Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Ну так представить, что он плачет потому, что любит рыбу, а ему нельзя
В КЦ есть опция "отключить случайное взросление" (или разрешить/запретить, не помню точно, причем написано, что она была введена с каким-то обновлением игры. Это что же, в чистой игре, без КЦ, свежесозданному симу могут любое количество дней назначить в его стадии, или это только к генерируемым бомжам относится?
Это что же, в чистой игре, без КЦ, свежесозданному симу могут любое количество дней назначить в его стадии, или это только к генерируемым бомжам относится?
У меня так было, да. С КЦ, правда, но эту функцию я тогда ещё не нашла, и стояли настройки по умолчанию.
Не знаю, возможно, это уже пофиксили, и теперь это только про неписей, но у моих симов тогда шкала порой была на четверть заполнена. Бесило очень)
У меня так было, да.
Пиздец какой! Спасибо, анон.
в чистой игре, без КЦ, свежесозданному симу могут любое количество дней назначить в его стадии
This. Пиздец, да. Это старый глюк.
А у меня тут веселуха. Включил для семьи трагедии. В дом залезает вор. Мои симы спят на втором этаже и в ус не дуют. На вора никто не реагирует. Что делают в случае, если нельзя попить кровушки вампиры? Вот и вор тем же занялся. Убрал посуду, а потом пошел плясать на танцпол. Полезный вор
Отредактировано (2019-12-06 18:58:34)
This. Пиздец, да. Это старый глюк.
О, надо же, я думал так и задумано. Еще радовался, что когда создаешь сразу несколько симов, то у всех дни рождения получаются в разные даты из-за отличающегося количества прожитых дней.
Ух ты, охуительно! Спасибо, анон!
У меня тут Лилия Фэнг родила двух детей от мужа и выселила Калеба из дома кц, что происходит
Анон пишет:This. Пиздец, да. Это старый глюк.
О, надо же, я думал так и задумано. Еще радовался, что когда создаешь сразу несколько симов, то у всех дни рождения получаются в разные даты из-за отличающегося количества прожитых дней.
Я таки понимаю, что задумано, не зря же написано, что функция пришла с обновлением таким-то и таким-то. Другое дело, что симы и живут меньше изначального промежутка, который ты задумал. И вот это как-то не очень, а д.р. в разные дни - хорошо, да.
У меня тут Лилия Фэнг родила двух детей от мужа и выселила Калеба из дома
А до этого он жил с ней, что ли? И вообще, что тут странного? Вот если бы она родила от Калеба и выселила мужа, было бы интереснее
есть одна - живет с вампирами, втирает им время от времени за травоедение, они обещают подумать XD
Кстати, можно запросто сделать вампира-вегетарианца. Если созданному (или будущему) вампиру назначить черту вегетарианец, то жрать симов ему это впоследствии ничуть не помешает. Видимо, они овощи
У меня тут Лилия Фэнг родила двух детей от мужа и выселила Калеба из дома
кц, что происходит
У меня КЦ женил Фенга на Уорд и наплодил им пять или шесть детей. Затем они развелись, Фенг с кучей детей съехал, а Юдит сочеталась браком с Лилит Ваторе. Лилия Фенг тем временем счастливо живёт в гордом одиночестве)) в другой сохранке Лилит живёт душа в душу со Штраудом, а Калеб въехал в дом Ландграабов. КЦ тот ещё затейник...
Аноны, я запуталась в настройках КЦ, помогите разобраться. У меня играемые неактивные симы женятся и заводят детей. Какие параметры надо изменить, чтобы они не женились и не плодились и не переезжали желательно?
Аноны, я запуталась в настройках КЦ, помогите разобраться. У меня играемые неактивные симы женятся и заводят детей. Какие параметры надо изменить, чтобы они не женились и не плодились и не переезжали желательно?
тут буквально на прошлой странице кидали настройки в спойлере
Анон пишет:Анон пишет:This. Пиздец, да. Это старый глюк.
О, надо же, я думал так и задумано. Еще радовался, что когда создаешь сразу несколько симов, то у всех дни рождения получаются в разные даты из-за отличающегося количества прожитых дней.
Я таки понимаю, что задумано, не зря же написано, что функция пришла с обновлением таким-то и таким-то. Другое дело, что симы и живут меньше изначального промежутка, который ты задумал. И вот это как-то не очень, а д.р. в разные дни - хорошо, да.
Да, это не глюк, пришло со славой. Тгда как раз масовые жалобы были, что симы мрут большими пачками за раз.
А до этого он жил с ней, что ли? И вообще, что тут странного? Вот если бы она родила от Калеба и выселила мужа, было бы интереснее
именно что нет то есть я в какой то момент смотрел - с ваторе все норм, живут в своем доме, никого не трогают. через пару симнедель глянул - там теперь трое фэнгов. вампиры исчезли.
Как должен работать Personality Please! и как сделать так, чтобы он, собственно, работал?
Как должен работать Personality Please! и как сделать так, чтобы он, собственно, работал?
Симы будут совершать больше автономных действий в зависимости от ЧХ или эмоций. Ну типа злые симы будут на всех орать и не перейдут через секунду обратно к милому разговору, всякое такое) это не сильно прям в игре заметно, но мне нравится.
я в какой то момент смотрел - с ваторе все норм, живут в своем доме, никого не трогают. через пару симнедель глянул - там теперь трое фэнгов. вампиры исчезли.
Деловые Фэнги, отжали себе вампирский особнячок. Ну бывает
А ты не можешь поискать через управление городами, где Ваторе теперь? Даже интересно стало - они переехали, или из-за коварства Фэнгов стали бездомными?
Отредактировано (2019-12-07 09:30:29)
Просто пара мимоскринов.
По улице шла друг за дружкой пара симов. Ничего особенного, но из-за их походки и его маньячного взгляда вышло впечатление, что он тащится спецом за ней.
А это просто Штрауд решил спеть под окном
Штрауд отжег - однажды ночью притащился к дому моей вампирши кродущейся походкой
Дойдя до двери, правда, видимо, дотумкал, что ошибся, и, судя по мыслям о подушке, отправился спать
Раунд-робин, третье поколение, отчет седьмой)
Отчет седьмой, в котором произошло то, что так долго ждал Блейк.
▼Третье поколение. Часть 7.⬍
Интересно, это у меня глюк, или так и задумано - если начать знакомство с романтики, то сим - объект воздыхания - будет впоследствии считать твоего любимым, но не другом? У одного моего сима есть пара, знакомство с которым я начала сразу с кокетства, так вот, хотя дружба во время дальнейшего охмурения тоже прокачивалась, но в их отношениях он значится как "возлюбленный" и "парень", но не "друг", и не "хороший друг", хотя зеленая полоска заполнилась уже почти целиком
До этого я всегда сводила парочки, начиная с дружбы, и список отношений обычно выглядел так: хороший друг/лучший друг/родственные души/возлюбленный. Тут же о дружбе ни слова, хотя она есть (( Не то чтобы это сильно мешало, но все-таки неясно, почему так вышло.
Подумав над тем, кто у меня все-таки станет отцом-основателем вампирской династии, выбрала Калеба. Штрауд, конечно, интересная личность, но зато от Калеба дети будут красивые И вообще, Калеб ласковый зайчик, а у Штрауда к его оригинальной генетике прилагается еще и довольно-таки поганый характер, не знаешь, когда у него бомбанет на ровном месте, и он посреди мирного разговора вдруг на тебя наорет, или начнет оскорблять. Фу таким быть, короче
А охмурить этого мальчика-зайчика легко до безобразия. А также во время безобразия и после безобразия, даже как-то неинтересно
(интересно, почему они выпали из гроба одетыми? из кровати симы встают хотя бы в белье... если без модов, конечно; в этой сохранке я ww пока не подключала)
А это Калеб, когда он пришел на свидание. Просто понравилось выражение лица
Отредактировано (2019-12-07 14:12:12)
Спросила у Калеба о профессии, и чуть со стула не упала. То, что он оказался спортсменом, это еще ладно. Но он каким-то неведомым образом оказался на девятой (!) ступени карьеры, специализация - "Знаменитый культурист" Посмотрела его навыки - фитнес на нуле, то есть, вообще не начат, обаяние едва начато, а ведь, чтобы добраться до этой ступени, фитнес должен быть прокачан по полной, до десятого уровня, а обаяние минимум до семи. Он по блату, что ли, туда устроился?
Игра, что ты делаешь, прекрати
(Кстати говоря, в моей предыдущей сохранке Калеб был барменом, и там все было по-честному - навык смешивания напитков был неплохо прокачан )
Отредактировано (2019-12-07 15:25:22)