Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#28501 2019-12-26 14:30:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Однозначно лучше.

Анон пишет:

теперь вообще отлично, как фарфоровая кукла)

Спасибо за отзывы :friends:

#28502 2019-12-26 19:38:33

Анон

Re: Тред про симс

У кого-нибудь на версии с магией есть баг, что нельзя питомцев отчитывать?
Мне влом запускать без модов, проще спросить)))))

#28503 2019-12-26 19:50:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У кого-нибудь на версии с магией есть баг, что нельзя питомцев отчитывать?

Все допы и моды. Бага нет.

#28504 2019-12-27 04:13:58

Анон

Re: Тред про симс

У моей семейки маргиналов стали подходить к концу деньги, принесенные при переезде Калебом (которого до этого Лилит выставила из дома, а "добрые" Банди приютили - ради денег, разумеется). Он принес приданое в двадцать тысяч, к тому же он работает кулинаром, но мои Банди все заработанное канонично профукивают, покупая дорогую технику, и заменяя ее, когда сломается, потому что чинить не барское занятие, а Калеб чинить не умеет, а специально учить я его не стала, и вообще, он у них и так в кухонно-уборочном рабстве  =D .

Простынка и пара скринов

#28505 2019-12-28 05:40:22

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, никто не знает, в чем может быть причина?
Решила свою семью переселить на другой участок. Заранее построила на присмотренном участке домик. Денег на его покупку у семьи пока не накопилось, так что решила переселить позже. Построила, сохранила, пошла играть семьей... Чуть позже загружаю в следующий заход в игру последнее сохранение, иду еще раз посмотреть на домик и что-нибудь еще там поменять... А его там нет. Там стоит тот дом, который был на том участке изначально, и который я снесла, чтобы построить свой. А все мои изменения пропали  :panic:

#28506 2019-12-28 07:19:02

Анон

Re: Тред про симс

Попробуй загрузить более старое сохранение (не восстанавливай сейв, чтоб прогресс не пропал, а скопируй все сейвы с нужным номером, например Slot_0000002.save, Slot_0000002.save.ver1 и тд, и сохрани их куда-нибудь). А потом попробуй класть по одному в папку, убирая .ver и посмотри, не остался ли где-то там твой лот. И сохрани его сразу в библиотеку, если найдёшь.

#28507 2019-12-28 08:04:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И сохрани его сразу в библиотеку, если найдёшь.

Проблема даже не в этом... У меня этот дом и так сохранен в библиотеке. И, в принципе, я конечно могу не строить заранее, а сначала перевезти семью на участок, а потом строить. Проблема в том, что сделанные мной изменения по какой-то причине в игре не сохранились. А если мне захочется переделать что-то в городке (а мне хочется)? Оно тоже не сохранится? У меня были планы понастроить что-нибудь на свой вкус на пустых лотах, где мои семьи не живут, просто чтобы преобразить город (например, построить еще один вампирский особняк на пустом участке в Форготтен Холлоу, потому что меня раздражает этот пустой участок, и хотелось сделать городок более антуражным), а теперь, получается, я не смогу это сделать, раз после строительства на участке, который я своей семьей не использую, оно отчего-то не сохраняется  :pink:

#28508 2019-12-28 08:15:54

Анон

Re: Тред про симс

Ну вообще это странно, конечно. А ты не проверял, разовый ли это баг или постоянно такое?
Если лицензия, можно попробовать починить игру через ориджин.

#28509 2019-12-28 12:45:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а ты в это время никакие кастомные виды участков или кастомные черты лотов туда-сюда по модс не тягал?

#28510 2019-12-28 13:11:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если лицензия

Нет, пиратка.

Анон пишет:

Анон, а ты в это время никакие кастомные виды участков или кастомные черты лотов туда-сюда по модс не тягал?

Тоже нет.

#28511 2019-12-28 15:12:45

Анон

Re: Тред про симс

Зашла немного поиграть за семью Бхида, и они меня повеселили )) Сначала к ним приперся кусаться Штрауд. Подошел к кровати, поднял гипнозом Аруна и начал питаться. Как раз в этот момент Ясминдер проснулась, бросила беглый взгляд на эту картину и без эмоций утопала смотреть телевизор. Пришел вампир и жрет мужа? Пофиг, кулинарное шоу интереснее. Позже ей пришло время рожать. Все время, пока у нее длились схватки, Арун сидел, и опять же, пырился в телек. А когда ребенок родился, Арун внезапно вскочил и начал бегать и размахивать руками. Посмотрела на его мудлет - это у него, оказывается, предродовая паника  :lol:  Я такую реакцию папаши уже видела в своей семье, но там это было, когда у жены были схватки, а муж бегал вокруг нее и беспокоился; а тут Арун очнулся и начал реагировать на роды, когда они уже закончились, опомнился, называется  =D 
А Штрауд, кстати говоря, похоже, предпочитает парней. Может, это только у меня так, но уже не в первый раз замечаю, что симок женского пола он кусает, когда мужиков в доме нет. А если есть - предпочитает кусать их, и смс-ки про вкусную шею шлет тоже им, а не дамам  :think:

#28512 2019-12-28 15:25:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А Штрауд, кстати говоря, похоже, предпочитает парней. Может, это только у меня так, но уже не в первый раз замечаю, что симок женского пола он кусает, когда мужиков в доме нет. А если есть - предпочитает кусать их, и смс-ки про вкусную шею шлет тоже им, а не дамам 

а симок он не кусать наверное хочет  :cool:

#28513 2019-12-28 16:57:10

Анон

Re: Тред про симс

а симок он не кусать наверное хочет  :cool:

У меня Штрауд тоже предпочитал кусать мужиков. И трахать он тоже предпочитал мужиков. Иногда заваливался в дом вроде как укусить, подходил к кровати, смотрел на спящих и тут же плюнув на голод звал мужика ебаться. Или брался дрочить.

#28514 2019-12-28 17:54:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может, это только у меня так, но уже не в первый раз замечаю, что симок женского пола он кусает, когда мужиков в доме нет. А если есть - предпочитает кусать их, и смс-ки про вкусную шею шлет тоже им, а не дамам 

В случае с Бхида, если у тебя модов нет, то причина выбора еще и... беременность)

#28515 2019-12-28 18:24:02

Анон

Re: Тред про симс

минутка статистики и возмутительного хомячизма
ЯД внезапно багнул и стал показывать вес папки с прическами - 29 гигов. я аж нервно икнул и возрадовался, что хотя бы не качаю перекраски и альфа-волосы :smoke:

#28516 2019-12-28 18:34:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ЯД внезапно багнул и стал показывать вес папки с прическами - 29 гигов. я аж нервно икнул и возрадовался, что хотя бы не качаю перекраски и альфа-волосы

У меня очень мало СС, но есть перекраски от WMS — так вот они очень много весят, наверное, больше, чем остальной мой контент. И это я только натуральные цвета оставила — не могу без русых волос.
Но вообще, анон, ты восхитительный хомяк, и спасибо твоим папкам))  :heart:

#28517 2019-12-28 19:23:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

сделанные мной изменения по какой-то причине в игре не сохранились.

анончик, я пару страниц назад писал с почти такой же проблемой. другой анон предполагал, что это могут бесоебить винда или антивирус, но тут пока хз, я не разобрался.
какая у тебя версия игры, какие моды стоят? может, вдвоём быстрее сообразим, что за баг)

#28518 2019-12-28 21:32:21

Анон

Re: Тред про симс

Я месяца три не мог построить династии ДОМ. Обычный такой дом, чтобы садик, чтобы пасека, чтобы кладбище семейное... Всё, что скачивалось, было красивенькое, но не то, не получалось играть в чужом, вот никак душа не лежала. И сегодня вот засел, наконец, поймал вдохновение... Четвёртый час хреначу домину, сделал только коробку и обставил полторы комнаты, но что-то прям так нравится уже...  :heart: Пост без особого смысла, просто захотел порадоваться  =D

#28519 2019-12-28 21:37:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но есть перекраски от WMS — так вот они очень много весят, наверное, больше, чем остальной мой контент. И это я только натуральные цвета оставила — не могу без русых волос.

вот да, перекраски от WMS это жизненно важная вещь, они у меня тоже скачаны и кучей лежат, пока не разгребла этот завал.
Злюсь на разрабов, что они так и не дали дополнительных цветов, жалко им что ли хотя бы 10 оттенков добавить, 4 натуральных, 4 цветных и хотя бы 2 других варианта с сединой, а то как будто седых рыжих не бывает :bubu:

Анон пишет:

Но вообще, анон, ты восхитительный хомяк, и спасибо твоим папкам))

не за что, анончик :newyear:

#28520 2019-12-28 21:48:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Злюсь на разрабов, что они так и не дали дополнительных цветов, жалко им что ли хотя бы 10 оттенков добавить, 4 натуральных, 4 цветных и хотя бы 2 других варианта с сединой, а то как будто седых рыжих не бывает

Дааа. Зато цвет детского поноса, конечно, необходим  :lol:

#28521 2019-12-28 22:28:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Злюсь на разрабов, что они так и не дали дополнительных цветов, жалко им что ли хотя бы 10 оттенков добавить, 4 натуральных, 4 цветных и хотя бы 2 других варианта с сединой, а то как будто седых рыжих не бывает

Дааа. Зато цвет детского поноса, конечно, необходим  :lol:

Вот да, я примерно представляю какой это цвет это должен быть, но его для этого надо было делать не таким ярким, либо добавить чуть рыжего оттенка.

#28522 2019-12-28 22:48:49

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а если у меня в четверке нет семейных древ, поколений и призраков, есть смысл переходить на новую игру?

#28523 2019-12-28 23:03:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а если у меня в четверке нет семейных древ, поколений и призраков, есть смысл переходить на новую игру?

Если не глючит, то нет) Ну или если ты не хочешь восстановить утерянных премейдов)

#28524 2019-12-28 23:35:14

Анон

Re: Тред про симс

Я перехожу на новую игру когда сохранка начинает тормозить, когда мне хочется сохранить какую-то семью, чтобы у нее вообще ничего без меня не происходило, или когда мне хочется перестроить мир и создать новый антураж.
Вот как сейчас: я упоролся и медленно делаю себе новую сохранку для игры в зомбиапок с соответствующим модом. Нахуй сношу все во всех городах, не трогаю только Сан Мишуно и универ, по легенде они там чистую зону сделали, а все остальные городки очищаю, застраиваю зданиями в стиле постапока, да еще и соблюдая определенный стиль для каждого городка, не. не все сам, большую часть домиков скачал из галереи, удалил всех симов из мира, заселяю его теми уродцами, которых накачал из галереи, я тут радовался их обилию, вот они и пригодились. Уродцев тоже распределяю по группам, носатые живут в одном городе, губастые синемордые в другом, с вытянутыми лицами в третьем... Короче, колонии мутантов. Чую, что эта переделка мира мне еще надолго, но зато когда начну игру, у меня будет полностью постапок мир.

#28525 2019-12-28 23:49:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Ширли, ты меня вдохновил на подвиги! подростка-бомжа.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-28 23:54:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума