Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Тупее сима зверя нет Задача: сфотографировать другого сима. Эти еблотаны то ругаютсЯ, что им-де не подойти к тому, когда надо сфотографировать, или выходят на улицу, чтобы каким-то волшебным образом сфотографировать через стенку. Нет, если стоит задача сфотографировать, сим не может повернуть жопу в нужную сторону, а другой - не может подойти со свободной стороны. Да, они будут орать, будут ныть и будут страдать хуйнёй, но сфотографируют только после плясок с, мать его, бубном
Какой дебил в ЕА придумывал эту ёбаную систему фотографий, которая нормально работала до каталога "Москино", а после него превратилась в ржавую тыкву с хуями. *простите, выбесился. Две фотографии получились только после 24 попыток поставить симов в те места в комнате, чтобы они, наконец-то заткнулись и сделали то, о чём их просят*.
Там все вроде бы лайтово, но в дополнение к пиздецу пойдет.
...
Спасибо за разъяснения У меня ВВ стоит, но все его возможности еще не исследованы, хотя часть с обычным сексом и наготой уже оценила, о да. Про бешеную автономность в курсе, я аж в осадок выпала, когда у меня гости после установки мода сразу пошли самым наглым образом совокупляться в моем туалете, а один из жильцов беспечно направился в спальню дрочить
Отключила от греха подальше, может, стоит поставить на низкую частоту для веселья.
Месячные в "Куске Жизни" мне тоже не зашли, снесла модуль, как только бахнуло всеми этими негативными мудлетами. Камон, это не настолько плохо А вот эффекты протечки весьма кинкают, хорошо, что они есть в ВВ.
Ну и роль оконной дрочерки надо попробовать, в сочетании со сталкерством должно интересно получиться.
Кстати, левый вопрос: с сожалением обнаружила небольшие разлады в анимациях того же ВВ из-за установленного мода на слайдер роста. Никто не знает, как вернуть симам дефолтный рост? Простое отключение мода вроде не должно его сбросить.
Кстати, левый вопрос: с сожалением обнаружила небольшие разлады в анимациях того же ВВ из-за установленного мода на слайдер роста.
В викеде можно включить поддержку слайдеров роста.
В викеде можно включить поддержку слайдеров роста.
Плюсую. И никаких проблем не будет.
Не помню, были ли презентации по биологии, но меня умиляет картинка на плохой)
И я не знаю, баг или фича для учащихся родителей - но университетские учебники можно читать тодлерам)
а какая у ребенка реакция?
а какая у ребенка реакция?
такая же, как и на обычную книгу - никакой, взрослые впрочем тоже качают только воспитание этим)
Аноны, я, кажись, подслеповата, не могу найти настройки для слайдеров роста и подглядывания в окна в ВВ. Не укажете путь? Версия 4.3.5.139h, если что.
Клик на симе, похоть, настройки, настройки наготы, четвертый сверху пункт будет настройки подглядывания в окна. Для слайдеров - сим-похоть-настройки-настройки секса - другие настройки.
Погодите, то есть если мод переведён на русский, то вместо Wicked прям написано «похоть»?))
теперь я понял анонов, которые боялись спалиться просто наличием мода
Ну да, в игре прям написано "Похоть". И значок вуху. Более того, при клике на компе прям написан на первом круге взаимодействий пункт "Смотреть порно". А при клике на преждметы тоже выскакивает "Похоть".
Отредактировано (2019-12-15 20:11:16)
Клик на симе, похоть, настройки, настройки наготы, четвертый сверху пункт будет настройки подглядывания в окна. Для слайдеров - сим-похоть-настройки-настройки секса - другие настройки.
Что-то не видать. Может, обновляться пора.
Погодите, то есть если мод переведён на русский, то вместо Wicked прям написано «похоть»?))
Возрадовалась, что давно избегаю чудес русских локализаций
Отредактировано (2019-12-15 20:13:47)
Более того, при клике на компе прям написан на первом круге взаимодействий пункт "Смотреть порно".
Это да, это реальное палево
А сам значок вуху ничего не скажет тому, кто не в теме. Да и слово «Wicked» гораздо более нейтральное, чем «похоть». Ну, это если мы рассматриваем ситуацию, что кто-то спалит тебя, просто посмотрев через плечо или вроде того. Если с кем-то делишь игру, тут уже другое.
Однако, анон со скринами, у тебя и правда половины пунктов нет. Сейчас актуальная версия WickedWhims v147i, попробуй обновиться.
Анон с мрачняком, покопайся по скарли, литмисам и ссылкам на креаторов из шапки, мне не надо было, но я там находил зомби, убивабщих окровавленных вампиров, а также вполне антуражный мод "труп невесты", создающий непися с бензопилой в виде окровавленной тетки-зомби в полуистлевшем свадебном платье, которая впирается к тебе и учиняет резню.
Анон, а на актуальной сегодняшней версии это все работает? Попробовал загрузить - невеста с бензопилой глючит, "жизненные трагедии" просто полный караул, то тишина полная, то через площадку феста романтики пролетает машина с трупами
Невесту не пробовал, трагедии норм работают. У меня стоят. Да, они грешат тем, что то пусто, то густо. И на многолюдных лотах срабатывают чаще, чем когда ты дома кукуешь (и это я еще молку про корку, когда машина едет по воде Сулани), но там вполне можно настроить частоту трагедий и даже самому их вызывать. А машина с трупами на площадке феста это как раз отменный на мой вкус трешак! Похитили кого-то прямо с фестиваля значит. Вот ты представь, романтика, няшность... и вдруг врываются террористы. хватают пассию какого-то сима и увозят, чтобы потом затребовать выкуп.
Отредактировано (2019-12-15 21:17:58)
А машина с трупами на площадке феста это как раз отменный на мой вкус трешак! Похитили кого-то прямо с фестиваля значит. Вот ты представь, романтика, няшность... и вдруг врываются террористы. хватают пассию какого-то сима и увозят, чтобы потом затребовать выкуп.
Да если бы требовали... тупо пролетает, появляется инфа в виде табличек. Почему-то в активную семью прилетает после этого семья, за которую требовали выкуп
. Почему-то в активную семью прилетает после этого семья, за которую требовали выкуп
слушай, этот баг вроде правили
слушай, этот баг вроде правили
Может, и правили, но вчера он мне прилетел.
Отдельно жаль, что не обновляли невесту. Очень криповая была тетка...
Я качал трагедии чтоб не до Универа, они у меня те еще работают, и там никто в мою семью не присоединяется. Наверное, какой-то баг или конфликт.
А вообще. да. все самые годные трешаки сделаны с какими-то проебами. То в трагедиях машина на Сулани мчит по воде, то еще что.
Отредактировано (2019-12-15 22:14:10)
Симка делала домашнее задание для универа на каное. После этого тетрадь мистическим образом оказалась в воде на мелководье. И теперь симка не может ее подобрать, мол, нельзя пройти. Хотя просто так там ходит. Ресет не помогает. В режиме покупки не передвинуть, т.к. это кусок пляжа вне участков.
Тетрадь-то заменить не вопрос, но как, блд, убрать старую
Включаешь дебаг и тестовые коды через тот же MC в настройках, шифт-клик "удалить объект", опционально можешь скачать TOOLS, мод, позволяющий двигать объекты за сеткой и вернуть ее себе)
Аноны, никто не в курсе как в четверке сделать так, чтобы с одеждой отображались аксессуары? Есть такая одежда, при которой их можно надеть, но они не видны (не из-за меша, когда например чокер физически не видно за воротником, а вообще). Мб кому попадался гайд или кто сам знает?
Мне кажется в CAS Tools в окне Exclude Parts, но могу ошибаться
Новый патч сломал души, MsSam выпустила фикс, но больше меня интересует - аноны, у вас работают танцполы? У меня внезапно рабочими оказались только малый деревянный, картонный и "сияющее веселье" и то, тот что маленький не воспринимал музыку. Остальные танцполы оказались вообще не кликабельными...