Вы не вошли.
Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.
Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9
Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+
Отчитываюсь! При переселении сим действительно слился. Но я его тут же вывел из семьи при помощи КЦ (клик на сима, меню сима, сим другое, переезд сима, переезд в новую семью). Сим стал бездомным в городе. После этого я совершенно игровыми методами вызвал его как соседа через службу поиска сожителей. Сим пришел, числится соседом, в семью не входит.
Вывод: чтобы получить нужных тебе соседей надо насоздавать симов, сделать их бездомными в городе и потом вызывать как соседей через службу поиска сожителей. По идее, чтоб не париться переключением между семьями, можно создать большую семью, по очереди ими поступить, потом отделить ненужных и вызвать их обратно как сожителей.
Отредактировано (2019-11-16 01:19:06)
и потом вызывать как соседей через службу поиска сожителей.
Как сделать это на общажном лоте? У меня есть эта функция на жилом, на общажном — нет.
Пыталась поставить фильтр клуба для общаги, но то ли лыжи не едут, то ли я идиот. Никто не заселяется туда.
А у меня после переделки всех соседей четверка начала адддски тормозить, сохранения по 5-10 мин(
Железо почти топовое, так обидно
Аноны, а есть способ убить симов так, чтобы осталась могилка (не просто влепить черту), но чтобы при этом не мучать сима долго топя или сжигая его?
Можно кодом убить.
Код разработчика + Sims.add_buff Buff_Enraged — через несколько симочасов персонаж умрет от сердечного приступа.
Такая тишина в треде... все осваивают универ?
Такая тишина в треде... все осваивают универ?
Лично я только качаю. 4 недели осталось.
О, заглянул в торрент, а там уже 1 день 1 час. Как быстро месяц пролетел...
Жду пока апдейтнут студию и мебель) Не хочу в сейв с фиговыми премейдами и необставленными лотами)
Такая тишина в треде... все осваивают универ?
Я да)))
а есть ли способ всей семьей в универ поступить в одном окне?
Отредактировано (2019-11-16 21:11:28)
хочу ноутбук, на котором можно играть в четверку с высокими настройками, модами и допами. смотрю на середнячков, которые посильнее простых офисных и учебных, но слабее геймерских, потому что геймерские увы стоят дороже чем моя жизнь. поделитесь характеристиками ваших ноутов и как они тянут игру, и может кто покупал ноут под симс и у вас есть рекомендации в плане на какой процессор/видеокарту лучше обратить внимание, сколько оперативки нужно и т.д.? буду благодарен за подсказки, в какую сторону смотреть, а то в железе я разбираюсь слабо. системные требование игры я смотрел, мог бы подобрать просто под них, но мне интереснее опыт анонов в этом деле
У меня комп, но на нем 16 ГБ оперативки - симам хватает с лихвой (пока что), у видеокарты оперативки 4 гб вроде тоже полет нормальный
У меня слабый ноут, с каждым допом боюсь, что уж этот-то не пойдет, так что пусть кто-нибудь другой советует. Впрочем, самое главное для меня уже вышло и тянет. А опыт анонов - в том, что симсы оптимизированы под НР, поэтому эти ноуты можно брать с характеристиками послабее, чем другие марки, игра пойдет хорошо. Это если ты именно под симс собрался ноут покупать, а почему бы, собственно, и нет)))
Я весь день заселял города найденными в галерее упоротыми всратышами и поступал их в универы. Мне почему-то хотелось, чтобы вокруг моей симки там ходили всратые симы чуть красивее обезьяны, все в прыщах и тому подобное, чтоб было жизненно. Только к вечеру сел играть. Ради прикола врубил проверку на привлекательность... Моя симка тут же получила гормональную тревогу от сразу трех самых всратых всратышей Лол, ну что, я оставляю на самотек, с кем у нее из них лучше отношения сложатся, того и окольцую, посмотрю на то, какие выйдут дети, моя симка и сама не красотка, должно быть весело. А прям вот сейчас она со своими кавалерами выбралась в конкурирующий универ и забрасывает его статую туалетной бумагой под заинтересованными взглядами духов своего университета.
у всех разное понимание дорого/дешево. я сотку ухуячила на пк, но это с запасом лет на пять-десять. думаю вполне реально взять нр с бюджетом до полтоса и игра будет норм идти.
Я взял НР за сороковник, средний довольно. Игра не то чтоб летает как муха, но не особо тормозит. У тройки были тормоза похуже. Графика высокая.
рекомендации в плане на какой процессор/видеокарту лучше обратить внимание
На какой обратить не знаю, но могу сказать на что смотреть с осторожностью. У меня на ноуте две видеокарты, одна из них от амд, и я (как и другие с такой же) ловил странные визуальные баги типа того эпика, когда летом у деревьев показываются зимние тени без листвы. Хозяева других карт про такое даже не слышали. С амд надо быть готовым ко всякому.
под заинтересованными взглядами духов своего университета.
Каких еще духов? И тут духи? Чем они там упоролись?
Такая тишина в треде... все осваивают универ?
А я слю) Осваивать завтра буду)
хочу ноутбук, на котором можно играть в четверку с высокими настройками, модами и допами. смотрю на середнячков, которые посильнее простых офисных и учебных, но слабее геймерских, потому что геймерские увы стоят дороже чем моя жизнь. поделитесь характеристиками ваших ноутов и как они тянут игру, и может кто покупал ноут под симс и у вас есть рекомендации в плане на какой процессор/видеокарту лучше обратить внимание, сколько оперативки нужно и т.д.? буду благодарен за подсказки, в какую сторону смотреть, а то в железе я разбираюсь слабо. системные требование игры я смотрел, мог бы подобрать просто под них, но мне интереснее опыт анонов в этом деле
Как раз та же тема интересует (пока с дальним прицелом), сделал себе пометку, с симмикса -
У меня на прошлом ноуте даже Ворд запускался со скрипом, а на новом игрушка летает быстрей чем на стационарном ПК, так как ноут игровой Lenovo Y520.
Каких еще духов? И тут духи? Чем они там упоролись?
Есть! Есть! Подойди к статуе своего универа с едой или кристаллами-металлами в багаже. сделай подношение, есть нехилый шанс, что за тобой полетят сверкающие огоньки. это духи универа. Чтобы им угодить, надо пакостничать или выполнять веселые и романтичные действия. Если угодишь, будешь лучше учиться.
спасибо за ответы! я посмотрю в сторону hp, не знал, что они лучше в этом плане. и про видеокарту тоже, обращу внимание на это. а рублях я рассчитываю как раз на 40-50к. я бы и больше отдал, если бы у меня было, но увы
Как раз та же тема интересует (пока с дальним прицелом), сделал себе пометку, с симмикса -
у меня тоже с дальним прицелом, но решил поближе глянуть, что есть в продаже и куда смотреть, для мотивации дожить до времен, когда/если смогу приобрести. тяжело смотреть на симс 4, который не можешь установить
Аноны с ноутами HP, а у васнет проблем с системой охлаждения? У меня был HP несколько лет назад, там было как-то странно сделано, что он грел собственное днище, надо было вложиться в охлаждающую подставку заодно, но и это его не спасло, так и сдох оплавив себе дно. Потом анон опять покусился на HP, увидел, что решетки вентиляции опять в днище и не стал.
А чтобы стать юристом все равно куда поступать?