Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2019-07-03 19:13:34

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Ну аноны, когда ты ребенок, то часто больше запоминаешь хорошего, так как от многого плохого ты прикрыт. Ну, если семья относительно нормальная.

Ну, от тотального дефицита всего семья, если не сильно блатная, прикрыть не могла.

#652 2019-07-03 21:06:27

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

От безмозглости и злобности, анон, никакая семья Гадю прикрыть бы не могла. Гадя просто такая, это не софт, это хард.

#653 2019-07-04 01:57:06

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Простите за говно мамонта, просто как раз перечитывал бличеправду и вспомнил.

Анон, а у тебя нет ссылки на этот прекрасный тред?

У меня все ходы записаны! Есть, конечно:
https://toshokan.diary.ru/p44624903.htm

Спасибо тебе огромное!
Пойду вспомню юность

#654 2019-07-04 12:36:03

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:

Про дословно ты загнул. В пьесе Франкла все персонажи отнюдь не делятся поровну на узников и добрых ангелов из СС.

Дебил, тебе уже объяснили механику игры и ее отличие от псесы: в пьесе один протагонист говорит со своим ангелом, в игре, условно, 10 протагонистов, и у каждого свой один ангел.

И ни одного настоящего эсэсовца. Не, понятно, что автор этой игровой механики не хотела обелять фашизм. Случайно получилось.

Какой же ты душнина, бессмысленная, подсевшая на срачи как на иглу, душнина. Иди еще раз в тред заебавших анонов и расскажи, как ты вбрасываешь и срешься с ролевиками.

Рад, что тебя и там бомбануло. Пляши дальше.

#655 2019-07-04 12:36:52

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

О, помнится в олдях кто-то тоже мечтал, чтобы всем хейтерам олдей прописали по ебалу ирл. Почерк похож.

Анон пишет:

Кстати! В треде Таги тоже кто-то ей постоянно желает встретить кого-то в подворотне, чтобы "разъебали лицо", и тоже присутствует про двух анонов.

:yeah: Больше пронзаний пальцем в жопу.

#656 2019-07-04 12:41:00

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Как там на стукаческом фронте, нет перемен? Новые доносы, реакции какие-нибудь?

#657 2019-07-04 12:49:46

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

и тоже присутствует про двух анонов.

Это, девочки, потому, что вы ёбнутые идиотки и всюду пронзаете только одного оппонента, какую-нибудь врагиньку. Уверенность, что все аноны один-единственный враг — один из признаков поциента, как и попытки собирать личную армию на анонимках.

#658 2019-07-04 16:06:42

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

И ни одного настоящего эсэсовца.

Ну пойди заявись. Уверен, у тебя получится.

#659 2019-07-04 16:57:20

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

И ни одного настоящего эсэсовца.

Дура тупая, потому что настоящими эсесовцами способны заявиться не в игротехи только ебанашки вроде Миакори или тебя, и любой нормальный мастер закроет такую возможность, сведя этот кусок в игротехнику или обойдя.

#660 2019-07-04 22:16:19

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Сегодня 12:36:03
Рад, что тебя и там бомбануло.

Анон пишет:

Сегодня 12:36:52
:yeah: Больше пронзаний пальцем в жопу.

Анон пишет:

Сегодня 12:41:00
Как там на стукаческом фронте, нет перемен?

Анон пишет:

Сегодня 12:49:46
Это, девочки, потому, что вы ёбнутые идиотки и всюду пронзаете только одного оппонента, какую-нибудь врагиньку.

Даже не "два разных человека", а аж целых четыре анона за 14 минут. Что называется, рекорд трека.
Семь Симеонов прямо  :facepalm:

#661 2019-07-05 23:20:56

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

И во всех сообщениях дежурные приметы Гадиного поехавшего стиля.

#662 2019-07-05 23:44:51

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Дура тупая, потому что настоящими эсесовцами способны заявиться не в игротехи только ебанашки вроде Миакори или тебя

:really: Больше шизанутых откровений а ля Сильм-Экстрим. Но следаку я бы это не втирал, он опросит других ролевиков, поймёт, что ты брешешь, и это будет ещё один гвоздь в крышку твоего гроба.

Анон пишет:

Даже не "два разных человека", а аж целых четыре анона за 14 минут.

Можно подумать, речь шла об этих постах. Но можешь дальше фантазировать, что враг у тебя один и он вездесущ. Тем веселее ты будешь летать на пукане, когда на тебя опять настучит кто-нибудь из вэника.

#663 2019-07-06 01:57:00

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

А Гадя всё плясала и плясала.

#664 2019-07-06 21:09:15

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Толчков бомбило от врагиньки, а тем временем пиздец крепчал. Эти дегенераты собрали всевозможную реаловую инфу на семью Жалниной, от детей до бабушек и собачек, и вывалили в досье, чтобы спровоцировать травлю. Налицо статья 137 УК РФ и 152.2 ГК РФ, где предусмотрен уже совершенно другой масштаб наказаний, чем просто за закрытую фашистоидную (допустим, непроизвольно) игрулю. Возможна даже 282-я — сталкеры много напиздели про религиозность Жалниной и её принадлежность к социальной группе "казачество".
Обсуждение у Салимова, на арене Наталья Васильева в своём традиционном амплуа единственного ролевика с мозгами, и спорящие с ней безмозглые: https://www.facebook.com/anton.salimov. … 0051426451

Наталья Васильева
Наталья Васильева Ребята, а вы понимаете, что то, что сейчас происходит у Валентина Карелина - сбор и обнародование информации о семье Натальи Жалниной, о ее муже, сыне, матери, с указанием мест учебы, работы, места проживания, с обещанием разобраться, почему ее сын не будет в армии служить после института - это всё происходит с одобрения и при поддержке существенной части сообщества?

копия комментов

Тема об этой ролёвке (не о скандале) на форуме Ниенны: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1561706172

Отредактировано (2019-07-06 21:12:28)

#665 2019-07-06 21:51:05

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

А по-моему, люди с мозгами хорошо ответили этой твоей Ниенне.

Анон пишет:

Ксения Герцен Антон Салимов угу, плюс логично спрашивать об одобрении сбора информации с той части сообщества, которая одобряет. Вон хоть с того же Блэки, который одобряет буйно, агрессивно и полностью. Иначе всё та же коллективная ответственность.

Но ты, я смотрю, тоже любитель коллективной ответственности. Только что ж тебе не нравится, что другие судят о социальных группах по одному представителю?

#666 2019-07-06 22:31:28

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Моар Ниенны и толчков

Это конечно, не криминал... но задумойтесь, если бы это было криминалом... если бы они задействовали IT-средства... если бы ФСБ пошло разбираться и прочитало эти посты...
Кто нибудь понял, чего она хочет-то? Чтобы осуждающая обе стороны общественность перестала осуждать Мистле и стала осуждать только Карелина?

Отредактировано (2019-07-06 22:34:35)

#667 2019-07-06 22:41:39

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Кто нибудь понял, чего она хочет-то?

Чтобы они не топили сами себя. Именно это они сейчас делают — все их нападки на Мистле со страшной силой ударят по всей ролевой тусовке, если шум, травля и волна доносов привлечёт внимание органов.

Отредактировано (2019-07-06 22:42:49)

#668 2019-07-06 22:42:21

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Это конечно, не криминал...

Криминал это. 137-я и 282-я это УК.

#669 2019-07-06 22:45:08

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Высокие отношения рептилий и амфибий.

#670 2019-07-06 22:45:23

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Кто нибудь понял, чего она хочет-то?

Ну в основном она охуела от обеих сторон. У нее примерно та же реакция, как тут бывает у адекватных анонов, когда особо ретивые товарищи начинают на пациентов реаловую инфу рыть и бегать с призывами.
Она бзв ничего не хочет, это ее в стартовом посте тэгнули, видимо чтобы она поосуждала Мистле вместе со всеми, я хз.
Ниенна в принципе реально часто в адеквате на фоне остальной старой толчкогвардии.
Но в моей ленте примерно такие же нейтральные охуевания были от многих других.

#671 2019-07-06 22:48:48

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Только что ж тебе не нравится, что другие судят о социальных группах по одному представителю?

Как это мне не нравится? Если бы не эта часть травли, если бы дебилоиды не упоминали оскорбительным образом вероисповедание и казачество Жалниной, не было бы задела на обвинение по 282-й. А так он есть. Мне это нравится.

#672 2019-07-06 22:54:35

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Все очень просто! Не хочешь, чтобы тебе прилетало, твоей родне? Не делай говна другим, не гадь. Если ты гадишь - значит твоя родня тебе  не нужна.

#673 2019-07-06 22:57:24

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Чтобы они не топили сами себя.

Кто "они"? Она почему-то обращается к людям, которые никого не топят. Она хочет, чтобы они что? Пошли и остановили тех, кто топит? Присоединились к ней в осуждении? В любом случае эти словесные маневры выглядят как-то ебануто — так будто она боится прямо озвучить свою мысль.

Анон пишет:

Криминал это.

Это не мои слова. Ниенна сама пишет "криминала там точно нет".

#674 2019-07-06 23:00:45

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Городничев (старый ролевик) о ситуации: https://gorodnichev.livejournal.com/389862.html

О проектах по страшным страницам второй мировой и обращению в карательные органы

Ещё ролевиковский пост по теме, у v_himera: https://v-himera.livejournal.com/233189.html

Игра ...........

#675 2019-07-06 23:01:38

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

А то бумеранг он да, такой! Внезапный и без вазелина.

Блин, как же меня умиляет, когда вот такая нетраханая борцыца, ищущая острых ощущений, навоображала себе фашистов, еще каких-нибудь врагов и под этим знаменем попыталась погадить реальным людям, потом Мироздание ткнуло ее носом в ее же собственное говно, и она так жалобно "А меня-то за что?!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума