Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#27526 2019-11-29 12:53:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

и автономно второй сим решил подкатить сам, а твой, тоже автономно, отказывает ему

когда несогласны с выбором демиурга  :cool:

Самое ржачное, когда так делают те, кто сам выбрал пару, когда демиург уже передумал. И живут теперь, характер показывают  =D

#27527 2019-11-29 12:54:59

Анон

Re: Тред про симс

Викед вимс я так понимаю)

#27528 2019-11-29 13:01:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Викед вимс я так понимаю)

а шлюхи там тоже есть?  :o

#27529 2019-11-29 13:05:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а шлюхи там тоже есть? 

Для шлюх надо еще мод от Нисы поставить. В шапке вроде есть

#27530 2019-11-29 13:07:41

Анон

Re: Тред про симс

У меня в одной сохранёнке Штрауд лез в дома дрочить, домогался приличных мужиков с целью высосать отнюдь не кровь, всегда вызванивал себе шлюх и вообще жил на широкую ногу

В основном викед, шлюхи из Нисы, вот когда анон играл за шлюх, Влад обязательно звонил каждой.
А в другой сохранёнке у него со шлюхой без усилий со стороны анона любовь случилась, он к ней каждый день ходил, за ручки держался, отца её сожрал, в любви до гроба ей признавался, первый поцелуй устроил, парой стал и обручился, и всё автономно (с помощью модов поларбеар, но все же).

#27531 2019-11-29 13:13:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты слишком быстрый :lol: (с)
Прастити, софандомцы из другой темы, не мог не.

Простите, но заржал  :lol: :lol: :lol:

А из какой это темы?

#27532 2019-11-29 13:14:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

а потом вдруг пропал. Анон заволновался не погорел ли где чертяка. Пошел в особняк - а у Штрауда там жена и четверо детей. С тех пор его вообще не видно.

Класс  :lol:  :lol:  :lol:

#27533 2019-11-29 13:24:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты слишком быстрый :lol: (с)
Прастити, софандомцы из другой темы, не мог не.

Простите, но заржал  :lol: :lol: :lol:

А из какой это темы?

Подозреваю, что "Благие знамения"  =D

#27534 2019-11-29 14:05:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Подозреваю, что "Благие знамения" 

Они самые  :lol:

#27535 2019-11-29 14:10:06

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я пожаловаться. Уже не в первый раз начинаю династию, первые пару поколений играю с интересом, а потом... Все построено, все куплено, денег - море... И даже идеи какие-то есть, чем наследникам заниматься, а не прет. И начинают появляться мысли начать заново. Как с этим бороться? Хоть раз охота вырастить долгую династию и посмотреть на наследника, скажем, десятого поколения.

#27536 2019-11-29 14:13:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я пожаловаться. Уже не в первый раз начинаю династию, первые пару поколений играю с интересом, а потом... Все построено, все куплено, денег - море... И даже идеи какие-то есть, чем наследникам заниматься, а не прет. И начинают появляться мысли начать заново. Как с этим бороться? Хоть раз охота вырастить долгую династию и посмотреть на наследника, скажем, десятого поколения.

Отселяешь одного представителя и делаешь вид, что начинаешь с него. Как вариант, взять наименее прокаченного ребёнка, возможно родившегося на неиграбельном лоте. А там уже любой челлендж к твоим услугам. У него всё равно будет какая-то предыстория и какие-то отношения, да и рожа знакомая
Я в тройке именно так развлекался, пока сохранка окончательно не охренела и не померла в мучениях...

Отредактировано (2019-11-29 14:15:00)

#27537 2019-11-29 14:23:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Отселяешь одного представителя и делаешь вид, что начинаешь с него.

Как раз подумываю так сделать (и, наверное, сделаю в итоге), но есть нюансы. Во-первых, очень жалко прокачанного, в универе отученного, уже женатого и с ребенком наследника, который планировался основным изначально. Но пока в универе учил, вся его молодость прошла, да и в карьере теперь нечего добиваться - стал неинтересен. Но все же жаль, стока сил вложено. =D Во-вторых, надо придумать обоснование, с чего это девочка-подросток из богатенькой семьи решила дауншифтнуться непонятно куда (у меня с этим туго, пока кроме как взять черту "безумная" и от этого плясать, ничего не придумал). В-третьих, и это самое суровое - придумывать такие причины в каждом поколении. Ну или хотя бы через одно.
Я сейчас как та уточка, я понимаю, но я скорее просто пожаловаться пришел.

#27538 2019-11-29 14:32:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Во-первых, очень жалко прокачанного, в универе отученного, уже женатого и с ребенком наследника, который планировался основным изначально.

Ну попробуй тогда от ребёнка наследника плясать. Может он захочет добиться всего сам? Может его уведёт за собой какой-нибудь готишный вампир, облапомшит и бросит на Сулани и пока не заработает нужное количество денег, в другие районы герой ездить не сможит? Или у него взаимная любовь с возвышенной дамой до съма квартиры с тараканами, потому что с родителями они не сошлись. Секты и наркота. Разосраться с родителями из-за того, что они настаивали на необходимости поступать в определённый университет, куда сим не хотел. И вообще он в душе садовод и не хочет быть доктором.
Довзрослишь ребёнка, заодно определишься, чего больше хочется.

Отредактировано (2019-11-29 14:33:06)

#27539 2019-11-29 14:48:51

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо за вдохновение, анончик! Действительно, вариантов много, осталось выбрать и проработать один. Мб даже начну закладывать фундамент сложных отношений с родителями с детства.

#27540 2019-11-29 15:01:15

Анон

Re: Тред про симс

Самый простой вариант - суровые родители, которые принципиально не собираются оставлять наследникам деньги, считая, что те должны пробиваться в жизни, и всего достигать, самостоятельно. Поэтому по достижении совершеннолетия дают детям небольшие подъемные (или не дают), и выпинывают на вольные хлеба.

Отредактировано (2019-11-29 15:02:45)

#27541 2019-11-29 15:12:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Самый простой вариант - суровые родители, которые принципиально не собираются оставлять наследникам деньги, считая, что те должны пробиваться в жизни, и всего достигать, самостоятельно. Поэтому по достижении совершеннолетия дают детям небольшие подъемные (или не дают), и выпинывают на вольные хлеба.

Кмк, тут изначально надо ситуацию так строить и играть предыдущим симом с расчетом, что он будет суровым родителем)) мне было бы сложно так. Я к своим симам привязываюсь и мне сложно представить, что они не хотят детям всего самого лучшего или хотят вот таким своеобразным образом  :lol:
Мне проще какой-то катаклизм или трагедию придумать, даже проще сделать ребенка наркоманом каким-нибудь, чем родителя, которым я так долго играла, суровым выпинывателем  =D
/другой анон, которому тоже обычно скучно играть благополучными поколениями/

#27542 2019-11-29 15:27:52

Анон

Re: Тред про симс

Вот да! Я написал, что буду пробовать конфликт с детства делать, но пока слабо себе это представляю. Потому что батю рОстил идеальным милым мальчиком, с отличными отношениями с родителями. У него даже все черты положительные прокачаны, вроде сочувствия, а жц рандом выбрал "Супер-родитель", игра прямо вопит о том, что задуманное - как-то неправильно. :lol: Пока думаю в сторону неудавшегося брака, несчастливой семьи и мол, ребенок свалит от этого. Но там тоже засада, женил я его на Кассандре Гот, которую тоже очень люблю, и мне тупо... ну не знаю, жалко как-то портить жизнь их паре? Понятное дело, что отбившийся ребенок - тоже хреново для родителей, но пусть хоть они будут друг у друга. Самому смешно, это же просто симы, но жааааалко их.

#27543 2019-11-29 15:32:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

рОстил идеальным милым мальчиком, с отличными отношениями с родителями

Батя и девочка гот хотят сделать ребенка таким же идеальным, но ребенок познакомился с каким-то распиздяем аморальным элементом, этот человек его сманил на сторону хулиганства и путешествий?

#27544 2019-11-29 15:36:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Батя и девочка гот хотят сделать ребенка таким же идеальным, но ребенок познакомился с каким-то распиздяем аморальным элементом, этот человек его сманил на сторону хулиганства и путешествий?

А вариант! Заодно, протестирую кастомную ЧХ "нон-конформист", из сборки, которую тут анон кидал. Будет дите-бунтарь в идеальной семье. х)

#27545 2019-11-29 15:47:03

Анон

Re: Тред про симс

Когда мои симы с незапланированным ребенком сводили концы с концами и тихонько радовались, что ребенок успел повзрослеть за выходные, все было хорошо! Все были сыты, веселы, качали навыки, общались друг с другом и регулярно заводили новых друзей.
Но как только семья переехала в нормальный дом с полной обстановкой, как сразу все пошло по пизде :facepalm: :wall: Вот почему?! Они теперь приходят домой и падают замертво, даже пожрать не всегда доползают.

#27546 2019-11-29 16:12:02

Анон

Re: Тред про симс

Там сообщества патчем каким не починили? А то страшно универ пробовать.

#27547 2019-11-29 16:54:54

Анон

Re: Тред про симс

Я нашла внезапно для себя криповый способ зарабатывать. Симка постоянно трахается со всеми по клубам без резинки. Часто залетает и выросших детей продает в куклы. Эдакая кукловодка.

#27548 2019-11-29 16:56:33

Анон

Re: Тред про симс

Так.
Есть у работы инженером задание, "выступить с лекцией по кибернетике", и я его смог сделать когда приперся в кампус Фоксберри и на том же здании где приглашенные преподы опция была.
Кто-нибудь находил как это сделать без путешествий?  :think:

#27549 2019-11-29 17:22:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я нашла внезапно для себя криповый способ зарабатывать. Симка постоянно трахается со всеми по клубам без резинки. Часто залетает и выросших детей продает в куклы. Эдакая кукловодка.

. . .
Опустим моральную составляющую, но не слишком ли долго растить детей до взрослых? Симка уже старушкой стать должна, или она ещё и вампирша? :lol:

#27550 2019-11-29 17:25:21

Анон

Re: Тред про симс

Аеноны с медиавелом, я решил попробовать и застрял на задании о фонтане. Никак не получается найти в книжном шкафу информацию о нем. Как это выполняется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума