?

#3703 2017-07-09 14:44:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Меня однажды игра за воровство наказала. Мне по квесту надо было в поместье Ланграаба, что ли. Ну я пробралась в поместье, попутно тыря с пьедесталов всякие ценности. И вот беру я какую-то вазочку, выскакивает сообщение про то, что воровать не хорошо, и с обеих сторон появляется электрическая ловушка, которую отлючить нельзя и пройти через нее тоже нельзя. Вообще я так поняла, что надо было что-то положить на пьедестал, чтобы ловушки отключились, но у меня не получилось ни вернуть на место вазу, ни поставить что-то другое. Дзенпортироваться мой сим не умел, так что пришлось кодом телепортировать его назад. Дальше по гробнице пройти не получилось, потому что ловушка у самой двери возникла, а дверь закрыта была. Пришлось переигрывать, потому что ловушка так там и осталась.

Волшебного порошка не было?
Анон читал на одном симском форуме ржачное легаси с фамильной чертой "клептоман", цыганская семейка, кончилось тем, что из Китая они своровали ВСЮ Терракотовую армию, после чего игра фатально крашнулась.

#3704 2017-07-09 14:52:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А тлепортироваться ЗА ловушку кодом?

В том-то и дело, что никак, там сразу за ловушкой дверь закрытая и места свободного не было, надо было сначала ее открыть, а потом ценности тырить, но кто ж знал.

Анон пишет:

Волшебного порошка не было?

Увы((

#3705 2017-07-09 15:05:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В том-то и дело, что никак, там сразу за ловушкой дверь закрытая и места свободного не было, надо было сначала ее открыть, а потом ценности тырить, но кто ж знал.

А, понял диспозицию, мне просто по твоему сообщению показалось, что ты вошел в комнату и сразу попал в ловушку. Тогда да, только переигрывать. Пичалька.

#3706 2017-07-09 15:17:41

Анон

Re: Тред про симс

анончики, кто-нибудь получал черту характера "равнодушие"? Написано, что надо кричать, срываться на мягких игрушках и троллить на компьютере, чтобы заработать эту черту, но у меня сименок первыми двумя действиями зарабатывает только минусы к решению конфликтов, а не к сочувствию.

#3707 2017-07-09 15:33:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как игроки себе представляют машины в симс-4

Ну во второй же как-то были
Хотя да, машины они пилить не станут. И пляжные миры с миром приключений тоже.
Возможно не будет погоды - там же городские фоны надо делать динамичными.
А будут микромир-универ, коты-собаки, магия, и скорее всего все. Ну еще два-три домашних микрогородка, и возможно еще один отпускной.

Отредактировано (2017-07-09 15:36:58)

#3708 2017-07-09 15:44:00

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь знает, есть мод или еще что, чтобы "затормозить" карьеру в симс-3? Типа, я хочу чтоб у меня симс был ординатором и только им, а он, зараза, уже через два дня на повышение топает

#3709 2017-07-09 15:53:59

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь знает, есть мод или еще что, чтобы "затормозить" карьеру в симс-3? Типа, я хочу чтоб у меня симс был ординатором и только им, а он, зараза, уже через два дня на повышение топает

Всегда врубать режимы работы, где производительность не повышается. Она, конечно, все равно будет потихоньку капать, даже если нужных навыков нет, но реально медленно.

#3710 2017-07-09 16:00:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь знает, есть мод или еще что, чтобы "затормозить" карьеру в симс-3?

Модуль career для story progression

#3711 2017-07-09 17:59:02

Анон

Re: Тред про симс

Я дурак и не умею правильно спрашивтаь гугл, а мне нужны розовые бакенбарды :facepalm: В идеале к ним бы еще такого же цвета хаер. Я не хочу сам плясать с бубном, у меня хуйня получится.

#3712 2017-07-09 18:04:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Модуль career для story progression

спасибо! :friends:

#3713 2017-07-09 19:27:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну во второй же как-то были

Кстати да, во второй были самые нормальные машины. Я люблю тройку, но эта телепортация в транспортные средства меня убивает))) Хотя чего я хочу от игры, где картошка с луком растут над землёй, и разрабы такие ачотакова.

#3714 2017-07-09 20:01:40

Анон

Re: Тред про симс

Возможно не будет погоды - там же городские фоны надо делать динамичными.

Уже нарыли в игровых файлах намек на погоду, кошек и собак (больших и маленьких). "Следы" лошадей очень искали, но по понятным причинам не нашли  :sacrasm:

Я дурак и не умею правильно спрашивтаь гугл, а мне нужны розовые бакенбарды :facepalm: В идеале к ним бы еще такого же цвета хаер. Я не хочу сам плясать с бубном, у меня хуйня получится.

В какой версии игры?

#3715 2017-07-09 20:23:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Уже нарыли в игровых файлах намек на погоду

А что за намеки?

#3716 2017-07-09 20:26:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что за намеки?

http://www.playground.ru/blogs/sims_4/p … _4-233622/
k2fyow0x.700xauto.jpg

#3717 2017-07-09 21:37:30

Анон

Re: Тред про симс

Извините, тупо поделиться)) Читаю сейчас: "Привет, я Арсил! Вы можете помнить меня по таким модам, как "Холодильники отбиваются, когда их пинают" и т.д." Умом понимаю, что мод всего лишь настраивает вероятность смерти "от удара тупым предметом", но представила себе анимацию отбивающегося холодильника и не могу перестать ржать.

#3718 2017-07-09 22:03:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо, анон)
Эх, надеюсь, и в самом деле сделают погоду, хорошо бы в этом году, а то это вечное беспроблемное лето уже надоело :bubu:

#3719 2017-07-09 23:10:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Эх, надеюсь, и в самом деле сделают погоду, хорошо бы в этом году, а то это вечное беспроблемное лето уже надоело :bubu:

Плюсую, тоже вернулся к третьим, не в малой степени из-за погоды.

#3720 2017-07-09 23:14:20

Анон

Re: Тред про симс

Я тут посмотрел в википедии, "Веселимся вместе" вышла в декабре 15 года. "Жизнь в городе" в ноябре 16. Если еа перешли на формат "дополнение в год", то если питомцы выйдут этой осенью, погоду ждать еще год((

#3721 2017-07-09 23:39:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Плюсую, тоже вернулся к третьим, не в малой степени из-за погоды.

Я тоже все порываюсь снова их поставить, но как вспомню этих стремных симов и бесконечные загрузки с тормозами :pink:

Анон пишет:

Я тут посмотрел в википедии, "Веселимся вместе" вышла в декабре 15 года. "Жизнь в городе" в ноябре 16. Если еа перешли на формат "дополнение в год", то если питомцы выйдут этой осенью, погоду ждать еще год((

А вампиры разве не дополнение?

#3722 2017-07-09 23:45:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вампиры разве не дополнение?

Неа. Это игровой каталог.
А дополнения всего три: карьера, жизнь в городе и веселимся вместе.
Карьера блин самое убогое дополнение в четвёртых симах ><
С карьерой в третьих симах не сравнить.

#3723 2017-07-09 23:48:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тоже все порываюсь снова их поставить, но как вспомню этих стремных симов и бесконечные загрузки с тормозами :pink:

Если не ставить все подряд, у меня за 4 минуты грузится с допами. Чуть дольше, чем четверка.
Выбросил этих гребаных Суперов с зомби, Уни и Назад в будущее. Из каталогов только "Дизель".

#3724 2017-07-10 00:46:53

Анон

Re: Тред про симс

Я люблю питомцев, в двойке у каждой моей семьи были кошка или собака или хотя бы хомяк. Но для четверки первее хотел бы погоду, с кошечкой поиграешь пару дней и надоест, она дальше будет фоном, который есть, но которого особо не замечаешь. А погода будет с симами каждый день их жизни, будет меняться, будет накладывать свой отпечаток. Ну, это для меня так.
Ужасно расстраивает эта политика "одно дополнение в год". Разрабы отлично устроились, один раз в год поработали и хватит, бомбит от этого и от того, что надо выбирать из вещей первой необходимости т.е. из питомцев, погоды, универа и прочего основополагающего.

А насчет функционала машин, да такой же как в двойке) Доехал до конца района и растворился, дальше пошла загрузка и вот ты едешь по другому району к нужному участку. В двойке ехать было намного меньше, в четверке на фоне этого есть где развернуться.

#3725 2017-07-10 00:48:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А насчет функционала машин, да такой же как в двойке) Доехал до конца района и растворился, дальше пошла загрузка и вот ты едешь по другому району к нужному участку. В двойке ехать было намного меньше, в четверке на фоне этого есть где развернуться.

Да можно было бы отдельную мини-игру с элементами вождения и ДТП замутить, только вряд ли разрабы на это взойдут, продается, и ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума