Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2901 2017-06-06 16:36:34

Анон

Re: Тред про симс

А я ебанулся на отличненько.
Как-то сам собой получился сюжетец, типа у отца Штрауда была дочь от обычной тян, но ее затравили, выгнали из города и она умерла страдаэ. А эта дочь сначала сожгла того папашку вместе с его супругой, а потом отжала дом у Влада.
Создал няшную вампиршу, поселил к Владу Штрауду, которого быстро страхал с ней. Потом создал вампирских мамку-папку Владу и обычную мамку той вампирше, через командный центр сделала так, чтоб няшная вампирша и Влад оказались сводными, всем настроил отношеньки и быстренько убил их всех. Потом сделал Влада обычным человеком и уже той вампиршей отпиздил его и сделал вампиром (жаль тут нельзя сделать "узы крови" Тремеров, ух). Теперь Влад ее ненавидит, но вожделеет, но не может потому что сестра и всякое такое. И это так мне ахуительно нравится, мне аж стыдно.  :yeah:

#2902 2017-06-06 18:23:03

Анон

Re: Тред про симс

Механики репак выложили. А вообще, продуманные они ребята. Посмотрели на жалобы, решили не торопиться, дождались патча и только после этого слепили собственный репак, чтобы потом свою же работу не переделывать.

Отредактировано (2017-06-06 18:23:34)

#2903 2017-06-06 18:24:21

Анон

Re: Тред про симс

О, я вижу, что сучка пошла в народ)
Наслаждайся, анон!)))
Анон с сомцесучками.

#2904 2017-06-06 19:14:21

Анон

Re: Тред про симс

Что ж вы делаете, аноны!
Я таки не выдержал соблазна и запилил будущую многоматку с хуетыкалом. На полноценный челленж меня не хватит, сделал себе упрощенные правила.

Семейный бюджет на момент начала игры должен составлять 100 симолеонов, это уже классика. Другие требования повеселее:

0. Управлять можно только многоматкой, исключения оговариваются ниже.
1. У основателей семейства должны быть соответствующие черты характера. Ненавидит детей, лежебока, неряха, etc.
2. Многоматка и хуетыкало не должны состоять в браке.
3. Они не могут работать, а также продавать картины/песни/книги/поделки/фото. Нужны деньги? Пора собирать хлам и впаривать на авито. Ну, или линолеум можно отодрать, кто-нибудь точно купит!
4. Обстановка предельно убогая, но обязательно должен быть компьютер/планшет. Тру-многоматка не может без инета!
5. Нельзя помогать детям с развитием навыков и учебой. Покупать мольберты, книги, музыкальные инструменты и прочее тоже запрещено.
6. Сыновьям запрещается работать.
7. Дочери обязаны работать и приносить копеечку в семью. Каждую подросшую девочку пинком под зад в рандомную контору, если уволят - повторить. Важно: дочь не может дважды устроиться в одно и то же место! Поэтому, если ее выгнали отовсюду, останется сидеть дома.
8. Если у дочери плохие отношения с родителями и есть друг/любимый человек, она переезжает к нему/ней.
9. Участок должен иметь три плохие черты характера типа гремлинов.

Цель игры - купить самый большой участок (непременно с дурным характером!) и возвести семейное гнездо!

Отредактировано (2017-06-06 19:15:15)

#2905 2017-06-06 19:50:12

Анон

Re: Тред про симс

Нужен Додо челлендж. Создаешь провинциалку с минимум денег, селишь в халупу, ставишь целью жизни соулмейтство при самых неудачных чертах характера и ищешь миллионера. Как только замужем - навсегда изолируешь мужа, никто не должен с ним контактировать и он сам не может юзать интернет и телефоны.

Для Тройки еще нужно дополнительно трахнуть кого-нибудь в местном Тае.

Отредактировано (2017-06-06 19:55:47)

#2906 2017-06-06 20:02:44

Анон

Re: Тред про симс

Для четвёрки - обязательно трахнуть шимейлу)

#2907 2017-06-06 20:11:32

Анон

Re: Тред про симс

Мне в связи с челленджем стало интересно - какие у вас были самые мерзкие симы? По чертам характера, по поведению. Вам нравилось за них играть? Вы их создали специально или они такие получились в результате династии? Как вообще создавать симов, которые не "идеальные няшки, может быть с милыми недостатками"?

#2908 2017-06-06 20:16:45

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как в четверке перемещать участки с одного места на другое? Например взять клуб и переставить на свободное место. Я обычно делаю изподвыподвертом: сохранить нужный лот в галерею, зайти на свободный участок (или если не свободен, то снести на нем все), поставить свой лот из галереи, потом вернуться на его первый вариант и снести =___= Это очень тупо и неудобно. Неужели в четверке нет другого способа? Даже в двойке можно брать лоты "рукой" и переставлять.

#2909 2017-06-06 20:17:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, первые, мелодия стройки. В первых больше всего постарались с саундтреками, в остальных играх, на мой вкус, музыка как-то на отъебись сделана. Я как услышал первые звуки, у меня сразу в голове возникло мгновение ностальгии, как я выкладываю целый газонище из разнообразных цветов, а потом в ходе игры выясняю, что их нужно поливать :lol:

Анон, не скажи, музыка в вампирах (четвёрка) прекрасна  :yeah:

#2910 2017-06-06 20:45:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне в связи с челленджем стало интересно - какие у вас были самые мерзкие симы?

В четверке выдала старшую дочку побочного сима выдала за сына побочников другой семьи, причем, делала это через оедактор персонажей, не за ту, не за другого до этого не играла, и их черт характера не знала. А потом решила к ним зайти, а там мальчик - детоненавистник, ревнивец и холерик  :creepy: и что-то мне симку стало жалко( может, убью его потом, а ей найду кого поприличнее, но сначала детей им сделаю, зря женила, что ли.
Еще у меня есть парочка любимых симов - близнецы, мальчик и девочка, дети Дона Лотарио и Катрины Гонгадзе, дико мне нравятся внешне. Девочка злая, мальчик холерик. И он меня так выбесил один раз. Присмотрела ему будущую жену, подружила их, почти довела до вуху в шкафу, и у меня вылетела игра. Ладно, попробовала второй раз. Но мальчик внезапно пришел в плохом настроении и на все попытки общаться на девочку орал  :bull: с третьего раза наконец все получилось и я тут же сохранилась. С девочкой таких проблем не было, зато она окрутила богатого старичка, переехала к нему, затрахала до смерти и теперь живет в его доме вместе с братцем. Еще я как раз на них опробовала вампиров, правда, первая попытка неудачной вышла. Она жутко голодная была, но почему-то когда я выбирала действие "выпить кровь насильно", ее все равно все посылали, и один раз я щелкнула на сима, который проходил мимо дома, чтобы она пожрала, но она вместо этого на солнце сгорела, видать, слишком рано я ее из дома выпнула. Пришлось выходить без сохранки. С ее братом я вообще перепугалась, потому что я играла за другую семью, он как раз мимо их дома проходил, когда обратился. и блин, это было в середине дня. Я запаниковала, что он сейчас помрет, выгнала моих симов из койки (тестировала на них wicked whims) и срочно пригласила его в дом и болтала с ним до вечера. У него, кстати. такой стремныйвампирский облик сгенерился. Он сам в жизни такой аккуратный юноша в очочках, а вампирском виде он бородатый дядька в оранжевом костюме  :lol:

#2911 2017-06-06 21:42:00

Анон

Re: Тред про симс

анон, а чем мамка и хуетыкало будут заниматься? мои симы почему-то терпеть не могут в инете сидеть.
и можно ли детей в кружки записывать при школе?( если это третьи симы)

#2912 2017-06-06 21:49:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он сам в жизни такой аккуратный юноша в очочках, а вампирском виде он бородатый дядька в оранжевом костюме 

Вампир-хипстер?

#2913 2017-06-06 22:17:49

Анон

Re: Тред про симс

анон, а чем мамка и хуетыкало будут заниматься? мои симы почему-то терпеть не могут в инете сидеть.
и можно ли детей в кружки записывать при школе?( если это третьи симы)

У меня четвертые симы, и пока что мамка то валяется в обмороке, то пытается ухаживать за лялонами, ну а хуетыкал хуетыкает и помогает с детьми (вот это было крайне неожиданно, он по характеру детоненавистник)

Кружки, мне кажется, не в духе многоматок. Им же не до того, надо новых детей строгать)

Могу, кстати, принести скринов со #щастьематеринства. Пока все очень канонiчненько)

#2914 2017-06-06 22:30:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ружки, мне кажется, не в духе многоматок. Им же не до того, надо новых детей строгать)

Да ну. наоборот вполне себе: сплавил старших в кружки до вечера. старшие уже не интересны, и строгай малышей.

#2915 2017-06-06 22:33:57

Анон

Re: Тред про симс

Тоже верно, ногоматки разные бывают.

#2916 2017-06-06 23:07:12

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а кто знает, можно в тройке сделать бесконечную френдзону, не используя коды?
а то тут моя симка помолвлена, осталась ночевать у жениха, а утром познакомилась с его братом, который тут же начал подкатывать к ней, я аж охренела знатно так.
а потом подумала: можно же норм сюжет запилить. или игра слишком добрая для этого?

Отредактировано (2017-06-06 23:08:47)

#2917 2017-06-06 23:13:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аноны, а кто знает, можно в тройке сделать бесконечную френдзону?
а то тут моя симка помолвлена, осталась ночевать у жениха, а утром познакомилась с его братом, который тут же начал подкатывать к ней, я аж охренела знатно так.
а потом подумала: можно же норм сюжет запилить. или игра слишком добрая для этого?

У меня такой сим был, в вечной френдзоне. Сначала сам вечно подкатывал к женатому другу своего брата, а тот отнекивался. Потом я помогала приставать, но никакого результата. И даже когда жена умерла, наш френдзонщик был готов мутить с кем угодно, кроме моего сима. Причем они были в хороших отношениях, ходили друг к другу в гости, но стоило чуток пофлиртовать и отношения сразу в минус.
В итоге мы эту крепость взяли, но эта зараза все равно больше с братом своего мужа общается, и при ночевке полезет в кровать скорее к шурину, чем к законному супругу :lol:

#2918 2017-06-07 00:00:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне в связи с челленджем стало интересно - какие у вас были самые мерзкие симы? По чертам характера, по поведению. Вам нравилось за них играть? Вы их создали специально или они такие получились в результате династии? Как вообще создавать симов, которые не "идеальные няшки, может быть с милыми недостатками"?

У меня в двойке в апок-династии как-то выродилось хуйло. Тролль, лжец и гомодевственник. Прям с младенчества был хуйлом. Все спят - этот орёт, хотя всем доволен. Спал на полу, срал под себя, если сажали на горшок - сползал и срал под себя, в Степашку-бее играть не желал, ползал по дому и орал. Подрос в ребенка - категорически желал щенка, котенка и дружбу с одноклассницей, которую один раз видел, анон понял, что платинового настроения хуйлу не видать и тайно надеялся, что его заберет соцслужба, но нет, он дожил до возраста подростка и продолжил быть хуйлом. Вся семья, все его сиблинги, батя-горожанин, мамка, дед - мылись как паиньки в раковине, хуйло воняло неделями, а если мылось, то почему-то не одевалось, а шастало голым по дому, такой глюк был только на нем. Он умудрился разожраться при пайке "6 бургеров в день на всю семью", потому что жрал тухляк как не в себя. От любого нормального сима тухляк надо было прятать, чтобы его не смыли в раковину, но этот его зажирал без команды. Он бросал любую книгу ,стоило оставить его без присмотра и уходил морозиться на улицу. Он был самым прыщавым из всех. Став взрослым он трижды попал на Психиатра за один день. Его выгоняли со всех работ, это единственный сим в той династии не снявший ограничение. Ему всегда выпадали хуевые варианты карт. Он шел на работу смердя за километр. Он валился спать у почтового ящика и семья ловила штрафбаллы. Он уснул стоя в свое дежурство и у семьи угнали машину. Под старость лет он автономно и впервые в своей хуйловой жизни пофлиртовал с мужем (!!!) сестры и устроил дома санта-барбару, мужа-то было никуда не деть уже. Наконец он забился в самую лучшую из комнат и сдох там от голода уже после снятия Кулинарии (и это имея самый жирный зад и самую страстную любовь к тухляку в семействе), а его призрак, в том числе и нагишом (втф) пугал ещё три поколения поселенцев еженощно, с ядреной настойчивостью и до смерти запугал внучатую племянницу (благо она к тому времени сняла ограничение).  :facepalm:

А ещё я уже сам, тоже в двойке, бывалось играл маргинальными симками в двойке. Трейлер с "колесами", жизнь исключительно на деньги от продажи подарков\букетов со свиданок, исполнять побольше мелких сиюминутных желаний, никаких прощаний с гостями, но здороваемся со всеми прохожими, еду под заказ или коктейли\перекусы, причем жрать до упора, доедать все, что заказал\достал, или будет вонять в углу неделю, никакой готовки никогда, досуг - просмотр телика на диване или ебля, никаких запертых дверей, никакой неавтономной уборки по дому, засралось так засралось, никакой прополки на участке, никаких дезинсекторов, беспорядочный секс (но без модов!) без предохранения, никакой помощи детям от мамки сверх кормления бутылочкой в младенчестве, если получится - вылазки в выходные в город на блядки и пьянки, драки по любому удобному поводу с каждой встречной неприглянувшейся рожей, если нельзя в город выехать - то вечеринка дома, где и так нон-стоп тусовка каких-то странных личностей.
Бля, это было дико тупо и дико весело, особенно на фоне строгача в апокалипсисе.

#2919 2017-06-07 07:09:32

Анон

Re: Тред про симс

Во даешь )))) Когда надоест мой хорошенький сучко-симчик с задорной жопкой, обязательно запилю трех ленивых маргиналок, и назову в честь бывших соседок по даче. Только надо решить, на что им жить в четверке. В крайнем случае, разрешу бабке развивать огородничество.

#2920 2017-06-07 08:28:08

Анон

Re: Тред про симс

От любого нормального сима тухляк надо было прятать, чтобы его не смыли в раковину, но этот его зажирал без команды.

Он у тебя неряха был, они и не такое могут.

#2921 2017-06-07 10:00:43

Анон

Re: Тред про симс

Что ж вы делаете, аноны!
Я таки не выдержал соблазна и запилил будущую многоматку с хуетыкалом. На полноценный челленж меня не хватит, сделал себе упрощенные правила.

Семейный бюджет на момент начала игры должен составлять 100 симолеонов, это уже классика. Другие требования повеселее:

0. Управлять можно только многоматкой, исключения оговариваются ниже.
1. У основателей семейства должны быть соответствующие черты характера. Ненавидит детей, лежебока, неряха, etc.
2. Многоматка и хуетыкало не должны состоять в браке.
3. Они не могут работать, а также продавать картины/песни/книги/поделки/фото. Нужны деньги? Пора собирать хлам и впаривать на авито. Ну, или линолеум можно отодрать, кто-нибудь точно купит!
4. Обстановка предельно убогая, но обязательно должен быть компьютер/планшет. Тру-многоматка не может без инета!
5. Нельзя помогать детям с развитием навыков и учебой. Покупать мольберты, книги, музыкальные инструменты и прочее тоже запрещено.
6. Сыновьям запрещается работать.
7. Дочери обязаны работать и приносить копеечку в семью. Каждую подросшую девочку пинком под зад в рандомную контору, если уволят - повторить. Важно: дочь не может дважды устроиться в одно и то же место! Поэтому, если ее выгнали отовсюду, останется сидеть дома.
8. Если у дочери плохие отношения с родителями и есть друг/любимый человек, она переезжает к нему/ней.
9. Участок должен иметь три плохие черты характера типа гремлинов.

Цель игры - купить самый большой участок (непременно с дурным характером!) и возвести семейное гнездо!

Эх, а я на двойке сижу. Сыграл бы!

Нужен Додо челлендж. Создаешь провинциалку с минимум денег, селишь в халупу, ставишь целью жизни соулмейтство при самых неудачных чертах характера и ищешь миллионера. Как только замужем - навсегда изолируешь мужа, никто не должен с ним контактировать и он сам не может юзать интернет и телефоны.

Для Тройки еще нужно дополнительно трахнуть кого-нибудь в местном Тае.

По моему делали уже додочеллендж.
Надо тему пошерстить и ссылки для шапки собрать, не должно такое чудо пропадать!

Могу, кстати, принести скринов со #щастьематеринства. Пока все очень канонiчненько)

НЕСИ!11

У меня в двойке в апок-династии как-то выродилось хуйло.

Скрытый текст

Анон, бляяя, это просто эпик  :lol:  :lol:

А ещё я уже сам, тоже в двойке, бывалось играл маргинальными симками в двойке. Трейлер с "колесами", жизнь исключительно на деньги от продажи подарков\букетов со свиданок, исполнять побольше мелких сиюминутных желаний, никаких прощаний с гостями, но здороваемся со всеми прохожими, еду под заказ или коктейли\перекусы, причем жрать до упора, доедать все, что заказал\достал, или будет вонять в углу неделю, никакой готовки никогда, досуг - просмотр телика на диване или ебля, никаких запертых дверей, никакой неавтономной уборки по дому, засралось так засралось, никакой прополки на участке, никаких дезинсекторов, беспорядочный секс (но без модов!) без предохранения, никакой помощи детям от мамки сверх кормления бутылочкой в младенчестве, если получится - вылазки в выходные в город на блядки и пьянки, драки по любому удобному поводу с каждой встречной неприглянувшейся рожей, если нельзя в город выехать - то вечеринка дома, где и так нон-стоп тусовка каких-то странных личностей.
Бля, это было дико тупо и дико весело, особенно на фоне строгача в апокалипсисе.

Теперь я хочу себе такую симку запилить. Эх, гуляй рванина!

#2922 2017-06-07 10:45:28

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто качал новый репак четверки от Механиков, в нем есть контент из новогоднего набора? Ну там елка и прочее из первой части набора, и дерево в гирлянде из второго? Не вижу этого набора в описании, а мне критично чтобы был :pink:

#2923 2017-06-07 11:31:46

Анон

Re: Тред про симс

От любого нормального сима тухляк надо было прятать, чтобы его не смыли в раковину, но этот его зажирал без команды.

Он у тебя неряха был, они и не такое могут.

Они там все были потомственные неряхи с ноликом, начиная с основателя, и у детей эффект сохранялся. Но тухляк больше никто не ел без команды, если в доступности была раковина. А городской батя хуйла, когда уже в маразме был и доживал, даже запертый в чулане 2х3 в компании тарелки тухляка заламывал руки и не ел, хотя имел всего три палки неряшества, его предшественник (батя жены, тоже городской) при шести палках спокойно жрал, если запереть наедине. А хуйло ело будучи на свободном выпасе. Видимо ещё что-то их неуловимо коррелирует.

Отредактировано (2017-06-07 11:32:28)

#2924 2017-06-07 11:44:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня в двойке в апок-династии как-то выродилось хуйло. Тролль, лжец и гомодевственник. Прям с младенчества был хуйлом. Все спят - этот орёт, хотя всем доволен. Спал на полу, срал под себя, если сажали на горшок - сползал и срал под себя, в Степашку-бее играть не желал, ползал по дому и орал. Подрос в ребенка - категорически желал щенка, котенка и дружбу с одноклассницей, которую один раз видел, анон понял, что платинового настроения хуйлу не видать и тайно надеялся, что его заберет соцслужба, но нет, он дожил до возраста подростка и продолжил быть хуйлом. Вся семья, все его сиблинги, батя-горожанин, мамка, дед - мылись как паиньки в раковине, хуйло воняло неделями, а если мылось, то почему-то не одевалось, а шастало голым по дому, такой глюк был только на нем. Он умудрился разожраться при пайке "6 бургеров в день на всю семью", потому что жрал тухляк как не в себя. От любого нормального сима тухляк надо было прятать, чтобы его не смыли в раковину, но этот его зажирал без команды. Он бросал любую книгу ,стоило оставить его без присмотра и уходил морозиться на улицу. Он был самым прыщавым из всех. Став взрослым он трижды попал на Психиатра за один день. Его выгоняли со всех работ, это единственный сим в той династии не снявший ограничение. Ему всегда выпадали хуевые варианты карт. Он шел на работу смердя за километр. Он валился спать у почтового ящика и семья ловила штрафбаллы. Он уснул стоя в свое дежурство и у семьи угнали машину. Под старость лет он автономно и впервые в своей хуйловой жизни пофлиртовал с мужем (!!!) сестры и устроил дома санта-барбару, мужа-то было никуда не деть уже. Наконец он забился в самую лучшую из комнат и сдох там от голода уже после снятия Кулинарии (и это имея самый жирный зад и самую страстную любовь к тухляку в семействе), а его призрак, в том числе и нагишом (втф) пугал ещё три поколения поселенцев еженощно, с ядреной настойчивостью и до смерти запугал внучатую племянницу (благо она к тому времени сняла ограничение). 

Это прекрасно от и до, анон, спасибо :lol:

#2925 2017-06-07 14:02:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

единственный сим в той династии не снявший ограничение

Анон пишет:

благо она к тому времени сняла ограничение

Анончик, а что это значит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума