Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2019-07-06 23:02:52

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Кто "они"? Она почему-то обращается к людям, которые никого не топят. Она хочет, чтобы они что? Пошли и остановили тех, кто топит?

Видимо, да. Я бы на её месте этого хотел, если бы был ролевиком и хотел дальше оставаться им, не привлекая внимания санитаров властей. Но так как я не ролевик, то сижу здесь с попкорном.

Анон пишет:

Ниенна сама пишет "криминала там точно нет".

Она просто законы плохо знает.

#677 2019-07-06 23:04:11

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Все очень просто! Не хочешь, чтобы тебе прилетало, твоей родне? Не делай говна другим, не гадь. Если ты гадишь - значит твоя родня тебе  не нужна.

Анон пишет:

А то бумеранг он да, такой! Внезапный и без вазелина.

Блин, как же меня умиляет, когда вот такая нетраханая борцыца, ищущая острых ощущений, навоображала себе фашистов, еще каких-нибудь врагов и под этим знаменем попыталась погадить реальным людям, потом Мироздание ткнуло ее носом в ее же собственное говно, и она так жалобно "А меня-то за что?!"

:popcorn: Напиши ещё что-нибудь в этом стиле, пожалуйста.

#678 2019-07-06 23:06:03

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

не было бы задела на обвинение по 282-й. А так он есть. Мне это нравится.

Если бы он там даже и был, то что? Ты как Вявя, считаешь, что уголовные дела самозарождаются в столе тащмайора как мыши в гнилой соломе? Пока никто не напишет заявление, никаких последствий ни для кого не будет.

#679 2019-07-06 23:10:41

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Напиши ещё что-нибудь в этом стиле, пожалуйста.

Зачем, анон? Я неясно выразился?

#680 2019-07-06 23:12:18

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Ещё ролевиковский пост по теме, у v_himera:

Бедный В. Он так старался, прятал пост от кровавой гэбни, но у холиварки длинные руки. Я все думал, принести или ну его нах, болезного.

Интересно что у самого олдового поколения однозначная реакция "какое ле фу играть в концлагерь". Причем объяснить словами, почему ле фу, не могут, но прошивка стоит намертво.

#681 2019-07-06 23:14:42

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Я не понимаю, почему ле фу. В Куликовскую битву играть не ле фу, а в это ле фу.

Вы мне другое объясните, анончики. Почему, чем страшнее на рожу и недолюбленнее баба, тем больше у нее зудит в жопе желание бросаться на амбразуры?

2019-07-07 09:15:22 Marmota sapiens пишет:

Бан на сутки за обсуждение внешности.

#682 2019-07-06 23:41:02

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Я не понимаю, почему ле фу. В Куликовскую битву играть не ле фу, а в это ле фу.

Я тоже не понимаю, но они объяснить не могут.

Анон пишет:

Вы мне другое объясните, анончики.

Ты сейчас опасно приближаешься к нарушению правил ресурса.

#683 2019-07-06 23:43:40

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Какие правила я нарушаю? Я не призываю сталкерить сабжа, доставать сведения о его родне. Мне-то это нахуа, все другие сделали. Говорю свое мнение о таких борцыцах? Ха, ну тут каждого первого пациента называют страшным. Всем можно, мне нельзя?

#684 2019-07-06 23:53:51

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:

не было бы задела на обвинение по 282-й. А так он есть. Мне это нравится.

Если бы он там даже и был, то что? Ты как Вявя, считаешь, что уголовные дела самозарождаются в столе тащмайора как мыши в гнилой соломе? Пока никто не напишет заявление, никаких последствий ни для кого не будет.

Так это, написали же. Кучу всего написали, и Жалнина, и на Жалнину, и по соцсетям растрезвонили, и на ХС внесли, и в реал вот выносят выложенным досье и призывом к травле семьи Жалниных. Внимание тащмайора привлечено, скорее всего.

#685 2019-07-07 00:35:12

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

А вообще представь, что ты евреям в это предложил "поиграть"

Хэлка вроде еврейка. Химера, пост которого выше приносили, и который играл в это, определенно еврей. Что именно мне надо представить?

Анон пишет:

Словами: слишком близко по времени

Близко по времени к чему? Почти все непосредственные участники событий уже мертвы, а те кто жив, совершенно точно не играют в ролевые игры.
Олсо события войны относятся к тому же периоду, но в войну играть норм. Что на ролевках, что на реконских фестах. В чем разница?
Я раньше по треду уже писал - у меня личные триггеры от гражданской войны в России, семейная история, вся хуйня. Как у реконов и ролевиков хватает совести играть в этот период, раз концлагеря фуфу, то и тут должно быть фуфу.

#686 2019-07-07 00:35:49

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

А вообще представь, что ты евреям в это предложил "поиграть".

А среди игравших их точно не было? Ты проверял?

#687 2019-07-07 00:41:37

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Интересно что у самого олдового поколения однозначная реакция "какое ле фу играть в концлагерь". Причем объяснить словами, почему ле фу, не могут, но прошивка стоит намертво.

Ну не у всех. Я как раз олдовый, в девяностых на полевках был, к середине нулевых уже перестал ездить правда, и мне не фу, вполне норм. Главное, чтоб без хиханек, ну так их и не было. На удивление, даже Йуле не фу, хотя от нее я ожидал море говна в сторону игравших.

#688 2019-07-07 00:46:33

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Я предлагаю рассказать о такой прекрасной игре в музее Яд Вашем 

Ну! Так надо было не в фсб донос строчить, а прямо вот в израиль писать и пусть никто не уйдет обиженным)

#689 2019-07-07 00:50:29

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще представь, что ты евреям в это предложил "поиграть".

А среди игравших их точно не было? Ты проверял?

Я предлагаю рассказать о такой прекрасной игре в музее Яд Вашем  :lenin:

Расскажи об этом в Еврейском центре толерантности, где ставили эту пьесу Франкла, где её ставили непрофессиональные актёры и где она преподносилась в том числе как психотерапевтическое упражнение.

#690 2019-07-07 00:50:42

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Я предлагаю рассказать о такой прекрасной игре в музее Яд Вашем 

Это не ты раньше предлагал врагинькам на работу стучать в теме амнистии? Предлагальщик ты наш.

#691 2019-07-07 00:56:04

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Ну блин, представьте, что предлагают играть в похороны ваших родителей. Многие захотят?

В похороны моих родителей или в похороны вообще? Вроде бы я не помню, чтобы персонажами были какие-то реальные люди, умершие в концлагере, кроме самого автора.
И не съезжай с вопроса. Почему играть в концлагерь это внезапно фуфуфу, а в войну не фуфуфу, а патриотически воспитательно? У кого-то родственник в концлагере умер и играть в это ужасное святотатство, а если родственника снарядом убило, то потерпит?

Раз ты умеешь гуглить музеи холокоста, давай и в это поиграем. Вот мелкой школоте в музее блокады в питере предлагают в Таню Савичеву вролиться. Раздают пайку хлеба с водой и нагнетают ужасов. Дети срут кирпичами, хорошая экспозиция, к слову, но далеко не все из них выходят оттуда с Правильными Чувствами. Одна девочка из моей группы даже фанфик писала про то как она, Таня, получила силу луны и пошла убивать фашистов. Надо ли ее тоже сдать в ФСБ?

#692 2019-07-07 01:04:01

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Вот мелкой школоте в музее блокады в питере предлагают в Таню Савичеву вролиться. Раздают пайку хлеба с водой и нагнетают ужасов.

Это не в музее блокады, анон, это какие-то областные упорыши "дегустацию блокадного хлеба" устраивали к дате. В музее эта блокадная пайка лежит под стеклом в особых условиях, никто не вынимает.

#693 2019-07-07 01:10:23

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Обсуждение дела у Морваэна — раз: https://myrngwaur.livejournal.com/819097.html

Скрытый текст

Два: https://myrngwaur.livejournal.com/819303.html

Скрытый текст

И три: https://myrngwaur.livejournal.com/819697.html

Скрытый текст

#694 2019-07-07 01:11:14

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Это не в музее блокады, анон, это какие-то областные упорыши "дегустацию блокадного хлеба" устраивали к дате.

Што? Мой родственик раз в год на майские возит детей из своей школы в Питер. В частности в музей блокады. Там есть официальная детская экскурсия, в которой есть такой момент - детям раздают пайку аналогичного размера и веса, объясняют что это вот вам на весь день, дальше зачитывают дневник особо трагичным голосом. Реальный экспонат естессно не вынимают ниоткуда, но у дневника там есть интерактивная версия же. Школоту в целом пробирает, но наш борцун будет недоволен.

#695 2019-07-07 01:20:55

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:

Я предлагаю рассказать о такой прекрасной игре в музее Яд Вашем 

Ну! Так надо было не в фсб донос строчить, а прямо вот в израиль писать и пусть никто не уйдет обиженным)

Кстати, это может быть эффективно. В израильских СМИ выразят грустное недоумение от очередного обнаруженного у россиян абажура, это недоумение в свою очередь заметят в Москве и дадут вниз отмашку разобраться, что там за ангельские эсэсовцы. Тут же дельце завертится.

Отредактировано (2019-07-07 01:24:02)

#696 2019-07-07 01:27:02

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Фантазии Нади всё влажнели и влажнели.

#697 2019-07-07 01:27:59

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

это недоумение в свою очередь заметят в Москве

Теперь уже поздно. Наши неполживые сми и прочая прогрессивная общественность на довольно большой процент из этих самых евреев и состоят, им не с руки теперь быть на стороне доносчиков

#698 2019-07-07 01:31:20

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Так это, написали же. Кучу всего написали, и Жалнина, и на Жалнину, и по соцсетям растрезвонили, и на ХС внесли, и в реал вот выносят выложенным досье и призывом к травле семьи Жалниных. Внимание тащмайора привлечено, скорее всего.

И что? Майор заявление напишет и будет выступать потерпевшим?
Кстати, кто вообще является потерпевшим в этом гипотетическом деле и какой ущерб он понес? Репост информации с открытой страницы на фейсбучике не является разглашением личных данных или призывом к травле. А травли нет. К чьему-то глубокому, видимо, сожалению.

#699 2019-07-07 01:35:58

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:

это недоумение в свою очередь заметят в Москве

Теперь уже поздно. Наши неполживые сми и прочая прогрессивная общественность на довольно большой процент из этих самых евреев и состоят, им не с руки теперь быть на стороне доносчиков

Неполживые тут ни при чём, не они читают, что пишут о России в зарубежных СМИ, и не они реагируют.

#700 2019-07-07 01:39:26

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

И что? Майор заявление напишет и будет выступать потерпевшим?

Твои познания в этой области, мягко говоря, не впечатляют.

Репост информации с открытой страницы на фейсбучике не является разглашением личных данных или призывом к травле. А травли нет. К чьему-то глубокому, видимо, сожалению.

:comfort: Вот и расскажешь об этом следователю. Насмешишь человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума