Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#27576 2019-11-30 10:41:52

Анон

Re: Тред про симс

Там надо какие то навыки иметь, не помню точно, у моей симки с высоким обаянием точно брали лучше. Плюс я активно рекламировал товары мимокрокодящим симам.

#27577 2019-11-30 10:55:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там надо какие то навыки иметь, не помню точно, у моей симки с высоким обаянием точно брали лучше.

Кстати, интересная мысль, думаю, ты прав. Когда я играла симами, вынужденными продавать всякое для пропитания, замечала, что со временем у них лучше покупают. Наверное, дело действительно в обаянии.
А вот рекламу не все любят (хотя бывает и такое, что отношения снижаются от рекламы, но потом сим все равно покупает  ;D)

Отредактировано (2019-11-30 10:56:53)

#27578 2019-11-30 11:09:51

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо за тонкости, в следующие выходные пойду на второй заход со своими запасами куколок и окаменелых усов.  :rainbow:

#27579 2019-11-30 11:13:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо за тонкости, в следующие выходные пойду на второй заход со своими запасами куколок и окаменелых усов.  :rainbow:

Рынок ведь не каждую неделю бывает) или у тебя мод стоит?
Можно ведь ещё самому купить этот стол и торговать в любое время в любом месте.

#27580 2019-11-30 11:25:10

Анон

Re: Тред про симс

Рынок ведь не каждую неделю бывает) или у тебя мод стоит?

Да, у меня мод чтобы каждые выходные, давно стоит и уже как-то забылось, что он вообще есть.  :facepalm:

Можно ведь ещё самому купить этот стол и торговать в любое время в любом месте.

Да я это в рамках игры за типаУизлей хочу избавляться от находок не продажей их через режим покупки, а чтобы все таки хоть немного заёбистей было.
Хотя мои типаУизли все равно скатились в симулятор молодой семьи долбоёбов.  :lol:

#27581 2019-11-30 11:29:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но как же это нелогично. Полоска, заполненная на треть - это отношения, которые игра называет уже "любимый/любимая". То есть, вы уже, считай, пара, и тут ты внезапно такой решил сказать "а ты мне нравишься" (а партнер такой, наверное: "да ладно, вот это сюрприз, ну никогда бы не подумал"  :blabla: )

Я согласен с тобой, и тоже недоумевал, постоянно выбирал эту опцию на первом свидании или при первых же удачных других романтических действиях - флирт и т.д., и постоянно ловил минусы. Может, там какой-то кривой перевод, и в оригинале какая-то более "серьезная" фраза-действие?

#27582 2019-11-30 11:32:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да я это в рамках игры за типаУизлей хочу избавляться от находок не продажей их через режим покупки, а чтобы все таки хоть немного заёбистей было.

Ага, я так тоже делаю (в смысле не продаю через инвентарь, если нужен челлендж). Ну с модом на рынок каждые выходные ещё норм, а без него уж слишком долго ждать приходится  :smoke: и проще самому прийти со столом туда в выходной.

#27583 2019-11-30 11:38:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Может, там какой-то кривой перевод, и в оригинале какая-то более "серьезная" фраза-действие?

Confess attraction.
Но я б не сказала, что это тоже прям серьёзно, просто более сексуально окрашено? Может, поэтому воспринимается симами неуместно? Хз.
На реддите вон тоже удивляются.
Но это правда получается как аналог признания в любви — если сказать слишком рано, можно всё испортить) и вот, кстати, нормальной опции признания в любви мне как раз не хватает(

#27584 2019-11-30 11:46:51

Анон

Re: Тред про симс

А как вообще продавать предметы не через инвентарь, я не понимаю, я глупый :(

#27585 2019-11-30 11:56:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А как вообще продавать предметы не через инвентарь, я не понимаю, я глупый :(

Идёшь на блошиный рынок или покупаешь такой стол/штуку для картин (либо стол из приключений в джунглях).
Перетаскиваешь туда предметы из инвентаря, которые хочешь продать. Потом нажимаешь «выложить на стол», потом «обслуживать стол», потом «начать уличную распродажу».
Пустой стол можно положить в багаж и торговать где угодно на улице (а можно на своём участке, покупатели все равно появятся).

#27586 2019-11-30 11:58:07

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, вот самый читерский способ заработка это куча подарков. Взять оттуда подарок каждый сим может раза четыре в день в среднем между делом. И часто дарят дорогие картины и микроволновки с холодильниками. А сама гора подарков стоит всего ничего.

Отредактировано (2019-11-30 11:58:36)

#27587 2019-11-30 12:01:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Перетаскиваешь туда предметы из инвентаря, которые хочешь продать. Потом нажимаешь «выложить на стол», потом «обслуживать стол», потом «начать уличную распродажу».

спасибо, теперь понятно <3

#27588 2019-11-30 12:06:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон, а что за мод на распродажи каждое воскресенье, в шапке не нашел, ну или я пиздоглаз. Мне тоже надо!

#27589 2019-11-30 12:12:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а что за мод на распродажи каждое воскресенье, в шапке не нашел, ну или я пиздоглаз. Мне тоже надо!

Вроде от МсСэм в паке "рандомные моды".

Аноны, игра высветила сообщение про день студента, сказала "присоединяйтесь к веселью". А где? Я пришел на территорию кампуса, там ничего нет.

#27590 2019-11-30 12:14:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, а что за мод на распродажи каждое воскресенье, в шапке не нашел, ну или я пиздоглаз. Мне тоже надо!

Это littlemssam:
https://littlemssam.tumblr.com/post/175 … ymore-as-a

#27591 2019-11-30 12:38:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, игра высветила сообщение про день студента, сказала "присоединяйтесь к веселью". А где? Я пришел на территорию кампуса, там ничего нет.

Там должно писать, где именно он проходит. Емнип, где статуи стоят, которые можно закидывать и разрисовывать, обычно в углу этих двориков появляются итемы - бочонок, стол для тенниса, стереосистема. И постепенно приходят симы.

#27592 2019-11-30 13:56:09

Анон

Re: Тред про симс

О симах, которые не согласны с демиургом. Запланировала я свою новую симку свести с Калебом. А она его внезапно не выносит, аж кушать не может. Реагирует на него примерно "боже, мои глаза! уберите это от меня"  :smoke:
Зато ей во все кинки попал Штрауд. Извращенка.

#27593 2019-11-30 13:57:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Реагирует на него примерно "боже, мои глаза! уберите это от меня" 

Если это викед, то предпочтения сима можно и настроить )

#27594 2019-11-30 14:02:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если это викед, то предпочтения сима можно и настроить )

а еще можно сгенерить на основе сима или нескольких
у меня так при выборке 50/50 мужики/женщины сгенерилось влечение к девочкам только :smoke: а я хотел отыграть би(

#27595 2019-11-30 14:04:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

предпочтения сима можно и настроить )

Не, так даже интереснее )) Раз уж запала на Штрауда, буду романсить с ним. Правда, чувствую, это будет сложно. С его плохим характером я их подружить-то толком не могу, он все время все портит ((

#27596 2019-11-30 14:17:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо за подсказку, анончик. Но как же это нелогично. Полоска, заполненная на треть - это отношения, которые игра называет уже "любимый/любимая". То есть, вы уже, считай, пара, и тут ты внезапно такой решил сказать "а ты мне нравишься" (а партнер такой, наверное: "да ладно, вот это сюрприз, ну никогда бы не подумал"  :blabla: )

У меня на полной и с давним браком недотрога всё равно иногда фырчит.  =D  Никто не обижается и отношения тут же возвращают на максимум, но бывает.

Анон пишет:

Там сообщества патчем каким не починили? А то страшно универ пробовать.

Починили последним, судя по заметкам.
Не знаю, насколько надёжно, мои уже выпустились, но больше LE не вылетает хотя бы, хотя раньше только в путь, если живёшь в Брайтчестере.
Еще бы сраных спрайтов починили, заебывают.  :bubu:

#27597 2019-11-30 14:19:16

Анон

Re: Тред про симс

опять про ноутбуки, я под кат, так как слегка оффтоп.

Скрытый текст

#27598 2019-11-30 14:21:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там должно писать, где именно он проходит. Емнип, где статуи стоят, которые можно закидывать и разрисовывать, обычно в углу этих двориков появляются итемы - бочонок, стол для тенниса, стереосистема. И постепенно приходят симы.

Спасибо за ответ. У меня ничего не появилось и никто не собрался(. Надо быть в общаге или на любом лоте в районе универа?

Отредактировано (2019-11-30 14:22:09)

#27599 2019-11-30 14:25:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня на полной и с давним браком недотрога всё равно иногда фырчит.

Так то недотрога, с ними вообще сложно.

#27600 2019-11-30 14:31:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо за ответ. У меня ничего не появилось и никто не собрался(. Надо быть в общаге или на любом лоте в районе универа?

А у тебя несколько раз такое было? Могло просто единоразово забагаться.
Если не сразу поехал, могло просто время выйти и закончиться событие.
Вообще, вроде, во время прихода оповещения можно быть, где угодно. Мне приходило в общагу и в общую комнату.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума