Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#27026 2019-11-21 17:18:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, кому-нибудь попадались стильные вампирские дома? Чтобы без ощущения заброшенности, вычурности, паутины, викторианства и этого всего? хочу застроить Форготн Холлоу, но я рукожоп, сам не построю  ;D

Я туда поставил дома от peacemaker-ic

#27027 2019-11-21 17:52:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

? Чтобы без ощущения заброшенности, вычурности, паутины, викторианства и этого всего?

Принеси рефренсы того, что хотелось бы, можно скринами из других игр или картинками-фото, главное, чтобы понять, что ты имеешь в виду, попробую сваять.

#27028 2019-11-21 17:55:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На секс. (Если настройка включена) Стоит ВВ? Х)

Навык вуху вроде из КЦ, а не ВВ? Но я тоже не особо вижу, чтоб он влиял. Говорят, негативных мудлетов от секса будет меньше ну вроде и всё)

#27029 2019-11-21 17:57:35

Анон

Re: Тред про симс

В ВВ, если не отрубать всю эту поеботень с наготой, симы смогут вуху заниматься при посторонних в доме, мудлетов негативных меньше, соглашаются быстрее. если не ставить автоматическое согласие.

#27030 2019-11-21 18:04:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

? Чтобы без ощущения заброшенности, вычурности, паутины, викторианства и этого всего?

Принеси рефренсы того, что хотелось бы, можно скринами из других игр или картинками-фото, главное, чтобы понять, что ты имеешь в виду, попробую сваять.

Если бы я ещё сам знал, чего хочу  :lol:

Скрытый текст

#27031 2019-11-21 18:04:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В ВВ, если не отрубать всю эту поеботень с наготой, симы смогут вуху заниматься при посторонних в доме, мудлетов негативных меньше, соглашаются быстрее. если не ставить автоматическое согласие.

за это разве не навык нудизма отвечает? В КЦ навык секса хороший может давать больше бонуса к отношениям, если включить эту опцию

#27032 2019-11-21 18:06:08

Анон

Re: Тред про симс

я бы назвала этот кадр идеальным, если бы ребенок на первом плане не был лысым)) но мне всё равно нравится

Кстати, у кого-нибудь тоже симы любят голыми по дому и даже общаге рассекать? Мне надоело — она ложится спать голой почему-то, потом голой же встает и если ее не переодеть, будет голой ходить. А, и ещё она иногда раздевается перед тренировкой в спортзале  :facepalm: не могу понять, это баг или можно что-то настроить в ВВ?

В КЦ навык секса хороший может давать больше бонуса к отношениям, если включить эту опцию

Ааааа, вот почему это происходит  :facepalm: надо отключить нафиг, надоело — потрахаешься и уже любовь и друзья на века))

Отредактировано (2019-11-21 18:07:10)

#27033 2019-11-21 18:15:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и ещё она иногда раздевается перед тренировкой в спортзале   не могу понять, это баг или можно что-то настроить в ВВ?

еще у КЦ в модуле секса есть опции заниматься спортом голышом, спать голышом и прочее, может включены?

#27034 2019-11-21 18:20:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

еще у КЦ в модуле секса есть опции заниматься спортом голышом, спать голышом и прочее, может включены?

Ааа, спасибо, надо будет посмотреть. Наверное, оно. Не помню, чтоб включала это, правда, но, может, после обновы какие-то настройки изменились.

#27035 2019-11-21 18:41:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

хочу того, не знаю чего, принесите мне то, не знаю что, угу

Я, кажись, все равно понял: мрачняк, но не готишный, а лофтовый, тенно-стекло-и-металл, с дизайнерски оторванными обоями, блестящим металлом и панорамными окнами. Такого еще не строил, интересно, попробую. Если рожу интересное, принесу. Тебе удобнее с яндексдиска будет качать, или в галерее?

#27036 2019-11-21 18:44:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я, кажись, все равно понял: мрачняк, но не готишный, а лофтовый, тенно-стекло-и-металл, с дизайнерски оторванными обоями, блестящим металлом и панорамными окнами. Такого еще не строил, интересно, попробую. Если рожу интересное, принесу. Тебе удобнее с яндексдиска будет качать, или в галерее?

Ты, наверное, или дизайнер, или в айти работаешь, если умудряешься понять, чего хочет человек по куче невнятных описаний  =D С Яда, галереи у пиратов нет :)

#27037 2019-11-21 18:49:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ты, наверное, или дизайнер, или в айти работаешь, если умудряешься понять, чего хочет человек по куче невнятных описаний

Нихуя, я офисная крыса  :lol: Просто воображение рисует картинку, когда ты перечисляешь элементы. Вот их все себе представляю по очереди, пока они не сложатся воедино.

#27038 2019-11-21 18:53:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нихуя, я офисная крыса   Просто воображение рисует картинку, когда ты перечисляешь элементы. Вот их все себе представляю по очереди, пока они не сложатся воедино.

Шо б я так умел тоже  :lol: А то картинка есть, а получается в итоге - коробка  =D

#27039 2019-11-21 19:00:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

замки с башенками, засохшими деревьями вокруг, паутиной по углам, красно-чёрно-золотой гаммы, мрамора и канделябров из прошлого века, а что-то современное. Что-то вроде лофта или даже околофутуристического, с панорамными окнами, необычной планировкой, минималистично-экологичное

Хм, а если объединить? Красно-черно-золотую гамму и мрамор, и какие-нибудь хеллоуинские гробики (не знаю, что там есть, не любитель, но должно же что-то быть) с панорамными затененными окнами, лофтом, околофутуристическим? Как думаешь, подойдет для современных вампиров? Что-то я себе представил черный мрамор и позолоту на фоне кирпичных лофтовых стен и как-то мне даже понравилось.

Анон пишет:

Я, кажись, все равно понял: мрачняк, но не готишный, а лофтовый

Круть, анон, попробуй, действительно интересная идея, тоже буду ждать.

#27040 2019-11-21 19:12:30

Анон

Re: Тред про симс

Пошел в гугл, нашел лофта и индастриал-стиля, анон-заказчик, глянь, примерно такое имел в виду?

Скрытый текст

Оно? Тебе примерно в этом стиле? Кстати, я встречал лот под названием "фабрика", один из моих любимых, как раз вот в таком дизайне особняк. Размер точно не помню, надо поискать.
Упд: А, нашел его даже в сети!
http://sims4ccthebest.blogspot.com/2016 … l?spref=pi
Годная штука, сам туда современных вампиров селил.

#27041 2019-11-21 19:12:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хм, а если объединить? Красно-черно-золотую гамму и мрамор, и какие-нибудь хеллоуинские гробики (не знаю, что там есть, не любитель, но должно же что-то быть) с панорамными затененными окнами, лофтом, околофутуристическим? Как думаешь, подойдет для современных вампиров? Что-то я себе представил черный мрамор и позолоту на фоне кирпичных лофтовых стен и как-то мне даже понравилось.

Мне кажется, звучит интересно, ябпосмотрел :)

#27042 2019-11-21 19:15:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Пошел в гугл, нашел лофта и индастриал-стиля, анон-заказчик, глянь, примерно такое имел в виду?

Да, наверное, именно такое  :love: В меру мрачно и очень стильно!

А тот что ты скинул, он крутой просто чрезвычайно, но там СС  :lol: Мой комп подавится, если его ещё и сс накормить.

#27043 2019-11-21 19:16:50

Анон

Re: Тред про симс

А, понятно. Потому, что фабрика это самый крутой лофт, который я видел для четверки. Там каждая деталька продумана. Чисто игровым контентом так охуенно, конечно, не сделаешь, но попробую.

Отредактировано (2019-11-21 19:17:26)

#27044 2019-11-21 19:19:15

Анон

Re: Тред про симс

И снова раунд-робин

Анон пишет:

Вторая часть подростковой жизни Блейка. Сплошные праздники и вечеринки. И учёба.

Третье поколение. Часть 2.

#27045 2019-11-21 19:58:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Викед издевается... Я его ВЧЕРА только обновила! 

Он обновился еще раз  :casper:

#27046 2019-11-21 20:04:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Он обновился еще раз

:lol: Хорошо, что у меня времени на игру не будет до воскресенья. Не надо срочно лезть и обновлять.

#27047 2019-11-21 20:05:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не надо срочно лезть и обновлять.

1) Там обновить всего два файла
2) и он же всё равно норм работает, обязательно обновлять нужно, когда игра обновляется.

#27048 2019-11-21 20:07:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1) Там обновить всего два файла

Анон, я знаю  =D

Анон пишет:

2) и он же всё равно норм работает, обязательно обновлять нужно, когда игра обновляется.

У меня тут немного... маразм =D

#27049 2019-11-21 20:10:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

галереи у пиратов нет

Есть https://vk.com/@adrienpastelgr-kak-skac … as-piratka Спасибо тем, кто это сделал  :awe: Раньше я не вылазил от Ланы, теперь не вылезаю из галереи, там столько всего не скачанного!11 :lol:

#27050 2019-11-21 20:11:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

2) и он же всё равно норм работает, обязательно обновлять нужно, когда игра обновляется.

я вот прям ждал чего-то такого, поэтому не обновлял два дня назад  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума