Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#27126 2019-11-22 18:53:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Те два участка, к которым надо попасть, пройдя по туннелю под шоссе, мои любимые.

Обожаю их и пляжный, но они слишком маленькие для приличного семейного дома(

#27127 2019-11-22 18:54:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон-заказчик, лови первый домик. Переделка чесночной крепости, завтра еще буду переделывать следующий участок.
Качать безгалерейным тут: https://yadi.sk/d/-DeJHMYbhJE8_w
Для тех, у кого галерея, я все тот же simovodru.
Дом для пары бездетных симов или одинокого сима вышел. Все как просили, индастриал. трубы, ящики, большие окна. кабинет на балконе, сделанном из стеклянной крыши. В основном черно-бело-серая гамма, но прям мрачняком не смотрится. На участке есть качели, беседка, бассейн, баскетбольное кольцо, шахматный стол на балкончике, беговая дорожка все в том же балконо-крыше-кабинете.

Отредактировано (2019-11-22 18:55:08)

#27128 2019-11-22 18:58:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

так я хочу узнать, что нравится анонам!

У меня от истории и настроения зависит. Но вообще Видденбург только не особо люблю и вампирский городок, а в остальных во всех играю.

#27129 2019-11-22 20:11:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

*голосом, как в обществе анонимных алкоголиков, полным глубокого стыда*
Я люблю оазис спрингс. Большая часть моих семей живёт там.

Я люблю Виллоу Крик  ;D
Люблю бедный район в Оазисе, люблю бедный район в Сан-Мишуно, бедный район в Дель Соль Вэлли, Бриндлтон Бэй люблю целиком

#27130 2019-11-22 20:16:37

Анон

Re: Тред про симс

В моих мечтах однажды создатели симса дадут модерам делать свои города для четверки...
Я бы хотел прям маленький фермерский городок, эх.
Или что-то прямо очень лесное, как отпускной город, но с немного другим светом.
Кстати, никто не знает мод, чтобы отключать определенные времена года?

#27131 2019-11-22 20:23:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В моих мечтах однажды создатели симса дадут модерам делать свои города для четверки...

Мне кажется, если и дадут, то только под конец четверки, щас давать - это и багов дохрена будет вылезать после каждого обновления, критических, таких что сохранку нахер будут убивать, и невыгодно экономически, симмерам не хватает вечно места, знаю людей, которые только ради городков покупают допы, даже если тема дополнения совсем не заходит.
Но все еще не могу понять, почему они не продают просто городки, уже и на пустой как Ньюкрест согласна(

#27132 2019-11-22 20:25:46

Анон

Re: Тред про симс

Ох уж эти ЕА. Охренела от внезапно появившейся базовой подписки на месяц, а оказывается это они так за многофакторную аутентификацию благодарят :lol:

Дана и Знания 4 (11 из 12). Скучно.

Знаете, универ мне нравится, но до патча я в него точно больше не буду, т.к. после того, как сообщества накрылись, играть стало скучно. Я словно вернулась в двойку, гда в универе мне було адски скучно, т.к. сообщеста там были организованы тупо, вечеринки как-то тоже мне не удавались... У меня даже соседи перестали генериться :facepalm: Я надеюсь, что эти умники с патчем тянуть не будут.

Анон пишет:

так я хочу узнать, что нравится анонам!

Любимы карты: Стренжервиль, Винденбург, Форготн и, пожалуй, теперь еще Глиммербрук. Не люблю Виллоу Крик и Оазис Спрингс (Хотя в двойке пустыння была моим всем, я всегда в нее возвращалась, в других городках долго не могла). Сулани - мило, но не совсем мое.

Анон пишет:

А покажите ваши сады, огороды или теплицы, если такие есть у ваших симов? Как вы их делаете, чтобы красиво и всё-всё поместилось?

Моя попытка в "все поместилось"  =D

Отредактировано (2019-11-22 20:34:04)

#27133 2019-11-22 20:41:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон-заказчик, лови первый домик. Переделка чесночной крепости, завтра еще буду переделывать следующий участок.

Анон!  :heart2: Лет ми лав ю!!! Очень стильно получилось!  :heart:

Заказчик с вампирскими лофтами.

#27134 2019-11-22 22:47:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Очень стильно получилось!

Пасиб. Значит попал в тему. Буду переделывать остальные участки примерно в этом ключе. Только, увы, количество покрасок стен будет весьма ограничено и однотипно, подходящих для этого стиля я нашел среди родных немного:(

#27135 2019-11-22 23:59:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, какой самый норм район чтобы строить дом с нуля, по мнению этого треда?

На Сулани очень хорошо, я оттуда наконец-то съехал только когда новый сейв под универ полировал. Но мне нравится эстетика домов Сулани + я делал штуку с концептом "над старым местным домом поставили новую надстройку из сайдинга", было весело.  =D
Сейчас у меня симы в Брайтчестере живут - накопили за четвертый курс на участок 20х15 из тех, что два рядом стоят, отстраиваются, но там тоже специфичный стиль же. Модерн в Брайтчестере строить только если на территории FU, кмк (и то специфичный). И там вечно килотонны студентов ходят, может не зайти.

Вообще да, просто везде, выбираешь подходящий участок, сносишь с него дом (если хочешь) и строишься. В Виденбурге на острове вообще можно в любом стиле забацать, если снести всё и переделать под нужное.

#27136 2019-11-23 00:01:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

С другой стороны, у меня терпения не хватит застраивать Бриндлтон-Бэй в едином скандинавском стиле, слишком много участков, в Глиммербруке их всего-то пять.

Не хочешь скачать коробки у кого-нибудь? Я заставил ББ домами от писмэйкера и радуюсь, со стороны красиво.  =D Нужные можно и внутри отдекорировать.

#27137 2019-11-23 00:28:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не хочешь скачать коробки у кого-нибудь? Я заставил ББ домами от писмэйкера и радуюсь, со стороны красиво.   Нужные можно и внутри отдекорировать.

Я уже задумался над этим  =D Ищу теперь вот красивенькие дома, чтобы получилась более-менее однородная дерёвня  :please:

#27138 2019-11-23 00:38:24

Анон

Re: Тред про симс

Хочу просто принести сюда свою персонажку. Она простенькая, но на мой вкус симпатичная.

два скрина

#27139 2019-11-23 00:42:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я уже задумался над этим  =D Ищу теперь вот красивенькие дома, чтобы получилась более-менее однородная дерёвня  :please:

Peacemaker, на всякий случай. Все файлы на сфс есть.) Мне понравилось, оно наконец-то единым выглядит.

#27140 2019-11-23 00:46:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже задумался над этим  =D Ищу теперь вот красивенькие дома, чтобы получилась более-менее однородная дерёвня  :please:

Peacemaker, на всякий случай. Все файлы на сфс есть.) Мне понравилось, оно наконец-то единым выглядит.

Анон, спасибо!  :heart:  :heart:  :heart: Внезапно, но ровно то, что я хотел сделать своими кривыми ручками, но сделанное прилично  :chearleader:

#27141 2019-11-23 01:47:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон-заказчик, меня понесло  :lol:
Держи переделку вдовушкиного дома. Этот лофт немного футуристичный, есть красно-черная гамма, для семьи с одним школьником или подростком. На участке бассейн, мольберт, настольный теннис, танцпол, в подвале прачечная и тренажер.
Для безгалерейных: https://yadi.sk/d/Y1om70kaBzlOYg
В галерею тоже загрузил.

#27142 2019-11-23 04:34:44

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, ресницы kijiko конфликтуют с кольцами и некорректно отображаются. Есть какой-нибудь способ решить эту проблему и ставить ресницы вместе с кольцами?

#27143 2019-11-23 08:55:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон-заказчик, меня понесло

Не заказчик, но это прекрасно  :heart:
На крыше Сан-Мишуно смотрелось бы как родное вообще.

#27144 2019-11-23 09:29:17

Анон

Re: Тред про симс

Кто играет с выкидышем в ВВ, что может повлиять? Спортом заниматься можно?

#27145 2019-11-23 09:32:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кто играет с выкидышем в ВВ, что может повлиять? Спортом заниматься можно?

У меня только от алкоголя было (ну и от наркоты будет).

#27146 2019-11-23 11:27:58

Анон

Re: Тред про симс

Слоу-анон присоединяется к любителям пустыни Оазис Спрингс. Отличный городок, не понимаю, чего его так не любят. Когда начинал играть в четверку, только там и селился. Сейчас влюбился в Сан-Мишуно. А вообще да, по настроению везде играю, кроме Форготн и Глиммербрука, но мб и до них доберусь.

#27147 2019-11-23 11:43:33

Анон

Re: Тред про симс

Переформулирую вопрос: какой городок самый нелюбимый или что больше всего не нравится?
Для меня пожалуй самый скучный Ньюкрест, так как у него нет интересного стиля, обычный американский пригород, с другой стороны там много места, что важно. А бесит Дель-Соль-Вэлли, очень нравится, особенно бедный район, но какой же город маленький  :fuuu:  неужели нельзя было сделать хотя бы на один район больше?

#27148 2019-11-23 11:55:02

Анон

Re: Тред про симс

Виденбург. Не знаю, почему не люблю, он большой, но... не люблю. И Фоготон. Совсем не мое. Еще редко играю в Стрендже, но не потому, что не люблю, а потому, что заебывает или проходить квест, или лезть в коды для его отмены.
Чаще всего селю при начале новой игры семьи в Сан Мишуно и на Сулани, а затем перевожу куда то в ходе истории, сообразно ей. Вот недавно доигрался до звездного блоггера, перевез в Дель-соль Велли. А фермершу отправил в городок из "кошки и собаки", вечно правильное его написание забываю.

#27149 2019-11-23 12:01:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Переформулирую вопрос: какой городок самый нелюбимый или что больше всего не нравится?

Форготтен Холлоу, но я в принципе вампирами не играю. Хотя один раз построила там викторианский приют, было прикольно) но это специфический геймплей.
Ньюкрест для жизни я никогда не выбираю, он слишком никакой, да, но я его застраиваю общественными участками обычно. Особенно ресторанами.
Магнолия Променейд — ну я вообще там почти не бываю  :lol: магазины в симс 4 бесполезны с точки зрения покупателя. Ну сейчас вот ресторан поставила, посмотрю, может, буду туда ходить.

#27150 2019-11-23 12:20:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Виденбург. Не знаю, почему не люблю, он большой, но... не люблю. И Фоготон. Совсем не мое. Еще редко играю в Стрендже, но не потому, что не люблю, а потому, что заебывает или проходить квест, или лезть в коды для его отмены.

Мое мнение полностью совпадает с этим аноном

Анон пишет:

Магнолия Променейд

я даже забыл. что есть такой город   :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума