Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
А киоски не только в Мишуно стоят же, в ББ у меня папенька неУизли отлично поживлялся брошенными бургерами на площади, например.
Да, но зимой в метель никто не хочет жрать в киосках!
Заведи вампиров Они у меня жрут в любых погодных условиях,но жрать не могут, поэтому еду бросают всегда. Но у меня выживальщиков нет)
А киоски не только в Мишуно стоят же, в ББ у меня папенька неУизли отлично поживлялся брошенными бургерами на площади, например.
У меня то ли ограничения на перемещения были, то ли реально никто нигде не ел. Я уже не помню, но было весело, мне понравилось
В целом в симс, конечно, не так сложно прокормиться, помереть куда сложнее. Но я всё равно выживальщиков люблю. С нетерпением жду эко-доп — надеюсь, в мусорках можно будет много интересного находить для крафта. Хочу попробовать челлендж, где сим вообще не может деньги зарабатывать, всё только крафтом и собирательством, и нужно жить с нулём на счету.
Отредактировано (2020-05-13 11:33:35)
Симгуру запостил две гифки "позеленевшего" Виллоу Крик:
https://twitter.com/SimGuruGeorge/statu … 2013998088
https://twitter.com/SimGuruGeorge/statu … 0092661768
Показали итак самый зеленый и мирный городок, блин)
Да, понятно, что там разницы немного будет но я думаю, в любом городке в лучшую сторону будет мало разницы, и так ведь понилэнд.
Лучше бы загрязнение в других городах показали! может, сегодня выйдет геймплейный трейлер хотя бы?
Вот-вот)
Блин, я не хочу чтобы пониляндия ещё и воссияла и заблистала, будто на город блеванул Киркоров.
Надеюсь все таки можно будет активировать режим каждому городу отдельно, а то полная херня.
отправила симку готовить и поняла, что подзаебалась о надпись "подходит вегетарианцам"
поняла, что подзаебалась о надпись "подходит вегетарианцам"
Отправила глубокоженатую пару с тремя детьми на фестиваль романтики. Все хорошо. Радостно обновили клятвы. Флирт, счастье. И тут гуру про текущие отношения: "Не стройте планы". Игра! Наши планы - сгонять в отпуск и воскресить, наконец, детей. Что из этого обломается? Опять кто-то из них в отпуске кони двинет?
как не начать играть в апокалипсис в четверке
Ловим рыбок ангелов. Фиг вам. Но! Впервые выловила пиранью. Забавная рыбка.
Аноны, а никому не попадались в галерее милые мальчики с гендерной интригой (вроде Паки)? Можно не настолько женственных, но чтоб без косой сажени и с подбородком.
Анон убил вечер на постройку церкви с трибуной для священника, алтарем и даже исповедальней (через ширму очень удобно разговаривать). Ни о чем не жалеет. Скрины вносить не буду, мои постройки художественной ценности не имеют, просто отчитаться.
Дочка японочки и Лалли доросла до школьного возраста. Пока бледновато, будем ждать подростка.
Северное сияние тоже будет везде, когда городки очищены... Что, правда, мало смысла имеет, кто-нибудь видел северное сияние в Луизиане? хотя ладно, симс это другая планета.
https://twitter.com/SimGuruGeorge/statu … 84993?s=19
Ну, мы не знаем широты расположения всех городков XD Учитывая как легко между ними путешествовать - может где-то в одной)
Учитывая как легко между ними путешествовать - может где-то в одной)
Ну, вообще да! Но если бы можно было выбирать, я бы сияние в «северных» городках оставила, просто чтобы это было более уникальное явление.
Хотя какая разница, мои городки будут хотя бы чуть-чуть, но загрязнены, инфа 100%
Аноны, подскажите: а есть в тройке какие-нибудь коды, чтобы пара из двух женщин смогла ребёнка завести (кто-нибудь из них родить)?
Все эти очищенные городки на гифках похожи на декорации к май литл пони
Все эти очищенные городки на гифках похожи на декорации к май литл пони
Но они же мало отличаются от того, что есть сейчас
Анон пишет:Все эти очищенные городки на гифках похожи на декорации к май литл пони
Но они же мало отличаются от того, что есть сейчас
Нет. Зелень выглядит ядовито-зеленой. Типа чем ярче, тем экологичнее? Да и северное сияние повсюду чота не прельщает.
В общем, буду разводить локальные миакорятники.
Нет. Зелень выглядит ядовито-зеленой. Типа чем ярче, тем экологичнее?
Вот тут видео со сравнением, вообще разницы не вижу:
https://vk.com/wall-64239321_107587
А я для чистоты эксперимента ещё "Времена года" отключила. Тот же понилэнд: