Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2019-07-09 05:51:35

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Я как представительница ЛГБТ не против игр про концлагерь. Не в восторге от идеи, но факт проведения такой игры не задевает мои чувства.

#752 2019-07-09 10:16:11

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Зеленому от 02:52 еще не надоело плясать?

#753 2019-07-09 11:55:17

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

У него небольшой круг общения, ей не надоест никогда

#754 2019-07-09 14:44:20

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Зеленому от 02:52 еще не надоело плясать?

Не, оно даже в тему Чигокинн сбегало, но и там никто не повелся.

#755 2019-07-09 18:06:23

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Бедная Надя. Чига не любит, Кинн не любит, даже Мистле-стукачка и та замужем. Надё, поставь на телефон тиндер, найди, кто тебя полюбит.

#756 2019-07-09 18:59:16

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Я как представительница ЛГБТ не против игр про концлагерь. Не в восторге от идеи, но факт проведения такой игры не задевает мои чувства.

Мои тоже не задевает, но как видишь, другие люди от такой игры могут улететь на Плутон, а вернувшись, написать в спортлото. И спортлото внезапно может зашелиться, законы сейчас такие. Поэтому адекватный орг будет проводить такие игры за закрытой дверью, а идиоты публично и потом рвать пуканы от ужаса перед судом и врагинек на анонимках.

#757 2019-07-09 19:49:22

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Поэтому адекватный орг будет проводить такие игры за закрытой дверью, а идиоты публично и потом рвать пуканы от ужаса перед судом и врагинек на анонимках.

Ты все никак не уймешься, болезное?

#758 2019-07-09 19:53:12

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

И спортлото внезапно может зашелиться, законы сейчас такие. Поэтому адекватный орг

Мне кажется это уже что-то про самадуравиновата, изнасилование и мини-юбку, анон.

Честно говоря наше спортлото для галочки может среагировать, даже если туда написать что игра по профессору содержит намеки на президента в лице Моргота.
Поэтому мерять нашим спортлото адекватность оргов и доносчиков, ну такое себе.
Проще тогда вообще игр не проводить)

Отредактировано (2019-07-09 19:54:24)

#759 2019-07-09 19:54:52

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Поэтому адекватный орг будет проводить такие игры за закрытой дверью

Они и проводили за закрытой дверью, без открытого соо игры. Игрок написал в открытый доступ, что его действо впечатлило, и всё "преступление". Наташу бомбануло тупо от того, что кого-то смеет впечатлять действо по мотивам истории, организованное не правительством и не кизяками.

#760 2019-07-10 02:11:35

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

С трудом догнал тред, интересное кино... Идея нацистов-ангелов, если честно, для меня отдает "духовным сомцесучеством", как кто-то выразился. Но стучать-запрещать - полное дно.

#761 2019-07-14 01:46:09

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

И чего, все, как обычно, затухло? Покидались заявами и успокоились?

#762 2019-07-14 02:15:07

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Если бы я сошёл с ума и организовал игру с таким сюжетом, я бы делал её закрыто, только для понимающих в этом (с) и предупредил бы участников, что рассказывать и отчёты вешать нельзя без замка. Первое правило Бойцовского клуба. Это не потому, что меня могут наказать (не могут), а... трудно объяснить, если люди не понимают сами. Что-то вроде выворачивания всей своей личной жизни в интернет или похода в магазин в одних трусах и лифчике. Если бы я не позаботился о секретности игры, то целью был бы эпатаж. Гусей подразнить, развлечься.

#763 2019-07-14 02:28:59

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Если кого-то так бомбит от игры по книге, а вовсе не от хуйни в стиле Миакори, что он аж доносы строчить побежал, ему бы того, нервишки подлечить, к врачу сходить, а то кто знает, что ему в следующий раз не понравится.

#764 2019-07-14 02:47:38

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Мне тут близка позиция Больдога — у нестабильных граждан должна быть легальная возможность жаловаться властям на всё, что их не устраивает, хоть на соседку-ведьму, хоть на гэбню с торсионным полем. Иначе граждане попытаются наказывать злодеев самостоятельно, и будут трупы.

#765 2019-07-14 03:02:00

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

трудно объяснить, если люди не понимают сами. Что-то вроде выворачивания всей своей личной жизни в интернет

Ты опять завёл свою песню "пусть делают это втайне, а лучше - в тюремной камере?"  :popcorn:

#766 2019-07-14 03:17:01

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Ты опять завёл свою песню "пусть делают это втайне, а лучше - в тюремной камере?" 

Пожалуйся на меня в спортлото.

#767 2019-07-14 03:27:18

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

у нестабильных граждан должна быть легальная возможность жаловаться властям на всё, что их не устраивает

А ей кто-то запрещает? Просто нормальные люди будут таких жалобщиков считать ебаньками и обходить стороной.

#768 2019-07-14 03:33:31

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Просто нормальные люди будут таких жалобщиков считать ебаньками и обходить стороной.

Кроме как если это их мама, как у Больдога. Тогда, конечно, будут сочувствовать и оправдывать.

#769 2019-07-14 12:31:31

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Нестабильных граждан, если они пытаются наказывать кого-то самостоятельно, надо лечить в специальных заведениях.
А жаловаться нашим властям, которые сами по себе не сильно адекватные, это может плохо кончиться для тех, на кого жалуются, потому что принцип "был бы человек, а дело найдется", никуда не делся, к сожалению.

#770 2019-07-14 14:57:52

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты опять завёл свою песню "пусть делают это втайне, а лучше - в тюремной камере?" 

Пожалуйся на меня в спортлото.

Это ты Наташечку проси, она умеет.

#771 2019-07-14 16:12:34

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

А жаловаться нашим властям, которые сами по себе не сильно адекватные, это может плохо кончиться для тех, на кого жалуются

В этом как бы смысл жалобы. Сам я неоднократно вызывал полицию, когда сосед бил жену, когда на соседней улице ночью кричали "на помощь!" и так далее, подавал заявление по поводу кражи и очень даже надеялся, что у виновных будут неприятности. На осквернение могилы, памятника или церкви тоже подам заяву, если увижу. И похуй мне на адекватность властей — тебя посодют, а ты не оскверняй, не воруй и не нападай на людей. Мне не пришло бы в голову заявлять на ролевку, но принцип "ни в коем случае не обращайтесь к властям" это не к нормальным людям, это принцип уголовников.

#772 2019-07-14 16:28:43

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Опять ты. Ты дебил или прикидываешься? На реальные правонарушения надо жаловаться. А выше говорили про нестабильных граждан, которых соседи из розетки облучают и которым художественные произведения - оскорбления и жуткая моральная травма. Вам бы сообща таблеточек попить.

#773 2019-07-14 16:52:12

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Ты дебил или прикидываешься? На реальные правонарушения надо жаловаться.

А ты явно не прикидываешься. Определи рамки "реальных правонарушений". А то сосед-псих тоже был уверен, что бьёт в своей квартире кого хочет и право имеет.

#774 2019-07-14 16:58:03

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Подними глазки чуть выше и прочти пост анона, который писал, что нестабильным надо дать возможность жаловаться, чтобы они самосуд вершить не начали. Я лишь дополнил, что некоторых таких нестабильных лучше не просто выслушивать, а самих лечить или сажать.
А рамки правонарушений - ну, пойди ук почитай хотя бы. Или коап.
На всякий случай - орги и участники игры явно ничего не нарушили, но поскольку наши власти работают для палки, то дело на ровном месте им сфабриковать - раз плюнуть.

Отредактировано (2019-07-14 16:58:31)

#775 2019-07-14 17:00:17

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

И похуй мне на адекватность властей

Повтори это, когда "евреи кончатся"  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума