Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2018-03-09 06:49:27

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я не поняла, этот Беро троллит так что ли?  :bull:

Может, ему нужно было, чтоб кто-то навалял тому "бойцу" но своими руками - было неудобно?)

#1102 2018-03-13 00:21:24

Анон

Re: Morrowind

10/10
Every non-dunmer's name has been replaced with N'wah.
https://www.nexusmods.com/morrowind/mod … escription

#1103 2018-03-13 14:22:57

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Every non-dunmer's name has been replaced with N'wah.

:lol: :lol: :lol:
Н'вах послал меня убить н'ваха в пещере Абляблямама. Где находится Абляблямама, мне расскажет н'вах, которого можно найти в таверне н'ваха.

#1104 2018-03-13 15:49:14

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:
Анон пишет:

Every non-dunmer's name has been replaced with N'wah.

:lol: :lol: :lol:
Н'вах послал меня убить н'ваха в пещере Абляблямама. Где находится Абляблямама, мне расскажет н'вах, которого можно найти в таверне н'ваха.

Да, это по нашенски, по морровиндски! До сих пор умиляют стенания некоторых игроков, что в Морре надо транспортом пользоваться и ориентиры самому запоминать.

#1105 2018-03-13 16:07:29

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

До сих пор умиляют стенания некоторых игроков, что в Морре надо транспортом пользоваться и ориентиры самому запоминать.

Ну надо сказать, что после Даггерфолла отсутствие фасттревела в Морре действительно поначалу слегка бесило. Не, что нельзя сразу телепортироваться ко входу в пещеру, которая хз где, это норм. Но, блин, если я сто раз бегала в стойбище Уршилаку, то в сто первый дуть туда пешком, по дороге отбиваясь от сто пятидесятой стаи сраных воробьев действительно раздражает.
Вообще ИМХО сраные воробьи -это худшее, что есть в Морровинде. Даже когда уже убиваешь их с одного удара, придется остановиться и убить, иначе так и будут всю дорогу орать над ухом и тормозить тычками. И ни за что не отстанут!  :bull: Даже если ты бежишь быстрее воробья, он будет за тобой лететь хоть через весь остров, если успел сагриться. А все время носиться быстрее, чем они успеют среагировать, тоже так себе вариант: не успеваешь ничего рассмотреть по сторонам.
Сцуко, я больше ни в одной игре не знаю таких бесячих тварей, тем более в таком количестве.  :bull:

#1106 2018-03-13 16:08:49

Анон

Re: Morrowind

Но, блин, если я сто раз бегала в стойбище Уршилаку, то в сто первый дуть туда пешком, по дороге отбиваясь от сто пятидесятой стаи сраных воробьев действительно раздражает. 

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу  :bubu:

Отредактировано (2018-03-13 16:08:57)

#1107 2018-03-13 16:17:17

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу

Я самый первый раз долго трахалась. Потом как-то везло и я на нее набредала случайно еще до визита на стойбище по мейнквесту.

Я никогда не могу найти пещеру Shal, где надо убить какую-то некромантершу по квесту магогильдии. Даже так было, что я, шарясь по Горькому Берегу более-менее в начале игры, на эту пещеру набрела, вспомнила, что там некромантерша, но решила, что пойду потом, когда квест дадут. Когда квест дали, несколько раз ходила искать, но всякий раз не находила и на что-то отвлекалась. В общем, в итоге эта некромантерша так и пережила Дагот Ура  :lol:

#1108 2018-03-13 16:20:06

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Сцуко, я больше ни в одной игре не знаю таких бесячих тварей, тем более в таком количестве. 

Вот потому Джиуб святой!

#1109 2018-03-13 16:34:40

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Вот потому Джиуб святой!

Джиуб ваистену святой и чудотворец, потому что он смог то, что не смог даже Нереварин.  :lol:

#1110 2018-03-13 16:37:36

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу

сцук, в первое прохождение я ее искала... несколько месяцев.  ;D пришлось идти к другу с интернетом и впервые в жизни искать прохождение.

#1111 2018-03-13 16:45:40

Анон

Re: Morrowind

Ненавижу еще квест Ранис Атрис, где надо мужика уговорить вступить в МГ, а с бабы собрать членские взносы. Вроде, хорошо знаю, как в те ебеня идти, но все равно каждый раз заблужаюсь и хожу с час вокруг этого гребаного Марандуса. Непрерывно отбиваясь от воробьев, разумеется  :bull:

#1112 2018-03-13 17:11:41

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Ненавижу еще квест Ранис Атрис, где надо мужика уговорить вступить в МГ, а с бабы собрать членские взносы. Вроде, хорошо знаю, как в те ебеня идти, но все равно каждый раз заблужаюсь и хожу с час вокруг этого гребаного Марандуса. Непрерывно отбиваясь от воробьев, разумеется  :bull:

Как так? Я туда даже в первое прохождение как по нитке вышел, там же такая тропинка удобная, бежишь да бежишь себе... впрочем, даже не хочу думать, на что похожи мои маршруты в Морре, Зельде с её блужданиями не угнаться.

#1113 2018-03-13 17:55:18

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Как так? Я туда даже в первое прохождение как по нитке вышел, там же такая тропинка удобная, бежишь да бежишь себе...

Не знаю, как. Но там, по-моему, стопицот тропинок, и все удобные.

#1114 2018-03-14 14:59:55

Анон

Re: Morrowind

Анон решил поманчкинить. Сгенерил данмерку с кучей ненужных скиллов типа блока и меркантайла, чтобы получить полностью контролируемый рост. Имел на каждом повышении уровня +15 к статам, причем ровно к тем, к которым нужно.
На втором уровне у нее было менторское колечко, даэдрический вакизаш и стартованные квесты Азуры и Боэтии.
На третьем уровне она начала строить стронгхолд.
На четвертом получила Голдбранд.
На шестом заэнчантила первую шмотку с констант-эффектом (из Стаады, да, найти голден сайнтш на низких уровнях непросто).
На восьмом анону надоело  O_o

Отредактировано (2018-03-14 15:01:17)

#1115 2018-03-17 00:04:46

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Н'вах послал меня убить н'ваха в пещере Абляблямама. Где находится Абляблямама, мне расскажет н'вах, которого можно найти в таверне н'ваха.

Ото же ж))) И ещё куча ориентиров, де подите нахуй на северо-северо-восток от большой кучи камней до странного дерева, оттуда сверни на юго-восток и топай так на два плевка сытого силтстрайдера, пока не увидишь торчащие из земли рядочком камни. Вот тотудова и чеши на юг до пещеры... презренный н'вах!

Анон пишет:

Вообще ИМХО сраные воробьи -это худшее, что есть в Морровинде.

Это эндемики, редкая фауна и местный колорит)))

Анон пишет:

Пещеру с уршилачьим кладбищем никогда с первого раза найти не могу  :bubu:

А я - Пещеру Воплощения))) И эту гробницу с вампиром... Кальварио что ли? Где "два дерева рядом")

Анон пишет:

Вот потому Джиуб святой!

Кстати да)))

Отредактировано (2018-03-17 00:05:36)

#1116 2018-07-27 11:58:07

Анон

Re: Morrowind

Анону кажется, что данмерские мужики невероятно горячи  :yeah: Даже, блять, в ванильной Морре. Эти голоса... Когда ординатор шепчет "Не должно быть изъяна", я вся таю  :drooling:

PS Почему эту тему не слили с темой TES?

Отредактировано (2018-07-27 11:58:59)

#1117 2018-07-27 12:02:48

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анону кажется, что данмерские мужики невероятно горячи

Анон с тобой согласен  :fuck:
Анон уже давно дрочит на данмеров со страшной силой, только дым идет. Самая дрочная и клевая из фантастических рас эвер.

Анон пишет:

PS Почему эту тему не слили с темой TES?

Не знаю, я как-то предлагал это сделать, но мне ответили, что это две разных темы и не надо их смешивать. А жаль, было бы удобнее.

Отредактировано (2018-07-27 12:03:43)

#1118 2018-07-29 16:02:44

Анон

Re: Morrowind

Анон впервые прошёл Морру (очень своевременно, спустя 16 дет после выхода, впрочем лучше поздно, чем никогда), и ему пиздец грустно. Даже жалко было Ура убивать, печальная у него все же судьба была. Судя по всему, он был прекрасным человеком (ну ок, мером), даже после превращения в НЁХ в нем заметно былое благородство. Люто пейрю его с Нереваром теперь, одни сны чего стоят. И записочка! Ми-ми-ми! А ведь анон 100% гетщик был и слэш его никогда не трогал ;D Жаль, фанфиков по этому шипу как-то немного...
Ну лан, пойду допиливать сторонние квесты, а так же стродать в ДЛС.

#1119 2018-07-29 16:07:00

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Жаль, фанфиков по этому шипу как-то немного...

Больше, чем по всем остальным, анон  ;D

#1120 2018-07-30 01:00:33

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Люто пейрю его с Нереваром

Не ты один, анон, их изрядная часть фэндома пэйрит  ;D

Анон пишет:

пиздец грустно

Да, история Ворина это бооооль...  :panic:

#1121 2018-08-02 14:47:29

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Не ты один, анон, их изрядная часть фэндома пэйрит

Дык после первого-второго сна и выбора как-то не остается XD В игре есть еще пикаперы, конечно, но с Ворином свет Даготом никто не сравнится!

#1122 2018-08-06 02:44:14

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Не ты один, анон, их изрядная часть фэндома пэйрит

Дык после первого-второго сна и выбора как-то не остается XD В игре есть еще пикаперы, конечно, но с Ворином свет Даготом никто не сравнится!

О да, помню, когда первый раз начал играть в морр году в 2011 (тогда так его и не прошел), и ГГ приснился сон, ну там где "Высокая фигура в золотой маске ведет вас мимо мертвецов как на брачной церемонии". Для меня очень внезапно было, типа кошмар во все поля, и тут такие романтичные ассоциации  :teeth:
Еще мне очень нравится упоротая записка, "Пергамент с каракулями". И то, что говорят видящие после завершения главного квеста: "Все тихо. Дорога прямая, без изгибов, ведет прямо во Тьму. Пусть это будет концом всего." У меня почему-то от этих вещей натурально мурашки. Атмосферно шоппц.
А вообще, я замутил у себя в поместье коллекцию со всякими штуками Шестого дома, пепельные статуи, артефакты, выпавшие с пепельных вампиров, чаша дома Дагот и Древний бренди Дагот, который мне любезно предложил Дагот Эндус перед дуэлью, все любовно расставил на полочке. Вот реально, в Обле и Скайриме у меня никогда не было столь трепетного отношения к антагонисту, чтоб я еще после его убийства алтарь памяти устраивал  :lol:

Кстати, о пикаперах. Очень забавно, как у мужчин-игроков бомбит от Курио, я на один форум зашел, так они там писали, что прям после получения звания наставника мчались на всех парах выпиливать его и материли разработчиков, что они посмели такого-то ужасного аморального персонажа в игру добавить. Как будто дядюшка Крассиус прям из монитора вылез и лишил их анальной девственности  ;D

Вообще, анон щас все это перечитал, и понял, что выглядит как восторженная школота. Но и пофиг, зато прееет  :drooling:

Отредактировано (2018-08-06 02:51:32)

#1123 2018-08-06 10:42:15

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Дык после первого-второго сна и выбора как-то не остается

Ох, анон...  :friends:

#1124 2018-08-14 04:51:05

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анону кажется, что данмерские мужики невероятно горячи  :yeah: Даже, блять, в ванильной Морре. Эти голоса... Когда ординатор шепчет "Не должно быть изъяна", я вся таю  :drooling:

Аааа, ППКС, Анон!)))

Анон пишет:

пиздец грустно. Даже жалко было Ура убивать, печальная у него все же судьба была. Судя по всему, он был прекрасным человеком (ну ок, мером), даже после превращения в НЁХ в нем заметно былое благородство.

Каждый раз распускаю сопли на вот это вот "Входи, Нееревар, друг или предатель!" и вообще на концовку.

Анон пишет:

и ГГ приснился сон, ну там где "Высокая фигура в золотой маске ведет вас мимо мертвецов как на брачной церемонии". Для меня очень внезапно было, типа кошмар во все поля, и тут такие романтичные ассоциации  :teeth:

Как я эти сны каждый раз жду!!!

Анон пишет:

Очень забавно, как у мужчин-игроков бомбит от Курио, я на один форум зашел, так они там писали, что прям после получения звания наставника мчались на всех парах выпиливать его и материли разработчиков, что они посмели такого-то ужасного аморального персонажа в игру добавить. Как будто дядюшка Крассиус прям из монитора вылез и лишил их анальной девственности  ;D

Бгг, эта хохма будет вечна))) Реально такие страдашки - такие страдашки!! Причём серьёзно, как с Андерсом в ДАО - на хуй-то можно и не лезть, мейнквесту это не помеха, но ради повышения одобрения\должности мужественные геймеры мужественно подставляют жопы своих персов под непотребства))

#1125 2018-08-14 14:59:44

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

как с Андерсом в ДАО

В ДА2, в ДАО он не даёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума