Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#28676 2020-01-04 08:43:08

Анон

Re: Тред про симс

не помнить пресет с которого начал и что делал

Я запоминаю, что и как делала, но :fury: Вот представь, ты что-то сделал прекрасно, тебе самому очень нравится, как хотел, а потом хуяк-хуяк и все перекосоебилось. ДАНУНАХУЙ ( ╯°□°)╯┻┻ :smoke: У меня просто отмирает желание повторять все заново.

#28677 2020-01-04 08:58:06

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а ни у кого не сохранилось заселённого стрейнджтауна для тройки, который был в шапке? блог не работает, и даже ник автора не посмотришь(

#28678 2020-01-04 09:20:00

Анон

Re: Тред про симс

Вроде бы вот он, но проверить не могу, у меня тройки нет.

http://www.mediafire.com/file/eycb7mt0d … 2.zip/file

#28679 2020-01-04 09:49:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вроде бы вот он, но проверить не могу, у меня тройки нет.

http://www.mediafire.com/file/eycb7mt0d … 2.zip/file

Спасибо, анончик :heart:

#28680 2020-01-04 19:35:41

Анон

Re: Тред про симс

Сидела, от скуки экспериментировала в касе, и у меня в кои-то веки дети симов разных рас (азиатки и негра) получились приличными. В основном парни, девушкам повезло меньше. Но парни все прям норм, не красавцы, но на живых людей похожи.

Скрытый текст

А у дочерей часто выпадало неудачное сочетание "мамина узкая челюсть + папины широкие губы":

Скрытый текст

#28681 2020-01-04 21:28:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон с бугагасом упоролся, и сделал ему лукбукТМ. Какой-то анон тогда интересовался скринами, скринов все еще нет, но мб тебе будет интересно глянуть на фотки из каса)

Скрытый текст

#28682 2020-01-04 21:32:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а брюки и волосы чьи?  =D И туничка с пердпоследнего лука?

Отредактировано (2020-01-04 21:33:43)

#28683 2020-01-04 21:39:42

Анон

Re: Тред про симс

Старый развратник Пиппинг подыхает под окнами игровой семьи второй раз за неделю. В первый раз Смерть его помиловала, анон обрадовался и решил, что он бессмертный. Во второй раз подох фатально, ну как все, кто его видел, понимают, наверное, без штанцов и рабочим девайсом кверху. Что самое смешное, семья с ним не общалась, даже никто не дрался. Но у мужа, который вообще спал в это время, мудлет очевидца смерти и 2 дня печальки, а у жены, которая наблюдала последние судороги дергунчика, ничего похожего. Где разум, где логика???

#28684 2020-01-04 21:42:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а брюки и волосы чьи?  =D И туничка с пердпоследнего лука?

Я другой анон, но вот и вот, а брюки от разрабов)

Отредактировано (2020-01-04 21:43:29)

#28685 2020-01-04 21:44:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а брюки и волосы чьи?   И туничка с пердпоследнего лука?

Брюки из "пути к славе", только я их затемнил и замазал пуговку/карманы. Волосы SimMandy, туника femmeonamissionsims.
Ы, пока я нашел через трейимпортер, другой анон уже пришел со ссылками.

Отредактировано (2020-01-04 21:45:43)

#28686 2020-01-04 21:46:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

другой анон уже пришел со ссылками.

память XD правда лучше б я что-то полезное помнил)

#28687 2020-01-04 21:47:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ы, пока я нашел через трейимпортер, другой анон уже пришел со ссылками.

Анон, а что за скин/оверлей на лице?

#28688 2020-01-04 22:14:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а что за скин/оверлей на лице?

Тон кожи самый светлый вампирский. Первый оверлей https://cctbh.tumblr.com/post/141124612 … kinblend-i Второй https://luumiasims.com/private/15308811 … 6W11tjrolt И маска на нос одна из сета https://obscurus-sims.tumblr.com/post/1 … -males-and И еще сильно влияет решейд, без него больше блеска.

#28689 2020-01-04 22:48:12

Анон

Re: Тред про симс

Я тут пару раз жаловался на прически... так вот, я ее доделал) Текстуры правда пока от балды)

Скрытый текст

#28690 2020-01-04 22:54:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я другой анон, но вот и вот, а брюки от разрабов)

Анон пишет:

Брюки из "пути к славе", только я их затемнил и замазал пуговку/карманы. Волосы SimMandy, туника femmeonamissionsims.

Спасибо!
С брюками оказалось именно так, как и думала. Спросила, и сижу, размышляю, что как окажутся игровыми!  :lol:

#28691 2020-01-04 23:12:06

Анон

Re: Тред про симс

Ваще у разрабов с каждым допом все лучше и лучше с контентом для каса, еще не делали бы столько джинс и юбок с заниженной талией, цены им не было бы =D
Осталось выяснить, почему каждый раз в голой базе такое дно дают в шмотках, что не на каждого бомжа напялишь.

#28692 2020-01-04 23:16:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ваще у разрабов с каждым допом все лучше и лучше с контентом для каса, еще не делали бы столько джинс и юбок с заниженной талией, цены им не было бы

В моих мечтах они наконец-то начинают делать контент для ГЕЙМПЛЕЯ, потому что для каса модеры всё равно лучше сделают, а с геймплеем тяжелее... Эх.

#28693 2020-01-04 23:18:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

еще не делали бы столько джинс

Не, пусть делают больше всяких и разных, но годных. У них вечно какой-то ад с формой штанин, адекватного мало. С остальным согласен.

Анон пишет:

Я тут пару раз жаловался на прически... так вот, я ее доделал) Текстуры правда пока от балды)

Молодец, форма смотрится клево :3
А брови идут с прической или где-то можно достать отдельно? Буквально вчера задался целью найти эльфоброви из вов, но пока не преуспел.

#28694 2020-01-04 23:19:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ваще у разрабов с каждым допом все лучше и лучше с контентом для каса

Универ вообще охуенен. Там нет ни одной шмотки, которая бы мне совсем не нравилась)
А в базовой игре все грустно, да. Не, с обновами добавляют норм шмотки, но вот то из 2014... По-моему, оно и для 2014 было устаревшим. И причёски там такие страшные.
Чего мне, правда, в целом среди шмоток не хватает — это миди-юбок (ниже колена).

#28695 2020-01-04 23:20:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А брови идут с прической или где-то можно достать отдельно? Буквально вчера задался целью найти эльфоброви из вов, но пока не преуспел.

там все мое, кроме косметики и ушей, пожалуй, но брови я присобачиваю к ушам и в татуировки) Если народу интересно, могу сделать свою версию ух (потому что чужую выкладывать не очень этично) и после тестов выложить в общий доступ)

#28696 2020-01-04 23:34:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В моих мечтах они наконец-то начинают делать контент для ГЕЙМПЛЕЯ, потому что для каса модеры всё равно лучше сделают, а с геймплеем тяжелее... Эх.

Не, ну ты хватил конечно. На нормальный геймплей я уже и забил давно :lol:
А насчет модеров, как любитель мм-контента скажу, что модеры охуенны без слов, но юзают текстуры и меши из игры, без новых мешей им сложновато что-то свое делать.

Анон пишет:

Не, пусть делают больше всяких и разных, но годных. У них вечно какой-то ад с формой штанин, адекватного мало.

Я про то, что у них практически всегда низ посажен на бедрах и очень редко на талии, из-за этого юбки вечно с открытыми пупками, если хочешь с симпатичным топом соединить. А так да, формы штанин у них бывают очень странные.

Анон пишет:

А в базовой игре все грустно, да. Не, с обновами добавляют норм шмотки, но вот то из 2014... По-моему, оно и для 2014 было устаревшим.

Есть такое. Разрабы походу очень плохо секут в моде и модных тенденциях среди молодежи. Они вон кроссы на платформе только в прошлом году добавили, и платформа там весьма условная.

#28697 2020-01-04 23:45:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

без новых мешей им сложновато что-то свое делать

к сожалению, да, большинство мешей, которые пытаются делать с 0 по качеству просто сильно уступают, притом по ресурсам жрут больше, так что не зря дизайнеры симов едят свой хлеб, если честно. Собственно сделать хороший игровой меш как оказалось не так и просто, научен горьким опытом( Ремеши на самом деле по сложности ерунда, а большинство мм креаторов именно их и делают

#28698 2020-01-04 23:46:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Разрабы походу очень плохо секут в моде и модных тенденциях среди молодежи. Они вон кроссы на платформе только в прошлом году добавили, и платформа там весьма условная.

Ну, опять же с универом пришли вполне модные шмотки, со славой некоторые тоже актуальные (а другие наборы и дополнения этого года были с довольно тематической одеждой).
К тому же пока они дополнение разработают (это ~1 год), вещи успеют в моду войти и выйти из неё :lol:
Но в целом, конечно, остромодные шмотки надо среди кастома искать

#28699 2020-01-04 23:55:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не, ну ты хватил конечно. На нормальный геймплей я уже и забил давно

Да я вроде бы тоже, но геймплейная уёбищность университетского дополнения — просто какой-то новый уровень лени. Им же даже не надо было особенно стараться, у них уже были все наработки в карьерьерном допе + фишки из предыдущих частей, но что они сделали? По сути универ ничем не отличается от однообразной скучной карьеры, которую мог запилить любой человек, просто загуглив сайт для этого))0)0)0)
Простите, аноны, просто до сих пор бомбит.  :lol:  :lol:  :lol: Не то чтобы я ждал многого, но я ждал... хотя бы чего-то.

#28700 2020-01-05 00:57:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Разрабы походу очень плохо секут в моде

А я думал, они не добавляют актуальное из одежды и мебели потому, что это узнают, а их потом засудят. Вот и лепят кривой рандом, зато свое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума