Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#28601 2019-12-31 12:17:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Как нормально поспать? Или без собственного дома никак?

Накопить на переносную кровать или палатку?

Да, палатка — это тема. Я когда бомжами играю, первым делом на неё коплю) сон на лавочках — это очень грустно.

#28602 2019-12-31 12:36:36

Анон

Re: Тред про симс

А мне на лавочках нравится. Аутентично. Эх, жаль межлотовое нельзя редактировать. Можно было бы запилить умирающий городок с раздолбанными лавочками и поломанными, обшарпанными площадками. А то все равно грустненько: наделаешь лотов с тленом и безысходностью, этакий гопово-гаражно-заводской район, а в межлотовом у тебя лавочки из английских парков и ухоженные деревья и газоны.

Отредактировано (2019-12-31 12:37:20)

#28603 2019-12-31 13:10:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Накопить на переносную кровать или палатку?

Отлично, спасибо )) Теперь вообще никаких проблем, все остальное будет делать на общественных участках, а спать в палатке, и норм. А то на лавочках действительно можно, но как-то печально.

Анон пишет:

Для продаж лягух качай обаяние зеркалом в общественном туалете, без обаяния нихуя не покупают.

Ага, учту ))

#28604 2019-12-31 15:26:32

Анон

Re: Тред про симс

У меня зелья маг продавал без обаяния и другой чувак просто лягушек, даже не рекламирую товар - стабильно за 1-2 распродажи уходил весь стол, так что как по мне - рандом)

#28605 2019-12-31 20:42:21

Анон

Re: Тред про симс

Так, а что когда актер сделал все предварительные задания, а они при переходе с лота на лот исчезают, это каким образом чинить?  :smoke: в плане, вдруг кто-то знает фикс и где его искать или как зачитерить их готовность на лоте

Отредактировано (2019-12-31 20:43:05)

#28606 2019-12-31 20:52:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так, а что когда актер сделал все предварительные задания, а они при переходе с лота на лот исчезают, это каким образом чинить?  :smoke: в плане, вдруг кто-то знает фикс и где его искать или как зачитерить их готовность на лоте

Я что-то не совсем поняла проблему. Какие задания?

Отредактировано (2019-12-31 20:52:55)

#28607 2019-12-31 20:52:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

как зачитерить их готовность на лоте

мод на читы в интерфейсе мб?

#28608 2019-12-31 21:07:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я что-то не совсем поняла проблему. Какие задания?

Когда ты прошел прослушивание, то тебе дают задания для съемок - отрепетировать сцену / поднять навык / подружиться с режиссером или что-то такое, и они сейчас сбрасываются при загрузочном экране  :sadcat:

Анон пишет:

мод на читы в интерфейсе мб?

хм, я вроде им тыкал и оно не сработало :think:

#28609 2019-12-31 22:37:28

Анон

Re: Тред про симс

В уходящем по мск году анон быстренько хочет занести переделки сестер Бер. Я долго за них не брался и, если честно, Юки не хватает заколочек в волосы, а Кенди мелирования, но этим я займусь уже в следующем году)

Скрытый текст

#28610 2020-01-01 09:24:32

Анон

Re: Тред про симс

Симу позвонил Штрауд с рекламой наушников  =D  Я, конечно, понимаю, что это чистый рандом, кто окажется представителем этой компании, рассылающей симам наушники, но все равно смешно. Видно, дела у графа идут не очень (ну да, особняк большой, счета за него тоже не маленькие, надо же как-то выкручиваться, вот и подрабатывает где попало  =D )

#28611 2020-01-01 09:44:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В уходящем по мск году анон быстренько хочет занести переделки сестер Бер. Я долго за них не брался и, если честно, Юки не хватает заколочек в волосы, а Кенди мелирования, но этим я займусь уже в следующем году)

Скрытый текст

Миленько, интересней, чем оригинал)

#28612 2020-01-01 13:27:00

Анон

Re: Тред про симс

Симке-вампирше позвонил Штрауд и возмутился, что она пила кровь без разрешения. Нет, я, опять-таки, все понимаю насчет рандома, и что с таким сообщением может позвонить любой знакомый, но это уже как-то слишком. Ладно бы Калеб, но это... Создатели, блядь... Вот им вообще похрен на здравый смысл, да?  :facepalm:

#28613 2020-01-01 13:59:28

Анон

Re: Тред про симс

Похер, да. Мне он недавно звонил симу, который вообще ничью кровь не пьет, ибо не вампир. (В семье при этом вампир есть, но не родственник и не супруг никому).

#28614 2020-01-01 14:04:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Похер, да. Мне он недавно звонил симу, который вообще ничью кровь не пьет, ибо не вампир. (В семье при этом вампир есть, но не родственник и не супруг никому).

меня это больше всего радует
вампир: просит разрешения попить крови
цель: отказывается
вампир: повторяет просьбу
цель: окей. пей
рандомный чувак: цель, что за фигня, почему ты пьешь кровь без спроса?

#28615 2020-01-01 14:08:49

Анон

Re: Тред про симс

Та фиксили ж, когда звонят не вампирам или после разрешения.

Отредактировано (2020-01-01 14:13:03)

#28616 2020-01-01 14:16:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Та фиксили ж, когда звонят не вампирам или после разрешения.

у меня как звонили так и звонят  :smoke:
игра обновлена

#28617 2020-01-01 14:27:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Та фиксили ж, когда звонят не вампирам или после разрешения.

У меня не тот случай, у меня именно вампирша, и она действительно пила без разрешения. Меня просто удивляет, что с возмущением "как тебе не ай-ай-ай" звонит не Калеб, который "хороший вампир" - это хоть было бы логично, а именно Штрауд, который, по идее, злой древний вампирюга, и до этого звонил этой же симке с приветствием, наставлял, предлагал уроки вампиризма, давал советы по технике кусания (типа "на солнце силы вампира ослабевают, так что сначала замани жертву в дом"). А тут он такой "Ах, как тебе не стыдно пить без разрешения"  :dontknow:  :facepalm:
Решила завести симке соседа-трэлла, чтобы еда была под рукой, выбрала Иззи Фэбьюлоса, он как раз бездомный, зато с работой, так что будет ходячий пакет с кровью, плюс регулярная прибавка в бюджет. Задружила вампиршу с ним, предложила переехать, но добровольно он дает не всегда. Иногда дает, а иногда "держитесь от меня подальше со своими клыками"  =D  Наверное, от его настроения зависит. А может, и нет, может, тоже рандом.
Вот, кстати, еще странный момент в игре - бездомные, но работающие, да еще и не нищие. Ладно бы они были без денег, но у каждого бездомного по 20 тысяч в кармане, что мешает им купить себе по дому?  :think:

#28618 2020-01-01 14:29:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В уходящем по мск году анон быстренько хочет занести переделки сестер Бер. Я долго за них не брался и, если честно, Юки не хватает заколочек в волосы, а Кенди мелирования, но этим я займусь уже в следующем году)

Красивые, надеюсь, ты увеличил Кенди талию, а то каждый раз больно смотреть на ее фигуру =D
А что за прическа у Юки?

#28619 2020-01-01 14:30:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот, кстати, еще странный момент в игре - бездомные, но работающие, да еще и не нищие. Ладно бы они были без денег, но у каждого бездомного по 20 тысяч в кармане, что мешает им купить себе по дому?

Маленькое количество участков же  :lol:
В моём представлении они не бездомные. Просто живут в тех домах-декорациях.

#28620 2020-01-01 14:36:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Маленькое количество участков же

Так полно же свободных участков  :dontknow:  Как минимум в начале игры, когда игра еще не насоздавала толпу бездомных, а тот же Иззи не рандом, он есть в каждой игре, плюс он с работой, да еще и звезда, хоть и начинающая. И вот у него отсутствие собственного жилья смотрится странно.

#28621 2020-01-01 14:43:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так полно же свободных участков

Так они для игроков. При создании самого первого сима в сохранке нужно обязательно выбрать участок без уже живущих симов (я без понятия, зачем это ограничение), и выбор должен же быть какой-то. Людям и так места не хватает  :lol:
Тем более что Иззи пришёл с допом про славу. А в Дель-Соль-Вэлли шесть (!) жилых участков и из них только три свободны.

#28622 2020-01-01 14:53:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Иногда дает, а иногда "держитесь от меня подальше со своими клыками"  =D  Наверное, от его настроения зависит

у меня была парочка - вампир + девушка, так вот своему законному мужу она так и не дала... кровушки попить XD

Анон пишет:

Вот, кстати, еще странный момент в игре - бездомные, но работающие, да еще и не нищие. Ладно бы они были без денег, но у каждого бездомного по 20 тысяч в кармане, что мешает им купить себе по дому?

они формально "не бездомные", они по сути неиграемые НПС, т.е. предназначенные для "украшения" города, а не чтобы игрок брал управление ими (хотя это не возбраняется), в домах же живут семьи, предназначенные для игры, обычно разрабы туда стараются селить разные типажи семей, чтобы продемонстрировать разные фишки аддона. Иззи и прочие знаменитости вообще просто ходячие пасхалки, Иззи так вообще сам на себя же из мобильной версии)

#28623 2020-01-01 16:59:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Та фиксили ж, когда звонят не вампирам или после разрешения.

у меня как звонили так и звонят  :smoke:
игра обновлена

У меня вообще никогда не звонят, хотя вампир всегда пьет в наглую, не спрашивая, да ещё и на глазах изумленной публики. Это вообще вводит в возмущение только его ревнивого супруга, кажется, и то по другому поводу.

#28624 2020-01-01 17:13:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это вообще вводит в возмущение только его ревнивого супруга, кажется, и то по другому поводу.

Пингвин и Гордон?)

#28625 2020-01-01 18:03:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вообще вводит в возмущение только его ревнивого супруга, кажется, и то по другому поводу.

Пингвин и Гордон?)

Мои любимые дебилы, да  :lol: Но им правда никто не звонит. Может потому что Гордон сам себе моралфаженька? Он как крови хлебнёт, так у него страдашки, что пил кровь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума