Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#28551 2019-12-30 01:06:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон подумал и решил все же принести эксперимент
29062652.png

Скрытый текст

#28552 2019-12-30 01:38:40

Анон

Re: Тред про симс

Опыт интересный, хотя результат пожалуй не стоит таких затрат электроэнергии. Но тебе анон памятник за старания)

#28553 2019-12-30 01:40:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон, ну ты даёшь стране угля! полноценное исследование вышло)

#28554 2019-12-30 01:45:39

Анон

Re: Тред про симс

Сегодня встретил в игре прекрасное, играю за ученого археолога, которому в наследство достался дом с привидениями в вампирском городке, пошел мой ученый ночью прогуляться к болотам и встретил призрака огромного пса. Мысль материальна, я хотел собаку Баскервилей на болотах и я ее получил ничего для этого не делая, игра сама мне ее подкинула, жаль, что я так офигел, что даже заскринить не успел, не знаю теперь удастся ли еще раз эту псину на болотах встретить, она бездомная и шарится где хочет, еще и призрак.

#28555 2019-12-30 06:01:05

Анон

Re: Тред про симс

Начала новую игру, встретила Калеба (точнее, он сам пришел знакомиться), на вопрос о карьере он заявил, что он капитан команды танцоров. Я представила себе Калеба в форме чирлидерши и с помпонами, и кончилась, как личность  :yeah:  =D  :facepalm:

#28556 2019-12-30 07:12:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Начала новую игру, встретила Калеба (точнее, он сам пришел знакомиться), на вопрос о карьере он заявил, что он капитан команды танцоров. Я представила себе Калеба в форме чирлидерши и с помпонами, и кончилась, как личность  :yeah:  =D  :facepalm:

:lol:

#28557 2019-12-30 08:09:05

Анон

Re: Тред про симс

Интересный эксперимент!

Анон пишет:

3) Довольно много также всевозможных промежуточных вариантов

У первого интересное лицо, пропорции как из мультика) что-то типа плода греха Базза Лайтера и Аида  :lol:

Анон пишет:

10) Вот тут мне интересно откуда взялась прическа девушки по центру, её нет в каталоге.

Это прическа из Универа, ты её, наверное, просто не заметил)

#28558 2019-12-30 09:52:49

Анон

Re: Тред про симс

Завел симке собакена. Собакен в итоге ссытся от страха от компьютера, пения, гитары, гроз, неба и Аллаха. И бОльшую часть времени проводит в ванной, поскольку там живет его лучший друг - унитаз  :sadcat:

Вообще в этой сохранке с животными не заладилось. В другом семействе спонтанно размножились коты, после чего все четыре залегли в единственной ванной в доме, не пуская туда гостей, которым приспичило. И один стабильно отжимал у хозяев еду: действие готовки внезапно сбрасывалось, симы стояли и тупили, а не щелкающий клювом котик мчался с другого конца лота и сжирал все.

#28559 2019-12-30 09:54:14

Анон

Re: Тред про симс

Наверное, странный вопрос. От навыка механики зависит успешность починки предмета? В чем проблема - у  сима поломался комп. Я стала чинить. Навык механики был первый, в процессе починки стал второй. Починила, посадила сима писать книгу. И у него все время сбрасывается действие. Чуть-чуть попишет - бросает, приходится приказывать продолжить. И еще раз, и еще. Автономия отключена, а до поломки компа такого не наблюдалось, сидел и писал как миленький, пока не закончит книжку. До этого у меня другим симом была похожая картина с плитой - после починки у сима стала сбрасываться готовка. Начнет, бросит, и стоит, пока я не прикажу продолжить. Вот я и подумала - это просто глюк, или реально при низком навыке сим так плохо чинит, что потом не может нормально пользоваться починенным предметом?  :think:

#28560 2019-12-30 09:59:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Наверное, странный вопрос. От навыка механики зависит успешность починки предмета?

Зависит, но немного не так: при низком навыке выше риск словить удар током. Но если предмет починен, то он 100% должен работать без каких-либо проблем. Если не починен, то обычные действия не будут доступны.

#28561 2019-12-30 10:03:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

если предмет починен, то он 100% должен работать без каких-либо проблем

Черт, значит, глюк. Вот блин, и как теперь писателя качать? Я же заебусь, если он так каждую книгу будет выдавливать из себя по чайной ложке, а мне придется торчать у него над душой, и каждые секунд десять-пятнадцать тыкать, чтоб продолжал писать (((

#28562 2019-12-30 10:10:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Черт, значит, глюк. Вот блин, и как теперь писателя качать? Я же заебусь, если он так каждую книгу будет выдавливать из себя по чайной ложке, а мне придется торчать у него над душой, и каждые секунд десять-пятнадцать тыкать, чтоб продолжал писать (((

Ресет? Можно еще попробовать переставить предмет. У меня так однажды кровати багнули: симы просто не могли на них спать. Ложились и тут же вставали, как будто выспались. С большинством помогла перестановка. Одну эксперимента ради заменил - старую продал и купил на то же место точно такую же. Тоже помогло.

#28563 2019-12-30 10:11:21

Анон

Re: Тред про симс

Попробуй новый комп купить — вдруг этот глюк всё-таки связан с тем, был ли предмет починен.

Аноны, а никого больше не бесит сИместр в русском переводе Универа? Меня эта попытка в остроумие почему-то выводит из себя  :fuuu:  :lol:

#28564 2019-12-30 10:15:38

Анон

Re: Тред про симс

Попробуй другую книгу начать. У меня был такой глюк и вроде помогло, но точно не помню ._.

#28565 2019-12-30 10:20:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а никого больше не бесит сИместр в русском переводе Универа?

Да многих бесит. И ведь измени они написание, уже иначе воспринималось бы. Сейчас это просто тупой ошибкой смотрится.

#28566 2019-12-30 10:22:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня так однажды кровати багнули: симы просто не могли на них спать. Ложились и тут же вставали, как будто выспались.

У меня такая же фигня, кстати. Ложится и почти тут же вскакивает, надо опять укладывать (( Причем на любой кровати. И после переезда в другой дом с кроватями в том доме такая же хрень.

Анон пишет:

Попробуй другую книгу начать.

Пробовала, это не помогает, с другой такая же картина.

Анон пишет:

Попробуй новый комп купить — вдруг этот глюк всё-таки связан с тем, был ли предмет починен.

Надо попробовать.

Анон пишет:

Аноны, а никого больше не бесит сИместр в русском переводе Универа? Меня эта попытка в остроумие почему-то выводит из себя

Так это остроумие? А я думала, неграмотные локализаторы  :facepalm:

#28567 2019-12-30 10:24:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да многих бесит.

Я просто слоупок — играла в пиратку (на английском), а тут решила на распродаже купить парочку дополнений. И там симестр этот  :heh:
Почему, блин, нельзя на лицухе английский язык поставить, мне так непривычно теперь(

Так это остроумие? А я думала, неграмотные локализаторы

Ну слово так часто повторяется, я думаю, этого было нельзя не заметить... Но если они не знают, как семестр пишется, то это просто омг :lol:

Отредактировано (2019-12-30 10:25:11)

#28568 2019-12-30 10:29:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так это остроумие? А я думала, неграмотные локализаторы

Ну слово так часто повторяется, я думаю, этого было нельзя не заметить... Но если они не знают, как семестр пишется, то это просто омг :lol:

Камон, эти люди перевели гика как эксцентричного :facepalm:

#28569 2019-12-30 10:43:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Камон, эти люди перевели гика как эксцентричного

А, ну да  :facepalm:

#28570 2019-12-30 10:49:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Попробуй новый комп купить — вдруг этот глюк всё-таки связан с тем, был ли предмет починен.

Анон пишет:

Надо попробовать.

В общем, попробовала. И дело оказалось не в починке, потому что не помогло. Продала комп, купила другой такой же - сбрасывается. Продала комп, купила ноут - сбрасывается. Переставила ноут на другое место в доме - сбрасывается  :panic:

#28571 2019-12-30 10:52:02

Анон

Re: Тред про симс

Попробуй выселить и заселить обратно.

#28572 2019-12-30 11:05:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В общем, попробовала. И дело оказалось не в починке, потому что не помогло. Продала комп, купила другой такой же - сбрасывается. Продала комп, купила ноут - сбрасывается. Переставила ноут на другое место в доме - сбрасывается 

А твой сим пользовался ноутбуком из универского допа до компа?

#28573 2019-12-30 11:07:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А твой сим пользовался ноутбуком из универского допа до компа?

Нет.

#28574 2019-12-30 11:57:48

Анон

Re: Тред про симс

Типичный Сан-Мишуно - в три часа ночи какая-то женщина, стоя на площади, болтает с парнем в одном полотенце. Это норма  =D

Скрытый текст

#28575 2019-12-30 13:26:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В общем, попробовала. И дело оказалось не в починке, потому что не помогло. Продала комп, купила другой такой же - сбрасывается. Продала комп, купила ноут - сбрасывается. Переставила ноут на другое место в доме - сбрасывается

А как у сима с досугом и настроением? Если досуга не хватает или настроение хреновое, то он не хочет ничего делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума