Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#27451 2019-11-27 16:57:15

Анон

Re: Тред про симс

#27450, звучит многообещающе! Я б с радостью потестил такой мод! Карьерными и не пользуюсь, а вот с ЧХ даже не знаю - несколько стоит, но они какие-то никакие. Так что тоже, наверное, готов снести. Приноси свой, когда допилишь

#27452 2019-11-27 16:58:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И выздоравливай

Анон пишет:

Выздоравливай, анончик!

Спасибо, аноны  :heart:
Вот, попробовал сделать Джоди (не знаю, так ли уж прям похоже, но лучше у меня вряд ли выйдет, было сложно)):

Скрытый текст

Но ещё сунул вторую и шестую из галереи в архив на всякий случай: https://dropmefiles.com/2Fhuq

К слову, аноны, о галерее: я подписана на нескольких человек, и они регулярно не только выкладывают, но и "показывают" свои старые семьи/дома, типа рекламируют. Что это за функция? Я такой не вижу в упор. Надо иметь какое-то определенное количество подписчиков, может быть?

#27453 2019-11-27 16:59:33

Анон

Re: Тред про симс

Хочу создать глобальный мод с кодовым названием: нет понилэнду  :lol:

Нужна оптимизированная сборка модов Хардкор))

#27454 2019-11-27 17:07:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Есть у кого пожелания/предложения что еще можно придумать?

Скрытую черту характера которая будет сигнализировать другим симам о материальном достатке субъекта? Типа, если семья нищебродов доедает последний половой орган без соли - это должно быть заметно и внешне, так? Или ребята который живут в огроменном особняке и нанимают прислугу - по этим тоже сразу всё видно))

#27455 2019-11-27 17:08:53

Анон

Re: Тред про симс

А скрипт на скачивание из галереи остался у кого? По ссылке в шапке нет.  :panic:

#27456 2019-11-27 17:10:28

Анон

Re: Тред про симс

А я сейчас в двойке играла в подростка-нищеброда, бьющегося в спортивной карьере. Купила ему дом на все деньги. Почти на все, там еще кроватку сунула, сантехнику, плиту с холодильником, но все самое дешевое. По замыслу, мальчик неудачно отметил возраст согласия (залетел с первого раза :facepalm: ), быстро пришел в ужас от перспектив, бросил ребенка на свою мать и дал по съебам. Он романтик, а тут семейную жизни под нос суют!
Почти две симонедели честно играла и улучшала быт только на заработанные. Мальчик ныл, страдал, пытался заниматься еще и хобби (техника), делать уроки, подтягивать навыки для работы… А в этом время взял и умер его старший брат-ебанат. Тоже отдельно жил, потому что шлюховал налево и направо. Нашлюховал нормальные деньги, окрутил невинного подростка, родил ребенка… и случайно помер, когда ребенок дорос до школы(( Подросток-вдовец помыкался немного, ошалел, и я решила, что подросток-спортсмен пригласит его с ребенком к себе жить (только держи свое чадо от меня подальше).
И забыла, что вдовец с деньгами. Ааа, подумала я, хана нищебродному постигаторству! Но нет. Оформила интерьер, пристроила мансарду, завела полный комплект мебели… и деньги кончились. А подростки внезапно взяли и заромансились. Хоть спортсмен и грустит из-за скорополительного брака, живут весело. Они все еще немного нищеброды, скоро будет еще один ребенок, а еще у них то вечеринка, то просто гости))

#27457 2019-11-27 17:11:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скрытую черту характера которая будет сигнализировать другим симам о материальном достатке субъекта? Типа, если семья нищебродов доедает последний половой орган без соли - это должно быть заметно и внешне, так? Или ребята который живут в огроменном особняке и нанимают прислугу - по этим тоже сразу всё видно))

На самом деле, подобное есть и в ванильной игре! Что-то же позволяет узнавать нашим симам, что сим "владеет несметным богатством", или подавать на стипендию для бедных. Оно просто не влияет на общение. Или влияет, но не слишком сильно :lol: Да, тоже думаю, что бедным симам слишком легко жениться/выходить замуж и попадать в семейство каких-нибудь Ландграабов прямо во время бездомного челленджа =D

Отредактировано (2019-11-27 17:13:42)

#27458 2019-11-27 17:14:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот, попробовал сделать Джоди (не знаю, так ли уж прям похоже, но лучше у меня вряд ли выйдет, было сложно)):

Какая она у тебя красивая и милая  :heart: Спасибо!  :iloveyou: И тех двоих тоже себе заграбастаю, всё равно нужно кем-то заменить страхоёбищных рандомов. Ура, у Донны будет жена!  :cool:

#27459 2019-11-27 17:17:13

Анон

Re: Тред про симс

Блин, анон, еще раз спасибо. Сижу сохраняю "блядские" штаны и белье у Wistful Castle  =D

#27460 2019-11-27 17:27:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нужна оптимизированная сборка модов Хардкор))

или просто собрать кучу хардкор-модов в один пак :smoke:

#27461 2019-11-27 17:27:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да, тоже думаю, что бедным симам слишком легко жениться/выходить замуж и попадать в семейство каких-нибудь Ландграабов прямо во время бездомного челленджа

Мама, пап, я подобрал эту бомжиху возле теплотрассы, мы сделали пару селфи и теперь она будет жить с нами!

#27462 2019-11-27 17:40:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон с модом, а ты можешь запилить на основе спецагентов из Стренджвиля самых обыкновенных воров? Пусть даже они будут воровать только холодильники. А то что-то в трагедиях есть вооруженные бандиты, а просто заползшего на кухню ночью вора, который упер бы холодильник, нет.
И еще пол царства за то, чтобы вампиры не были читерными. А то у них и скорость, и спать не надо по сути, и в туалет не ходят, а из минусов только солнечный свет, да и голод-то почти аналог голоду обычных симов, просто насыщаться надо определенными продуктами.
Вот например, было бы клево, чтоб на закате и рассвете они впадали в летаргию, то есть им необходимо было спать в это время и они не подчиняясь игроку шли бы. бросив все дела, на полчаса в гробик или кровать. А еще чтобы у них был мизерный процент на зачатие потомства, а то, блин, живые мертвецы как не в себя рожают детей.
И еще было бы здорово, чтобы симы платили налоги с продажи всякой хрени из багажа. То есть вот хочешь ты продать открытки, должен за них выручить 400 симолеонов, а мод тебе такой: не-ет, выручишь ты триста шестьдесят, а сорок заплати налог. При продаже из багажа семьи стоимость вещи вообще ополовинить, ибо б/у никто не купит же за цену новой. И прикрутить ко всему этому нелегальные комиссионки (черту участка), при продаже через которые эти ограничения не действуют. То есть если сим хочет продать свои стулья, то может из багажа за полцены, а может пойти в комиссионку и сдать их из багажа семьи туда, и спустя некоторое время получить полную стоимость. Но есть шанс, что полиция такую комиссионку накроет и плакали денежки и стулья.

#27463 2019-11-27 17:54:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, попробовал сделать Джоди (не знаю, так ли уж прям похоже, но лучше у меня вряд ли выйдет, было сложно)):

Какая она у тебя красивая и милая  :heart: Спасибо!  :iloveyou: И тех двоих тоже себе заграбастаю, всё равно нужно кем-то заменить страхоёбищных рандомов. Ура, у Донны будет жена!  :cool:

Пожалуйста!  :rainbow:

#27464 2019-11-27 18:08:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот например, было бы клево, чтоб на закате и рассвете они впадали в летаргию, то есть им необходимо было спать в это время и они не подчиняясь игроку шли бы. бросив все дела, на полчаса в гробик или кровать.

Очевидная проблема, что это сразу закрывает для вампира стандартные карьеры... Хотя, возможно, это верибельно  =D

#27465 2019-11-27 19:07:42

Анон

Re: Тред про симс

В смыыысле вампиры не хардкорные? *Анон, не играющий вампирами, потому что бесит эта постоянная жажда и необходимость сосать других симов, либо десятками пить пакетики, потому что они ни фига не насыщают*

#27466 2019-11-27 19:13:22

Анон

Re: Тред про симс

В прямом. Я их потому и не люблю, что это читерство. Но вот сейчас попробовал опять за них, ну я не знаю, куда время девать, вампирша прокачивает навыки как не в себя, если б я не поставил себе ограничение не устраиваться на работу, пока не выполню ЖЦ хорошего вампира, и вообще не ходить по общественным мероприятиям и не поступать в универ, то я б уже пару карьер вкачал до максимума. Если бы не поставил себе ограничение продавать только собранные растения и откопанные клады. и чтоб больше никаких источников дохода. то уже была бы она миллионершей, потому, что ну а что ей еще делать если потребности не удовлетворять? Только зарабатывать. А пакетики я ей сую с плодами только когда мудлет жажды появляется и по одному. Норм полет, активно бегает, хотя полоска колеблется между желтой и едва вошедшей в зеленую зону, никаких особых проблем нет. Прокачал уже вампиризм на максимум, прокачался до опытного вампира на одних медитациях.
Да я за сбежавших подростков более хардкорно играю, вампир это прям неприличный отдых.

#27467 2019-11-27 19:16:26

Анон

Re: Тред про симс

Вампирам хотя бы можно реальные минусы выбрать — чувствительность к солнцу там или ту черту, что отвращает окружающих. Вот маги — это реальное читерство  =D
Хотя в общем-то можно любого сима сделать супермэном.

#27468 2019-11-27 19:18:59

Анон

Re: Тред про симс

Ну, для меня главное читерство это много времени, которое не жрется заработком и потребностями. Остальное для меня одинаково легко (кроме клубов. Их терпеть не могу почему-то). В этом плане вампиры суперчиты, магам хоть жрать и спать надо.

#27469 2019-11-27 19:23:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

или ту черту, что отвращает окружающих

Помню у меня как-то заромансился Владиславиус: у него отвратительный характер и он шипит, но дама была повернута на музыке и они часами терли за разнообразные произведения для органа и скрипки, обсуждали любимых композиторов, играли дуэтом, и ей было все равно, что он стремный, крючконосый, старый и вампир.
Потом он ее обратил, они поженились, у них родилось трое детей... а пока вампирята маленькие, игра не считает их за вампирят! В результате бедный Владиславиус носился с ними, как курица-наседка, но к школьному возрасту они все его ненавидели за внезапное непроизвольное шипение. Мне прямо обидно за него было.

#27470 2019-11-27 19:24:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну, для меня главное читерство это много времени, которое не жрется заработком и потребностями.

Хех, а для меня наоборот. Не люблю неспящих симов, особенно в семьях, они меня раздражают  :lol: ночью все должны спать, чтоб ультра-скорость работала.

#27471 2019-11-27 19:26:37

Анон

Re: Тред про симс

Я их тоже не люблю, но потому, что отсутствие сна высвобождает дохуя времени на читерскую прокачку  :lol:

#27472 2019-11-27 19:27:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хотя в общем-то можно любого сима сделать супермэном.

This. И вампиры для меня в этом плане скорее минусовые из-за жажды. Не знаю, может, я просто привык, что полосочка должна быть на зелени, но меня очень нервирует вечно красно-желтая полоса жажды вампира. Может, я как-то не так ими играю. Но наедайся они нормально пакетами с кровью, я был бы счастлив. х)
То, что спать не надо - да, хорошая вещь, но на дорогой кровати любой сим очень быстро высыпается...
Несколько жизненных целей и пара карьер для любого сима на средней продолжительности жизни - изи. Хочется как-то похардкорнее и ближе к жизни, но не получается.

Отредактировано (2019-11-27 19:28:52)

#27473 2019-11-27 19:28:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В результате бедный Владиславиус носился с ними, как курица-наседка, но к школьному возрасту они все его ненавидели за внезапное непроизвольное шипение. Мне прямо обидно за него было.

Мне тоже обидно стало, бедный Владик. :lol:

#27474 2019-11-27 19:33:06

Анон

Re: Тред про симс

А у моих все время уходит на социоблядство и прочий отыгрыш, целенаправленно никого ни в чем не прокачиваю. :lol:

#27475 2019-11-27 19:36:23

Анон

Re: Тред про симс

Научи, анончик!
Крик вникуда, конечно, просто не умею отыгрывать все это вот, социальное. Качаю в итоге суперменов и сам потом плююсь, так хочется снова начать нищебродом с нулевыми навыками и хоть немного пострадать. х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума