Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#27976 2019-12-11 23:42:17

Анон

Re: Тред про симс

Кстати - неплохая идея, можно и не близнеца, чтобы не переодевать сто раз ,сохранить семью с тегом #mccc_included вроде, потом просто замени на свежей симке внешность

#27977 2019-12-11 23:47:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати - неплохая идея, можно и не близнеца

Близнец нужен, анон, чтобы игрок с проблемой сохранил семейное древо. То есть там надо делать сестру полюбас. А если близнец, то, насколько я помню, подбирать надо минимум: волосы, глаза, косметос. все копируется. Про одежду не помню, но переодеть сима не так сложно, как все остальное подогнать.

#27978 2019-12-11 23:57:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А если близнец, то, насколько я помню, подбирать надо минимум: волосы, глаза, косметос. все копируется.

Близнецы порой минимально, но отличаются.
Наверное, лучше тогда клона сделать (через карьеру ученого точно, магией не пробовала) — копируется внешность, навыки, покупные черты и даже диплом (если есть). И в древе отображается как сестра.
Правда, я бы так не смогла, я бы знала, что это другой сим и меня бы это тревожило  ;D
Я вот как раз создала клона (на работе задание было) и теперь не знаю, что делать  :lol: удалять как-то неэтично, несчастный случай подстроить, что ли... С другой стороны, клон полезен.

#27979 2019-12-11 23:58:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

волосы, глаза, косметос. все копируется

волосы нет, косметика нет, детали кожи тоже выскакивают рандомные и телосложение, уж не проще ли создать просто сиблинга и вставить внешку старой симки с помощью КЦ, раз уж он стоит, зафига себе лишнюю работу делать, переодеть да, не сложно, но минимум семь костюмов - занимает время, много времени, я это провернул в свое время больше ста раз, знаю о чем говорю XD

#27980 2019-12-12 00:48:02

Анон

Re: Тред про симс

Никто не видел хорошего парка для Виллоу Крик? А то для Оазиса интересных и не аляповатых достаточно, а на Виллоу я пока не нашел)

#27981 2019-12-12 01:40:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

волосы нет, косметика нет, детали кожи тоже выскакивают рандомные и телосложение,

Ты точно про близнеца, а не сиблинга, а то сколько я близнецов делал, даже одежда копировалась почти вся.

#27982 2019-12-12 01:43:35

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, аноны, в статьях по игре написано, что всякие тематические вечера могут быть не только в видденбурге, но и в последующих городках. Окей, я убрал бары в видденбурге и оставил в стрендже и дель соль велли. И нихуя. Игра пытается провести вечер на лоте, где прежде был видденбургский бар. Но я не хочу вечера в этом городе! Я хочу в другом.

#27983 2019-12-12 02:37:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Правда, я бы так не смогла, я бы знала, что это другой сим и меня бы это тревожило 

Вот-вот, это мой случай, так что будет она многодетной приемной мамой)

#27984 2019-12-12 03:28:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, я бы так не смогла, я бы знала, что это другой сим и меня бы это тревожило 

Вот-вот, это мой случай, так что будет она многодетной приемной мамой)

Бате поставь возможность беременеть. Нуачо, вариант, если все-таки хочется своих.
А кстати, усыновленные дети отображаются в древе, как свои? Или как-то отмечены? Ни разу просто не усыновлял.

#27985 2019-12-12 03:42:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

усыновленные дети отображаются в древе, как свои

йеп, ничем не отличаются от рожденных.

Анон пишет:

Бате поставь возможность беременеть. Нуачо, вариант, если все-таки хочется своих.

Я представляю степень ахуя ее мужа если она войдет в супружескую спальню с шлангом на перевес и со словами "милый, я очень хочу детишек!"  :lol:

#27986 2019-12-12 06:55:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, аноны, в статьях по игре написано, что всякие тематические вечера могут быть не только в видденбурге, но и в последующих городках. Окей, я убрал бары в видденбурге и оставил в стрендже и дель соль велли. И нихуя. Игра пытается провести вечер на лоте, где прежде был видденбургский бар. Но я не хочу вечера в этом городе! Я хочу в другом.

Хм, я не убирала бары в Винденбурге, но у меня вечера призраков/пришельцев/медведей были и в других городках, в Бриндлтон Бей так точно.

#27987 2019-12-12 09:24:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хм, я не убирала бары в Винденбурге, но у меня вечера призраков/пришельцев/медведей были и в других городках, в Бриндлтон Бей так точно.

+1.
Есть "закрепленные" бары, но даже так они могут меняться от сохранения (редко). И если ты отправляешься из дома по конкретному приглашению, то тебя турнет в закрепленный, но сам можешь вечер застать в любом баре.

#27988 2019-12-12 10:25:29

Анон

Re: Тред про симс

по приглашению. Эх, блин, вот же нужный мод был бы, чтоб самому назначать, в каком баре все это будет.

#27989 2019-12-12 10:45:39

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а никто не видел фикса количества еды, носимой соседями в студенческих общежитиях? Каждый сосед каждый день несёт по тарелке, а потом еще заваливаются чьи-нибудь гости и тоже с тарелками. Симы на диете из тортов, печенья и лобстеров быстро толстеют  :lol:
Ну или мне такая няшная общага попалась  =D пассивно-агрессивную записку подкинули всего раз (после чего другой сосед немедленно кинул подкидывавшей свою записку), тарелки убирали почти своевременно, за год обучения улучшили до предела душ и раковины, то и дело врывались к игровой симке в сортир и начинали петь серенады  :lol:

#27991 2019-12-12 11:02:39

Анон

Re: Тред про симс

Шикарные соседи, тебе очень повезло с ними. Мои приносили еду, которая быстро протухала, но никто не мыл посуду. Везде срач, поломанная сантехника, а исполняющий серенады сосед, "развлекающийся" с другими дамами, пока моя симка находится на учебе.

#27992 2019-12-12 11:40:04

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо  :iloveyou:

Анон пишет:

Мои приносили еду, которая быстро протухала, но никто не мыл посуду. Везде срач, поломанная сантехника,

Ну, часть моего везения обеспечена модом на автономную починку поломавшегося. Остальное - черта "чистюля" у игровой симки и двух соседей. Второй подселился в последнем семестре, но зато был источником лулзов: отбирал грязные тарелки, чтобы самому донести их до раковины.

#27993 2019-12-12 13:09:32

Анон

Re: Тред про симс

Хелп ми. Где-то мне попадался мод на то, чтобы прохожие при прибытии на участок не толпились в углу кучей, а появлялись в разных местах района. Кто автор не помню. Гугл меня не понимает. Помогите найти.

#27994 2019-12-12 13:28:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хелп ми. Где-то мне попадался мод на то, чтобы прохожие при прибытии на участок не толпились в углу кучей, а появлялись в разных местах района. Кто автор не помню. Гугл меня не понимает. Помогите найти.

Этот?

#27995 2019-12-12 14:10:04

Анон

Re: Тред про симс

Он! Спасибо! Блин, ну вот какой запрос гуглу был нужен? Я пробовал и так, и эдак по смыслу, то, что надо, не выдавалось.

#27996 2019-12-12 22:38:25

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, дали большой патч с багфиксами (вероятно, надо быть осторожным с модами):
https://forums.thesims.com/en_US/discus … atch-notes

#27997 2019-12-12 23:14:49

Анон

Re: Тред про симс

Ох, нифига, они конвертировали часть взрослых причесок детям. А цветные волосы не дали случаем, может кто-нибудь проверить плиз?

#27998 2019-12-12 23:30:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ох, нифига, они конвертировали часть взрослых причесок детям. А цветные волосы не дали случаем, может кто-нибудь проверить плиз?

И правда, причём причёски из дополнений для детей теперь в базе (например, картошка фри из Универа).
Нет, цветов не дали, к сожалению(

#27999 2019-12-13 00:08:34

Анон

Re: Тред про симс

А, ну и малыш Йода :3

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума