Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#28251 2019-12-17 01:47:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Какая собака!

Если надо, то вот автор)


Анон пишет:

Подозреваю, что для этого нужен телепорт, который скачался с плеером вот отсюда, но я его нигде в игре не вижу. Жмакал на своего сима, на сима-пару, на пол... Не могу сообразить.

не качай моды с сайтов, которые из перезаливают, вот тут живет и телепорт и позплеер, телепорт в статуях. Еще можно телепортировать с помощью mc, а перемещать симов в позе с помощью tool, лучше правда тот который не MovableDialog, мне кажется он мне сейвы ломал

#28252 2019-12-17 01:50:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

не качай моды с сайтов, которые из перезаливают

Спасибо, родной, ща буду пробовать.
Оттуда скачал из-за наличия тп как раз, сам понимаю, что зря.

#28253 2019-12-17 01:52:21

Анон

Re: Тред про симс

Может изобразить иллюстрированный гид по позплееру и способам телепорта симов для будущих поколений? Тем более нынче не одним телепортом можно пользоваться) Могу заняться на досуге)

#28254 2019-12-17 01:57:24

Анон

Re: Тред про симс

Лично я был бы тебе очень благодарен, да думаю, и другие такие же как я найдутся.  :please:

#28255 2019-12-17 02:05:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если надо, то вот автор)

Спасибо, анон, автор знакомый, просто я как-то не фанат игры собаками, а у других посмотреть это завсегда)))

#28256 2019-12-17 02:11:35

Анон

Re: Тред про симс

Да я сам только сподобился, правда две собаки без модов (ставить буду когда закончу застраивать и заселять сохранку - хочу сделать "базовый" сейв, с которого безболезненно в случае чего можно будет начинать игру всегда) это че-то ппц. По очереди с ними гулять - день потратить надо) У меня там два вампира, и с их слабостями у них вечный недосып. Один работает преподом, другой преступником и учится параллельно, в доме две собаки и тодлер. Тодлер все три этажа умудрился заляпать краской и мукой) Собак вот только завел, но обоих пришлось сразу везти в ветеринарку, лечить, делать профилактическую прививку (одному не успели, экзамен начался), дома их выгулять, собрать за ними какахи, вымыть, накормить, пообщаться. Примерно то же проделать с тодлером. А еще работать и учиться XD И это я пока не поставил стиралку в дом, не перевез из старого сейва остальную часть семьи (которая живет может и отдельно, но с ними надо общаться), друзей и врагов...

#28257 2019-12-17 03:32:11

Анон

Re: Тред про симс

Я явно переиграла в симс, потому что мне приснился такой сон. Приснилось, что в диалоге появилась новая опция, доступная при уверенном настроении: подговорить кого-нибудь выпрыгнуть из окна, а тот выпрыгивает и разбивается  :facepalm:  =D

#28258 2019-12-17 07:10:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, подскажите, где можно только последний патч скачать, без новых каталогов-дополнений? Многие большие моды уже перестали мою версию поддерживать, а новым контентом игру раздувать я пока не хочу.

Не знаю, можно ли где-то скачивать только патчи, могу предложить два варианта:
1) скачать Legacy edition, многие моды под неё сделали отдельные версии. Но это будет 32 бита, и новые патчи уже не накатишь.
2) скачать все и отключить универ (и другой ненужный тебе контент). Я знаю способ отключать дополнения на лицензии, и где-то здесь в треде анон объяснял, как сделать это на пиратке, я попробую поискать.
Вот, нашёл:
https://jamesturner.yt/disable packs — сам способ отключения
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3081853 — а вот тут анон написал, что нужно прописать этот код в свойствах ярлыка.

Отредактировано (2019-12-17 07:14:08)

#28259 2019-12-17 07:21:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я явно переиграла в симс, потому что мне приснился такой сон. Приснилось, что в диалоге появилась новая опция, доступная при уверенном настроении: подговорить кого-нибудь выпрыгнуть из окна, а тот выпрыгивает и разбивается  :facepalm:  =D

Я, наоборот, очень хочу, но не получалось последнее время. В итоге сегодня снилось, что уде начала Раунд-робин  :lol: А потом приснился Моргин... Наверное, потому что последний, кого изменяла в сохранке  :lol:

#28260 2019-12-17 07:31:47

Анон

Re: Тред про симс

Мне бы симс снился... а то как-то приснилась игра "три в ряд", бестолковый я скажу был сон)

#28261 2019-12-17 09:57:27

Анон

Re: Тред про симс

Внезапно придумался челлендж: создать симку с чертой "детоненавистница", и поставить ей жц "большая семья" пусть помучается. Нет, у нее нет шизофрении, просто нелюбовь к детям - в ее характере, а жц - это мозги промыты на тему "главное дело женщины - семья и детки", типа того. А для полного "счастья" сделать ей мужа - безработного неряху, лентяя и игромана (нельзя же без штанов в доме), и пусть героически несет свой крест.
(Наверное, я садюга)

Отредактировано (2019-12-17 10:03:33)

#28262 2019-12-17 10:17:00

Анон

Re: Тред про симс

Я бы взяла симке ещё черты типа «холерик» или «задира», потому что один детоненавистник легко перекрывается счастливыми мудлетами (по крайней мере без Meaningful Stories). А мужу — ревнивого, это утомляющая черта (лентяй, например, вполне безобидная ЧХ на мой взгляд).

#28263 2019-12-17 10:41:15

Анон

Re: Тред про симс

О, точно, холерик.

Анон пишет:

лентяй, например, вполне безобидная ЧХ на мой взгляд

Зато лентяи бесятся, если их разбудить, а тоддлеры же то и дело будят взрослых по ночам.
А еще можно ей взять лентяйку, чтобы ее сильнее утомляли дела по дому. Или привереду, чтобы страдала во время уборки  ;D
А мужу тогда ревнивого и угрюмого. Или карьериста, но на работу не устраивать, чтобы чаще ходил напряженный.

Отредактировано (2019-12-17 10:43:23)

#28264 2019-12-17 10:42:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

лентяй, например, вполне безобидная ЧХ на мой взгляд

Согласна. Ну будет он бегать спать в странные места. И немножко страдать от физ.нагрузок, да и то, если ты его нагрузишь, сам-то делать не пойдет

Отредактировано (2019-12-17 10:43:11)

#28265 2019-12-17 10:46:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Зато лентяи бесятся, если их разбудить, а тоддлеры же то и дело будят взрослых по ночам.

А, ну тогда да, подойдёт) вообще, конечно, можно разные комбинации брать и будет весело (жаль, что слота всего три).
О, и ещё можно им читами дать отрицательные черты из «родительства». И у bienchen есть мод, с которым они связанные с этими чертами действия будут автономно делать.

Или карьериста, но на работу не устраивать, чтобы чаще ходил напряженный.

Я бы это матери взяла) типа в душе она мечтает работать и не любит детей, но мозги так промыты... что выскочила за унылого безработного ревнивца-грязнулю.
Кстати, если дать отцу безответственность, то можно даже отыгрывать ситуации, где жена типа выгоняет его на работу, но долго он там все равно не держится — безответственных часто увольняют.

Отредактировано (2019-12-17 10:49:26)

#28266 2019-12-17 10:54:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я бы это матери взяла) типа в душе она мечтает работать и не любит детей, но мозги так промыты... что выскочила за унылого безработного ревнивца-грязнулю.

О, точно же!

#28267 2019-12-17 16:10:36

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, поставил сегодня последнюю версию от хатаба, в игре теперь почему-то огромный курсор, это бесит ужасно. Раньше играл год в ту же сборку и никогда курсор свои размеры не менял. У меня есть лицензионная базовая игра, может поставить её, а потом запустить пиратку пока у них версии совпадают? Раньше это фиксило кастомные прически для меня, например.

#28268 2019-12-17 16:13:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, поставил сегодня последнюю версию от хатаба, в игре теперь почему-то огромный курсор, это бесит ужасно. Раньше играл год в ту же сборку и никогда курсор свои размеры не менял. У меня есть лицензионная базовая игра, может поставить её, а потом запустить пиратку пока у них версии совпадают? Раньше это фиксило кастомные прически для меня, например.

это мб со скалингом с универа пришло

#28269 2019-12-17 18:05:18

Анон

Re: Тред про симс

Чем занимаемся? Сохраняем туфельки! :lol:
Аноны, а можете порекомендовать каких-нибудь мужских развратных/типаразвратных шмоток, кроме WistfulCastle?

#28270 2019-12-17 18:28:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, поставил сегодня последнюю версию от хатаба, в игре теперь почему-то огромный курсор, это бесит ужасно. Раньше играл год в ту же сборку и никогда курсор свои размеры не менял. У меня есть лицензионная базовая игра, может поставить её, а потом запустить пиратку пока у них версии совпадают? Раньше это фиксило кастомные прически для меня, например.

Нашёл, надо в свойствах ярлыка поставить "развернутое на весь экран" а не "обычный размер окна"

#28271 2019-12-17 19:54:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон как-то создал аромантичную детоненавистную симку в пару своему вампиру, чтобы ему жизнь медом не казалась. А то перетрахал мне половину города, романтик.
Ну и нормально, окрутил, женился. забеременела, а потом еще и нормально с ребенком играла и, кажется, даже на своего ребенка отрицательного мудлета не появлялось.

#28272 2019-12-17 20:27:51

Анон

Re: Тред про симс

Этот неловкий момент, когда хочешь наконец-то поиграть за персонажа-затворника без семьи и, тем более, детей, но общительные мужики так и лезут познакомиться.

Общительные мужики

#28273 2019-12-17 21:14:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я явно переиграла в симс, потому что мне приснился такой сон. Приснилось, что в диалоге появилась новая опция, доступная при уверенном настроении: подговорить кого-нибудь выпрыгнуть из окна, а тот выпрыгивает и разбивается  :facepalm:  =D

Хочу такое в жизни  :timid: особенно, когда встречаю соседку, с завидным постоянством сдающую квартиру надо мной наркошам

Анон пишет:

Нет, мне надо заебаться  =D В смысле, мало того, что все предыдущие предки померли, ещё и души их отпущены. А как сделать то, что ты предлагаешь, я вообще не очень представляю, если честно. А S4Studio - это такой страшный шайтан-зверь, я о нём только слышал, но не знаю, что это. Так что придётся, наверное, как запланировал.

Как я тебя понимаю! Ну... мне было бы проще, потому что, кроме Фотошопа и этой проги, ничего больше не надо. Единственная заморочка - подгонять портреты под рамку.
Один из самых простых уроков https://www.simov4.net/uroki-sims/392-u … ims-4.html

#28274 2019-12-17 21:41:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как я тебя понимаю! Ну... мне было бы проще, потому что, кроме Фотошопа и этой проги, ничего больше не надо. Единственная заморочка - подгонять портреты под рамку.
Один из самых простых уроков https://www.simov4.net/uroki-sims/392-u … ims-4.html

Посмотрел... Решил, что лучше вручную пересоздать их, всё равно шо для портрета, шо для фотки нужны лица предков, а у меня их фотографий нет вообще (у меня капсы не сохранялись долгое время, а когда начали сохраняться, уже половина династии перемерла с концами, не найти их теперь). Но за ссылку спасибо, может мои руки однажды выпрямятся настолько, что я смогу делать свои картины для Симс  ;D

#28275 2019-12-18 02:56:17

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а в БД во время курения идет полная анимация, рот и вообще лицо двигается?

Отредактировано (2019-12-18 02:56:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума