Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#27401 2019-11-26 22:41:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Моя вампирша сочла Смерть привлекательным, екнуло сердечко

Его все таким находят) ВВ ему прописывает черту "уникальная внешность" Х)

Анон пишет:

Только переехала, а уже соседи мрут, несмотря на то, что вампиры.

А она тоже вампир? У меня все вампиры морозоустойчивые нах, даже без специальной черты.

#27402 2019-11-26 22:41:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вв всегда Смерти выдает черту привлекательности, у всех екает)

Но в контексте-то как смотрится! Все, буду охмурять Смерть. А ведь хотел одну игру поиграть вообще без романтики  :lol:

Анон пишет:

А она тоже вампир?

Дыа. Я всех в городе сделал вампирами через КЦ. Возможно, сыграло роль, что изначально она была русалкой. Я ее сперва очеловечил, а потом овампирил.

Отредактировано (2019-11-26 22:44:28)

#27403 2019-11-26 22:42:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Моя вампирша сочла Смерть привлекательным

его все считают привлекательным  :cool:

Анон пишет:

Так тоже можно, но он Смерть.... Разрываюсь на части, кароч.

так господин перекрестков и дорог же?

#27404 2019-11-26 22:43:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да жеваный крот. А я тут папку половиню, узнать - в чем же засада.  
Спасибо, анон, что занес.

да я сам вот случайно узнал, пойду тоже снесу и верну старый на место  :facepalm:

#27405 2019-11-26 22:46:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

так господин перекрестков и дорог же?

Просто в вуду папа Легба связан с наркотой, а Смерть это Барон Суббота. Вот меня и разрывает, двое в одном лице, блин.

#27406 2019-11-27 00:33:03

Анон

Re: Тред про симс

Ссссссука. Угрохала на лечение симки от рака дофига бабла, а она таки померла. Причем в последний день на работе она залетела от босса. И успела размножиться. Ну хоть нового сима лепить не надо.

Анон пишет:

ВВ ему прописывает черту "уникальная внешность" Х)

Кстати, дочку умершей симки чот Смерть не торкнула. Удивительно.

Отредактировано (2019-11-27 00:34:16)

#27407 2019-11-27 00:59:09

Анон

Re: Тред про симс

Вампирша на свиданке со Смертью. Сам пригласил.

Скрытый текст

#27408 2019-11-27 03:45:56

Анон

Re: Тред про симс

Целый симогод, почти сто дней, старательно вкачивала симу разные навыки, выполнила три жц, наработала безупречную репутацию, докачала карьеру, начала вторую, которую ему предложили начать сразу с хорошей должности, обустроила и хорошо обставила дом, сим заработал немало денег... и теперь мне стало неинтересно играть  :pink:
Теперь мне внезапно захотелось заставить его бросить идущую в гору работу, вообще все бросить, продать дом, прекратить общаться с друзьями, и уехать в Фоготтен Холлоу поселиться в маленьком доме вдовушки как есть, даже его не ремонтируя, а оставшиеся деньги обнулить, и куковать там в глуши, ни с кем не контактируя  :facepalm:  Или таким же манером уехать на Сулани, купив там маленькую хижину, или даже просто участок без удобств, и пусть живет дикарем.
Это нормально?  :pink:

#27409 2019-11-27 04:05:09

Анон

Re: Тред про симс

Простоскрин симовской моды, которая не перестает меня радовать. В этой игре у меня в тренде были вязаные шапочки. Летом, что интересно, осенью и зимой они перестали попадаться. На скрине - Лилия Фэнг, сзади, левее, видно ее мужа.

Скрытый текст

#27410 2019-11-27 04:09:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это нормально? 

Абсолютно). Смена обстановки и деятельности, такого и в реале хочется, почему бы не хотеться в игре.

#27411 2019-11-27 04:49:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Смена обстановки и деятельности, такого и в реале хочется, почему бы не хотеться в игре.

Да тут даже не в смене дело... Просто я так старалась, чтобы устроить персонажу хорошую, комфортную жизнь с нуля, а когда это сделала, то стало неинтересно. И хочется снова устроить ему трудностей, вместо того, чтобы дать ему наслаждаться всем, так сказать, нажитым непосильным трудом :)

Отредактировано (2019-11-27 04:51:37)

#27412 2019-11-27 05:42:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, дочку умершей симки чот Смерть не торкнула. Удивительно.

Она подросток? У них вроде на взрослых не срабатывает.

Анон пишет:

Просто я так старалась, чтобы устроить персонажу хорошую, комфортную жизнь с нуля, а когда это сделала, то стало неинтересно. И хочется снова устроить ему трудностей, вместо того, чтобы дать ему наслаждаться всем, так сказать, нажитым непосильным трудом

У меня часто такое бывает. Я больше всего люблю играть бедными и бездомными симами)) а с кучей денег неинтересно.

#27413 2019-11-27 06:19:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Она подросток? У них вроде на взрослых не срабатывает.

Если разрешение выставлено, то срабатывает. Просто срабатывает не у всех и не всегда) Они могут вообще видеться снова и снова, и однажды она разглядит)

Отредактировано (2019-11-27 06:19:37)

#27414 2019-11-27 08:05:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И хочется снова устроить ему трудностей, вместо того, чтобы дать ему наслаждаться всем, так сказать, нажитым непосильным трудом

Это норма, потому что богатому симу в игре наслаждаться нечем, по сути. Какой-никакой челлендж нужен.
Поэтому у меня все наследники династии "ссорятся" с родителями и добиваются всего с нуля. Что довольно нелогично, но зато играть интересно. Ну, может, у них в семье такой принцип, "сам добейся"  ;D

#27415 2019-11-27 09:31:16

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а у вас нормально работает карьера фрилансера-программиста? У меня тупо не засчитываются пункты, пробовал по 2-3 раза первый выполнять - ни фига. O_o
У художника и писателя могли не принять работу, и тогда ее нужно было редачить, но чтоб вот так тупо не засчитывалось - это норма? Я что-то не так делаю? Надо начинать не с первого или...?

#27416 2019-11-27 09:57:06

Анон

Re: Тред про симс

У меня после универа все карьеры фрилансера временами тупят. Ну, кроме фотографа, потому что я его не люблю и не пробовал. И подработки вообще пиздец тупят.

#27417 2019-11-27 10:02:15

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как в четверке строить отношения с недотрогами? Они фейлят все романтические действия, и к ним самим их не применишь, тоже фейл. Завел Цзян Чэна из "магистра", получилось очень канонично :lol:

#27418 2019-11-27 10:12:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а как в четверке строить отношения с недотрогами?

Надо сначала хорошую дружбу набить, потом как-то ввести их в романтичное настроение, тогда норм должно пойти)) ещё у меня одна симка с покупной чертой «обольстительная» очень быстро справилась.

#27419 2019-11-27 10:15:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Надо сначала хорошую дружбу набить, потом как-то ввести их в романтичное настроение, тогда норм должно пойти)) ещё у меня одна симка с покупной чертой «обольстительная» очень быстро справилась.

Дружба была, и настроение сделал, все равно провалили, еще и дружбу снизили. Ппц, никогда раньше не играл недотрогами :lol: Я думал они стремаются только на людях, а они и дома наедине не могут.

#27420 2019-11-27 10:18:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а как в четверке строить отношения с недотрогами?

Мой путь: пару раз флиртовать через уверенного сима, потом сразу тащить на свидания, там они уже оттаивают.

#27421 2019-11-27 10:19:01

Анон

Re: Тред про симс

Включи романтическую атмосферу в комнате каким-нибудь объектом, ведром за свиданки, картиной, лампой, что найдешь.

С недотрогами засада, что у них сразу сбивается кокетливый настрой, но от атмосферы они не уйдут.

#27422 2019-11-27 10:36:39

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо за ответы, аноны)

Анон пишет:

Мой путь: пару раз флиртовать через уверенного сима, потом сразу тащить на свидания, там они уже оттаивают.

Уверенным должен быть недотрога или его партнер? Партнер сначала и был уверенный(

Анон пишет:

Включи романтическую атмосферу в комнате каким-нибудь объектом, ведром за свиданки, картиной, лампой, что найдешь.

Как раз включал, ставил лампу, не помогло.

#27423 2019-11-27 10:38:20

Анон

Re: Тред про симс

А у тебя стоит ВВ? Может, твой недотрога считает партнёра непривлекательным? С последним обновлением привлекательность вроде стала больше на отношения влиять.

#27424 2019-11-27 10:46:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у тебя стоит ВВ? Может, твой недотрога считает партнёра непривлекательным? С последним обновлением привлекательность вроде стала больше на отношения влиять.

Неа не стоит. Но ты натолкнул меня на мысль. У недотроги плохая репутация, мб это осложняет. Хотя у меня есть обычный сим с плохой репутацией, и ему она не мешала флиртовать.

#27425 2019-11-27 10:46:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У недотроги плохая репутация, мб это осложняет.

Вполне возможно, особенно если у партнёра хорошая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума